Страница 17 из 115
STAS152005
Bom-rus писал(а):

Ну так РСДРП - чисто еврейская тема, это во всех источниках. Состав учредителей только почитать, да и кто туда вошел. Собирались они сначала в Минске, потом в Брюсселе, Лондоне и Стокгольме.
Большевики изначально в этой упряжке в революцию выехали, но поднявшись, придя к власти стали гнобить эту контру.


Понимаешь....сколько крови..сколько людей погибло...Какие чудовищные мат.потери понесло общество и государство? В результате действий этих...КОЗЛОВ!...Вы хотите повторить?...
ЭТО....Я НЕТ!....Но дураков на Руси всегда хватало...
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

это противоречит твоим постам


Не вижу противоречия...Я изначально говорил что вы БАРАНЫ...и ЛОХИ...
Еще до выборов...
Adaptechnic писал(а):

кто такой навальный?
где ты увидел баранов, которые куда то идут?


Навальный провокатор...
Баранами он назвал вас...Так чего обижаться? Я вас так же называю как называют ваши лидеры вас...
Adaptechnic писал(а):

ты оскорбляешь


как я заметил ты не отвечаешь прямо на вопросы, зато любишь бросаться тупыми голословными штампами. Фото видео доказательства что не в твою пользу моментально объявляешь фальсификацией, зато на фейки с зарубежных каналов, которые даже на беглый взляд просвечивают пшиком, авторитетно киваешь.


Ага хотя именно я питащил ссылку на фото с Болотной площади...Я реально просчитал количество людей на этих фото....И НИКТО...Не опроверг меня...И не сделал тоже самое хотя бы для контроля..А вдруг я ошибся....А может и сделали но промолчали..ибо мои данные были ВЕРНЫМИ....
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

опрос проводился среди 1600 человек-респондентов


Ты почитай как проводятся соц. опросы и исследования...
Прежде чем смеятся...
Adaptechnic™
кстати заметьте, стас все разговоры сводит к революции и крови. То что митинг это просто митинг - выражение недовольства народа - как то уходит на второй план по опосредованным провокаторством Стасика. В итоге совершенно законные и цивилизованные способы общения народа с властью этот провокатор переводит в плоскость экстремизма и преступления. Как результат, прививает у населения ЛОЛа чёткие ассоциации - любое выражение недовольства действиями властей-революцияикровь.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Левада-центр. Самая оппозиционная опрос-контора из российской Большой Тройки (еще ВЦИОМ и ФОМ).


63 Такая же оппозиция, как ЛДПР.
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Я вас так же называю как называют ваши лидеры вас...


Навального назвал нашим лидером ИМЕННО ТЫ!
То есть ты пиздабол.
STAS152005 писал(а):

Навальный провокатор...
Баранами он назвал вас...Так чего обижаться? Я вас так же называю


то есть ты тоже провокатор

STAS152005 писал(а):

...И НИКТО...Не опроверг меня...


тебя опровергли, но тебе всё божья роса
Adaptechnic™
Стас из органов? Тему то как быстро потёрли hehe
STAS152005
Adaptechnic писал(а):


кстати заметьте, стас все разговоры сводит к революции и крови. То что митинг это просто митинг - выражение недовольства народа - как то уходит на второй план по опосредованным провокаторством Стасика. В итоге совершенно законные и цивилизованные способы общения народа с властью этот провокатор переводит в плоскость экстремизма и преступления. Как результат, прививает у населения ЛОЛа чёткие ассоциации - любое выражение недовольства действиями властей-революцияикровь.


Да-да...Это я виноват...
Я вас бараними называл...Кстати Немцов на пленке четко расказал кто и что делал на Чистых прудах...Что 1000 активистов Навального СПЕЦИАЛЬНО спровоцировала полицию...Но виноват Стас...
Что там Навальный на митинге вчера про Кремль говорил? Про способность взять власть? Тебе напомнить?..Это то же я вас провоцирую..или все ж таки он?
MIK1982
STAS152005 писал(а):

Что там Навальный на митинге вчера про Кремль говорил? Про способность взять власть? Тебе напомнить?..Это то же я вас провоцирую..или все ж таки он?


гыыыыы да его никто не слушал народ собрался потусить
Adaptechnic™
STAS152005
а почему ты всё к навальному сводишь. Мне на него насрать. Прыгает и лопочет что то с трибуны ну и ладно, чего на обезьянку не посмотреть. И большинству он также до песты. А вот ТЫ то как раз на него дрочишь.
ВОТ ВОПРОС К ТЕБЕ КОНКРЕТНЫЙ - чего это ты к навальному то неравнодушен то так, чего примазываешь его к народу??!
BlackCat
Adaptechnic писал(а):

ВОТ ВОПРОС К ТЕБЕ КОНКРЕТНЫЙ - чего это ты к навальному то неравнодушен то так, чего примазываешь его к народу??!


У него так в методичке написано. Что написано, то и говорит.
Adaptechnic™
BlackCat писал(а):

У него так в методичке написано. Что написано, то и говорит.


наверное толстая методичка - ответ всё никак не может найти, страничек много hehe
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

Навального назвал нашим лидером ИМЕННО ТЫ!


Ну так вы же пришли к нему на митинг..Не я...
Adaptechnic писал(а):

то есть ты тоже провокатор


Вы аплодируете ему когда он вас называет баранами...Так как же к вам обращаться..вам нравиться такое определение..там на площади...Я только удивлен что вы сейчас-то на меня взъелись..когда вас так же называю...Вы должны гордится...
Adaptechnic писал(а):

тебя опровергли, но тебе всё божья роса

Приведи...факты...Кто провел пересчет людей на фото?
Или ты тоже пиз..ол?
Adaptechnic™
Думаю если бы на этом форуме была бальная оценка форумчан по их постам, их прямоте, ты бы давно уже в минус ушёл, минус глубокий, как та пропасть, в которой сгинула твоя человеческая совесть.
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

а почему ты всё к навальному сводишь. Мне на него насрать. Прыгает и лопочет что то с трибуны ну и ладно, чего на обезьянку не посмотреть. И большинству он также до песты. А вот ТЫ то как раз на него дрочишь.
ВОТ ВОПРОС К ТЕБЕ КОНКРЕТНЫЙ - чего это ты к навальному то неравнодушен то так, чего примазываешь его к народу??!


Потому что это ПРОВОКАТОР...
Чьи цели и задачи обеспечить "цветную революцию" в России...

Собственно на Украине это уже было...Результаты все видят...
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Ну так вы же пришли к нему на митинг..Не я...


pst pst pst
СТАС ЖЖЁТ 63 63 63
НЕ НУ ВЫ СЛЫшали???! Люди пришли на митинг Навального! ROFL ROFL ROFL
STAS152005
ну ты и уёмище
Блять, аж противно что вообще с тобой общался. ign
MIK1982
STAS152005 писал(а):

Ну так вы же пришли к нему на митинг..Не я...


Стас ты долпоеп??? Пришли не на навального, пришли показать власти что она окуела, при чем подавляющее большинство менять эту власть не собирается ни на что
Медвед
Al_Dimich писал(а):

Когда несколько лет назад выбирали ядро в Думу и айфонщика в президенты, система подсчёта голосов была ничуть не лучше. Но шакалы пиндосские не визжали и не серили, их всё устраивало.


Они и сейчас не визжат и не серут, их и сейчас всё устраивает. Клинтон с макхуйегознаетзабылкакзовут тявкнули пару раз для порядка - и всё. Айфонщик их, конечно, больше бы устроил, Навальный - ещё лучше ,т.к. с ним, очевидно, можно повторить сценарий развала СССР, только теперь в приложении к РФ. Навальный - второй Ельцин.
Собственно говоря, больше и сказать нечего. Митингуйте дальше......

Последний раз редактировалось: Медвед (25 Декабря 2011 12:03), всего редактировалось 1 раз
Медвед
STAS152005 писал(а):

Понимаешь....сколько крови..сколько людей погибло...Какие чудовищные мат.потери понесло общество и государство? В результате действий этих...КОЗЛОВ!...Вы хотите повторить?...
ЭТО....Я НЕТ!....Но дураков на Руси всегда хватало...

Не соглашусь - начали эту кашу не большевики, а, также как сейчас, "сознательные граждане", в феврале 1917. Которые, не имея плана, что делать дальше, развалили то, что есть - всё равно, мол, будет лучше. Большевики пришли, когда страна уже в глубоком анусе была.
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

ну ты и уёмище
бл..ь, аж противно что вообще с тобой общался.


Хочу заметить...Я стараюсь не переходить на личности...Мы спорим об ИДЕЯХ..А не конкретных людях...Мне жаль что ты сводишь этот спор к меж личностным отношениям...

Adaptechnic писал(а):

НЕ НУ ВЫ СЛЫшали???! Люди пришли на митинг Навального!


А кто организовал его? Навальный, Немцов,Кудрин, и т.д....
Кстати ты в курсе что в то же время был разрешон и проходил точно такой же митинг на Воробьевых горах...
Выступление Ивашова...Но вы БЛя....ди побежали к Навальному...

http://www.liveinternet.ru/users/2503040/post198407076/
STAS152005
MIK1982 писал(а):

Стас ты долпоеп??? Пришли не на навального, пришли показать власти что она окуела, при чем подавляющее большинство менять эту власть не собирается ни на что


И для этого вы избрали Навального и Немцова....
Я вообще начал изначально говорить об идеях...Но все свелось к срачу...Остынте пока что...
Guk
Я вот что подумал: В Азербайджане папа сыну передал власть, В Корее тоже. Может нам разыскать внука Л.И. Брежнева (он как то баллотировался со своей партией, потом что то заглохло), дать ему власть и пусть разруливает ситуацию. Может у него в генах сидит опыт управления огромными массами.

Bom-rus, а может 200 лимонов упёрли как раз на политические цели...не?
Kuzmich2
STAS152005 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

это противоречит твоим постам


Не вижу противоречия...Я изначально говорил что вы БАРАНЫ...и ЛОХИ...
Еще до выборов...
Adaptechnic писал(а):

кто такой навальный?
где ты увидел баранов, которые куда то идут?


Навальный провокатор...
Баранами он назвал вас...Так чего обижаться? Я вас так же называю как называют ваши лидеры вас...
Adaptechnic писал(а):

ты оскорбляешь


как я заметил ты не отвечаешь прямо на вопросы, зато любишь бросаться тупыми голословными штампами. Фото видео доказательства что не в твою пользу моментально объявляешь фальсификацией, зато на фейки с зарубежных каналов, которые даже на беглый взляд просвечивают пшиком, авторитетно киваешь.


Ага хотя именно я питащил ссылку на фото с Болотной площади...Я реально просчитал количество людей на этих фото....И НИКТО...Не опроверг меня...И не сделал тоже самое хотя бы для контроля..А вдруг я ошибся....А может и сделали но промолчали..ибо мои данные были ВЕРНЫМИ....




1. Может я ошибаюсь ,но немного. По моим подсчетам на митинге было около 80 тыс.человек ( плюс -минус 5000). Когда я бываю на митингах в Тольятти(редко правда), то подсчитываю численность по площади занятой митингующими из расчета 4 человека на один квадратный метр. Площадь занятая митингующими на проспекте Сахарова около 20 000 метров квадратных. Длина около 400метров и ширина около 50 метров. Можно разбить эту площадь на 100 квадратиков и просчитать по головам один из типичных квадратов. Получается приблизительно 75 ...90 головок. Так что считаю, 80 тыс.митингующих было.
2. По поводу споров напомню Сашу Черного:

" Каждый прав и каждый виноват.
Все полны обидным снисхожденьем
И ,мешая истину с глумленьем,
До конца обидеться спешат.

Эти споры-споры без исхода,
С правдой,с тьмой, с людьми,с самим собой,
Изнуряют тщетною борьбой
И пугают нищенством прихода.

..........
Или мысли наши жернова?
Или спор особое искусство,
Чтоб ,калеча мысль и теша чувство,
Без конца низать случайные слова?

Если б были мы немного проще,
Если б мы учились понимать,
Мы могли бы в жизни не блуждать,
Словно дети в незнакомой роще.
Это написано в 1908 году.


С уважением! Ю.К.Целиков.
....
SClaus
Интересная речь Навального
http://www.newstube.ru/media/naval-nyj-na-mitinge-my-est-vlast
про бандерлогов, шакалов и пр ...
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

Al_Dimich ну а если к рулю встал бы Ивашов например, плохо чтоль было бы на твой взгляд?

Я не знаю его программы действий. В экономике, во внешней и внутренней политике. Соответственно, затрудняюсь сказать что было бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы