Страница 18 из 115
viru-pro
Можно утверждать только одно - при резкой смене власти в Раше, в нее придет и менструация 90-х . Причем месячные будут затяжными. cry
Косолапый
SClaus писал(а):

Интересная речь Навального
http://www.newstube.ru/media/naval-nyj-na-mitinge-my-est-vlast
про бандерлогов, шакалов и пр ...


Ну где же ваши руки? Я не вижу ваших рук!
Хотите зажечь этим вечером?

Он у Сереги Жукова учился со сцены выступать? pst
Al_Dimich
Косолапый писал(а):

SClaus писал(а):

Интересная речь Навального
http://www.newstube.ru/media/naval-nyj-na-mitinge-my-est-vlast
про бандерлогов, шакалов и пр ...


Ну где же ваши руки? Я не вижу ваших рук!
Хотите зажечь этим вечером?

Он у Сереги Жукова учился со сцены выступать? pst

Группа "Руки вверх"? pst pst
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Кстати ты в курсе что в то же время был разрешон и проходил точно такой же митинг на Воробьевых горах...
Выступление Ивашова...Но вы блин....ди побежали к Навальному...

http://www.liveinternet.ru/users/2503040/post198407076/

Из этих Кургиняна и Вассермана интересно послушать. И Проханов там собирался быть... Ивашов вроде как за восстановление мощи вооружённых сил...
Guk
Al_Dimich, ты как Дока в политике, а не может так быть, что вся эта суета организована твоим тёзкой, чтоб остаться на троне.? Ведь Совет Президентский печёт ежедневно такие булки, что все против политики ВВП. Что послужило толчком к их "прозрению".?
Медвед
Al_Dimich
Guk писал(а):

Al_Dimich, ты как Дока в политике, а не может так быть, что вся эта суета организована твоим тёзкой, чтоб остаться на троне.? Ведь Совет Президентский печёт ежедневно такие булки, что все против политики ВВП. Что послужило толчком к их "прозрению".?

Это вряд ли. Дима как был, так и остаётся в ядре. Вова замутил себе эксклюзивую контору "Народный фронт" с доктором Рошалем и режиссёром Говорухиным bboyan
Guk
Медвед, это класс! Отлично!Ну Горби и получил!
SClaus
Косолапый
Al_Dimich писал(а):

Косолапый писал(а):

SClaus писал(а):

Интересная речь Навального
http://www.newstube.ru/media/naval-nyj-na-mitinge-my-est-vlast
про бандерлогов, шакалов и пр ...


Ну где же ваши руки? Я не вижу ваших рук!
Хотите зажечь этим вечером?

Он у Сереги Жукова учился со сцены выступать? pst

Группа "Руки вверх"? pst pst


дык один в один же, только фразы слегка отличаюццо.
Я, конечно, понимаю, что площадь - не место для изложения своей программы, но тут он по сути вобще ничего не сказал, тупо потешил ЧСВ хомяков - мы крутые, власть нас боиццо pst
OldFeld
Guk писал(а):

Ведь Совет Президентский печёт ежедневно такие булки, что все против политики ВВП. Что послужило толчком к их "прозрению".?




Даже мишка-меченый возбудился, хочется ему опять провернуть "комбинацию", подтолкнуть к ней -
http://www.topnews.ru/news_id_47246.html
Не дай Бог, закончится смутным временем, окончательным распадом и всеобщей резнёй
almaznic
Тут всякая мразь будет вопить о тех кто пришел , про растущее самосознание.....покуй! Обсолютно покуй зачем бараны туда поперлись. Просто баранам некуй делать и они хотели шоу.
Главное что митинг организовали ублюдки для ублюдков.
Цитата:

Не одна сука из выступающих, не вспомнила и не сказала что надо помянуть минутой молчания погибших на "Кольской", не одна.
А там 53 человека, которых не стало в один миг, по халатности и наплевательству одних, и по жажде бабла других.
Они вспоминали обо всех своих и о сидящих за кражи, убийства и грабеж России Ходорковского и Лебедева, и о сидящих за драки и убийства экстремистов, но не вспомнили об этих, убитых отсутствием системы предупреждающей рас@здяйства и утихомиривающей жажду наживы.
И мне понятно почему, да просто потому что митинг устроили именно те люди, которые начали убивать систему технического надзора, которые поставили прибыль выше человеческой жизни, которым не приемлемо само понятие мораль, для которых бабло и культура синонимы, которые готовы схватится за пистолет при одном упоминании что России необходимо и хорошее классическое русское образование, и хорошая имеющая более чем тысячелетнюю историю русская культура.
Митинг организовали подонки и мрази, митинг организовал ПШИК и этим все сказано.


Откроенно..я жду появления "Черной сотни" Я не за наци или коми...я тишины хочу, заемали бараны.

"Я завидую своему дедушке, ведь он воевал с фашистами, а нам, похоже, придется воевать с олигофренами"
Прекрастно понятно что сегодняшний кипешь организован просто так...НА ПУСТОМ МЕСТЕ!!!
и к марту сегодняшнее бездействие властей выльеться в кипешь после выборов...И кстати мрази покуй какие выборы были...честные или нет...всегда найдеться гавно кричащие "ПРОСРАЛИ ПОЛИМЕРЫ"....
Я за кровь...лучше сейчас пару штук к ногтю, чем послезавтра зальем красненьким страну.
Цитата:


Мне, в отличие от участников митингов на Болотной, нечего скрывать. Я не прячусь за безликими никами, и спокойно декларирую свои избирательные планы.

Вопрос в другом - ОНИ начали лгать. Они утверждают в их в Болоте собралось сто тысяч, и упырь Навальный выведет на площадь миллионы. НЕ ВЫВЕДЕТ.

Поскольку в отличие от интернет-хомячья, мы, консерваторы и охранители, знаяты делом и реальной работой, нам было некогда сходить на митинги. Я благодарю екатеринбургских рабочих, проведших митинг за Путина, Сергея Ервандовича Кургиняна, выведшего людей на Ленгоры, и предлагаю провести интернет-митинг. Мы должны понять, сколько нас на самом деле. Это НАС миллионы.

Итак, предлагаю каждому по-настоящему честному человеку просто
а) продекларировать за кого он будет голосовать в марте
б) за кого он не будет голосовать точно.

Большинство из нас - не истеричные институтки с пиздатыми шубами и айфонами. Но если даже ОНИ, вся эта либеральная публика знают, что будут делать уже сейчас, то и нам, наверное пора.

ИТАК
В МАРТЕ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВЛАДИМИРА ПУТИНА
В МАРТЕ Я НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБОГО КАНДИДАТА, КОТОРОГО ПОДДЕРЖИТ "ПОЦЕЛУЕМ ИУДЫ" АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ, БОРИС НЕМЦОВ, БОРИС ЧХАРТИШВИЛИ(АКУНИН), ЛЕОНИД ПАРФЕНОВ.


+1.
Косолапый
Вобщем, я думаю, очевидно что дело рано или поздно придет к гражданской войне.
Товарищщи у руля, так просто власть не отдадут никогда, а сторонников у них хватает, даже по форуму видно. Стоит лишь перевести все это дело в силовое русло и начнеццо массовое взаимовыпиливание supercool
MIK1982
Косолапый писал(а):

дело рано или поздно придет к гражданской войне


кого с кем???
в россии нет людей кто готов поставить на кон свою жизнь и выступить против власти нам всем есть что терять
SClaus
История повторяется, жаль некоторые ее не помнят Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

еще летом этого писало: «Московский комсомолец» разобрался в прошлом и настоящем известного блогера


Пляя, авторитетнейшее издание , этот МК. Глава желтушной прессы всея России pst 63
STAS152005 писал(а):

Путин свое слово еще не сказал..он держит паузу.
Я даже не буду морочится над гаданием каков будет его ответ.


Следуя логике бывшего КГБ шника-его слово будет силовым решение.Вовочка кровавый? Правильно говорят, что история развивается по спирали.Кровавое воскресение у нас уже было-в 1905 Pardon Аналог 1917 может случиться гораздо раньше 100 летнего юбилея.У нас время более спрессовано, чем тогда
STAS152005 писал(а):

Обещали 50 пришло 29....Это потолок...


Таки ты посчитал, булавкой тыкал.Стас, угомонись уже ,а...Даже на той фотке видно, что там тыщ 7-10 , а эта фотка ток фрагмент.ИМХО, тыщь 60-70 там точняком было
almaznic
MIK1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

дело рано или поздно придет к гражданской войне


кого с кем???
в россии нет людей кто готов поставить на кон свою жизнь и выступить против власти нам всем есть что терять


ну как же сттотыщьпятьсот гандонов на площади еврея? как же гена? как же остальная куйня из серии "перемен, мы ждем перемен(с)" Вы че сцуки, не хотите отдать жизнь за новального или пиндеж эха мацы?
аааа......вы , шалупонь, привыкли прятаться за монитором и выеживаться в толпе?
ну звиняйте, красненьким побрызгать придется...недолго осталось....и отмазы типа, я не за новального я просто пассать вышел....не проканают.
Косолапый
MIK1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

дело рано или поздно придет к гражданской войне


кого с кем???
в россии нет людей кто готов поставить на кон свою жизнь и выступить против власти нам всем есть что терять


Делается же элементарно, снайпер выпилиет 10 ментов и 10 нементов, возникает паника, давка, драки с некоторым количеством пострадавших.
Потом опозиция кричит, что менты открыли огонь по народу и собирают новые митинги, количество трупов постоянно нарастает...

Вон в той же Киргизии все происходило по-этому сценарию, думаешь, там были одни герои, которые умереть за "свободу"? Другое дело, что там защитников власти на нашлось, а у нас дайтутся...
MIK1982
Косолапый писал(а):

Делается же элементарно, снайпер выпилиет 10 ментов и 10 нементов, возникает паника, давка, драки с некоторым количеством пострадавших.

Потом опозиция кричит, что менты открыли огонь по народу и собирают новые митинги, количество трупов постоянно нарастает...


даже если такое и случится и что дальше???
ты лично возьмешь в руки ствол и пойдешь против власти??? Я нет просто вытащу свой из сейфа и положу ближе к двери
almaznic
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

еще летом этого писало: «Московский комсомолец» разобрался в прошлом и настоящем известного блогера


Пляя, авторитетнейшее издание , этот МК. Глава желтушной прессы всея России pst 63
STAS152005 писал(а):

Путин свое слово еще не сказал..он держит паузу.
Я даже не буду морочится над гаданием каков будет его ответ.


Следуя логике бывшего КГБ шника-его слово будет силовым решение.Вовочка кровавый? Правильно говорят, что история развивается по спирали.Кровавое воскресение у нас уже было-в 1905 Pardon Аналог 1917 может случиться гораздо раньше 100 летнего юбилея.У нас время более спрессовано, чем тогда
STAS152005 писал(а):

Обещали 50 пришло 29....Это потолок...


Таки ты посчитал, булавкой тыкал.Стас, угомонись уже ,а...Даже на той фотке видно, что там тыщ 7-10 , а эта фотка ток фрагмент.ИМХО, тыщь 60-70 там точняком было



Кстати, была фотка с митинга 10 декабря вид сверху. что позволило любому пользователю просто посчитать количество присутствующих.
С этого митинга такую фотографию не нашел.
Видимо, учатся на ошибках.
Косолапый
MIK1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Делается же элементарно, снайпер выпилиет 10 ментов и 10 нементов, возникает паника, давка, драки с некоторым количеством пострадавших.

Потом опозиция кричит, что менты открыли огонь по народу и собирают новые митинги, количество трупов постоянно нарастает...


даже если такое и случится и что дальше???
ты лично возьмешь в руки ствол и пойдешь против власти??? Я нет просто вытащу свой из сейфа и положу ближе к двери


Без меня найдется не мало желающих поиметь профит под шумок.
Да и в толпе ситуация развивается совсем иначе, чем думаеццо, сидя дома...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Ходить на жидовские шабаши я считаю это с головой не дружить...
Навальный это чисто англосакский проект...
Тут вчера прочитал одно интересное мнение...
История Коммунистической партии берет свое начало со 2-го съезда РСДРП....По всем историографиям именно с него все пляшут..Нет...конечно были первый съезд но по серьезному закрутилось все со ВТОРОГО!..А знаете ГДЕ он был?...В ЛОНДОНЕ....
И именно там в партию и пришли СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ!...Из-за чего и пошла свара на меньшивиков и большевиков...Бабло на революцию не поделили...
Это всего лишь МНЕНИЕ...Я не готов его серьезно обсуждать...Но тем не мение сие наводит на мысли...Раскрутка Навального тоже началась после его поездки в Лондон..


Что ты предлагаешь??? Сидеть ровно на попе нам-бандерлогам зачарованными КааПутиным???? wwow Каа ведет страну к развалу Pardon Почему именно им ведется геноцид русских, и поощрение ЛКН? Почему экономика ориенторована только на трубу, а другие предприятия только разрушаются(а ведь на них работают люди , получая свой кусок хлеба ).Разрушаются предприятия-люди теряют кусок хлеба-умирают.Приерно такая логическая цепочка выстраивается Pardon
Cobusca
Kuzmich2 писал(а):


1. Может я ошибаюсь ,но немного. По моим подсчетам на митинге было около 80 тыс.человек


С уважением! Ю.К.Целиков.
....



Не ошибаешься.
Точную цифру установить нельзя,но цифра постоянно пристствующих в 80.000 человек близка к истине.
Вобще-же этот пророссийский митинг посетило больше 100.000 человек.Ведь там не все стояли от начала и до конца.Было холодно-многие не выдерживали уходили.Но так же постоянно подходили всё новые и новые люди.
Вобщем народ начинает понимать и прозревать,что дальше так жить нельзя,неправильно и невозможно.
olg2004
Косолапый писал(а):

Делается же элементарно, снайпер выпилиет 10 ментов и 10 нементов, возникает паника, давка, драки с некоторым количеством пострадавших.



чтоб организовать снайпера, а на 10-х неодного надо, над быть как минимум ФСБ

а им это щас не надо supercool
almaznic
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ходить на жидовские шабаши я считаю это с головой не дружить...
Навальный это чисто англосакский проект...
Тут вчера прочитал одно интересное мнение...
История Коммунистической партии берет свое начало со 2-го съезда РСДРП....По всем историографиям именно с него все пляшут..Нет...конечно были первый съезд но по серьезному закрутилось все со ВТОРОГО!..А знаете ГДЕ он был?...В ЛОНДОНЕ....
И именно там в партию и пришли СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ!...Из-за чего и пошла свара на меньшивиков и большевиков...Бабло на революцию не поделили...
Это всего лишь МНЕНИЕ...Я не готов его серьезно обсуждать...Но тем не мение сие наводит на мысли...Раскрутка Навального тоже началась после его поездки в Лондон..


Что ты предлагаешь??? Сидеть ровно на попе нам-бандерлогам зачарованными КааПутиным???? wwow Каа ведет страну к развалу Pardon Почему именно им ведется геноцид русских, и поощрение ЛКН? Почему экономика ориенторована только на трубу, а другие предприятия только разрушаются(а ведь на них работают люди , получая свой кусок хлеба ).Разрушаются предприятия-люди теряют кусок хлеба-умирают.Приерно такая логическая цепочка выстраивается Pardon






Цитата:

Пользуюсь случаем напомнить публике о подвигах Грини Явлинского и девочки Дмитриевой.

Да, многие лица знакомы , прошло времени чуть чуть и все забыли уже, про художества многих лиц. Был такой Гриня Явлинский и его девочка на подхвате Дмитриева, всей кодлой они разработали закон о недропользовании или о СРП- соглашение о разделе продукции. Главный лоббист был Гриша с нашей социальной Дмитриевой . Закон успешно протолкнули , сколько Гришаня отщипнул от "проходных" денег и сколько получил за услугу-лоббизм и кто ещё там приложился , история умалчивает. Только после этого закона , иностранные компании могли прийти на готовые площадки и обустраиваться на века, как пример, ШЕЛЛ - энерджи, тот что на Сахалине, они туда пришли , тем более всё уже было разведанно, но Союз умер , денег как бы нет, технологий тоже. Но а Грише и иже с ним, удалось так прекрасно разработать закон , что даже в Нигерии и во всей Африке таких законов не было, там было почти по человечески. Вот и зашёл ШЕЛЛ а в 2000 годах, уже хорошо так обустроился , нефть и газ уже начал качать. А когда Вова Путин стал спрашивать: Слышь пацаны , а нам чуток дадите , вроде уже посасываете помаленьку. Пацаны из ШЕЛЛа сказали : Да не вопрос , как только отобьём свои вложения, тут же сразу и начнём платить. Вовачка репу почесал , да и спросил : Пацаны вы уш извините меня , за глупые вопросы, а когда же отобьёте то. Пацаны из ШЕЛЛа отвечают: Во смотри Вован , это наши затраты, тут всё , начиная от туалетной бумаги , до тампаксов, ну и так по мелочи под 100 млрд зелени, может быть и будет чуток побольше, мы так подсчитали , ну так , примерно за 130 лет управимся. Вовочка слегка удивился , про себя , ОХ И НИХ....БЕ !!! Вовочка подумал во дела , дай-ка ещё спрошу : Пацаны, ну чёто долго, документы то, у Вас есть какие. Пацаны из ШЕЛЛ отвечают : Конечно у нас всё есть Вова , вот тебе бумажка, подписана- повязанна кровью. Вовочка стоит, пальцы мнёт, читает и думает одновременно. Ну чё теперь делать то. Надо хоть спросить, кто сочинил закон. Вовочка и спрашивает : Пацаны, а кто хоть написал закон то , наверное умный парень. Пацаны из ШЕЛЛа сразу и сказали : Да вот же он Вова , у нас тут его портрет весит, тут даже у нас человек прикреплён, пыль с дерьмом сметает, понимаешь ли, любят мухи на него садиться и гадить . Явлинский это. Вот ведь, подумал Вовочка, как подос..л мне этот студень в штанах. Вовочка постоял , пошмыгал носом и говорит : Пацаны, ну чё я пошёл . Пацаны из ШЕЛЛа отвечают: Давай если чё приходи на чаёк. Так Вовочка и ушёл . Идёт и думает, ну ладно надо найти повод и доеб..ся, только пацана подыскать нормального, чтоб у него была митволья пасть , схватил и душил, пока команду не дашь , фу. А тебя я запомню студень в штанах , скоро выборы, подумал Вовочка. Шёл 2003 год.


Автор - vzis на http://forum.for-ua.com/read.php?1,1497285,page=28
Хорошо написано, сердечно. А то у некоторых память с рождения отшибло

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 115
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы