Страница 39 из 81
Шульц
Серго К. писал(а):

Шульц писал(а):

Не сходил по ссылке что ле?



Я то сходил, а вот ты похоже нет... Ты заявил, что тигров штук 30 осталось - это вранье № 1. Теперь ждем от тебя подтверждения о поддержке тигров... supercool



Ну, извиняй, перепутал со снежным барсом..
Цитата:

На хребте Цаган - Шибэту обитает одна из ключевых группировок снежного барса в России общей численностью в 10-15 особей.

Всего их - 120 штук.

А тигров то всего 500! (или ты считаешь, что это много?)
А ведь для настоящего охотника а-ля Раманыч - тигра завалить- первое дело! Супергордость с неизменной фотосессией.


А вот - Как деньги помогают сохранить редкие виды


900 рублей – выкормка молоком 1 сайгачонка в течение месяца;

1 500 рублей - месячный карантин для молодого зубра перед выпуском в природу;

1 000 рублей - подкормка пятнистого оленя на один зимний период;

2 000 - 5 000 рублей - прибор ночного видения для наблюдений;

5 000 рублей - противочумная вакцинация 50 кабанов;

10 000 - емесячная оплата работы патрульного «Медвежьего патруля» или 2 дня тренинга для рейнджеров;



50 000 рублей - затраты на топливо для автомобиля УАЗ антибраконьерской группы на один сезон или набор оборудования для обездвиживания “конфликтного” тигра;

100 000 - комплект из 10 камер-фотоловушек для контроля популяции тигров и леопардов.

ай, Серго, ты прям как дитё малое..[/quote]
Holz
Серго К. писал(а):

Если желаешь продолжить, то я подниму старую историю и доведу её до конца.


Давай Анатолич, ну что тебе стоит-то?
63
Серго К.
Шульц писал(а):

ай, Серго, ты прям как дитё малое..



Просто не люблю вранья...

Шульц писал(а):

А тигров то всего 500! (или ты считаешь, что это много?)
А ведь для настоящего охотника а-ля Раманыч - тигра завалить- первое дело! Супергордость с неизменной фотосессией.



Ты же знаешь - я законопослушный охотник. Вот когда численность надо будет сокращать и лицензии на отстрел будут продавать - тогда может и куплю лицензию...

Шульц писал(а):

Ну, извиняй, перепутал со снежным барсом..



Так их тоже не 30 штук осталось...
Tony999io
Шульц писал(а):

А вот - Как деньги помогают сохранить редкие виды


900 рублей – выкормка молоком 1 сайгачонка в течение месяца;

1 500 рублей - месячный карантин для молодого зубра перед выпуском в природу;

1 000 рублей - подкормка пятнистого оленя на один зимний период;

2 000 - 5 000 рублей - прибор ночного видения для наблюдений;

5 000 рублей - противочумная вакцинация 50 кабанов;

10 000 - емесячная оплата работы патрульного «Медвежьего патруля» или 2 дня тренинга для рейнджеров;



50 000 рублей - затраты на топливо для автомобиля УАЗ антибраконьерской группы на один сезон или набор оборудования для обездвиживания “конфликтного” тигра;

100 000 - комплект из 10 камер-фотоловушек для контроля популяции тигров и леопардов.

ай, Серго, ты прям как дитё малое..

[/quote]

неу серго круче
2 бутылки водки леснику для того что бы потрещать о том какие охотники молодцы
и пару косарей на патроны
чтоб под эгидой отстрела бешенных животных по пьяни перекуярить все вокруг
Серго К.
SPORT писал(а):

на какую?


SPORT писал(а):

не было



Тогда не говори, чего не знаешь - не солидно...
SPORT
Серго К. писал(а):

не солидно...


не солидно обманывать ЛОЛовцев........фото заявы в студию
Серго К.
Tony999io писал(а):

неу серго круче
2 бутылки водки леснику для того что бы потрещать о том какие охотники молодцы
и пару косарей на патроны
чтоб под эгидой отстрела бешенных животных по пьяни перекуярить все вокруг



facepalm

Лесник никакого отношения к охоте не имеет
Шульц
Серго К. писал(а):

Шульц писал(а):

ай, Серго, ты прям как дитё малое..



Просто не люблю вранья...



Ты считаешь что тебя я прям так сильно обманул?
500 тигров или 30 - это офигенно принципиально для убийства с целью развлекалова?

Ты очень мелочный: то нахаляву по чужой лицензии прокатнуться, то 300 рублей жалко в музей, то доширак круче сёмги- то Шульц обманул на сотню голов- это ли настоящщий мужик?
Серго К.
SPORT писал(а):

не солидно обманывать ЛОЛовцев........фото заявы в студию



Специально для тебя могу выложить фото ботинок. supercool

Всё по честному, без обмана, у волшебника Сулеймана... pst
Серго К.
Шульц писал(а):

Ты считаешь что тебя я прям так сильно обманул?



Дело в принципе. Обманул в малом - значит врет в большом. Ты сказал, что деньги перечислял, где подтверждение?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Просто не люблю вранья...


Ну ошибся он... так же как и ты с пихой...
Серго К. писал(а):

Дело в принципе. Обманул в малом - значит врет в большом.


Ну значит и ты обманул... или ошибся? =))
Серго К. писал(а):

Ты сказал, что деньги перечислял, где подтверждение?


Серго, а что каждый сразу должен идти справки искать и сканы делать, чтобы твое любопытство потешить? Не веришь - твое дело. Как говорится фоты справок делать и выкладывать - удел немногих..
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго, а что каждый сразу должен идти справки искать и сканы делать, чтобы твое любопытство потешить? Не веришь - твое дело.



Не надо просто так языком болтать. Шульц сказал, что он деньги перечисляет тиграм, значит должен был знать, сколько их осталось...

Не знает, стало быть не перечислял...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Шульц сказал, что он деньги перечисляет тиграм, значит должен был знать, сколько их осталось...

Не знает, стало быть не перечислял...


Серго сказал, что у него PS3 есть, но налажал в теме и не смог отличить Слим от Толстухи, значит у него нет ПС3. Если была бы, то должен знать, что покупал и как оно называется...
Good

Это я твоей логикой по тебе же... =)
SPORT
это конечно пипец facepalm
Серго К.
SPORT писал(а):

это конечно пипец facepalm



Ты, кстати, за ботинки извинишься или как? pst
Шульц
SPORT писал(а):

это конечно пипец facepalm



я в ах..е, то есть в шоке, товарищи!

У меня есть, конечно справка, но нахрена? перечислял я весной - там несколько программ - и на лес и на тигров с барсами... я так навскидку сказал, помню что их всех очень мало, а ссыль у меня в ящике была в благодарственном письме..
Даже хохлы такими мелочными быть не смогут..
SPORT
Серго К. писал(а):

Ты, кстати, за ботинки извинишься или как?


С корешами своими так разговаривай supercool
Holz
Шульц писал(а):

Даже хохлы такими мелочными быть не смогут..



Зачем хохлов обижаешь? 63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго сказал, что у него PS3 есть, но налажал в теме и не смог отличить Слим от Толстухи, значит у него нет ПС3. Если была бы, то должен знать, что покупал и как оно называется...



Ты задрал меня уже.

Почитай и угомонись
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6496088
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3676423
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=272355

NWorker93 писал(а):

Это я твоей логикой по тебе же... =)



Твоя логика лишь бы вякнуть
Раманыч
Шульц писал(а):

Раманыч писал(а):

Цитата:


И тут не суть какое это оружие, копьё с каменным наконечником или ружьё дорогое полуавтоматическое, дело не в том какое это оружие а в том, что это ОРУЖИЕ.



В таком слкчае, Раманыч, чем тебе пейнтбольное ружьё- не оружие?
Там есть и с лазеркой и с тепловизором и заряд можно покрепче зарядить- бегай себе и наслаждайся, воюй с соседнем племенем, как в твоей прошлой реинкарнации..


facepalm
Ещё раз Шульц, мы тут про ОХОТУ. Страйкбол конечно дело хорошее, но охота это охота. Туда люди серьёзные едут, в игры не играют, они собираются для того, чтобы убить зверя старым способом, убить зверя в лесу и привезти его мясо домой. Можно не одобрять всё что угодно, но если без слюнтяйства, то объективно есть в охоте нечто мужское и нечто такое... что делает жизнь более насыщенной. Не обязательное конечно, и даже не важное но наверное кому то нужное. И главное в том, что это нормально и естественно, мы всегда были охотниками и всегда ими будем и этого не изменить никогда. Ну и остаётся только оградить животный мир от полного вымирания правилами охоты и службой которая будет регулировать охоту и численность зверей. Теперь это цивилизованная охота а не как в старые года, когда всё стадо бизонов убивали за один раз, а съедали только пару туш
Good
Шульц писал(а):

Раманыч, мож для тебя будет откровением, но индейцы-то как раз охотились, что бы тупо поесть и одеться, а бизонов истребили белые, которые палили по ним из проезжающих поездов- просто так, как ты с Анатоличем- поразвлечься.
Фенимора, так сказать, Купера почитал бы что ле...


Раби еды, да, самым варварским способом убивая за раз всё стадо. Гнали его к обрыву а потом вырезали "отбивные". Остальное съедали волки и стервятники Pardon
Мастадонты тоже исчезли, вот ведь незадача а белого человека тогда и небыло там вовсе Pardon
http://lenta.ru/news/2009/10/22/clovis/
А пальба из поезда по зверям, людям, автомобильным знакам, проезжающим машинам и так далее не охота, ничего общего с охотой не имеет, никогда не имело и не будет а называется это по другому. Эт если ты не знал конечно Pardon
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты, кстати, за ботинки извинишься или как?


С корешами своими так разговаривай supercool



Понятно. Значит ты сознательно назвал ECCO Центрообувью pst
Наверное в Туле нет магазина ЕССО, а Центрообувь есть. Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты задрал меня уже.

Почитай и угомонись


Зачем? Ты же облажался в малом... значит врешь в большом... (по твоей логике)... =)
Серго К. писал(а):

Твоя логика лишь бы вякнуть


Ай ай... раздражительность - признак слабости. Держи себя в руках...
SPORT
Серго К. писал(а):

Значит ты сознательно назвал ECCO Центрообувью


где я писал про ЕССО?
Серго К. писал(а):

Наверное в Туле


причем тут Тула? я вообще в Москве живу.......пипец старческий маразм на лицо facepalm
Серго К.
Шульц писал(а):

SPORT писал(а):

это конечно пипец facepalm



я в ах..е, то есть в шоке, товарищи!

У меня есть, конечно справка, но нахрена? перечислял я весной - там несколько программ - и на лес и на тигров с барсами... я так навскидку сказал, помню что их всех очень мало, а ссыль у меня в ящике была в благодарственном письме..
Даже хохлы такими мелочными быть не смогут..



Извини, но после твоих слов о "30 тиграх", я больше тебе не верю без доказательств. Жду подтверждения твоих слов.
Holz
NWorker93 писал(а):

Ай ай... раздражительность - признак слабости. Держи себя в руках...



А тебе нравилось бы, когда несколько раз на дню, тебя в унитаз спускают, станешь тут раздражительным. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы