Страница 43 из 81
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

"Терапия Хольца" - это сильно, хотел бы чтобы эта фраза осталась в анналах форума.



Так ведь уже - именно в аналах и осталась pst

ЗЫ Я общаюсь со всеми, кто нормально общается со мной, если человек настороен на то, чтобы гадости выливать на меня - я с такими людьми просто не общаюсь.



Анатооолич, ну что за муйня? Я пишу в аННалах, а ты явно перефразируя делаешь акцент на пропущенной букве. Я же не так писал, к чему слово ИМЕННО? Эх ты, старый дуралей, потом кричишь, почему тебя не уважают, за твои седые яйца. facepalm
NWorker93
Серго К. писал(а):

Реакция разная - у нормальных людей - нормальная, у не нормальных - НЕ нормальная.


Проблема вся в том, что свое мнение ты считаешь истиной в последней инстанции и неадекватно реагируешь на тех у кого есть противоположное мнение. Примеров могу назвать много - начиная от охоты, заканчивая воспитанием детей и "настоящих мужчин". Если уж ты считаешь, что "настоящий" ребенок должен уметь выживать в лесу, стрелять по животным, а так же разделывать их (утрирую) - то это истина и обсуждению и осуждению не подлежит. Все кто имеет противоположное мнение сразу же клеймятся определенными ярлыками...
Вся проблема в общении и в лояльности к чужому мнению. Есть истина - "Солнце горячее", оно оспорению не подлежит, а спорящий выглядит глупо. Есть мнение... "охота - воспитывает настоящих мужчин". Это частное мнение, которое можно оспорить. У других могут быть точно такие же равноценные мнения по данному вопросу. Поэтому не стоит пренебрежительно относится к последним и возводить свое мнение в ранг истины (см. первый пример). С собеседником, который слышит только себя и пришел не столько дискутировать, сколько упиваться умностью своих изречений, болезненно реагируя на диаметрально противоположные мнения, разговаривать не особо приятно. Еще раз для понимания - я не говорю об истинах, технических вопросах и т.п. Я имею ввиду мнения по поводу отдельных аспектов жизнедеятельности. Поэтому, наткнувшись пару раз на такой стиль восприятия оппонента понимаешь, что большее, что можно сделать - это "подергать этого старого моржа за усы", проще говоря - потроллить. Многие, кто естественно имеет отличное от твоего мнение это уже поняли. Их ты записываешь в категорию ненормальных людей, врунов и т.п.
Вот собственно логика, во всяком случае моего восприятия тебя и соответственно модель поведения в сложившейся обстановке.
Проще говоря - уважай чужое МНЕНИЕ или хотя бы не относись пренебрежительно к нему и, возможно, таких проблем не будет.
ИМХО.
Ромег
подпишусь на тему pst
Holz
NWorker93
Забавно, но приблизительно о том же я ему уже говорил, давно, правда. Но с твоим мнением согласен полностью, именно такую реакцию Анатолич и вызывает.
Bird64
Ромег писал(а):

подпишусь на тему


что-то поздновато, надо было по-раньше, тем более одного с поля удалили Smile
Ромег
Bird64 писал(а):

что-то поздновато, надо было по-раньше, тем более одного с поля удалили






это шутко было....свидетельствующее о том, что подобных тем с одними и теми же участниками, одними и теми же аргументами и словами было уже за десяток bboyan
Bird64
Ромег писал(а):

это шутко было...


понятно, масла в огонь подливаешь потихоньку, дабы, возможно, посмотреть на ошметки разлетающеся по окрестностям? Smile
Holz
Bird64 писал(а):

дабы посмотреть на ошметки разлетающеся по окрестностям?


не люблю крофь facepalm
Ромег
Bird64 писал(а):

посмотреть на ошметки разлетающеся по окрестностям?




да лан, тут мирные все, бузотера главного и накалителя - Шпорта забанили чета cry
Bird64
Ромег писал(а):

да лан, тут мирные все, бузотера главного и накалителя - Шпорта забанили чета


ну тема то апается, удаленный с поля отсидит и вернется, а тема - вот она: "я требую продолжения банета!"© Smile
Holz
Bird64 писал(а):

Ромег писал(а):

да лан, тут мирные все, бузотера главного и накалителя - Шпорта забанили чета


ну тема то апается, удаленный с поля отсидит и вернется, а тема - вот она: "я требую продолжения банета!"© Smile


Так, товарищи, попрошу всех на второй тайм(с) 63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Проще говоря - уважай чужое МНЕНИЕ или хотя бы не относись пренебрежительно к нему и, возможно, таких проблем не будет.



Много слов. Я уважаю чужое мнение, когда оно высказанно знающими людьми аргументированно и без киданий какашками...

А когда с первых строчек начинается "травматдерьмо сантакуетень" от людей, у которых даже понятия нет что такое травмат или Санта, то и отношение к таким мнениям соответствующее...
max50
Раманыч писал(а):

Нескем будет нигде постоять в лесу и мирно разойтись.


чёто я этой радости твоей не понимаю и никогда, наверно, не пойму.
Holz
Серго К. писал(а):

А когда с первых строчек начинается "травматдерьмо сантакуетень" от людей, у которых даже понятия нет что такое травмат или Санта, то и отношение к таким мнениям соответствующее...



Анатолич, что бы понять, что перед тобой гоовно, не обязательно его пробовать на вкус, эт я про травмат и Санту.

Серго К. писал(а):

Много слов


Вот об этом NWorker93 тебе и писал, а ты и не понял, думается мне и не поймёшь никогда.
Серго К.
max50 писал(а):

Раманыч писал(а):

Нескем будет нигде постоять в лесу и мирно разойтись.


чёто я этой радости твоей не понимаю и никогда, наверно, не пойму.



Еще бы... Если так слова выдергивать из контекста, то и я не пойму такой "радости".

А если читать фразу целиком:

Раманыч писал(а):

Единственное место где лоси не исчезнут, это охотхозяйство и лучше бы, если охотники не переведутся. А то все охотхозяйства зактоются и ВСЕ лоси исчезнут.
Нескем будет нигде постоять в лесу и мирно разойтись.

Серго К.
Holz писал(а):

Анатолич, что бы понять, что перед тобой гоовно, не обязательно его пробовать на вкус, эт я про травмат и Санту.



facepalm

Вот об этом я вам всем и писал, а вы и не поняли, думается мне и не поймёте никогда. supercool
max50
Серго К. писал(а):

А если читать фразу целиком:


то лучше не становится. Все равно пипец какой-то. Может хватит палить-то в зверушек? Может чем-нибудь другим свою животную сущность потешить можно? Разве обязательно это делать так, чтоб всем остальным подосрать основательно?
Серго К.
max50 писал(а):

Серго К. писал(а):

А если читать фразу целиком:


то лучше не становится. Все равно пипец какой-то. Может хватит палить-то в зверушек? Может чем-нибудь другим свою животную сущность потешить можно? Разве обязательно это делать так, чтоб всем остальным подосрать основательно?



Ты готов заплатить 25 тыс в год за охрану лосей в Ногинском районе?
Адресок подсказать куда деньги перечислить?
Сказали ведь правильно тебе уже - хочешь видеть лосей в своем лесу - развивай охотоводство.
Holz
facepalm facepalm facepalm (жаль больше низя)
max50
Серго К. писал(а):

Сказали ведь правильно тебе уже - хочешь видеть лосей в своем лесу - развивай охотоводство.


Я начинаю опять звереть тут потихоньку от такой тупости непроходимой.

Серго, ты же притворяешься? Нет?
Holz
max50 писал(а):

Я начинаю опять звереть тут потихоньку от такой тупости непроходимой.


Один ты што ли?
facepalm
max50
max50 писал(а):

Я начинаю опять звереть


и чернеть

http://www.youtube.com/watch?v=iFMY4jJ6SVE&feature=related
Vlad B
Серго К. писал(а):

Много слов. Я уважаю чужое мнение, когда оно высказанно знающими людьми аргументированно и без киданий какашками...



Да ненадо заливать, в теме про снег и место парковки ты ся точно так же показал, что есть только одно единственное мнение - твоё.

Я знаю таких людей - упертые бараны - "Слуш здесь будет так как я сказал и всё".
Holz
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Много слов. Я уважаю чужое мнение, когда оно высказанно знающими людьми аргументированно и без киданий какашками...



Да ненадо заливать, в теме про снег и место парковки ты ся точно так же показал, что есть только одно единственное мнение - твоё.

Я знаю таких людей - упертые бараны - "Слуш здесь будет так как я сказал и всё".


Ща, Анатолич, тебе щупальца на голове завяжет. 63
Vlad B
Серго К. писал(а):

думается мне и не поймёте никогда.



Ч.т.д. Ты живешь исключительно по своим принципам, и нагло как танк проецируешь эти принципы на других людей.
У людей другая жизнь, другие принципы.
Ты больше похож на адепта мормонов, чем на вожака подразделения.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы