Страница 170 из 193
Шульц
Перец писал(а):

Шульц писал(а):

Ледник отлично вписался в монмартр! hehe



Ты че, с Урала? Это не Монмартр, это площадь перед музем естествознания и музеем искуств, а сзади памятник императрице Марии Терезе, город Вена.



Да какая разница! Главное- что как-будто там и был hehe
Патрикевна
vlad_99k
шедеврально Good
Дюжина
Перец писал(а):

Ты че, с Урала?


Глянь, как называется река, на которой Оренбург стоит. Smile
Перец
Дюжина писал(а):

Перец писал(а):

Ты че, с Урала?


Глянь, как называется река, на которой Оренбург стоит. Smile




63 точно, яж не посмотрел профиль
Олег-10
[quote="vlad_99k"]март 2012...
Тонкий англицкий юмор!!
ROFL
Anhel
maxred писал(а):

фига се двоих молодух окучил вдувабельных.


ахха.. попросил на елисейских - девушки мона с вами? и им обратно экзотика Smile
шо меня кстати удивляет в перце - у него какойто спокойный темперамент
Александдр
Перец писал(а):

Ты че, с Урала? Это не Монмартр, это площадь перед музем естествознания и музеем искуств, а сзади памятник императрице Марии Терезе, город Вена.


Ну что я могу сказать... ты стыдишь, пусть и в шутку, за незнание прелестей хранцусского Парижу, а сам много достопримечательностей определишь по фотографиям в своей стране, пусть на том же Урале,? Вот то-то и оно... Smile
Перец
Anhel писал(а):

maxred писал(а):

фига се двоих молодух окучил вдувабельных.


ахха.. попросил на елисейских - девушки мона с вами? и им обратно экзотика Smile
шо меня кстати удивляет в перце - у него какойто спокойный темперамент



какие елисейские поля? ты тоже с Урала? я написал где это, я никого не просил, они со мной ездили Razz
Перец
Александдр писал(а):


Ну что я могу сказать... ты стыдишь, пусть и в шутку, за незнание прелестей хранцусского Парижу, а сам много достопримечательностей определишь по фотографиям в своей стране, пусть на том же Урале,? Вот то-то и оно... Smile



цэ ж ЛОЛ Razz
Anhel
Перец писал(а):

какие елисейские поля? ты тоже с Урала? я написал где это, я никого не просил, они со мной ездили


нет. это монмартр я знаю ROFL я тебе больше скажу - там на заднем плане видно нотр дам pst
Anhel
лан. шучу.. расслабься.. я ваще ничо не думаю кроме 0,5 hehe
Anhel
Александдр писал(а):

Ну что я могу сказать... ты стыдишь, пусть и в шутку, за незнание прелестей хранцусского Парижу, а сам много достопримечательностей определишь по фотографиям в своей стране, пусть на том же Урале,? Вот то-то и оно..


при всем уважении.. ноо отдых на столь любимом Урале.. по стоимости равен 2-3 парижам supercool к томуже там мало чо есть в плане комфорта.. ты вот можешь в палатке - а я нет.. ничо русские не зделали кроме цен в этом плане
leon112
Человек 1 писал(а):





Smile



Ледник забанил Друзя!? facepalm
Anhel
я в прошлом году верещал от восторга с круиза в антарктику)) там и обед на льдине, и осмотр Умки итд - все включено.. скока стоит это удовольствие? и ваще оно помойму развалилось тк никто не поехал
Anhel
вот ща подруге порекомендовали Крым - у нее астма обострилась.. я канеш взвился от восторга, бо пока туда ездил - никогда ничем не болел.. самим интересно чо там по ценам))) причем там надо хорошо пролечить - минимум месяц...
komatoz
vlad_99k писал(а):

март 2012...


hehe
Пeтpoвич
Простите, был невнимателен, пропустил важные детали Pardon
Александдр
Перец писал(а):

какие елисейские поля? ты тоже с Урала?


С какого он Урала? Какой Монмартр?
Вевельский замок в Кракове - его всё!



mrgn
Anhel
pst
у меня кстати от этих типовых замков с речками и оборонным рвом уже видения hehe
прекрасного в смоленске я так и не оценил походу ROFL
Пeтpoвич
Дюжина
Anhel писал(а):

с круиза в антарктику)) там и обед на льдине, и осмотр Умки

Белые медведи в Антарктике... pst
пИнгвины на северном полюсе ... pst
Пeтpoвич
тс-с-с-с...
Mihalych78
vlad_99k
я не понял
чем Алень так Серго ушатал? pst
Mord_vin
Цитата:


убилцуконах ROFL ROFL ROFL vlad_99k
Good facepalm pst
Duffer
неплохо провел выходные...

в субботу



а в воскресенье

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 170 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы