Страница 2 из 2
Кабанидзе
Бермадей писал(а):

Не люблю Флориду. Даже зимой москиты достают, как слоны огромные, нето что наши расейские. Маямский "комарик" как куснёт - фингал как яблоко раздувается, везде тараканы, змеи, крысы, ящерицы и прочие мерзости, а кваканье жаб слышно на километры. Бывало, дуванёт ветерок с болот, так будто ниггер в доме насрал. А ураганы! Как начнёт дуть с моря, хоть гантели к ногам привязывай, всё летит, пыль-грязь-бумажки-тряпки, если рекламный щит пролетел рядом - помолитесь, а тоб прилетел в вас. Летом полная ЖООпаа, альтернатива холодному душу только одна - вобнимку с кондицонером. Как говорится - ВЭЛКАМ, только я туды не хочу, СПС... Smile




Там летом только лохи остаются.
Alexsa91
итак понятно что нефиг там делать, ширма с одной улицей для пыли и все Pardon
gkbest
ТС все мечтает? facepalm
Alexsa91
флорида - рай для пенсионеров
работы нет, погоды нет, рай
ROFL
Ёхан Палыч
это ложный след для кредиторов, на самом деле у ТС уже на руках билеты в Улан-Удэ gpn

все правильно сделал (с)
Kuvshin
Бермадей писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Там летом только лохи остаются.


Wink а зимой циклоны, брачная пора для насекомых, змеи в дома прутся погреться... НахЪ-нахЪ.... агрессивная среда там, ИМХО.




Сказочник ты наш, ты это Вове Кличко и Маше Шараповой расскажи, а то живу там и рискуют жизнью каждый день, правда, даже не догадываются об этом.
BlackCat
PachaG писал(а):

я был один раз, почти 2 месяца тусил, город Форт-Лодердейл, в 40км от Майами


Э ... так это Калифорния, другое побережье. При чем тут Флорида?
Ковбой Джо
Тот же вопрос. Флорида и Калифорния, это разные штаты, по разные стороны континента.
А что конкретно интересует?
antipinoman
кавбоец видать невесту на годовую з/п швырнул и хочет сыбать в майями потусить красиво facepalm
кавбой, ты лучше в лас вегас езжай, в рулетку и покер пошпилишь
мехокро
Kuvshin писал(а):

Бермадей писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Там летом только лохи остаются.


Wink а зимой циклоны, брачная пора для насекомых, змеи в дома прутся погреться... НахЪ-нахЪ.... агрессивная среда там, ИМХО.




Сказочник ты наш, ты это Вове Кличко и Маше Шараповой расскажи, а то живу там и рискуют жизнью каждый день, правда, даже не догадываются об этом.


+ мульйон pst
PachaG
BlackCat писал(а):

Э ... так это Калифорния, другое побережье. При чем тут Флорида?


facepalm
Kulagin
PachaG писал(а):

BlackCat писал(а):

Э ... так это Калифорния, другое побережье. При чем тут Флорида?


facepalm


Во-во, тоже подумал, вроде в Калифорнии был, Майами не встречал, Малибу там.
BlackCat
PachaG
Да, это меня переклинило. На другой стороне полуострова от Сарасоты. Давно было дело.
Ковбой Джо
Причём тут Калифорния?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы