Страница 2 из 3
Holz
Автар, ложишься в ванну с водой, туда опускаешь кипятильник, остальное доделают санитары. Чистым будешь, аж блестеть.
Vlad B
И в новой обуви. pst
kotmu
Патрикевна писал(а):

Было бы серьезно написал бы что за дом , зачем нагреватель и пр.


Руки помыть в гараже - проточку, для дома - накопритель.
Патрикевна
kotmu писал(а):

Руки помыть в гараже - проточку


ну насколько я понимаю ни машины ни гаража у него не имеется .
kotmu
Патрикевна писал(а):

ну насколько я понимаю ни машины ни гаража у него не имеется .


ну мало ли - подруге жены... Smile
Tony999io
kotmu писал(а):

Патрикевна писал(а):

ну насколько я понимаю ни машины ни гаража у него не имеется .


ну мало ли - подруге жены... Smile



ты кацбоя видел?
женой у него могет быть тока правая рука
а подруга жены левая
судя по тому что абгаша давно не писал про любимуя сарочку
его в лоховских шортах и носках поверх сандалий попросили
уеб*ен зе битта
kotmu
Tony999io писал(а):

ты кацбоя видел?


не-а Smile
Tony999io писал(а):

женой у него могет быть тока правая рука
а подруга жены левая


т.е рука руку моет hehe
Tony999io писал(а):

судя по тому что абгаша давно не писал про любимуя сарочку
его в лоховских шортах и носках поверх сандалий попросили
уеб*ен зе битта


значит наверняка ушел жить в ракушку dns4
shubin81
лучше теплоцентраль...там тепло...правда яблок нет
Патрикевна
Ковбой Джо
kotmu писал(а):

Патрикевна писал(а):

Было бы серьезно написал бы что за дом , зачем нагреватель и пр.


Руки помыть в гараже - проточку, для дома - накопритель.



есть ещё накопительно-проточный, 10 литров объём
antipinoman
кавбой, знаешь чо такое бульбулятор?
берешь две бритвы, меж ними спички, сматываешь нитками ето дело, к ним провода и в резетку gpn
всё побырому закипает Wink
не веришь - набери воды в ванну, ляж туда и засунь бульбулятор hehe
kotmu
Ковбой Джо писал(а):

есть ещё накопительно-проточный, 10 литров объём


Для дачи. Но не для квартиры с ребенком. Или с женщиной.
Для двоих надо 50 литров - это душ с утра. 80-100 - нормально иметь воду.
Ковбой Джо
kotmu
но он же не только накопительный но и ещё и проточный
Potap
strong писал(а):

не веришь - набери воды в ванну, ляж туда и засунь бульбулятор


63 Старик, шутки-шутками, а вдруг у когонить ума хватит попробовать, не надо так шутить src
rg-45
Potap писал(а):

а вдруг у когонить ума хватит попробовать,


там главное в зону "живой воды" попасть. 63
НАПИЛЬНИК
нафига тс нагреватель
лучше на матч КХЛ поставь все бабло
rlzz
rg-45
НАПИЛЬНИК писал(а):

поставь все бабло


он уже разок поставил.теперь в подвал переехал pst
НАПИЛЬНИК
rg-45
так ведь не остановиться никогда
это болезнь, чтоб он ни делал
кола
накопительный рулит gpn
Колян90
Ковбой Джо писал(а):

kotmu
но он же не только накопительный но и ещё и проточный


в первую очередь накопительный Smile Вспомни сколько электрочайник греет воду от холодной до теплой (мощность схожая) и сделай выводы как он нагреет воду, протекающую через него
kotmu
Ковбой Джо писал(а):

kotmu
но он же не только накопительный но и ещё и проточный


Колян90 писал(а):

в первую очередь накопительный Smile Вспомни сколько электрочайник греет воду от холодной до теплой (мощность схожая) и сделай выводы как он нагреет воду, протекающую через него


+1. проточный - тонкая струя теплой воды. Накопительный - возможность душа. По существу - даже накопительный сразу переходит в режим нагрева, как начался разбор воды. Мощность как правило 1,5-2,5 кВт. Т.е. уже не мало. А проточный значительно больше. Вопрос проводки в доме.
Накопительный на 50 литров у меня держит температуру с вечера до утра за счет термоизоляции и объема.

Проточный - только в гараж или на крайняк для малого пользования - у моего отца стоит - он один живет. Можно поставить ведро и налить горячей воды и потом сполоснуться.

Накопительный ИМХО более комфортен, когда по человечески установлен и не такой дает рывок тока по мощности потребления. Прибежал, резко подмылся/переоделся и убежал, а он греет следующий объем ~ 40-60 минут. Я брал Аристон за 10 тыр.

В принципе - накопительно/проточный - не самый плохой вариант на 5-10 дней. Если отключения воды чаще и пользователей много - лучше хороший бак - 80-100 литров
kotmu
Патрикевна писал(а):

ну насколько я понимаю ни машины ни гаража у него не имеется .


я думал я самый нищий лолегарх.. а тут вон как... Smile
Ковбой Джо
kotmu писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

kotmu
но он же не только накопительный но и ещё и проточный


Колян90 писал(а):

в первую очередь накопительный Smile Вспомни сколько электрочайник греет воду от холодной до теплой (мощность схожая) и сделай выводы как он нагреет воду, протекающую через него


+1. проточный - тонкая струя теплой воды. Накопительный - возможность душа. По существу - даже накопительный сразу переходит в режим нагрева, как начался разбор воды. Мощность как правило 1,5-2,5 кВт. Т.е. уже не мало. А проточный значительно больше. Вопрос проводки в доме.
Накопительный на 50 литров у меня держит температуру с вечера до утра за счет термоизоляции и объема.

Проточный - только в гараж или на крайняк для малого пользования - у моего отца стоит - он один живет. Можно поставить ведро и налить горячей воды и потом сполоснуться.

Накопительный ИМХО более комфортен, когда по человечески установлен и не такой дает рывок тока по мощности потребления. Прибежал, резко подмылся/переоделся и убежал, а он греет следующий объем ~ 40-60 минут. Я брал Аристон за 10 тыр.

В принципе - накопительно/проточный - не самый плохой вариант на 5-10 дней. Если отключения воды чаще и пользователей много - лучше хороший бак - 80-100 литров



Спасибо за совет Smile
kotmu
Ковбой Джо писал(а):

Спасибо за совет


Drinks or Beer плиз Smile
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

kotmu писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

kotmu
но он же не только накопительный но и ещё и проточный


Колян90 писал(а):

в первую очередь накопительный Smile Вспомни сколько электрочайник греет воду от холодной до теплой (мощность схожая) и сделай выводы как он нагреет воду, протекающую через него


+1. проточный - тонкая струя теплой воды. Накопительный - возможность душа. По существу - даже накопительный сразу переходит в режим нагрева, как начался разбор воды. Мощность как правило 1,5-2,5 кВт. Т.е. уже не мало. А проточный значительно больше. Вопрос проводки в доме.
Накопительный на 50 литров у меня держит температуру с вечера до утра за счет термоизоляции и объема.

Проточный - только в гараж или на крайняк для малого пользования - у моего отца стоит - он один живет. Можно поставить ведро и налить горячей воды и потом сполоснуться.

Накопительный ИМХО более комфортен, когда по человечески установлен и не такой дает рывок тока по мощности потребления. Прибежал, резко подмылся/переоделся и убежал, а он греет следующий объем ~ 40-60 минут. Я брал Аристон за 10 тыр.

В принципе - накопительно/проточный - не самый плохой вариант на 5-10 дней. Если отключения воды чаще и пользователей много - лучше хороший бак - 80-100 литров



Спасибо за совет Smile



главное -заземление делать невздумай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы