Страница 72 из 81
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Dark_Angel писал(а):


Я просто не догоняю каким боком Серго к модерации. Pardon


да никаким, просто его там макнули носос более авторитетные спецы по оружию
вот он и пришел тут знаниями блистать.



Ты глупости за другими всегда повторяешь? facepalm

На ганзе постоянный спор идет каким оружием копытных стрелять...


Сергей я про конкретно данную тобой ссылку
когда ктото решил до тебя докопатся как это любишь делать ты
что ты написал не полное название модели и силу ветра)))
Серго К.
Tony999io писал(а):

Сергей я про конкретно данную тобой ссылку
когда ктото решил до тебя докопатся как это любишь делать ты
что ты написал не полное название модели и силу ветра)))



Ты знаешь, после наездов троллей, я уже слабо такие шутки воспринимаю... Pardon

Якуты бьют лося из ТОЗ-12 и нормально, а у нас только Лось-9 в почете... Потому что "болтовик" и калибр соответствующий. 63
NWorker93
Extreme писал(а):

я кстате за! цирк будет похлеще чем сейчас


Да какой нафиг цирк? Волю дай - все, начиная от тигра и заканчивая черепашками-ниндзя на котлеты пойдут... =))
Extreme
NWorker93
узко мыслишь!
банить-то всё равно нельзя будет, а ох как хочется, и даже кнопка есть! но если забанишь-сразу все поймут кто слился в споре. представляешь какие внутренние мучения?
опять же если всех перебанить кому тогда фотки тигуана показывать и лосей? с кого доширак стрясти? неее, так дело не пойдёт. может будет пара показательных банов на этом всё кончится. supercool
NWorker93
Extreme писал(а):

опять же если всех перебанить кому тогда фотки тигуана показывать и лосей? с кого доширак стрясти? неее, так дело не пойдёт. может будет пара показательных банов на этом всё кончится.


Нужно ввести новые типы кнопок - "унизить"... "заткнуть"... "признать лжецом"... =)))
Holz
NWorker93 писал(а):

Extreme писал(а):

опять же если всех перебанить кому тогда фотки тигуана показывать и лосей? с кого доширак стрясти? неее, так дело не пойдёт. может будет пара показательных банов на этом всё кончится.


Нужно ввести новые типы кнопок - "унизить"... "заткнуть"... "признать лжецом"... =)))


Добавь "заява в ОВД" 63
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

Dark_Angel писал(а):


Я просто не догоняю каким боком Серго к модерации. Pardon


да никаким, просто его там макнули носос более авторитетные спецы по оружию
вот он и пришел тут знаниями блистать.


Где? Ссылка есть? В теме 2006 года сказали, что 223 мало и можно только подранка сделать...
Tony999io
Цитата:

Серго А него Вепрь 5,6.



ответ

Цитата:

McCoul 18-01-2006 15:41
Товарищ, вы уж определитесь, из чего стреляли корову. Ибо Барс - это калибр 5,6x39. Что никак не есть калибр 308 WIN



http://talks.guns.ru/forummessage/14/115019-m2194073.html
KyZZMI4
Tony999io
Дальше читать не пробовал?
Цитата:

_________________________________________*sergo_k* 18-01-2006 16:04
Прошу прощения не Барс, а Вепрь (у него полуавтомат, а не болтовик). Скопировал текст из Word, а поправить забыл.



Хотя в текст своей же цитаты ты тоже не вчитывался hehe Серго видимо ещё 6 лет назад поправил ошибку Smile
Tony999io
кузмич профессионалов не должно ипать кто там что неправильно скопировал
Игорь123
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Отбиваться из пейнтбольных пистолетиков придется или из того оружия, которым владеешь.
ИМХО даже охота по утке или зайцам даст больше навыков в этом плане. .


1 от кого ты отбиватся собрался
2 неужели ты думаешь что ты неуязвим
при желании отоварить тебя молотком по темечку сможет любой гопник.



+ Вот случай из жизни, бой между бандитами и охотниками.

Цитата:

8 охотников в КБР расстреляли из-за собаки http://crimerussia.livejournal.com/2497269.html

Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

NWorker93 писал(а):
дайте ему ужо кнопку

я кстате за! цирк будет похлеще чем сейчас


это ж пестец -Торопов - добродушным милосердом будет казаться! pst
Extreme
ну чо тема-то заглохла? скучно ведь lol1
Раманыч
Acquirer писал(а):

Мне Иван Гайвер вспомнился что-то. Ты что, негритянский адвокат, как он говорил? Серго сам по моему способен справиться с диалогом?


Так он и справляется, мне просто надоело смотреть на это дерьмо которое тут развели. Он что не скажет, сразу поднимается какой то истерический визг, и не особо умные высеры летят со всех сторон всё при этом переворачивая с ног на голову. Это что, тупо зависть чтоли такая? Чему не понятно Pardon Если не зависть то это тупое троллево, какого то хрена все тут собравшиеся неадекваты вдруг решили насрать человеку на голову за просто куй. Я в людях разбираюсь, разных повидал, с разными пообщался, и к Серго точно не относится ничего из вываливаемого тут холивара. А вот в психическом здоровье некоторых обсирал я давно уже сомневаюсь, пишут болезные непойми что на показ выкладывают и не стесняются, а ведь прилипнет же ярлыком. Например вот такое дело:
Holz писал(а):


Серго К. писал(а):

Цитата:


Если ты не можешь понять смысл сказанного мной, то это значит, что ты просто не разбираешься в вопросе и только.



а-а! Шедефрально, вот какие Мы, царьки москальские.
63


Этот восторг вообще к чему, я не понял
Pardon
Что это так старую куклу порадовало? Razz При чём тут царёк, москаль? Старая кукла у нас что, производства украины чтоли? nea
Acquirer писал(а):

Какое веганство? Это откуда вообще взялось? Если говорить конкретно о тебе, то, как я понимаю, гладкоствола у тебя нет, на охоте ты ни разу не был по этой причине, из тебя охотник получается как из Серго сибирский добытчик-промысловик. "Я не пробовал, но чую что это офигенно круто!". Зверя завалишь смотря ему в глаза, потом напишешь о впечатлениях, думаю это не с травматом перед зеркалом стойки отрабатывать. Извини, если резко получилось...


Да ну ладно, ничего, не особо то и резко. Но перед зеркалом стойку не отрабатывают, перед стендом на удержание точки прицеливания да, отрабатываю а перед зеркалом то что это за отработака такая? Или это ты не знамши написал, темы не зная, но чуя что написать что то про трофмат надо? Wink
STAS152005 писал(а):


Раманыч писал(а):

Цитата:


При чём тут Стас?



Стас тут ни причем...Стас попробывал охоту..на уток...Мне зверя честно стало жалко...И закрыл ружье в сейф...
Я не против охоты...он сам не езжу.


hehe
Извини, что имя Твоё тут помянул.
Так просто к теме про споры пришлось Wink
Да по слухам у утки дикой мясцо то так себе, дрянь?
Acquirer писал(а):

Это не спец форум, во вторых этот ЛОЛ, желать тут такого можно было только в первые несколько лет после его основания, да и то не по таким темам. "Я убил корову в лесу! Я крут?"


Ты меня разочаровываешь. Ты такое название как придумал? Подумал, что так надо написать? Ты может этот, негритянский обвинитель? nea
Серго К. писал(а):

vlad_99k писал(а):

Цитата:


У Раманыча мечта - ружье Мосина купить.



Не у Раманыча, а у Доринспектора и не ружье, а винтовку...

В общем ты как всегда все перепутал


Нет, я бы для начала хотел что то типа вот такого:

ВЕПРЬ "Молот" ВПО-205-02 L-680 / Технические характеристики:
Калибр: 12
Применяемый патрон: 12х76
Длина патронника, мм: 76
Вместимость магазина, шт., патронов: 8
Прицельная дальность, м, до: 100
Габаритные размеры, мм, не более :
длина : 1307
ширина : 75
высота : 290
Габаритные размеры со сложенным прикладом, мм, не более :
длина : 975
ширина : 104
высота : 290
Длина ствола, мм, не более : 680
Масса карабина, кг, не более: 4,2
Наслышан, что качество у них хорошее и модель мне нравится Smile
Extreme
Раманыч
ну наконец-то hehe
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Тут же типа уголок ганз.ру на выезде с местным модератором-спецом.


Вот это фатальное обвинение! Такое сравнение меня оскорбило до глубины душы, немедленно забаньте Ночного за это facepalm
Раманыч
Extreme писал(а):

Раманыч
ну наконец-то


Что, я многое пропустил? supercool
Сегодня снова собаку обстрелял из Удара. Отлично работает машинка, всем не любителям бродячих собак советую! Шафки от меня теперь удирают как только завидят! gpn
kotmu
Раманыч писал(а):

всем не любителям бродячих собак советую!


реально бродячая собака что сделала? пыталась напасть? укусить?
Серго К.
Игорь123 писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Отбиваться из пейнтбольных пистолетиков придется или из того оружия, которым владеешь.
ИМХО даже охота по утке или зайцам даст больше навыков в этом плане. .


1 от кого ты отбиватся собрался
2 неужели ты думаешь что ты неуязвим
при желании отоварить тебя молотком по темечку сможет любой гопник.



+ Вот случай из жизни, бой между бандитами и охотниками.

Цитата:

8 охотников в КБР расстреляли из-за собаки http://crimerussia.livejournal.com/2497269.html



Никакого боя не было и быть не могло. Охотники на зверя охотятся, а не на людей.

Цитата:

С вечера 18 декабря на месте преступления работают криминалисты. По предварительным данным, группа охотников случайно наткнулись на лесной схрон боевиков в Баксанском районе Кабардино-Балкарии всего в 3 километрах от федеральной трассы "Кавказ". Обнаруженные охотниками люди представились сотрудниками ФСБ, потребовали положить оружие на землю и расстреляли их, передает "Первый канал". Они были вооружены двумя автоматами, пулемётом и пистолетом.

Серго К.
Раманыч писал(а):

Extreme писал(а):

Раманыч
ну наконец-то


Что, я многое пропустил? supercool
Сегодня снова собаку обстрелял из Удара. Отлично работает машинка, всем не любителям бродячих собак советую! Шафки от меня теперь удирают как только завидят! gpn



Раманыч, ты успокой общественность pst

Разъясни, что УДАР это не пистолет, а устройство аэрозольного распыления 63
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Нужно ввести новые типы кнопок - "унизить"... "заткнуть"... "признать лжецом"...


pst
Гад а, вот чувство юмора то...
Игорь123 писал(а):

8 охотников в КБР расстреляли из-за собаки http://crimerussia.livejournal.com/2497269.html


Всё, охоту нах запретить теперь надо, она против боевиков выскакивающих из блиндажа и стреляющих из автоматов не помогает lol1

К чему сию ссылку то присовокупить? К тому, что охотников убить легко? Wink
Раманыч
kotmu писал(а):

реально бродячая собака что сделала? пыталась напасть? укусить?


Ну видимо, они на меня набросились, начали окружать и облаивать, пришлось применить моё оружие самообороны и открыть по собакам огонь на поражение. СОбаки охраняли гаражный кооператив, их там сторожа прикормили. Когда шёл обратно с работы шафки от меня в рассыпную бросились Good
Серго К. писал(а):

Раманыч, ты успокой общественность

Разъясни, что УДАР это не пистолет, а устройство аэрозольного распыления


А зачем, пусть думают что хотят Smile
Extreme
Раманыч писал(а):

Сегодня снова собаку обстрелял из Удара


вот они травматчики lol1 зачем животну мучаешь?
kotmu писал(а):

реально бродячая собака что сделала? пыталась напасть? укусить?


рафик крейней степени нэвиновэн
скрипач сам себя стал бить, ломать скрипку, "смотрите какой я сильный скрипач" hehe hehe
kotmu
Раманыч писал(а):

kotmu писал(а):
реально бродячая собака что сделала? пыталась напасть? укусить?

Ну видимо, они на меня набросились, начали окружать и облаивать, пришлось применить моё оружие самообороны и открыть по собакам огонь на поражение. СОбаки охраняли гаражный кооператив, их там сторожа прикормили. Когда шёл обратно с работы шафки от меня в рассыпную бросились Good


превышение. реально. Они тока облаивали. Мог бы их громко посылать в уй. А так они были еще и при исполнении hehe
Extreme
синдром неадеквата-травматчика в действии. купил пукалку теперь ищет повод что-бы её применить facepalm сначала собаки его облаили, потом кто-то не так посмотрел и понеслась hehe а ещё справками трясут, мол адекваты они facepalm почем справки ща?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 72 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы