Страница 1 из 4
Дмитрий С-Пб
Сейчас смотрю и в дрожь бросает.
Кто не смотрел, советую посмотреть в записи.
Вызывает омерзение lol1 bbbee vfac
kotmu
а кого надо прославить? Жирика или Зюганова? Кто-то еще есть? hehe
Alex-vs-VAZ
+ блевать тянет. что то они перегибают.
Дмитрий С-Пб
kotmu писал(а):

а кого надо прославить? Жирика или Зюганова? Кто-то еще есть? hehe


Да согласен конечно. Нет у него соперников. Но зачем так бесцеремонно внедряться в мозг людей?
Конечно. Накуа царю вступать в предвыборные дебаты? ТВ вполне хватит Razz
Просто поражает, как народной массе пудрят мозг. Зомбируют цуке! Ведь подавляющее большинство в тырнеты не ходют, а смотрят только ящик.
Alex-vs-VAZ
у моей бабушки итернета нет, но и ее Пу уже так заепал... ненавидит.
jorik
А почему только по первому? Нипарядок, надо бы исправиться pst
kotmu
Alex-vs-VAZ писал(а):

у моей бабушки итернета нет, но и ее Пу уже так заепал... ненавидит.


К Сталину хочет? Wink
Дмитрий С-Пб писал(а):

Да согласен конечно. Нет у него соперников. Но зачем так бесцеремонно внедряться в мозг людей?


А если стадо позволяет hehe
Бомбовоз
Главный лейтмотив как было хреново до Путлера в 90-е.

Мне интересно Фурсенко сейчас начнёт новую историю школам переписывать и новейшая история уже начнётся с нулевых??

А ещё если бы был жив ЕБН медвепуты бы также волну на него гнали и на лихие 90-е???

Одна жирная харя из Тройки Диалог стала сравнивать кол-во машин в 91 и 2012?? facepalm
КАРАСЬ
Ничо сначала путен, потом лебединое озеро, а напоследок вопще телевизор показывать нибудед. И только хомяки сидя на ящегах тушонки и пакетах с мокоронами будут провожать блестящими свинячьими глазками пролетающие беспилотнеги нато...
Alexandr008
выборы выборы.кандидаты 3.14доры !
Alex-vs-VAZ
kotmu

к Сталину мечтает. При нем строился завод, поселок, город, совхоз рядом, дома в этом поселке работникам завода за так давали, жрачки хоть жопой жуй.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (01 Февраля 2012 23:53), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Дмитрий С-Пб писал(а):

Кто не смотрел, советую посмотреть в записи.
Вызывает омерзение lol1 bbbee vfac


Не, я не мазохист. 5 минут посмотрел и выключил.
гадство.
kotmu
Alex-vs-VAZ писал(а):

к Сталину мечтает. При нем строился завод, поселок, город, совхоз рядом, дома в этом поселке работника за так давали, жрачки хоть жопой жуй.


мои бабушки мне немного другое рассказывали..... прог голод, трудодни.. про то, как спали в обуви..потому как по ночам забирали - могли не дать одеться... как-то так.
Meffex
Мама позвонила. Сказала, посмотри, чтобы ты хоть в политике мог немного разбираться. ... Посадить ее на ЛОЛ, что ли...
Дмитрий С-Пб
Meffex писал(а):

Мама позвонила. Сказала, посмотри, чтобы ты хоть в политике мог немного разбираться. ... Посадить ее на ЛОЛ, что ли...


63 Моя тоже facepalm После этого и пост созлал здесь Smile
via4e
kotmu писал(а):

а кого надо прославить? Жирика или Зюганова? Кто-то еще есть?



В том то и прикол. Бомбометания безпользны, когда цели одинаково куевы.
Razz
via4e
Дмитрий С-Пб писал(а):

Моя тоже



Мозгопромывалище работает ОК. Нан наши цуко налоги.
kotmu
via4e писал(а):

В том то и прикол. Бомбометания безпользны,


протокол и приличия надо соблюдать - потому пиару быть ! Smile
maxred
А что там показывали тезисно?
maxred писал(а):

А что там показывали тезисно?


Путин свернул гору. Завистники упрекают его, что не свернул две горы.
Что коррупцию надо побеждать.
А вот то, что уровень коррупции в "его вертикали власти" вырос до небес - ни слова.
Вообщем, все вокруг Путина - кондомы, а он - азм есть сия святочь! Предвыборная блевотня, короче.....
Но фильм сделан очень профессионально - на него трудятся лучшие пиарщики страны....
Кроме того, за Пу стоят мощные организации: ФСБ и ГРУ.
kotmu
KarapuZ писал(а):

Завистники упрекают его, что не свернул две горы.


им больше сказать нечего. и это горькая правда.
Cobusca
Россияне!

Помните-первое,что сделал Пу,когда пришёл к власти,это взял под свой контроль всё телевидение России!Помните это!
Без телевидения-Путин голый король.Лиши его телевидения и мы все увидим,что Пу это полное ничтожество,обыкновенный авторитарный властолюбец и большущий вор!

Не смотрите телевизор сами и запрещайте это делать своей семье!ОСОБЕННО ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!
kotmu
Cobusca писал(а):

Без телевидения-Путин голый король.Лиши его телевидения и мы все увидим,что Пу это полное ничтожество,обыкновенный авторитарный властолюбец и большущий вор!


Cobusca? ложись спать. Чес слово Smile
Cobusca
kotmu писал(а):

Cobusca писал(а):

Без телевидения-Путин голый король.Лиши его телевидения и мы все увидим,что Пу это полное ничтожество,обыкновенный авторитарный властолюбец и большущий вор!


Cobusca? ложись спать. Чес слово Smile


А что?Ты не согласен что-ли?
Именно из зомбоящика растут такие глупости и нелепицы,что мол Путин один единственный и неповтроимый,и что нет в России-Матушке больше радетеля за судьбу отечества,чем Владимир Владимирович. bbbee

В России полно людей,
более патриотичных,чем Пу
более умных,чем Пу
способных на много более,чем Пу
kotmu
Cobusca писал(а):

В России полно людей,
более патриотичных,чем Пу
более умных,чем Пу
способных на много более,чем Пу


но они не стали президентами.. вот в чем дело..
я реално считаю, что Пу далеко не ничтожество, реально думаю, что у него достаточно денег, что бы стать патриотом, ну а воруют все...

Зомбоящик - он для того и сделан. Телевидение во всем мире такое. Это правила жизни.
Конкурентов реально Пу я не вижу. так... шелупонь....

А потом не надо забывать, что Пу- не герой одиночка. За ним стоит команда, ну или он является лицом команды. Потому эта команда просто так не уйдет.
Можно подумать, что Жириновский или Зюганов не имеют левачка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы