Страница 1 из 1
Косолапый
Щас с знакомым разговаривал, он занимается связью.
Вобщем только в нашу деревню завезли 1200 камер и компов/ноутов для превращения выборов в дом2.
И это на город 300.000 населением, прикидываете какова цифра по стране? Даже если взять комплект камера+комп=10.000, то выходит 12 лямов, на деле цифра, явно выше.
140млн чел/300тыс*1200=560.000 комплектов на страну или 5.6млрд
Теперь сюда добавляем цену за установку, настройку, передачу сигнала, организация вещания, создания всяких сайтов-шмайтов, пиар-компания, средства для передачи сигнала из жопы в интеренет...Вобщем, можно умножать на 2 минимум. Итого 10млрд рублев в никуда...
Зы если наипался с рачетами, поправте.
Lednik
ты это, только ссочи-2014 не обсчитывай, а то тебя ваще кондратий хватит 63
Косолапый
Lednik писал(а):

ты это, только ссочи-2014 не обсчитывай, а то тебя ваще кондратий хватит 63


Ну там то хоть лимпияда и все такое, тут же явно куйня какая то...
Vodila
у мну тётка работает на компьютерном заводе под Обнинском.Им поступил заказ на 90 тыс компов.С чего бы? lol1
Zibnow
Не увидел цифры положенную в карман.
maxFZ20
Косолапый
Ты в Итого нолик пропустил а то и два
serega ##
Так и цифра то была озвучена уже давно в 15 млрд. Я в связи работаю, шоп её, у нас уже монтеры занимаются установками.
15 млрд на 95 тыс участков, получается по 170 косых на один участок, не хило.
kotmu
Это дает возможность работать:
Vodila писал(а):

на компьютерном заводе под Обнинском.Им поступил заказ на 90 тыс компов.


вроде обещали оборудование передать далее. Ну и потом - сеть пригодится и в других моментах
А ваще - пиар...
Чапай
serega ## писал(а):

Так и цифра то была озвучена уже давно в 15 млрд. Я в связи работаю, шоп её, у нас уже монтеры занимаются установками.

15 млрд на 95 тыс участков, получается по 170 косых на один участок, не хило.


Косолапый, ты забыл посчитать жеские диски - по 5000 руб ! потому что они в дефиците, ПО - от 30 000 руб на 1 машину, а возможно и дороже, так как на организации идет втридорога даже оптом Razz

попил вообще жесткий
SDRIVER
А куда жаловаться на скорость? Я вот не могу наблюдать со скоростью 128 Кб/с, я даже не знаю как с моего участка камеры с такой скоростью вещать будут? На отдачу у меня вообще скорость 32 Кб/сек
dmitr033
По ходу посмотреть можно только заранее зарегистрировавшись. Если есть желание - нужно это проделать. Мне пофиг, я в живую погляжу, в 3Д так сказать. ROFL
Чапай
http://webvybory2012.ru/ вот сайт на котором можно будет смотреть голосование онлайн, зарегатся на нем нужно ДО 4 МАРТА !!! Иначе недопустят к просмотру.

НО УЖЕ НА САЙТ НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ ! ОН ТУПО ВИСИТ ИЗ- ЗА СОТЕН ТЫСЯЧЬ ЗАПРОСОВ ROFL
Косолапый
serega ## писал(а):

Так и цифра то была озвучена уже давно в 15 млрд. Я в связи работаю, шоп её, у нас уже монтеры занимаются установками.
15 млрд на 95 тыс участков, получается по 170 косых на один участок, не хило.


Это пол-мистраля. Из-за мистралей срали кипирчами год, а тут покуй pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы