Страница 84 из 163
MilleniumD
Ромег писал(а):



аааа плоский такой......


Ага!
Ромег
MilleniumD


по каким препятствия стрелял? шифер пробивает? supercool
MilleniumD
Ромег писал(а):




по каким препятствия стрелял? шифер пробивает?


По шиферу не стрелял! По банкам склянкам, по забору, деревьям facepalm
Slava_Voronezh
MilleniumD писал(а):

KyZZMI4 писал(а):


У него лицензия на покупку ОООП, разве по ней продадут газовое?


Думаю по ОООП продадут все! А вот по ЛОА только газовое!
Поправьте меня!


У меня лицензия серии ЛОа, на обороте штамп "только для продажи 1 единицы ОООП". Как сказал мне продавец, стример мне по ней не продадут, т. к. он газовый nea
Кстати не подскажите оружейные форумы кроме ганзы и попгана с адекватными форумчанами, которые дадут нормальные совет по макарычам?
KyZZMI4
Slava_Voronezh писал(а):

У меня лицензия серии ЛОа, на обороте штамп "только для продажи 1 единицы ОООП"


Это уже не ЛОа, просто бланк старый...
Slava_Voronezh
KyZZMI4 писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

У меня лицензия серии ЛОа, на обороте штамп "только для продажи 1 единицы ОООП"


Это уже не ЛОа, просто бланк старый...


В-во, бланк старый, на нем написано на покупку, хранение и ношение, но в лоа сказали, что дадут новый бланк на ношение.
KyZZMI4
Slava_Voronezh
В ЛРО новых бланков нет, поэтому они старые со штампом только для покупки ОООП и выдают.
Раманыч
MilleniumD писал(а):

У меня ПСМ! Полное название ИЖ-78-9Т!
По моему его приравняли к ОООП! Не знаю где посмотреть!


Пистолет очень даже симпотичный, вертел его в руках с удовольствием Good
Slava_Voronezh писал(а):

to Ромег: за такие деньги похоже только его и придется брать, хотя цена завышена - на сайте макарыча цена на МР79-9Тм-8 = 11000, а в Воронеже он продается за 17000, МР80-13Т на сайте 19.800, в магазине – 22750 р. Стример у нас есть, но он не сертифицирован как ОООП, только как газовый А платить 30-40 штук за нормальный пистолет на сомом деле как-то дорого... Взял бы ПМ-Т, но говорят, что его уже не выпускают... А насчет работы ЛРО, у нас в городе он работает только 2 дня-пнд и чтв, и с работы отпрашиваться тоже не прикольно.


Если смотришь на МР-80... то он примерно в одной ценовой категории с Грозой-021. Грозы уже сертифицированы как ОООП, это точно, так что имеет смысл посмотреть на них. Ну или МР-353, травматический аналог ПЯ, правда в .45 калибре. ИЖ-ы сертифицировали как ОООП давно уже. И я думаю если договориться на заказ в одном из ваших ормагов то будет тебе и Гроза и МР-353 и любой другой каприз за твои деньги Good
Раманыч
ЗЫ
По лицензии та Газовый ОООП не продаюи и газовый по лицензии на ОООП тоже не продают на сколько я понимаю. В общем маразм крепчал, мне рассказывали что за бугром газовые продают вообще без документов в магазинах, ибо газовые а у нас и из этого пипец какой предмет сделали hehe
Slava_Voronezh
Ярыгина я в продаже у нас не видел. Грозу видел, но не обратил внимания на цену, т. к. смотрел на Макарычи. Еще неплох Т-10, но у него пластиковая рамка facepalm и он большой. Насчет предзаказа - у нас на такое почему-то не идут. Надо еще покумекать Smile
MilleniumD
Короче, съездил в оружейный магаз! По ЛОа патроны резинострельные не продают! Буду менять разрешение!

Кто знает, для ОООП разрешение называется РОХа?
Slava_Voronezh
to MilleniumD: да, насколько я знаю. РОХа. У нас в врн мне дали ЛОа, т. к. РОХа не было, а после покупки поменяют на РОХа.
KyZZMI4
MilleniumD писал(а):

Кто знает, для ОООП разрешение называется РОХа?


Пока да, вообще должен быть отдельный бланк, РОХа это на охотничье... Не забудь путёвку на гопников сразу взять hehe
Ромег
лазию по ганзе - вот список пистолей, сертифицированных как ОООП - вроде кому-то интересно было....

http://talks.guns.ru/forummessage/46/000591-2.html
Ромег
и все-таки спецы, что скажем по обновленному макарычу 80ому? таки 90 дж выстрел обещають Good
Серго К.
Ромег писал(а):

и все-таки спецы, что скажем по обновленному макарычу 80ому? таки 90 дж выстрел обещають Good



Как можно что-то сказать, если его никто пока в руках не держал?

Купят, отстреляем - скажем. Pardon
Ромег
Серго К. писал(а):

Как можно что-то сказать, если его никто пока в руках не держал?

Купят, отстреляем - скажем.




жалька, придется быть первопрохдцем походу 63
Slava_Voronezh
Ромег, планируете брать 80-ку?
Ромег
Slava_Voronezh писал(а):

Ромег, планируете брать 80-ку?





ну да, хочется дополнить коллекцию этой вариацией ПМ....тем более, если рекламе верить - скорость пули 450 м/с....
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Как можно что-то сказать, если его никто пока в руках не держал?

Купят, отстреляем - скажем.




жалька, придется быть первопрохдцем походу 63



Цена вопроса?
Ромег
Серго К. писал(а):

Цена вопроса?





то что видел в районе 17-18ти.....за эти бабки стример бы взять....но он не ОООП до сих пор....
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Цена вопроса?





то что видел в районе 17-18ти.....за эти бабки стример бы взять....но он не ОООП до сих пор....



facepalm

Оборзели окончательно... Вот что значит запрет на импорт и отсутствие конкуренции.
Ромег
Серго К. писал(а):

Оборзели окончательно... Вот что значит запрет на импорт и отсутствие конкуренции.




ну Т12 за 40ок это уже выше моего понимания вообще pst
Серго К.
Ромег писал(а):

ну Т12 за 40ок это уже выше моего понимания вообще



Согласен.

Адекватная цена любому травмату не более 15 тыс.
Раманыч
Ромег писал(а):

и все-таки спецы, что скажем по обновленному макарычу 80ому? таки 90 дж выстрел обещають


facepalm
Ну стрелял с него, в общем работает если напильник в руках держать умеешь. Там горку полирнуть, патронник, салазки затвора - у ИШсмеха это обычная процедура. Но стрелял с магазинного, вроде не кривой попался экземпляр, стрелял уверенно, перезаряжался и бил в цель что удивительно. Дырки в мишени большие оставляет, но отдачи считай нет да и пук у него не особо громкий, так же как на 9мм. ибо пороху походу столько же. Патронов в нём 6, это минус. А скорость... у моего Стримера скорость 560 мысов, у МР-80-13т скорость что - то чуть выше 400, это на всех патронах что к нему делают. Так что ваши, против наших с Серго не пляшут supercool
Единственный приличный макародел это ПМ-Т но он сейчас на вторичке стоит в районе 50 000р, так что Серго сделал очень приличное вкладывание средств с чем его собственно и поздравим Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 84 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы