Страница 184 из 200
goon103
Andrew White
Уже через пару дней после официального ТО можно иметь неисправную машину. К тому же, большинство проходило неофициально.

Так что, просто страховое лобби победило ГИБДД.
KyZZMI4
Andrew White
До этого талон у чудаков был за 3000 рублей, велика разница?
mastervictor
Andrew White писал(а):

Презик мудаг... Чем думал, когда распустил систему.


Я ждал от тебя,что то подобное!
А она что работала?
Тут сотни раз обсасывалось,кто сколько заплатил за ТО!
Andrew White
KyZZMI4 писал(а):

велика разница?


2600 рублей pst pst pst

ПС я всегда проходил на всех тазах официально. Вот скажите мне где ещё за 470 рублей можно проверить:
-СО
-Тормоза на электронном стенде
-Свет фар
-Да и в целом авто

Помоему нигде. Ещё бы развал сход проверяли цены бы им не было.
Andrew White
mastervictor писал(а):

А она что работала?


Ты не поверишь у нас на станцию ТО очередь можно было стоять часами.

Я приезжал всегда к первой минуте открытия и проходил за 30 минут все.

Кстати, можно сказать мне ТО жизнь спасло. Ибо на стенде тормозов у меня лопнул тормозной шланг. Мент поржал hehe hehe hehe
Говорит как вы запарили тут со своей тормозухой.

Видимо очень сильно хотел пройти bb2 не рассчитал силы.
Кстати мужик на 2105 ручник на ТО вырвал с корнем.
Менты сквозь слезы смеяться не могли уже.
mastervictor
Andrew White писал(а):

Ты не поверишь у нас на станцию ТО очередь можно было стоять часами.


Так у нас смертные и стоят!
Вторая очередь,это те что по записи.
третья очередь,блатные.
И все три очереди,за исключением единиц,кто шибко принципиален,двушку ложат сверху кассы!
AxL
mastervictor
да кто бы что ни говорил, система ТО существовавшая до сих пор хоть как то отсеивала авто хлам на колёсах и потенциально опасные телеги, и многие проходили ТО надеясь пройти оффициально - цена в 2000-3000 хоть как то отпугивала, особенно если владелец не шиббко состоятелен, а именно такие и ездят на раз..башках древних. А теперь за 400 р. можно пройти ТО если машина даже на эвакуаторе приехала facepalm
mastervictor
AxL писал(а):

хоть как то отсеивала


Ну с этим трудно спорить!
Владислав В.
Andrew White писал(а):

Ибо на стенде тормозов у меня лопнул тормозной шланг


знакомая ситуация, на десятке тоже самое случилось.
За стенкой было СТО, за 200р поменяли без очереди gpn
nikolav
БДСМ писал(а):

есть низкий блок без маслофорс, если внего вставить приора шпг и накрыть 16 кл башкой не разочаруюсь?


Под низкий блок, от приоры подойдёт только калено и шатуны,поршня нужны со смещением.Если 82,5 то получишь 1616 кубиков и RS 1.76 Wink
Если сделаешь всё правильно,то не разачаруешся Good
Andrew White
nikolav
Ну или 71 колено + приоро поршни и шатуны
х123ас
От народ у нас всё таки, не перестаю удивляться. Кричали мол как заипал перевод времени, отменили - теперь не довольны. Кричали как заипало ТО, сделали скачуху - опять не то. Какого йуха надо всем не понимаю. ТО есть совершенно бесполезная процедура, нехрен на нём делать supercool
МегаVolt
Andrew White
ага, я себе такой собираю, пока нехватает ресивера и рогов))
maclein
albertik писал(а):

maclein
чтоб валило запредельно gpn



просто чтоб валить достаточно и 200-250 это уже тот предел при котором ещё живёт тазокоробка, да и ресурсность хоть не на много но хватает чтоб прокатать 100-150тык

да и таз уже с этими силами уже сложно держать на дороге чуть тапнул и шлейф а если с зацепом повезло то превед шестерни в кпп.

или поцикам по району сказать что у мня 400 сил ))))))))????
mastervictor
maclein писал(а):

или поцикам по району сказать что у мня 400 сил ))))))))????


А для этого надо турпу ставить?
maclein
х123ас писал(а):

От народ у нас всё таки, не перестаю удивляться. Кричали мол как заипал перевод времени, отменили - теперь не довольны. Кричали как заипало ТО, сделали скачуху - опять не то. Какого йуха надо всем не понимаю. ТО есть совершенно бесполезная процедура, нехрен на нём делать supercool



наш гандурас как баба, всегда ей мало ........ а вот почему на эту тему есть такой оригинальный рассказ где то давно в нете вычитал дословно не помню но перескажу как могу

вообщем в центре города построили магаз где продают мужиков на каждом этаже разный сорт, но есть правила и всего 5ть этажей....
1. магаз можно посетить только один раз
2. можно купить только одного мужика
3. и нельзя возвращаться на этаж ниже

так вот пришла баба в магаз видит на двери 1 этажа надпись тут продают мужиков которые хороши собой, ну баба подумала и пошла выше думая что дальше ещё лучше.
2-ой этаж надпись на двери тут мужики хороши собой и любят детей, баба пошла дальше
3-й этаж надпись тут мужики хороши собой любят детей и хороши в постели, она подумав пошла дальше.........
4-й этаж надпись тут мужики хороши собой любят детей хороши в постели и много зарабатывают, баба ешо раз подумав не смотрев что есть бегом бежит на 5тый этаж
5-ый этаж и тут уже другая надпись, вот вы бабы вам вечно мало вы всё время хотите большего и всё вам не угодить........

в итоге этот магаз разорился из за того что не было ни одного покупателя ......

мужики этого города были недовольны таким раскладом и потребовали открыть такой-же магаз только для них и с такимиже правилами
далее бла бла бла
1-ый этаж надпись тут продают девушек которые хороши собой и любят секс
2-ой этаж тут продают девушек хороши собой любят секс и футбол(или другой вид спорта) с пивом

так вот этот магаз процветает тем что там не было ни одного мужика который ходилб дальше второго этажа.......
maclein
mastervictor писал(а):

maclein писал(а):

или поцикам по району сказать что у мня 400 сил ))))))))????


А для этого надо турпу ставить?



а хз вот по этому и спросил .......
nikolav
Andrew White писал(а):

Ну или 71 колено + приоро поршни и шатуны


Объём 1518, RS 1.88, степень сжатия 8,17(к примеру поршень с увеличенной цековкой СТИ ) nea
Не айс
odolen
nikolav писал(а):

Andrew White писал(а):

Ну или 71 колено + приоро поршни и шатуны


Объём 1518, RS 1.88, степень сжатия 8,17(к примеру поршень с увеличенной цековкой СТИ ) nea
Не айс


Зато сюда можно будет ДУНУТЬ gpn
Лишь бы приорошатун от нагрузки дугой не погнуло hehe
МегаVolt
nikolav
стокпреоропоршень Smile СЖ 12 гдет
БДСМ
nikolav
В четырке двиг 1.5, моджно просто на 71 колено кинуть сток приоро шпг, получиться недоприоро двигатель 1.5, а так то всёже самое. Просто есть и колено 75.6, у меня новое валяется, но надо блок мутить, это ещё 5к+ cry
nikolav
БДСМ
БДСМ писал(а):

надо блок мутить, это ещё 5к+


Ну маслофорсы по любасу надо, только вот с поршнями определись.
У меня низкий блок, 75,6, 133,32, поршень СТИ. 134 л.с. не много, но мне хватает. Good
ГЫ-ГЫ
nikolav писал(а):

Объём 1518, RS 1.88, степень сжатия 8,17(к примеру поршень с увеличенной цековкой СТИ )

Не айс


зачем тратить бабло на СТИ? СЖ 10.3 на сток поршнях приора Smile
ГЫ-ГЫ
Realmatroskin писал(а):

стокпреоропоршень СЖ 12 гдет


на 8в Smile
ГЫ-ГЫ
Нетбук на продажу есть, мой бывший:
самсунг N150
диагональка 10,1
ОЗУ стало в нем 2Гб ДДР-2-800
Винт поменян на хитачи 160Гб, 7200обормотов, реально шустрее стало
вай фай, синезуб, картридер, доки, родная коробка где то еще, состояние хорошее, так как не снимал защитные пленки.
ценник 8тыр пыр
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы