Страница 185 из 200
Levsha621
Вот так вот расчищают дороги в горах Японии. Высота снежных стен может доходить до 5-7 метров. И, заметьте, асфальт - идеально чистый!

Nikos102
собираюсь как потеплеет собирать инж, как думаете заводится на сток распредвале, или сразу засандалить вал facepalm и заводится на нём. так то вал овощной ок. 300 гр перекрытие 1,4 мм - завестись и на нём должна на сток прошивке я думаю.
уже потом попытаться как то попробовать поправить прошивку Smile
ГЫ-ГЫ
Nikos102
собирай на сток вале, так легче найти будет косяки сборки
Nikos102
ГЫ-ГЫ писал(а):

Nikos102
собирай на сток вале, так легче найти будет косяки сборки


так и сделаю тогда
Serg_x
Цитата:

"- Я вас беру. Вы мне подходите. - деловито сказала девушка.
- В каком это смысле - беру ? - не понял Сергей.
- Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.
- Растаможенный. - поправил механически Сергей - Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.
- Пробег у вас какой? - деловито спросила девушка.
- Тридцать лет уж бегаю. - честно ответил Сергей - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.
- Тридцать? - недоверчиво переспросила девушка - Не сказала бы...
- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом - еще сорок бы бегал.
- А почему избавляется? - продолжила девушка.
- Другой агрегат себе купила. Покруче. - пояснил Сергей - За ненадобностью и избавляется.
- Все так говорят. - хмыкнула девушка - Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..
- Дык тридцать лет. - пожал плечами - В тридцать лет - кто не битый-то? Но бит несерьезно - облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли - спину поцарапали.
- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. - уверенно сказала покупательница
- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! - хихикнул Сергей.
- Это мы посмотрим еще. - оборвала веселье девушка - А мотор? Не барахлит?
Ходовая там..
- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает.
Еще побегаю - заверил Сергей - По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...
- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?
- Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. - начал загибать пальцы Сергей - Перво-наперво - топливо чтоб качественное.
- А может... может как-нить.. - замялась девушка.
- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.
- А расход большой? - продолжила сомневаться девушка.
- Не маленький. - твердо сказал Сергей - А что вы хотели - представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было - ваша забота. Здесь понятно?
- Понятно. - кивнула девушка.
- На техобслуживание иногда отпускать. - продолжил загибать пальцы Сергей.

- А я? А я в те дни как? - забеспокоилась девушка
- А сейчас вы без машины как? - хмыкнул Сергей - Да вы не бойтесь. Не часто это..
- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?
- Чехлы стирать. А то знаю я - потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала... Любишь кататься - люби и чехлы стирать.
- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... - покраснела девушка - А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?
- Хотите тест драйв? - галантно предложил Сергей…….."

ГЫ-ГЫ
че за мемуар hehe
Владислав В.
предложили:
1. голову за 2.5 в сборе, много не?






2. ГБЦ в сборе с инжекторной рабочей машины в отличном состоянии - поставил, поехал. комплект: рессивер, впускной коллектор, выпускной коллектор, штаны), дроссель. 5500 (дорого писец)


3.ГБЦ в сборе, пробег 36к, впуск пластик и выпуск паук колобковский 4000р


4.Мотор (пробег ХЗ) , форсунки, рампа, ресивер с дросселем, свечи, и вв провода 100$ + накинуть за доставку до транспортной
maclein
Владислав В.
смысл выкладывать фото гбц с наружи?, ведь исправность гбц стоит смотреть по шейкам задирам маслоканалам и плоскости \, ровности напрявляек ну и т.д. т.е. внутрянки а не как она напидарашена снаружи)))

случай из жазни, так-же один мой знакомый купил гбц 8в запиленую и на биг клопе, поставили, а масло не идёт, начали сравнивать оказалось что один масло канал завтулен просверлили, и один фиг масло еле еле, вощем оказалось что там всё заварено напроч видко пилил её какойто уникум, ну тот чувак оказался порядочным сделал манибек и сказал как обычно бывает сам купил думал поставлю но так и не поставил продал таз и сам был в небольшом таком шоке)
KyZZMI4
ГЫ-ГЫ
KyZZMI4
Цитата:

ISO14230-4 (KWP2000) Protocol


должен
KyZZMI4
ГЫ-ГЫ
Придёт, проверю, а то мой ЕМЛ не читает подушки, а этот должен facepalm
ГЫ-ГЫ
KyZZMI4 писал(а):

Придёт, проверю, а то мой ЕМЛ не читает подушки


елм не робит с квп2000 Smile
KyZZMI4
ГЫ-ГЫ
Ага, про него я спрашивал уже, но он и с подушками Авео не дружит, как я вычитал.
Nikos102
на ПП инж если перегревается двиг мозги включают карлсон, или датчик в радиаторе как на карбе у меня?
интересно что мне делать, что бы с мозгов карлсон рулился или ничего не трогать, пусть по старому работает?
как думаете/или как лучше будет?
KyZZMI4
Nikos102
Мозги включают, по заданной температуре в прошивке. Лучше с мозгов включать, надёжнее.
Владислав В.
maclein
ну продавану я сказал мол без фоток КС и каналов не катит. пробег сотка, люфтов нет...
Не факт что люди порядочные будут в случае чего, вот я и очкую facepalm
выбор есть Good
KyZZMI4
Владислав В.
10 битую посмотрел?
epatazh
ГЫ-ГЫ

давай за 5 )
odolen
KyZZMI4
ты в теме вроде...посоветуй хороший ресурс по оружию,домой гладкоствол завести хочу..не могу решить,что взять...ну и про сам процесс получения разрешения на хранение-перенос интересно
МегаVolt












мое приобретение)))

ни у кого не завалялось ресивера на 16 с рожками случаем? Smile
Владислав В.
Рампа, форсы, впуск. выпуск, ГБЦ - 5900 - норм цена?
KyZZMI4
не поехал. Не транспортабельна она, там перед отпилен от кузова, раскидывать не морозе нет желания Pardon
KyZZMI4
odolen
facepalm Ганза, что может быть лучше? Smile
http://talks.guns.ru/forumindex

odolen писал(а):

домой гладкоствол завести хочу


Зачем? Для самообороны? Пока достанешь, уже поздно будет, а остальные проблемы надо решать не с помощью оружия, ИМХО. Зомбиапокалипсис скорее всего не будет...
Для охоты? Тут много что влияет на выбор.
В общем для самообороны дома я бы советовал помпу, не привередлива к навеске, можно хоть солью, хоть пулей (от резиновой до самодельной), хоть туалетной бумагой Smile
Двушка для самообороны не очень, хотя ещё более надёжная и простая.

Процесс зависит от региона, в Питере вообще не возможен сейчас.
Но по закону:
-Сейф
-медкомиссия, или в государственных поликлиниках + нарик и псих, или за 800 (примерно) рублей в частной, псих и нарик сразу там, расписываешься, что ты не псих и не нарик, осмотр окончен hehe
-Фотки, 2 на лицензию, у меня 6 на 2 взяли, в общем с запасом
-Участковый (спорный момент, ЛРо само должно с ним разбираться, но для ускорения можно сходить самому, обычно осмотр сводиться к бутылке коньяка/пакету сока/ бумаге для принтера, и участковый видит сейф не выходя из кабинета)
-Охотбилет, если оформляешь как охотничье, то нужен обязательно, если только хранение как оружие самообороны, то не нужен. Но советую получить и оформить как охотничье, а то с самообороны не поедешь пострелять законно, ну и смысла нет, стаж на нарезняк не капает. Охотбилет сейчас у нас дают просто так, бесплатно, 2 фотки, копия паспорта и заявление. Охотбилет нового единого образца, государственный. Раньше были билеты от охотобществ, с июля они станут не действительны. Но надо узнавать, может у вас и охотминимум спросят.
-С охотбилетом, справкой и копией паспорта и охотбилета идёшь в ЛРО и пишешь заявление на получение лицензии на покупку 1 единицы гладкоствольного длинноствольного оружия.
Через месяц будет лицензия (по закону, опять таки), по ней можно купить одно ружьё, в течении двух недель его надо отнести в ЛРО, его осмотрят, сверят номера и ещё через две недели дадут РОХа (разрешение на ношение и хранение охотничьего оружия), но конкретное ружье.
И так 5 раз. Через 5 лет можно идти за нарезняком, если за 5 лет не будет косяков.

Ну и темы об оружии у нас:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6654897#6654897
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6446985#6446985

Надеюсь ничего не упустил.
ААА, ещё курсы, сейчас ввели обязательные курсы, у нас их нет и без них не дают лицензий. Но вроде такой бред только в Питере.
БДСМ
Realmatroskin
Сколько денег отдал?
МегаVolt
БДСМ
10р сток валы, шестерни, рампа, форсы
БДСМ
Realmatroskin писал(а):

БДСМ

10р сток валы, шестерни, рампа, форсы


Епать цены Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы