Страница 186 из 200
МегаVolt
БДСМ
я за 14 видел Smile
БДСМ
Realmatroskin
Я не выёпываюсь конечно hehe но свою как и у тебя тока незапиленая и с полностью рогами +мозг я5-41 за 5р взял Pardon
ГЫ-ГЫ
БДСМ
запилешь получится как у матроскина hehe
МегаVolt
БДСМ
хорошая цена, учитывая что это мой первый замах на движок, отсутствие какого либо опыта в запиле, сам бы я 16ве не рискнул пилить)) тут михан предлогал тож запиленную, но без шестерней и рампы за 12 после 26,-го, но подвернулась эта, на разницу паучка заказал себе))) остался по большому счету рес рога и врезать маслофорсы))

вот луче скажи от чего такие следы на 4-м горшке? Smile
odolen
KyZZMI4
спасибо,дружище!...мне скорее для зомбиапокалипсиса)))...вот и думаю..помпу или сайгу 12го калибра))
KyZZMI4
Мысли о выборе, хорошо написано:
http://talks.guns.ru/forummessage/1/500589.html
х123ас
БДСМ писал(а):

Я не выёпываюсь конечно но свою как и у тебя тока незапиленая и с полностью рогами +мозг я5-41 за 5р взял


тебе просто акуенно повезло, так что не стоит делать выводы, что весь рынок в таких ценах Wink Realmatroskin за нормальную цену череп купил, даже я б сказал по нижнему порогу.
LaNkasTer
goon103 писал(а):

Покупал на днях ОСАГО, талончик ТО дали за 400р не выходя из офиса dns4



а на талончике тебе печать поставили, дядя роспись поставил? какая страховая?

мужик на работе так же страховку купил, дали талон но сказали езжай ты еще на площадку осмотра там тебе подпишут и проштампуют, будешь ездить, и без этого талон не действителен(Ро$го$$ТРАХ)
Andrew White
При покупке, как и при ремонте существует правило 3х:

1. Быстро.
2. Дешего.
3. Качественно.

Выбрать можно только два! Но и про удачу не надо забывать!

Я вон мотор в сборе 2112 в 2010 за 7к купил! А они ваще тогда дифицит были! Реально удача подвернулась! ПС мотор продал так и не построив 16 дыр!
KyZZMI4
odolen
Вот по Сайге раздел: http://talks.guns.ru/forumtopics/43?startpoint=0
Но к ней напильник надо, выбирать хорошо, часто стволы кривые, ну и вообще качество хромает, зато надёжность при удачном образце отличная, тяжёлая, отдача будет не большая даже на мощных патронах.
В общем хороший вариант для пострелушек, тем более коробчатый магазин, можно не боясь стрелять любыми пулями.
БДСМ
х123ас писал(а):

тебе просто акуенно повезло, так что не стоит делать выводы, что весь рынок в таких ценах Realmatroskin за нормальную цену череп купил, даже я б сказал по нижнему порогу.


Ну это да, рынок всётаки, мне на разборке продаван за 5к 8ве не полностью укомплектованную отдавал, я говорю мужик ты чо акуел совсем hehe
Timonz




На днях гонялись по пруду на нашей ручной 08) Проблема с ней такая, появляется провал на пустом месте, сперва все нормально потом больше и больше пока почти не перестает реагировать на газ. карбюратор или зажигани? или еще что, у кого какие мнения? Smile
х123ас
Кривовато симптомы описаны, но похоже топливная система глючит.
Serg_x
Timonz
Пиндато Good На гвоздях гоняли?
Владислав В.
Кстати, завалялся бензонасос с мерса с230 компрессор, на тазик не впиндюрить, не?
KyZZMI4
Владислав В.
Сам насос или вместе со стаканом? Вполне может подойти, насосы много где одинаковые, разные только стаканы и ДУТы, главное не тыкай в него проводами от аккума hehe
Timonz
Serg_x писал(а):

Timonz
Пиндато Good На гвоздях гоняли?


Почти, недогвозди, что-то среднее между гражданской и боевой резиной Smile Про симптомы согласен hehe Они и проявляются как-то криво)
Владислав В.
KyZZMI4
Насос hehe Тыкать не буду))) хочу домой съездить через недельку, м.б. права сделаю supercool насос там.
ЗЫ. такчко троит сечас, достал свечки новые, и по очереди вставлял в ВВ провода, все искрят.. значит дело не в зажигании..
Чибис
KyZZMI4
Чтоб разрешение на травмат получить, такая же процедура?
KyZZMI4
Чибис
Примерно, кроме охотбилета, ну и курсы/экзамен на травмат обязательны уже давно.
Andrew White
Serg_x
А сколько стоит комплект гвоздей 14-х ??? Реально бу купить??
Чибис
Наверно баянный вопрос. На подарок надо купить автокомпрессор, может кто поделиться мнением какой брать? Бюджет в районе рубля.
Andrew White
Чибис
наверное буду банален, но надо брать тот, который стоит
Чибис писал(а):

в районе рубля.


Wink

А лучше подарите чуваку абонемент на шиномонтаж. Пусть приедет туда, нормально соберет колеса с герметиком. И радуется жизни...

У меня авто компрессор хз какой, валяется в багажнике. Я им не пользовался ни разу только друзей выручаю им.

А у себя при смене резины весной(осенью) меняю колеса гайковертом, т.е. пневматически. Меняю насадку на надувалку. Накачиваю и езжу. Ну может раз в сезоне подкачаю на заправке, но это по-моему меня совсем переглючить должно. Обычно так не делаю Razz
Andrew White
Кстати, что касается РАДИКАЛА.

Меняйте вот тут вот стройку, чтоб открывалась сразу картинка, а не долбаная страница с рекламой радикала.

Фото прилагаю.

Безымянный1.jpg
Описание:
Размер файла: 108.64 KB
Просмотрено: 88 раз(а)

Безымянный1.jpg
goon103
LaNkasTer писал(а):

а на талончике тебе печать поставили, дядя роспись поставил? какая страховая?

мужик на работе так же страховку купил, дали талон но сказали езжай ты еще на площадку осмотра там тебе подпишут и проштампуют, будешь ездить, и без этого талон не действителен(Ро$го$$ТРАХ)


Страховая РосГосСтрах
Талончики наштампованные и подписанные лежат. Сказали, что РГС берет на себя ответственность за выдачу без осмотра и в случае ДТП по причине неисправности выплачивает без проблем.

То что ДТП было по причине неисправности - хрен докажешь. Даже если тормоза отказали - скажешь не справился с управлением, не заметил.

ЗЫ вобще мне было все равно где страховать (т.к. машина продавалась и покупану надо было страховка). Просто зашел в помещение со страховщиками возле ГАИ и спросил - кто даст без ТО? - "Лес рук!!!" ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы