Страница 2 из 3
PachaG
SOF
neclassik писал(а):

Мечта должна быть всегда...


я в последнее время перестал мечтать facepalm
как быть?
в баню с девками? facepalm

а может преору купить 63

автора поздравляю Drinks or Beer
s-t-r-i-k-e-r
Раз тут все цитатами козыряют, вот вам Smile:
Цитата:

- Да, но можно думать по-другому: что ты стоишь на пороге еще большего счастья, всевозможных...возможностей. Может быть, счастье оно, как Вселенная, оно расширяется...Главное сохранять оптимизм и верить, что все придет. В свое время.

kex888
Поздравляю ! Drinks or Beer Дом классная мечта, сам вот в потугах .
Патрикевна

Поздравляю .
AND517 писал(а):

Задумался. А если построю? О чем дальше мечтать?


деревья будешь сажать . А если серьезно -- всегда найдется чем заняться
алекс спб
Лежандр писал(а):

youth писал(а):


Ну не знай на счет кризиса среднего возраста.... Мне вот 26 и я иногда тоже об этом думаю. Какой смысл в жизни? Меняешь машину за машиной, квартиру за квартирой, а в итоге один хрен сдохнешь.... И ради чего жизнь? Как то это не правильно, либо мы чего-то не знаем, либо жизнь глупа и бессмыслена....



Я по возрасту тебе в отцы гожусь и проходил на себе. И пришел к простому выводу - живи как тебе хочется ( а не как от тебя ждут), " не забивай себе голову вещами, которых не понимаешь" и всё образуется.


+2 Drinks or Beer
AND517
Спасибо всем. Я примерно знаю чем в старости занятся. До старости мне еще как до китая вплавь через черное море.
Mihalych78
AND517
Mihalych78
И тебя туда же Smile Drinks or Beer
Mihalych78
AND517 писал(а):

Mihalych78
И тебя туда же Smile Drinks or Beer



пасиб
но мне на днях хватило facepalm
AND517
Лежандр писал(а):

Жена надоела, дети подросли, быт заел, на работе сплошная рутина и всё достало....


Жену еще больше люблю, дети подросли, это да, но проблем стало только больше. Работа приносит удовольствие и деньги, хоть и отнимает массу времени. не похоже на кризис. Мож действительно в тай сгонять?
Adaptechnic™
Adaptechnic™
ТИМУP писал(а):

Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди было что-то яркое, неизвестное. Жизнь…

А теперь я точно знаю что будет потом. То же самое что и сегодня. Заниматься я буду тем же, в рестораны ходить те же, ну или в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее. Просто, есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное что мне мое настоящее это нравится. Машины хорошие, рестораны вкусные — только будущего жалко… (с)


просто у вас нет воображения (с)всё уже когда-то произносилось
sviridov
AND517 писал(а):

вроде недавно пришел из армии. Мечтал о новой девятке. Вроде недавно женился, мечтал о своем жилье и сыне. Мечты сбылись. Вроде все есть для нормальной жизни, семья, двое детей. Жилье и нормальная машина. Начал мечтать построить большой дом, чтобы чтобы под старую задницу было где нянчить внуков. Задумался. А если построю? О чем дальше мечтать? В общем 38 мне сегодня.

с днем рождения - категорически поздравляю
в остальном - уже многие отписались
строй дом
новый мечты - будут
мне 38 только через 2 года
но уже тоже плотно думаю над этим )))
komatoz
_Termit_
поздравляю! Wink Drinks or Beer
Kender
alexandro70
JustBull
Поздравляю! Drinks or Beer
Andrey163
от души поздравляю Drinks or Beer
брат шумы
мне 34.вроде всё стабильно.подруга есть молодая,хорошо зарабатывающая.у меня работа интересная и более-менее нормально оплачиваемая,своё жильё ...но что-то душевного комфорта нету Pardon .временами как накатит,что охота всё бросить и уехать куда глаза глядят.там попьянствовать,потом поехать в другое место ... и так жить на скока на скока здоровья хватит и лет в 40-45 откинуть копыта Smile
Серго К.
AND517 писал(а):

вроде недавно пришел из армии. Мечтал о новой девятке. Вроде недавно женился, мечтал о своем жилье и сыне. Мечты сбылись. Вроде все есть для нормальной жизни, семья, двое детей. Жилье и нормальная машина. Начал мечтать построить большой дом, чтобы чтобы под старую задницу было где нянчить внуков. Задумался. А если построю? О чем дальше мечтать? В общем 38 мне сегодня.



Поздравляю Drinks or Beer

Если построишь большой дом, заведи себе любовницу и повтори все еще раз gpn

Так что сил и здоровья!
Bom-rus
AND517
Drinks or Beer

Поздравляю!

За сбычу мечт! gpn
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

AND517
вот тебе мечта:
http://www.houseplus.ru/constructionwoodenhouse/woodencottage55.html
[img]http://www.houseplus.ru/imgcatalog/catalog55big1.**g[/img]



Что та маловато ! Малавато будет!

Вот наш размерчик Smile

AND517
Серго К. писал(а):

Поздравляю

Если построишь большой дом, заведи себе любовницу и повтори все еще раз

Так что сил и здоровья!


Как говорит мой друг. Жизнь нужно прожить так, чтобы обернуться и увидеть гору пустых бутылок. И чтоб каждый встречный малыш говорил тебе: здравствуй, папа!. Это не для меня. Спасибо за поздравления Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы