Страница 121 из 174
Косолапый
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

+ в Твери как крутая тачка так черномазый в ней сидит. Свои песни распевают прям на дороге.



Ты завидуешь тем, кто живет лучше тебя? supercool



не ну если он инженер или ученый или врач. а так торгаш наркотой, арбузами или прочая хрень. а так да завидую, почему нет? я хочу жить лучше.



А почему ты считаешь, что он не врач или не инженер?
Не знаю как в Твери, а в Москве торгаши арбузами на убитых четверках ездят.
Хочешь жить лучше? А что ты для этого делаешь? На ЛОЛе время убиваешь?


Можно подумать ты на лоле время не убиваешь facepalm
Серго К.
s010 писал(а):

Опять по сути ноль и переход на личности - и всё что можешь из себя выжать? Не насилуй так себя - нечего сказать - молчи в тряпочку.



По сути - нормальный вопрос, на который ты снова не можешь ответить. Поэтому просто пытаешься заткнуть другим рот.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Можно подумать ты на лоле время не убиваешь



Когда мне было столько, сколько тебе я учился и работал одновременно, чтобы зарабатывать больше. И времени на всякую хрень вообще не было...
s010
Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

Опять по сути ноль и переход на личности - и всё что можешь из себя выжать? Не насилуй так себя - нечего сказать - молчи в тряпочку.



По сути - нормальный вопрос, на который ты снова не можешь ответить. Поэтому просто пытаешься заткнуть другим рот.


Ну почему же ответь на это и продолжим диалог.
s010 писал(а):

Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

Господа нашисты, у меня складывается впечатление что вы чурки все



Надергать тебе лиц оранжистов, чтобы ты смог самостоятельно определить их национальность? supercool


На митинги в поддержку честных выборов - гастеров из ЖЭКа не сгоняют, кавказцы лезгинку не танцуют , бюджетников на автобусах не свозят. Так что Сереженька заканчивай уже горбатого лепить. Я уже тебе говорил о том, что если не тебя черные резать будут, то твоих детей уж точно. И ты самое веселое такую политику поддерживаешь обоими руками. Тебе я так понимаю мечетей и минаретов в Москве не хватает? Ну-ну...
Ну еще почаще чтобы баранов на улицах резали - одобрямс... Да уж Сережа, помолчал бы.


Не можешь общаться по теме - пропускай мои посты

One more time
s010 писал(а):

P.S. где я конкретно живу, чем занимаюсь, возраст, соц. статус и проч. не касается данной темы. Мне например наплевать на все что касается твоей "неотразимой персоны" - а вот по твоей точке зрения есть вопросы и факты, которыми гашу тут тебя.

Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Можно подумать ты на лоле время не убиваешь



Когда мне было столько, сколько тебе я учился и работал одновременно, чтобы зарабатывать больше. И времени на всякую хрень вообще не было...


Когда тебе было как мне, не было интернета - юзали голубинную почту pst
dmitr033
Cobusca писал(а):

Да,вот фотки и видео со вчерашнего "путинга" в Питере.

Ты совесть то по имей!
Я там лично был - там были не только европеоиды, факт, но гастарбайтеров там не было вообще. ИМХО - ты натуральное.... Извини, ничего личного, ты ведь чьи то деньги отрабатываешь, сам то там не был?
Косолапый
dmitr033 писал(а):

Cobusca писал(а):

Да,вот фотки и видео со вчерашнего "путинга" в Питере.

Ты совесть то по имей!
Я там лично был - там были не только европеоиды, факт, но гастарбайтеров там не было вообще. ИМХО - ты натуральное.... Извини, ничего личного, ты ведь чьи то деньги отрабатываешь, сам то там не был?


Спорить чья пропаганда круче - это отдельный вид соревнований специальной олимпиады pst
s010
dmitr033 писал(а):

Cobusca писал(а):

Да,вот фотки и видео со вчерашнего "путинга" в Питере.

Ты совесть то по имей!
Я там лично был


Звучит как диагноз))).
А видео зачетное с питерского путинга, кто пропустил ссылку прошу ознакомится:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NoIxj_OxR-0
Особенно концовка порадовала.
Серго К.
s010 писал(а):

Звучит как диагноз))).



Я ж говорю, кроме оскорблений, вразумительных ответов на заданные вопросы мы не услышим.
Cobusca
Ты не придуривайся и не юродствуй,а видео смотри,смотри вобщем правде в глаза.Правда может и непприятная,но правда..Там всякие есть и гастеры тоже имеются.Кого ещё ЖЭКу или там ДЭЗу какому-нибудь присылать?

Вчерашний "путинг",ещё фотки-



Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

+ в Твери как крутая тачка так черномазый в ней сидит. Свои песни распевают прям на дороге.



Ты завидуешь тем, кто живет лучше тебя? supercool



не ну если он инженер или ученый или врач. а так торгаш наркотой, арбузами или прочая хрень. а так да завидую, почему нет? я хочу жить лучше.



А почему ты считаешь, что он не врач или не инженер?
Не знаю как в Твери, а в Москве торгаши арбузами на убитых четверках ездят.
Хочешь жить лучше? А что ты для этого делаешь? На ЛОЛе время убиваешь?



инженером я работаю. но у нас в городе всем платят всем примерно одну зарплату 30-40кр+халтура, больше ты хоть уработайся но не заработать. в тех же США я бы получал 150-300к в месяц и это по их "из рук в руки" в реале больше.
Косолапый
Cobusca писал(а):

Ты не придуривайся и не юродствуй,а видео смотри,смотри вобщем правде в глаза.Правда может и непприятная,но правда..Там всякие есть и гастеры тоже имеются.Кого ещё ЖЭКу или там ДЭЗу какому-нибудь присылать?

Вчерашний "путинг",ещё фотки-




Ну и чо? Клевые ребята, а ты фошыыст какой то facepalm
Серго К.
s010 писал(а):

P.S. где я конкретно живу, чем занимаюсь, возраст, соц. статус и проч. не касается данной темы. Мне например наплевать на все что касается твоей "неотразимой персоны" - а вот по твоей точке зрения есть вопросы и факты, которыми гашу тут тебя.



О! Как это я мог пропустить такой перл???

Ты что - малолетний преступник, которого разыскивает Интерпол??? pst

Или клон чей-нибудь? К чему такая скрытность?

Какими фактами ты тут кого гасишь?
almaznic
Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

+ в Твери как крутая тачка так черномазый в ней сидит. Свои песни распевают прям на дороге.



Ты завидуешь тем, кто живет лучше тебя? supercool



не ну если он инженер или ученый или врач. а так торгаш наркотой, арбузами или прочая хрень. а так да завидую, почему нет? я хочу жить лучше.



А почему ты считаешь, что он не врач или не инженер?
Не знаю как в Твери, а в Москве торгаши арбузами на убитых четверках ездят.
Хочешь жить лучше? А что ты для этого делаешь? На ЛОЛе время убиваешь?



инженером я работаю. но у нас в городе всем платят всем примерно одну зарплату 30-40кр+халтура, больше ты хоть уработайся но не заработать. в тех же США я бы получал 150-300к в месяц и это по их "из рук в руки" в реале больше.



63
я торчу от креативного электората!
63

Последний раз редактировалось: almaznic (19 Февраля 2012 22:17), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Косолапый писал(а):

Когда тебе было как мне, не было интернета - юзали голубинную почту



pst

Были другие развлечения Wink Но вместо развлечений я предпочитал учиться Wink
Alex-vs-VAZ
almaznic

что развеселило?
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Когда тебе было как мне, не было интернета - юзали голубинную почту



pst

Были другие развлечения Wink Но вместо развлечений я предпочитал учиться Wink


Потому и вырос таким унылым pst
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

инженером я работаю. но у нас в городе всем платят всем примерно одну зарплату 30-40кр+халтура, больше ты хоть уработайся но не заработать. в тех же США я бы получал 150-300к в месяц и это по их "из рук в руки" в реале больше.



Переезжай туда, где платят больше Wink
Или повышай свой уровень профессиональный, чтобы платили больше.
Завидовать то зачем?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ты считаешь это провокацией?
Лично я - нет. Я не завидую тем, кто живет лучше меня


Съехал таки... вроде как не понял о чем речь...
s010
Cobusca писал(а):

Ты не придуривайся и не юродствуй,а видео смотри,смотри вобщем правде в глаза.Правда может и непприятная,но правда..Там всякие есть и гастеры тоже имеются.Кого ещё ЖЭКу или там ДЭЗу какому-нибудь присылать?

Вчерашний "путинг",ещё фотки-




А им правда не нужна. Нашистам вопросы задаешь, они начинают крутится как ужи на сковороде и съезжать с темы. Видео зачетное, фото тоже - обкатанная технология путингов по все стране: гастеры, наймиты по 500 рублей, подневольные бюджетники etc.
Им факты - а они орут, все по доброй воле пришли Smile .

Последний раз редактировалось: s010 (19 Февраля 2012 22:20), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
Косолапый писал(а):


Ну и чо? Клевые ребята, а ты фошыыст какой то facepalm


Можа они и "клёвые",нравятся они тебе,ну и бог с тобой.
Только вот надо быть полным идиётом,что-бы поверить,что эти "клёвые" туда пришли по велению своего таджикско-узбеского сердца.
Серго К.
Косолапый писал(а):

Потому и вырос таким унылым



У тебя опечатка в последнем слове

Цитата:

Потому и вырос таким умным



pst
s010
Cobusca писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну и чо? Клевые ребята, а ты фошыыст какой то facepalm


Можа они и "клёвые",нравятся они тебе,ну и бог с тобой.
Только вот надо быть полным идиётом,что-бы поверить,что эти "клёвые" туда пришли по велению своего таджикско-узбеского сердца.


Ты забыл что еще Азербайджан за ВВП Wink
almaznic
Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

что развеселило?


Та пост Ваш из серии...
Никто не ценит, а там так ценят что прям .....

Выясняеться в итоге....
Не можешь срать не мучай жопу...эт насчет того что мало зарабатываешь...
Хочешь больше и знаешь где? Хочешь но не можешь?

Виагру попробуй.... 63
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

инженером я работаю. но у нас в городе всем платят всем примерно одну зарплату 30-40кр+халтура, больше ты хоть уработайся но не заработать. в тех же США я бы получал 150-300к в месяц и это по их "из рук в руки" в реале больше.



Переезжай туда, где платят больше Wink
Или повышай свой уровень профессиональный, чтобы платили больше.
Завидовать то зачем?



Зависть-мотивация. Переехать хочу: Питер Москва, не берут пока. или берут, но за смешные деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 121 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы