Страница 122 из 174
Косолапый
s010 писал(а):

Cobusca писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну и чо? Клевые ребята, а ты фошыыст какой то facepalm


Можа они и "клёвые",нравятся они тебе,ну и бог с тобой.
Только вот надо быть полным идиётом,что-бы поверить,что эти "клёвые" туда пришли по велению своего таджикско-узбеского сердца.


Ты забыл что еще Азербайджан за ВВП Wink


А ты за кого?
Cobusca писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну и чо? Клевые ребята, а ты фошыыст какой то facepalm


Можа они и "клёвые",нравятся они тебе,ну и бог с тобой.
Только вот надо быть полным идиётом,что-бы поверить,что эти "клёвые" туда пришли по велению своего таджикско-узбеского сердца.


На противопутинские митинги вобще питарасы приходят с флагами...по-мне дык тодике лучше питарасов pst
Косолапый
almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

что развеселило?


Та пост Ваш из серии...
Никто не ценит, а там так ценят что прям .....

Выясняеться в итоге....
Не можешь срать не мучай жопу...эт насчет того что мало зарабатываешь...
Хочешь больше и знаешь где? Хочешь но не можешь?

Виагру попробуй.... 63


а ты можешь?
almaznic


голосуй а то не построите... 63
dmitr033
Cobusca писал(а):

Вчерашний "путинг",ещё фотки-


Ты лжец - посмотри на фон своей первой фотки - это съемка не на площади. Вообще, ты пробуждаешь во мне худшие желания, я уже готов разбить тебе морду, зачем это тебе? Ты ведь к Питеру вообще никакого отношения не имеешь. Мы тут как нибудь без юродивых разберемся.
Косолапый
almaznic писал(а):



голосуй а то не построите... 63


еще один вид программы специальной олимпиады. Надо продукцией меряццо, а не заводами facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты считаешь это провокацией?
Лично я - нет. Я не завидую тем, кто живет лучше меня


Съехал таки... вроде как не понял о чем речь...



Я не съехал, а ответил - кто хочет жить лучше - РАБОТАЕТ и живет лучше...

Взять хотя бы наших форумчан - что-то я не вижу тех, кто стал жить хуже за последние годы...

Кстати, ты жил при СССР, что ж не ответил на вопрос

в123вв писал(а):

s010 писал(а):

...

Цитата:


У меня сестра и мама ходили на подобный митинг, они госслужащие под угрозой увольнения в обязательном порядке... Мама говорит при комунистах такого не было... Путин лживый нельзя оставлять его

...


А при коммунистах спецслужбы врага (причем не ясно, кто это), активно не работали на Кавказе, не делали теракты в Москве и т.п. Smile

Косолапый
dmitr033 писал(а):

Cobusca писал(а):

Вчерашний "путинг",ещё фотки-


Ты лжец - посмотри на фон своей первой фотки - это съемка не на площади. Вообще, ты пробуждаешь во мне худшие желания, я уже готов разбить тебе морду, зачем это тебе? Ты ведь к Питеру вообще никакого отношения не имеешь. Мы тут как нибудь без юродивых разберемся.


Дуэль на травматах за гаражами!
s010
almaznic писал(а):



голосуй а то не построите... 63


Ты забыл поставить подпись: Где-то в ||-ой реальности
s010
dmitr033 писал(а):

Cobusca писал(а):

Вчерашний "путинг",ещё фотки-


Ты лжец - посмотри на фон своей первой фотки - это съемка не на площади. Вообще, ты пробуждаешь во мне худшие желания, я уже готов разбить тебе морду, зачем это тебе? Ты ведь к Питеру вообще никакого отношения не имеешь. Мы тут как нибудь без юродивых разберемся.


Я имею отношение к Питеру и юродивым скорее являешься ты, а не он если уж на то пошло. Будь объективным, хотя для тебя это нереально.
Cobusca
Косолапый писал(а):

вобще питарасы приходят с флагами


Ты только не пытайся мозги запудрить-мы ребята с прямым мышлением и нам лапшу навесить сложно и запутать невозможно.
"Питарасы" туда приходят САМИ,а твои "клёвые" гастеры по ПРИКАЗУ прораба.
almaznic
Косолапый писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

что развеселило?


Та пост Ваш из серии...
Никто не ценит, а там так ценят что прям .....

Выясняеться в итоге....
Не можешь срать не мучай жопу...эт насчет того что мало зарабатываешь...
Хочешь больше и знаешь где? Хочешь но не можешь?

Виагру попробуй.... 63


а ты можешь?


а что именно ?
машина квартира дача есть....
работы валом на работе...инженерим помаленьку..

в гараж вчера принял помошника.....хобби такое вот хобби.....положим парню 10 тр в месяц...

по воскресеньям в гараже куча пацанов от 12 и выше...крутят гайки, чтото ломают...им интересно...а мне просто охота чтоб не мозг емали а делом занимались.....вот сын со школы народ привел....хобби оно такое...

я всем доволен,денег достаточно....
поэтому не пишу в инете усе пропало, не поясняю какой я окуенный и скока мне заплатят на западе(они и так сейчас платят мне в России)....
я не креативен как Вы....печалька 63
Косолапый
Cobusca писал(а):

Косолапый писал(а):

вобще питарасы приходят с флагами


Ты только не пытайся мозги запудрить-мы ребята с прямым мышлением и нам лапшу навесить сложно и запутать невозможно.
"Питарасы" туда приходят САМИ,а твои "клёвые" гастеры по ПРИКАЗУ прораба.


Ну вот видишь к вам приходят питарасы по собственному желанию, видимо вы нравитесь питарасам. Вот и стоте и толпе, жопами третесь pst
almaznic
Косолапый
almaznic писал(а):

Косолапый писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

что развеселило?


Та пост Ваш из серии...
Никто не ценит, а там так ценят что прям .....

Выясняеться в итоге....
Не можешь срать не мучай жопу...эт насчет того что мало зарабатываешь...
Хочешь больше и знаешь где? Хочешь но не можешь?

Виагру попробуй.... 63


а ты можешь?


а что именно ?
машина квартира дача есть....
работы валом на работе...инженерим помаленьку..

в гараж вчера принял помошника.....хобби такое вот хобби.....положим парню 10 тр в месяц...

по воскресеньям в гараже куча пацанов от 12 и выше
...крутят гайки, чтото ломают...им интересно...а мне просто охота чтоб не мозг емали а делом занимались.....вот сын со школы народ привел....хобби оно такое...

я всем доволен,денег достаточно....
поэтому не пишу в инете усе пропало, не поясняю какой я окуенный и скока мне заплатят на западе(они и так сейчас платят мне в России)....
я не креативен как Вы....печалька 63


Напишу-ка Астахову, дядька и школота в гараже, а может и за ним, наводят на подозрения facepalm
Alex-vs-VAZ
almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но меня такое чувство что меня наипали...


ты против стабильности? Wink hehe
almaznic
Косолапый писал(а):

Cobusca писал(а):

Косолапый писал(а):

вобще питарасы приходят с флагами


Ты только не пытайся мозги запудрить-мы ребята с прямым мышлением и нам лапшу навесить сложно и запутать невозможно.
"Питарасы" туда приходят САМИ,а твои "клёвые" гастеры по ПРИКАЗУ прораба.


Ну вот видишь к вам приходят питарасы по собственному желанию, видимо вы нравитесь питарасам. Вот и стоте и толпе, жопами третесь pst


+1
...слушай, он вообще понимает что пишет? 63
Серго К.
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но меня такое чувство что меня наипали...


ты против стабильности? Wink hehe



Он просто не знает, что такое комиссия парткома для выезжающих за рубеж... Wink

Пока не знает pst
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Зависть-мотивация. Переехать хочу: Питер Москва, не берут пока. или берут, но за смешные деньги.



Зависть не может быть мотивацией, ибо порождает злость.

Мотивацией может быть желание больше зарабатывать.
Cobusca
dmitr033 писал(а):

Cobusca писал(а):

Вчерашний "путинг",ещё фотки-


Вообще, ты пробуждаешь во мне худшие желания, я уже готов разбить тебе морду, зачем это тебе?


Ха!
Я понимаю,что ПРАВДА вам колет глаза и вас(путинистов) от неё мутит и пучит,весь смысл Путина это врать-врать-врать. А когда появляется ПРАВДА,вам хочется ей морду набить и молчать заставить.
И это у вас хорошо получалось,ведь не зря Путин ПЕРВОЕ,что сделал,придя к власти,ЗАЧИСТИЛ ТелеВидение,поставил туда лжецов и фальсификаторов.Но вот появился неподконтрольный вам интернет,где можно высказывать РАЗНЫЕ мнения и вас заколошматило,вас затрясло,вас запучило!
lol1

Последний раз редактировалось: Cobusca (19 Февраля 2012 22:42), всего редактировалось 1 раз
almaznic
Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...


в чем?
зы. на одном месте? хз...на работе я просто делаю стандарт...автоматизм...особо думать ненужно...в гараже уже другая темка....интересней и прибыльней.....

расскажешь потом о прогрессе когда у тебя 2детей и разговор про третьего в планах ближайших.....нах мне европа и америка? ...наша команда и так с ними работает......
Косолапый
Cobusca писал(а):

dmitr033 писал(а):

Cobusca писал(а):

Вчерашний "путинг",ещё фотки-


Вообще, ты пробуждаешь во мне худшие желания, я уже готов разбить тебе морду, зачем это тебе?


Ха!
Я понимаю,что ПРАВДА вам колет глаза и вас(путинистов) от неё мутит и пучит,весь смысл Путина это врать-врать-врать. А когда появляется ПРАВДА,вам хочется ей морду набить и молчать заставить.
И это у вас хорошо получалось,ведь не зря Путин ПЕРВОЕ,что сделал,придя к власти,ЗАЧИСТИЛ ТелеВидение,поставил туда лжецов и фальсификаторов.Но вот появился неподконтрольный вам интернет,где можно высказывать РАЗНЫЕ мнения и вас заколошматило,вакс затрясло,вас запучило!
lol1


Дак вы то за кого? Или просто нравиццо с питарами жопами тереццо? pst
almaznic
Cobusca писал(а):

dmitr033 писал(а):

Cobusca писал(а):

Вчерашний "путинг",ещё фотки-


Вообще, ты пробуждаешь во мне худшие желания, я уже готов разбить тебе морду, зачем это тебе?


Ха!
Я понимаю,что ПРАВДА вам колет глаза и вас(путинистов) от неё мутит и пучит,весь смысл Путина это врать-врать-врать. А когда появляется ПРАВДА,вам хочется ей морду набить и молчать заставить.
И это у вас хорошо получалось,ведь не зря Путин ПЕРВОЕ,что сделал,придя к власти,ЗАЧИСТИЛ ТелеВидение,поставил туда лжецов и фальсификаторов.Но вот появился неподконтрольный вам интернет,где можно высказывать РАЗНЫЕ мнения и вас заколошматило,вакс затрясло,вас запучило!
lol1


слушай...то твой рыжком дрочит...
вчера видео появилось что он еще и сопли жрет....
ты за это голосовать типа хочешь? та не вопрос...мы толлерантны к уродам. 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Кстати, ты жил при СССР, что ж не ответил на вопрос

в123вв писал(а):
s010 писал(а):
...Цитата:

У меня сестра и мама ходили на подобный митинг, они госслужащие под угрозой увольнения в обязательном порядке... Мама говорит при комунистах такого не было... Путин лживый нельзя оставлять его

...

А при коммунистах спецслужбы врага (причем не ясно, кто это), активно не работали на Кавказе, не делали теракты в Москве и т.п.


Так где вопрос то? Трудно в наборе то ли утверждений, то ли предположений найти суть спрашиваемого...
Серго К. писал(а):

Взять хотя бы наших форумчан - что-то я не вижу тех, кто стал жить хуже за последние годы...

Ваш покорный слуга + 90% Адыгеи... имеет несчастье на себе ощутить ухудшение социально экономической ситуации имено в последние годы. Я даж ЕБН не вспоминаю, так как при нем я жил и зарабатывал и надеялся на будущее России и русских.
s010
Cobusca

Цитата:


Ожидаемый ответ власти. Ее критикуют с рекламной площадки - демонтировать. Ее критикуют на радиостанции "Эхо Москвы" - сменить совет директоров и заодно редакционную политику. Ее критикуют в развлекательном ток-шоу "Госдеп" на MTV - снять с эфира. Такой вот диалог.


узурпация власти и затыкание ртов supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 122 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы