Страница 123 из 174
Косолапый
s010 писал(а):

Cobusca

Цитата:


Ожидаемый ответ власти. Ее критикуют с рекламной площадки - демонтировать. Ее критикуют на радиостанции "Эхо Москвы" - сменить совет директоров и заодно редакционную политику. Ее критикуют в развлекательном ток-шоу "Госдеп" на MTV - снять с эфира. Такой вот диалог.


узурпация власти и затыкание ртов supercool


Чо бы не затнкуть рот из которого воняет? Зубы надо чистить, а с питарами жопами тереццо pst
dmitr033
s010 писал(а):

Я имею отношение к Питеру

Ты был на этом митинге и видел толпы гастарбайтеров? Тогда ты тоже лжец. Я там встретил ка минимум пяток знакомых, в том числе тех кого не видел уже пару -тройку лет - они запросто подтвердят мое утверждение - там гастарбайтеры если и были, то сильно здорово прятались.
almaznic
s010 писал(а):

Cobusca

Цитата:


Ожидаемый ответ власти. Ее критикуют с рекламной площадки - демонтировать. Ее критикуют на радиостанции "Эхо Москвы" - сменить совет директоров и заодно редакционную политику. Ее критикуют в развлекательном ток-шоу "Госдеп" на MTV - снять с эфира. Такой вот диалог.


узурпация власти и затыкание ртов supercool




ЗРЯ СНЯЛИ!!!!!!!!!!!
НЕНАДО ПРОТИВ ОПОЗИЦИИ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!

Они сами все делают! 63


Так что я затебя, и все остальные тоже!!!! Но Я ЗАТЕБЯТИЕ! 63
Косолапый
dmitr033 писал(а):

s010 писал(а):

Я имею отношение к Питеру

Ты был на этом митинге и видел толпы гастарбайтеров? Тогда ты тоже лжец. Я там встретил ка минимум пяток знакомых, в том числе тех кого не видел уже пару -тройку лет - они запросто подтвердят мое утверждение - там гастарбайтеры если и были, то сильно здорово прятались.


А на путинге делали?
Alex-vs-VAZ
almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...


в чем?
зы. на одном месте? хз...на работе я просто делаю стандарт...автоматизм...особо думать ненужно...в гараже уже другая темка....интересней и прибыльней.....

расскажешь потом о прогрессе когда у тебя 2детей и разговор про третьего в планах ближайших.....нафиг мне европа и америка? ...наша команда и так с ними работает......



и что дети? у меня 1 и делаю второго) дети не мешают.
almaznic
dmitr033 писал(а):

s010 писал(а):

Я имею отношение к Питеру

Ты был на этом митинге и видел толпы гастарбайтеров? Тогда ты тоже лжец. Я там встретил ка минимум пяток знакомых, в том числе тех кого не видел уже пару -тройку лет - они запросто подтвердят мое утверждение - там гастарбайтеры если и были, то сильно здорово прятались.


пущай раскажет что вчерашний автопробег тоже на ржавых шехах с даг номерами! 63
almaznic
Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...


в чем?
зы. на одном месте? хз...на работе я просто делаю стандарт...автоматизм...особо думать ненужно...в гараже уже другая темка....интересней и прибыльней.....

расскажешь потом о прогрессе когда у тебя 2детей и разговор про третьего в планах ближайших.....нафиг мне европа и америка? ...наша команда и так с ними работает......



и что дети? у меня 1 и делаю второго) дети не мешают.


чему именно? сьематься на полгода на заработки? можно канечно и даже легко....а накуя? нас и здесь неплохо мозги кормят!
s010
dmitr033 писал(а):

s010 писал(а):

Я имею отношение к Питеру

Ты был на этом митинге и видел толпы гастарбайтеров? Тогда ты тоже лжец. Я там встретил ка минимум пяток знакомых, в том числе тех кого не видел уже пару -тройку лет - они запросто подтвердят мое утверждение - там гастарбайтеры если и были, то сильно здорово прятались.


В чем же я лжец? Фотосессия великолепна, видео присутствует. Или опять на квартире в госдепе снимали?
Я кстати легко могу заявить, что ты там не был и трындишь - док-в этому НОЛЬ Все митинги за Путина имеют следующую симптоматику:
Люди согнанные туда молчат в тряпочку и не фотографируют свой позор, а вот оппозиционно настроенные люди поднимают настроение подобными фотосессиями и видосами. Сразу виден электорат вождя нации: чурки, подневольные и за денюжку. Кстати подневольных понимаю - с работы никому вылететь неохота и часок постоять с выданным плакатом можно.
Косолапый
almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...


в чем?
зы. на одном месте? хз...на работе я просто делаю стандарт...автоматизм...особо думать ненужно...в гараже уже другая темка....интересней и прибыльней.....

расскажешь потом о прогрессе когда у тебя 2детей и разговор про третьего в планах ближайших.....нафиг мне европа и америка? ...наша команда и так с ними работает......



и что дети? у меня 1 и делаю второго) дети не мешают.


чему именно? сьематься на полгода на заработки? можно канечно и даже легко....а нахрена? нас и здесь неплохо мозги кормят!


Если ты такой крутой, то почему не на акценте?
Alex-vs-VAZ
almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...


в чем?
зы. на одном месте? хз...на работе я просто делаю стандарт...автоматизм...особо думать ненужно...в гараже уже другая темка....интересней и прибыльней.....

расскажешь потом о прогрессе когда у тебя 2детей и разговор про третьего в планах ближайших.....нафиг мне европа и америка? ...наша команда и так с ними работает......



и что дети? у меня 1 и делаю второго) дети не мешают.


чему именно? сьематься на полгода на заработки? можно канечно и даже легко....а нахрена? нас и здесь неплохо мозги кормят!



не на пол года. можно и на совсем если понравится. не только в заработке дело, еще место имеет значение.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

молодец а то Стасовские агитки одни. тут вот вся печаль и видна.


facepalm ..вы бы хоть посмотрели для начала прежде чем писать...А то выглядите СМЕШНО. Smile
almaznic
Косолапый писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...


в чем?
зы. на одном месте? хз...на работе я просто делаю стандарт...автоматизм...особо думать ненужно...в гараже уже другая темка....интересней и прибыльней.....

расскажешь потом о прогрессе когда у тебя 2детей и разговор про третьего в планах ближайших.....нафиг мне европа и америка? ...наша команда и так с ними работает......



и что дети? у меня 1 и делаю второго) дети не мешают.


чему именно? сьематься на полгода на заработки? можно канечно и даже легко....а нахрена? нас и здесь неплохо мозги кормят!


Если ты такой крутой, то почему не на акценте?


акцент?



не....незнаю!
almaznic
Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...


в чем?
зы. на одном месте? хз...на работе я просто делаю стандарт...автоматизм...особо думать ненужно...в гараже уже другая темка....интересней и прибыльней.....

расскажешь потом о прогрессе когда у тебя 2детей и разговор про третьего в планах ближайших.....нафиг мне европа и америка? ...наша команда и так с ними работает......



и что дети? у меня 1 и делаю второго) дети не мешают.


чему именно? сьематься на полгода на заработки? можно канечно и даже легко....а нахрена? нас и здесь неплохо мозги кормят!



не на пол года. можно и на совсем если понравится. не только в заработке дело, еще место имеет значение.


расскажи.....интересно....
dmitr033
s010 писал(а):

ты там не был и трындишь

Я фотки выложил. Выложи свои. Кстати как насчет плаката - "Это наш?город" - тоже считаешь я фотомонтажем занялся?

Я думаю, что лично ты там не был, но отрабатываешь конкретный заказ. То есть - ты по сути пятая колонна, подумай над этим.
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

молодец а то Стасовские агитки одни. тут вот вся печаль и видна.


facepalm ..вы бы хоть посмотрели для начала прежде чем писать...А то выглядите СМЕШНО. Smile



смотрел внимателно. падение пр-ва.
s010
dmitr033 писал(а):

s010 писал(а):

ты там не был и трындишь

Я фотки выложил. Выложи свои. Кстати как насчет плаката - "Это наш?город" - тоже считаешь я фотомонтажем занялся?

Я думаю, что лично ты там не был, но отрабатываешь конкретный заказ. То есть - ты по сути пятая колонна, подумай над этим.


1. я там не был, я чего совсем идиот на проплаченные рабские Путинги ходить??? Мне неинтересно смотреть на подневольных бюджетников и гастеров вживую. Да и сам понимаешь я не поддерживаю политику истребления русских, которую проводит Пу.
2. видео и фото я приложил
3. а у Путина все пятая колонна: кто против коррупции, засилья гастеров, беспредела власти, тотального роста этнобандитизма и за честные выборы, сменяемость власти. Вот такая простая логика.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Так где вопрос то? Трудно в наборе то ли утверждений, то ли предположений найти суть спрашиваемого...



Ниже.

в123вв писал(а):

А при коммунистах спецслужбы врага (причем не ясно, кто это), активно не работали на Кавказе, не делали теракты в Москве и т.п.???



XADZZOX писал(а):

Ваш покорный слуга + 90% Адыгеи... имеет несчастье на себе ощутить ухудшение социально экономической ситуации имено в последние годы. Я даж ЕБН не вспоминаю, так как при нем я жил и зарабатывал и надеялся на будущее России и русских.



Может при ЕБН просто моложе был? Как в той поговорке?
Места красивые в Адыгеи - почему на туризме не зарабатываете?
Alex-vs-VAZ
almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...


в чем?
зы. на одном месте? хз...на работе я просто делаю стандарт...автоматизм...особо думать ненужно...в гараже уже другая темка....интересней и прибыльней.....

расскажешь потом о прогрессе когда у тебя 2детей и разговор про третьего в планах ближайших.....нафиг мне европа и америка? ...наша команда и так с ними работает......



и что дети? у меня 1 и делаю второго) дети не мешают.


чему именно? сьематься на полгода на заработки? можно канечно и даже легко....а нахрена? нас и здесь неплохо мозги кормят!



не на пол года. можно и на совсем если понравится. не только в заработке дело, еще место имеет значение.


расскажи.....интересно....



ну вот наверно не нужно говорить чем помойка Тверь или Оренбург(не был если че) отличается от Питера.
Серго К.
s010 писал(а):

я там не был, я чего совсем идиот на проплаченные рабские Путинги ходить??? Мне неинтересно смотреть на подневольных бюджетников и гастеров вживую. Да и сам понимаешь я не поддерживаю политику истребления русских, которую проводит Пу.



Ты там не был, но так уверенно заявляешь, что там были рабы и чурки pst

ШЕДЕВРАЛЬНО! Good
almaznic
Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

на одном месте не надоело? прогресса не будет. машина и квартира и уменя есть, но у меня такое чувство что меня наипали...


в чем?
зы. на одном месте? хз...на работе я просто делаю стандарт...автоматизм...особо думать ненужно...в гараже уже другая темка....интересней и прибыльней.....

расскажешь потом о прогрессе когда у тебя 2детей и разговор про третьего в планах ближайших.....нафиг мне европа и америка? ...наша команда и так с ними работает......



и что дети? у меня 1 и делаю второго) дети не мешают.


чему именно? сьематься на полгода на заработки? можно канечно и даже легко....а нахрена? нас и здесь неплохо мозги кормят!



не на пол года. можно и на совсем если понравится. не только в заработке дело, еще место имеет значение.


расскажи.....интересно....

ну вот наверно не нужно говорить чем помойка Тверь или Оренбург(не был если че) отличается от Питера
.



температурой.....
понимаешь....у меня ситуация другая.....у меня в мск, питере, туле, испании, теперь и франции......друзья....мы вместе делаем дело...за которое всем капает копейка......
так что нафиг нафиг....мне и тут нормуль.... в Оренбурге....здесь моя Родина......
almaznic
Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

я там не был, я чего совсем идиот на проплаченные рабские Путинги ходить??? Мне неинтересно смотреть на подневольных бюджетников и гастеров вживую. Да и сам понимаешь я не поддерживаю политику истребления русских, которую проводит Пу.



Ты там не был, но так уверенно заявляешь, что там были рабы и чурки pst

ШЕДЕВРАЛЬНО! Good


а ктож там еще будет?
креативный класс только на болотной, либо дрочат либо сопли жуют....интелегенция! 63
Alex-vs-VAZ
almaznic

ну значит ты просто такой человек, не любишь перемен и живешь все время на одном месте. я же не такой, я даже не из Твери) и дай Бог тут не останусь.
almaznic
Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

ну значит ты просто такой человек, не любишь перемен и живешь все время на одном месте. я же не такой, я даже не из Твери) и дай Бог тут не останусь.


нас и здесь неплохо кормят!(с)

зы. нах бегать, сами придут(с)...... мне повезло, я терпеливый.... supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

А при коммунистах спецслужбы врага (причем не ясно, кто это), активно не работали на Кавказе, не делали теракты в Москве и т.п.???


На этот вопрос могу ответить на еврейский манер, потому, что иначе и не ответишь, не понимая о чем речь. А что разве при коммунистах были взрывы в Москве? Насчет вражеской агентуры на кавказе - не в курсах, далек от этого был, как и все.
Серго К. писал(а):

Может при ЕБН просто моложе был? Как в той поговорке?


В этом плане , ведя здоровый образ жизни, вопрос возраста не актуален и на грамм.
Серго К. писал(а):

Места красивые в Адыгеи - почему на туризме не зарабатываете?


Вот тут ты прям как пу, раз и открыл нам глаза... Вот так и он , наверное, не зная реального состояния дел и возможностей, тупо решает , что все алкаши и сами виноваты.
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

almaznic

ну значит ты просто такой человек, не любишь перемен и живешь все время на одном месте. я же не такой, я даже не из Твери) и дай Бог тут не останусь.



almaznic писал(а):

здесь моя Родина..



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 123 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы