Страница 124 из 174
Серго К.
XADZZOX писал(а):

А что разве при коммунистах были взрывы в Москве?



facepalm

Цитата:

8 января 1977 года в Москве была осуществлена серия террористических актов:
в 17:33 в вагоне московского метро на перегоне между станциями «Измайловская» и «Первомайская» взорвалась бомба.
в 18:05 произошёл взрыв в торговом зале продуктового магазина № 15 на улице Дзержинского (ныне Большая Лубянка), неподалеку от зданий КГБ СССР в Бауманском районе.
в 18:10 произошёл взрыв около продовольственного магазина № 5 на улице 25 Октября (ныне Никольская).
В результате этих терактов погибли 7 человек (все — при первом взрыве в метро), 37 были ранены.[1][2]



XADZZOX писал(а):

Вот тут ты прям как пу, раз и открыл нам глаза... Вот так и он , наверное, не зная реального состояния дел и возможностей, тупо решает , что все алкаши и сами виноваты.



Не один он так считает. Кто хочет - тот делает, кто не хочет - тот ищет оправдания своему бездействию
Бомбовоз
Резюмируя можно подтвердить старый баян - жизнью в России доволен тот кто в доле либо кто не в курсе. Razz
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну значит ты просто такой человек, не любишь перемен и живешь все время на одном месте. я же не такой, я даже не из


По моему вас просто зае..ло.
И "Мы хотим перемен...."
Желание в принципе нормальное, только вся проблема в том что не определен вектор этих самых перемен...И что надо делать...
Вы как малые дети...Чего-то хочется но не знаем чего... supercool
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

жизнью в России доволен тот кто в доле либо кто не в курсе.


А недовольны неудачники и малолетки кои не научились реализовывать свои желания...А точнее столкнувшись с необходимостью шевелить мозгами и руками и поняв что надо впахивать...Решили пойти по кажущимуся им более простому пути...
Типа достаточно сменить Путина и все получится.. 63

Очень умные люди в СВОИХ целях просто им подкинули такую простую мысль...А по малолетству так хочется ПРОСТЫХ решений...
Бомбовоз
Серго это наверное заразное, я смотрю ты всё активнее в Стаса мимикрируешь. Вот уже тоже энциклопедистом стал.

Хорошо сидя на трубе давать советы как нужно жить и зарабатывать. Я не и..ся крут и в молодости не на ЛОЛе сидел а учился как Ильич. Только образование ты в совке получил на который ты щас волну гонишь, я бы посмотрел что бы ты сейчас научился и сколько по деньгам это тебе влетело.

По поводу совета про туризм в Адыгее это по стасовски. Ты великий охотник прерий что же трубу не бросишь и не откроешь стрелковый тир или загородный охотничий клуб У Сергееча??

Получая бонусы хорошо пиндеть про зависть и прочее.

В общем, скажу вам открыто и прямо:
Я видел по телевизору Вашу рекламу,
И в ней убедительно сообщается,
Что вместе с Газпромом мечты сбываются!

Ведь всё-таки это наш общий газ,
А мечты сбываются только у Вас.
XADZZOX
Серго К.
и наркоманы тогда были, полтора человека, коноплю покуривали... pst
Сейчас то да , все нормуль, никакой гражданской войны на кавказе, никаких миллионов беспризорных детей, никакой безработицы, при том , что еще и всегда и вовремя зарплата... Если я начну перечислять косяки нынешней власти, то мне ночи не хватит. Причем не просто косяки - умышленные преступления.
Серго К. писал(а):

Кто хочет - тот делает, кто не хочет - тот ищет оправдания своему бездействию


Именно так я и считал до примерно 2005г. Уверен и ты когда то к этим словам отнесешься взвешеннее...в рашке живем
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ну значит ты просто такой человек, не любишь перемен и живешь все время на одном месте. я же не такой, я даже не из


По моему вас просто зае..ло.
И "Мы хотим перемен...."
Желание в принципе нормальное, только вся проблема в том что не определен вектор этих самых перемен...И что надо делать...
Вы как малые дети...Чего-то хочется но не знаем чего... supercool



ну есно зае..ло: если наращивалка ногтей получает 2храза больше инженера. тачки, продукты и вещи стоят в 1,5 -2 раза больше чем США, например, дорог как нет так и не делают, улицы (снег) не убирают и не облагораживают, воды горячей пол года нет, медицина и образование говно, полиция говно, соц программы говно. кредит под куеву тучу %. могу долго перечислять.
Alex-vs-VAZ
Бомбовоз писал(а):

Серго это наверное заразное, я смотрю ты всё активнее в Стаса мимикрируешь. Вот уже тоже энциклопедистом стал.

Хорошо сидя на трубе давать советы как нужно жить и зарабатывать. Я не и..ся крут и в молодости не на ЛОЛе сидел а учился как Ильич. Только образование ты в совке получил на который ты щас волну гонишь, я бы посмотрел что бы ты сейчас научился и сколько по деньгам это тебе влетело.

По поводу совета про туризм в Адыгее это по стасовски. Ты великий охотник прерий что же трубу не бросишь и не откроешь стрелковый тир или загородный охотничий клуб У Сергееча??

Получая бонусы хорошо пиндеть про зависть и прочее.

В общем, скажу вам открыто и прямо:
Я видел по телевизору Вашу рекламу,
И в ней убедительно сообщается,
Что вместе с Газпромом мечты сбываются!

Ведь всё-таки это наш общий газ,
А мечты сбываются только у Вас.



+ у меня родственники жены так же на трубу сели по знакомству ну и получают по 300кр /м на каждого, так то да они то великие и достоиные hehe а остальные лохи
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну есно зае..ло: если наращивалка ногтей получает 2храза больше инженера. тачки, продукты и вещи стоят в 1,5 -2 раза больше чем США, например, дорог как нет так и не делают, улицы (снег) не убирают и не облагораживают, воды горячей пол года нет, медицина и образование г@$но, полиция г@$но, соц программы г@$но. кредит под куеву тучу %. могу долго перечислять.


Самое смешное...Везде работают самые обычные люди...
Но вот почему-то делают все таким вот...образом. И виноват Путин...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

жизнью в России доволен тот кто в доле либо кто не в курсе.


А недовольны неудачники и малолетки кои не научились реализовывать свои желания...А точнее столкнувшись с необходимостью шевелить мозгами и руками и поняв что надо впахивать...Решили пойти по кажущимуся им более простому пути...
Типа достаточно сменить Путина и все получится.. 63

Очень умные люди в СВОИХ целях просто им подкинули такую простую мысль...А по малолетству так хочется ПРОСТЫХ решений...



Кургинян и Парфёнов неудачники??? pst

Good

СТАС приезжай в гости, я тебя свожу на острова где люди выживают и паром 37 года ходит Сталинградский только летом, а зимой хочешь сам рожай, учись, хлеб пеки либо сваливай куда хочешь. Где в сёлах газа нет в газодобывающей стране и люди кизяками топятся. Где уголь стоит 9 рупий за кубометр при средней з/пл на селе 4-5 тысяч. Споёшь им песню что вы почтальон тетя Валя лузер, а ты фельдшер дядя Петя полный лох анапский.

А ещё я тебя свожу в нашу медакадемию в которой учатся одни ЛБНы с Чечни и Дагестана а местным коренным жителям - русским, казахам, украинцам и немцам губер сделал квоту на поступление. Им нужно либо забить на специальность либо ездить в Волгоград на учёбу. Чем они в своей стране лучше еврейского гетто времён Алоизыча??? 10 лет назад такого не было.

Имел я такие стабильности. lol1
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго это наверное заразное, я смотрю ты всё активнее в Стаса мимикрируешь. Вот уже тоже энциклопедистом стал.

Хорошо сидя на трубе давать советы как нужно жить и зарабатывать. Я не и..ся крут и в молодости не на ЛОЛе сидел а учился как Ильич. Только образование ты в совке получил на который ты щас волну гонишь, я бы посмотрел что бы ты сейчас научился и сколько по деньгам это тебе влетело.

По поводу совета про туризм в Адыгее это по стасовски. Ты великий охотник прерий что же трубу не бросишь и не откроешь стрелковый тир или загородный охотничий клуб У Сергееча??

Получая бонусы хорошо пиндеть про зависть и прочее.

В общем, скажу вам открыто и прямо:
Я видел по телевизору Вашу рекламу,
И в ней убедительно сообщается,
Что вместе с Газпромом мечты сбываются!

Ведь всё-таки это наш общий газ,
А мечты сбываются только у Вас.



Отвечу тебе по пунктам:

1. Я коренной москвич, поэтому о террактах в 1977 году знаю не из энциклопедии, а от своей родной тети, которая чудом не была во взорванном вагоне на Измайловской.
2. Тем, кто "сидит на реке", должно быть понятно чем добыча продукции отличается от транспорта продукции. Поэтому ты просто троллишь.
3. В СССР образование могли получить все, кто этого хотел. Сейчас те, кто хочет получить образование, тоже его получают. Примеров знаю предостаточно. Умные учатся за счет бюджета - дураки, за счет родителей.
4. Ты путаешь увлечение и зарабатывание денег. Хотя иногда думаю вложить денег в какое-нибудь охотхозяйство, чтобы иметь возможность поохотиться в свое удовольствие.
5. Газ общий под землей, а на поверхности он уже конкретно того, кто его добыл. Если ты хотел работать в Газпроме или Роснефти, то почему на поступил в профильный институт?

Вот как то так.

Кстати, не у тебя в подписи было про сухогруз и танкер?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
и наркоманы тогда были, полтора человека, коноплю покуривали... pst
Сейчас то да , все нормуль, никакой гражданской войны на кавказе, никаких миллионов беспризорных детей, никакой безработицы, при том , что еще и всегда и вовремя зарплата... Если я начну перечислять косяки нынешней власти, то мне ночи не хватит. Причем не просто косяки - умышленные преступления.



Зато ДЕМОКРАТИЯ! Можем спокойно критиковать власти, не опасаясь репрессий... supercool

И по всему миру можно ездить - были бы гроши.
s010
Если кто не видел
Почему Я голосую за Путина
http://www.youtube.com/watch?v=HrZVc29N1Ao
Smile
Парень просто красавчик!
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

СТАС приезжай в гости, я тебя свожу на острова где люди выживают и паром 37 года ходит Сталинградский только летом, а зимой хочешь сам рожай, учись, хлеб пеки либо сваливай куда хочешь. Где в сёлах газа нет в газодобывающей стране и люди кизяками топятся. Где уголь стоит 9 рупий за кубометр при средней з/пл на селе 4-5 тысяч. Споёшь им песню что вы почтальон тетя Валя лузер, а ты фельдшер дядя Петя полный лох анапский.

А ещё я тебя свожу в нашу медакадемию в которой учатся одни ЛБНы с Чечни и Дагестана а местным коренным жителям - русским, казахам, украинцам и немцам губер сделал квоту на поступление. Им нужно либо забить на специальность либо ездить в Волгоград на учёбу. Чем они в своей стране лучше еврейского гетто времён Алоизыча??? 10 лет назад такого не было.


Я к вам каждую осень ездил...И может еще не раз приеду на рыбалку...Ты думаешь мы с егерями местными не общались?...
Бомбовоз
Серго К.

facepalm

Почему инженер или стивидор в Эмиратах не поступил в местный Газпром или Роснефть, а дойстойно работает в своей стране и получает ренту с газа и нефти своих пустынь и ему лично пох кто этот газ добывает.

Товарищи все поступайте в Губкина на нефтянников, врачи и учителя стране не нужны. rlzz
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

СТАС приезжай в гости, я тебя свожу на острова где люди выживают и паром 37 года ходит Сталинградский только летом, а зимой хочешь сам рожай, учись, хлеб пеки либо сваливай куда хочешь. Где в сёлах газа нет в газодобывающей стране и люди кизяками топятся. Где уголь стоит 9 рупий за кубометр при средней з/пл на селе 4-5 тысяч. Споёшь им песню что вы почтальон тетя Валя лузер, а ты фельдшер дядя Петя полный лох анапский.

А ещё я тебя свожу в нашу медакадемию в которой учатся одни ЛБНы с Чечни и Дагестана а местным коренным жителям - русским, казахам, украинцам и немцам губер сделал квоту на поступление. Им нужно либо забить на специальность либо ездить в Волгоград на учёбу. Чем они в своей стране лучше еврейского гетто времён Алоизыча??? 10 лет назад такого не было.



Я к вам каждую осень ездил...И может еще не раз приеду на рыбалку...Ты думаешь мы с егерями местными не общались?...



Это которые барыжат бензином с моторов и осетриной. Ну достойные люди. Егерь на частной базе обслуживая москвича и получающий чистыми 15-20 очень показательный пример для жизни.на селе ROFL
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К.

facepalm

Почему инженер или стивидор в Эмиратах не поступил в местный Газпром или Роснефть, а дойстойно работает в своей стране и получает ренту с газа и нефти своих пустынь и ему лично пофиг кто этот газ добывает.

Товарищи все поступайте в Губкина на нефтянников, врачи и учителя стране не нужны. rlzz



О каком инженере или стивидоре из Эмиратов ты говоришь?

Ты там был вообще? Или Мойша напел?

Такое впечатление, что я разговариваю с малолетней школотой, а не с человеком с твоих фоток в наших лицах.

Сколько в Эмиратах местного населения и запасов нефти и газа?
Они вообще могут не работать. И уж тем более не работают стивидорами...
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К.

facepalm

Почему инженер или стивидор в Эмиратах не поступил в местный Газпром или Роснефть, а дойстойно работает в своей стране и получает ренту с газа и нефти своих пустынь и ему лично пофиг кто этот газ добывает.

Товарищи все поступайте в Губкина на нефтянников, врачи и учителя стране не нужны. rlzz



О каком инженере или стивидоре из Эмиратов ты говоришь?

Ты там был вообще? Или Мойша напел?

Такое впечатление, что я разговариваю с малолетней школотой, а не с человеком с твоих фоток в наших лицах.

Сколько в Эмиратах местного населения и запасов нефти и газа?
Они вообще могут не работать. И уж тем более не работают стивидорами...



эмраты так к примеру. так что учителя, врачи или инженеры которые не работают с нефтянкой не нужны и им платить не надо?
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

эмраты так к примеру. так что учителя, врачи или инженеры которые не работают с нефтянкой не нужны и им платить не надо?



Надо. Бюджет позволяет? Расходов много, а доходов мало.
Сергей151
ПУТЕНГ ХУЕПЛЕТ!
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Зато ДЕМОКРАТИЯ! Можем спокойно критиковать власти, не опасаясь репрессий...

И по всему миру можно ездить - были бы гроши


Я бы с удовольствием поменял эту демократию на ....... Короче, в 1985 г я проипал в Балашихе бабушкину квартиру, однушку, на Горьковке. Так это сейчас я называю это проепом, а тогда - была такая уверенность в завтрашнем дне, что квартира та мне как бы и на куй не нужна была. И вспоминаю я то, не с сожалением о предоставленном мне жизнью шансом ( жить в нерезиновой), а как пример нормальный жизни на всей территории СССР.
А знаешь почему мне не стоит опасаться критиковать? Потому, что цинизм власти достиг таких высот, что им по керу, что я говорю и что я человек. Ты тут про демократию что то пытался ... Даже пу уже перестал упоминать об этом, благоразумно не глумясь по ТВ над людьми.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

А знаешь почему мне не стоит опасаться критиковать? Потому, что цинизм власти достиг таких высот, что им по керу, что я говорю и что я человек. Ты тут про демократию что то пытался ... Даже пу уже перестал упоминать об этом, благоразумно не глумясь по ТВ над людьми.


цинизм власти Good .хорошо сказано Wink
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Зато ДЕМОКРАТИЯ! Можем спокойно критиковать власти, не опасаясь репрессий...

И по всему миру можно ездить - были бы гроши


Я бы с удовольствием поменял эту демократию на ....... Короче, в 1985 г я проипал в Балашихе бабушкину квартиру, однушку, на Горьковке. Так это сейчас я называю это проепом, а тогда - была такая уверенность в завтрашнем дне, что квартира та мне как бы и на *** не нужна была. И вспоминаю я то, не с сожалением о предоставленном мне жизнью шансом ( жить в нерезиновой), а как пример нормальный жизни на всей территории СССР.
А знаешь почему мне не стоит опасаться критиковать? Потому, что цинизм власти достиг таких высот, что им по керу, что я говорю и что я человек. Ты тут про демократию что то пытался ... Даже пу уже перестал упоминать об этом, благоразумно не глумясь по ТВ над людьми.



Ты бы променял, а других ты спросил?
Хотят нынешние 20-летние лет 30 в обратную сторону идти? Готовы?
Серго К.
брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а):

А знаешь почему мне не стоит опасаться критиковать? Потому, что цинизм власти достиг таких высот, что им по керу, что я говорю и что я человек. Ты тут про демократию что то пытался ... Даже пу уже перестал упоминать об этом, благоразумно не глумясь по ТВ над людьми.


цинизм власти Good .хорошо сказано Wink



Какие обыватели - такая и власть.

Цинизм обывателей

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=301594
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ты бы променял, а других ты спросил?
Хотят нынешние 20-летние лет 30 в обратную сторону идти? Готовы?


Почему ты всегда видишь только белое и черное? Мир изменился, нет Сталина, берии, а ценности те есть ,хорош пугать молодежь, они что не видят , что сейчас твориться. Они что, не в состоянии думать, анализировать. Плять 100 челов говорит, что сейчас куёво, а один Серго грит нет, все хорошо, И канеш 20 -30-летние без сомнения поверят тебе... и твоей "американской мечте". Как еще эту пургу не начали вбивать в головы вместе с хепи бездэй ту ю ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 124 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы