Страница 1 из 10

Нормально ли давать (брать) в рот при живом муже (мч, жене девушке и протчем) да еще и на работе?

  • да нормально, я беру[ 1 ]4%
  • да нормально, я даю[ 10 ]43%
  • да нормально моя жена (муж, мч и протчая) берет (дает)[ 0 ]0%
  • нет ненормально (ни сам (сама) ни моя жена (муж, мч и протчая) не берут (не дают)[ 12 ]52%
Всего голосов: 23
dorinspector
У нас на работе 2 секретарши, молодые девки (через день по 12 работают) -одна поразбитнее, а другая вся из себя скромница.
Помните я писал про чувака, который черте как одевается и ездит на лексусе Ис-250. Теперь этот чувак поменял тачло на хаммер аш3.

Ну и последнее время стал клеиться к скромнице. А у нее есть толи муж толи парень, я хз. Ну клеится и клеится -бог с ним, она ему от ворот поворот дала вроде как сначала.

А не так давно сотрудник мне дунул шо видал их где то недалеко от конторы, занимающихся в этом аш3 диетическим кексом (ну в смысле он ей в рот дал).

Мож он и прикольнулся ,но выходит полиманыч то прав -жип решает.

Неужели вот так вот можно, а?

Последний раз редактировалось: dorinspector (20 Февраля 2012 12:30), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Сплетник штоле?
Mihalych78
facepalm
если встает тока в жипе - к врачу пока не поздно pst
DAI
dorinspector
А ты не знал? Пока ты ездишь на 14-ке и Калине жизнь телки проходит мимо))
Tony999io
байки
если на работе была епл* то об этом на след день гужит весь отдел
а это так подтишочник какой то
Ёхан Палыч
dorinspector писал(а):

Мож он и прикольнулся ,но выходит полиманыч то прав -жип решает.

Неужели вот так вот можно, а?


тока на форумах все корячатся, што не дадут, а в реале дают еще как )))
dorinspector
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Сплетник штоле?



да вроде не замечен в этом в том-то и дело.

Будь я шефом всей конторы, узнав о таких фактах да еще в служебное время -обоих бы выгнал на буй с треском
poliman
конечно прав, я научу вас жить правильно bboyan
Ёхан Палыч
dorinspector писал(а):

А не так давно сотрудник мне дунул шо видал их где то недалеко от конторы, занимающихся в этом аш3 диетическим кексом (ну в смысле он ей в рот дал).


кстати, если представить себе Н3 с его микроскопическими окошками и высотой, то я не пойму как сотруднег ухитрился разглядеть такую малозаметную вещь как диетический кекс
если тока к тонированному стеклу носом прижался pst
Chud
dorinspector писал(а):

Будь я шефом всей конторы, узнав о таких фактах да еще в служебное время -обоих бы выгнал на буй с треском


По какой статье? pst
Патрикевна
dorinspector
скорее всего дело не в джипе ( лексус тоже неплох) ,а во времени подкатывания к ней. Поломалась какое то время для приличия , а потом во все тяжкие ROFL
Vlad B
dorinspector писал(а):

Неужели вот так вот можно, а?



Баба дура конечно, у этого хера таких на каждой точке есть.

Ваще в америке это дело называеца "Quicky" - "побырому".
Т.е. трахнулись быстренько и никаких обязательств.

Да. Любая скромница - не более чем незапаленая бомба сексуальных извращений и фантазий. Даже с мужем дома она может не показывать всех своих возможностей, а на стороне будет реальной "шлюхой развратной", порой соглашаясь сразу с двоими-троими.

Smile
Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

если тока к тонированному стеклу носом прижался



И дышал... pst
Mihalych78
не так давно девочка которой папа подарил на ее день рождение авто ценой 2 млн рублей без копеек, после ого как попела с нами в караоке, говорила что готова ехать сомной в моей сарайке хоть на край света.
Зная папу - не стал искать приключений на свой край света pst
Fokke
dorinspector писал(а):

У нас на работе 2 секретарши, молодые девки (через день по 12 работают) -одна поразбитнее, а другая вся из себя скромница.
Помните я писал про чувака, который черте как одевается и ездит на лексусе Ис-250. Теперь этот чувак поменял тачло на хаммер аш3.

Ну и последнее время стал клеиться к скромнице. А у нее есть толи муж толи парень, я хз. Ну клеится и клеится -бог с ним, она ему от ворот поворот дала вроде как сначала.

А не так давно сотрудник мне дунул шо видал их где то недалеко от конторы, занимающихся в этом аш3 диетическим кексом (ну в смысле он ей в рот дал).

Мож он и прикольнулся ,но выходит полиманыч то прав -жип решает.

Неужели вот так вот можно, а?



я, канеш, хз, но в УАЗе не больно че т дают facepalm
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Ну клеится и клеится -бог с ним,


пока клеился - так "бог с ним", как добился своего - так "как же так"! pst
Дор, тебе не все равно?
Ромег
ап чем тут? Дор теперь на лехус передергивает? supercool
poliman
Mihalych78 писал(а):

не так давно девочка которой папа подарил на ее день рождение авто ценой 2 млн рублей без копеек, после ого как попела с нами в караоке, говорила что готова ехать сомной в моей сарайке хоть на край света.
Зная папу - не стал искать приключений на свой край света pst

ссыкло ROFL
dorinspector
Chud писал(а):

По какой статье?



сначала предложил бы по-хорошему -по собственному, а если нет -за поведение, не соответствующее этике госслужащего
Chud
Alexxxa писал(а):

Дор, тебе не все равно?


Дору обидно, он видать на эту скромницу подрачивал втихаря,
а тут такой облом, всю любоф обосрали. pst
5Zigen
dorinspector писал(а):

А не так давно сотрудник мне дунул


facepalm
blow
Alexxxa
dorinspector писал(а):

а если нет -за поведение, не соответствующее этике госслужащего


pst а такая статья существует? и где доказательства?
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

По какой статье?



сначала предложил бы по-хорошему -по собственному, а если нет -за поведение, не соответствующее этике госслужащего


И все из-за того, что кто обошел тебя в уламывании сотрудницы? pst
poliman
дор, записывай..
бабы в юном возрасте, как правило тупые создания..
ведуться на оболочку, то, что видно снаружи - а это опрятный, стильный внешний вид, хорошая престижная машина, пресс бумажника(или видимость сего).
поэтому за недельку другую раскрутить на секс имея все это - проще, т.к. телки хотят устроить свою жопу как можно теплее.
а с челом на хаммере, каене, х5 - это больше вариантов, чем с нищебродом на калине.
плюс они смекают, что она не одна такая возможная притендентка. что могут быть более сговорчивые. которые сами на куй прыгнут.
поэтому дают раньше в надежде, что все нештяки перейдут ей.

поэтому умные мужчины не скупятся на внешней оболочке.
s-t-r-i-k-e-r
Ну и чё там можно увидеть, тем более салон там ппц, сздаи места дофига

Бред какой-то, «Я даже не удивлюсь если выяснится, что ваш муж Дор, тайно, посещает любовницу всё сам придумал!»
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы