Страница 126 из 174
almaznic
Куйли квакать оранжевым коммунякам жирикам и прочему.....
у них был шанс ,они его продули!
Заместо организованного давления на власть...были произведенны невнятные пуки в виде шухера на болотной.... Кто млять мешал организовать там майдан? Денег было выделенно достаточно, распилили? ...тогда некуй квакать.
Далее насчет президенства...Явлинский окуел до пяток ...ПОДДЕЛЫВАЯ ПОДПИСИ...в итоге его послали накуй.... И тут же крик про ликвидацию потенциального победителя....эт за которого 1%?...не смешите!
Про жирика промолчу....пускай ослика емет...клоун...
Дядке Зю непозавидуешь, после выборов его партия расколеться....на коммунистов и комерскоммуняк...
Прохор...ну малыш пересрался как только насчет национализации и пересмотра аукционов начался разговор.....А так в целом неплохой чувак....тока пускай сам работает по 60 часов в неделю....

И что в итоге за 2 недели до выборов?

Цитата:

Российская Газета опубликовала новую статью Путина.

http://www.rg.ru/2012/02/20/putin-armiya.html

Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России"

Читать всем обязательно. Текст очень интересный и сильный.

Убежден, никакая "точечная" закупка военной техники и оборудования не может заменить нам производство собственных видов вооружений, а может служить лишь основой для получения технологий и знаний.

Наш Флот возобновил свое присутствие в стратегических районах Мирового океана, в том числе в Средиземном море. Такая демонстрация "российского флага" теперь будет постоянной.

будет введён специальный образовательный сертификат, который позволит военнослужащему после увольнения получить образование или пройти переподготовку в любом учебном заведении страны.

Армия должна становиться профессиональной и её основу должны составлять контрактники. Однако понятие почётной воинской обязанности для мужчин мы отменять не можем, и они должны быть готовы встать на защиту Родины в минуту опасности.

И т.д. Выдирал, читая по диагонали.

Господи, как же повезло нашей стране с руководителем в эти трудные годы....



Повезло...перед войнухой очень нужный человек воглав страны.... Drinks or Beer
almaznic
Цитата:

Выбрал из новой статьи Путина всё, что может говорить о возможном развитии ситуации конфронтации. Короче, что ВВП думает о вероятности 3МВ, и о наших шансах в ней. Даже банальная фраза из уст ВВП перестает быть банальной с учетом его информированности и приобретает статус прогноза. Вобщем, попытка чтения между строк...

* * *

Мир меняется. Идущие в нем процессы глобальной трансформации таят в себе риски самого разного, зачастую непредсказуемого характера. В условиях мировых экономических и прочих потрясений всегда есть соблазн решить свои проблемы за чужой счет, путем силового давления. Не случайно уже сегодня раздаются голоса, что, мол, скоро «объективно» встанет вопрос о том, что национальный суверенитет не должен распространяться на ресурсы глобального значения.

Вот таких даже гипотетических возможностей в отношении России быть не должно. Это значит – мы никого не должны вводить в искушение своей слабостью.
............................
Вероятность глобальной войны ядерных держав друг против друга невысока, таковая означала бы конец цивилизации. До тех пор, пока «порох» стратегических ядерных сил, созданных огромным трудом наших отцов и дедов, остаётся «сухим», никто не посмеет развязать против нас широкомасштабную агрессию.
.........................
по мере массового принятия на вооружение высокоточных неядерных средств большого радиуса действия всё более чётко будет проявляться тенденция закрепления за ними роли оружия решительной победы над противником, в том числе и в глобальном конфликте.
.............................
создание оружия на новых физических принципах (лучевого, геофизического, волнового, генного, психофизического и др.). Всё это позволит наряду с ядерным оружием получить качественно новые инструменты достижения политических и стратегических целей. Подобные системы вооружений будут сопоставимы по результатам применения с ядерным оружием, но более «приемлемы» в политическом и военном плане. Таким образом, роль стратегического баланса ядерных сил в сдерживании агрессии и хаоса будет постепенно снижаться.
.....................................
Обеспечена надёжная устойчивость и достаточность наземной, морской и воздушной составляющей Стратегических ядерных сил России. Доля современных ракетных комплексов наземного базирования за последние четыре года уже возросла с 13 до 25 процентов. Будет продолжено переоснащение ещё 10 ракетных полков стратегическими комплексами «Тополь-М» и «Ярс». В Дальней авиации полностью сохранен парк стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95мс, идут работы по их модернизации. Для наших «стратегов» на вооружение принята новая крылатая ракета воздушного базирования большой дальности. С 2007 года на постоянной основе возобновлены полеты стратегической авиации в районах боевого патрулирования. Начинается разработка перспективного авиационного комплекса для Дальней авиации.

На дежурство заступают подводные стратегические ракетоносцы нового проекта «Борей». Лодки такого класса – «Юрий Долгорукий» и «Александр Невский» — уже проходят государственные испытания.

Наш Флот возобновил свое присутствие в стратегических районах Мирового океана, в том числе в Средиземном море. Такая демонстрация «российского флага» теперь будет постоянной.
............................
в структуре Вооружённых Сил сохранится роль и значение сил ядерного сдерживания. Во всяком случае, до тех пор, пока у нас не появятся другие виды оружия, ударные комплексы нового поколения. В том числе – высокоточное оружие, которое, как уже отмечал выше, способно решать задачи, сопоставимые с теми, что стоят сегодня перед силами ядерного сдерживания. Кроме того, в ближайшие годы значительно вырастет значение ВМФ, ВВС и воздушно-космической обороны.

Время требует решительных шагов по укреплению единой системы воздушно-космической обороны страны. К этим действиям нас подталкивает политика США и НАТО в вопросе развертывания ПРО.
............................
Наша задача – возрождение в полном смысле «океанского» военно-морского флота, прежде всего на Севере и на Дальнем Востоке. Активность, которую начали ведущие военные державы мира вокруг Арктики, ставит перед Россией задачу обеспечения наших интересов в этом регионе
...............................
Мы никогда больше не должны допустить повторения трагедии 1941 года, когда неготовность государства и Армии к войне была оплачена громадными людскими потерями.

* * *

Выделенный обзац - странный. Выбивается из всей колеи. Перспектива настолько отдаленная, что непонятно зачем сказано. Может - этакое тролление вероятного противника?

В остальном, мне кажется ВВП вполне ясно говорит, шанс пережить десятилетие без войны есть и он всё сделает для его осуществления.

TRANS MISSION
almaznic писал(а):


.............................
создание оружия на новых физических принципах (лучевого, геофизического, волнового, генного, психофизического и др.). Всё это позволит наряду с ядерным оружием получить качественно новые инструменты достижения политических и стратегических целей. Подобные системы вооружений будут сопоставимы по результатам применения с ядерным оружием, но более «приемлемы» в политическом и военном плане. Таким образом, роль стратегического баланса ядерных сил в сдерживании агрессии и хаоса будет постепенно снижаться.
.....................................



а можно хотя бы с мисок нержавеющих начать? а то сразу сферический конь в вакууме...
almaznic
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):


.............................
создание оружия на новых физических принципах (лучевого, геофизического, волнового, генного, психофизического и др.). Всё это позволит наряду с ядерным оружием получить качественно новые инструменты достижения политических и стратегических целей. Подобные системы вооружений будут сопоставимы по результатам применения с ядерным оружием, но более «приемлемы» в политическом и военном плане. Таким образом, роль стратегического баланса ядерных сил в сдерживании агрессии и хаоса будет постепенно снижаться.
.....................................



а можно хотя бы с мисок нержавеющих начать? а то сразу сферический конь в вакууме...


этож как нужно неуважать свою страну, каким нужно быть тупезенем в технологиях.....воистину гавну одно гавно мерещиться.


Цитата:

реактор мегаватного класса (о начале работ Росатомом писали) + лазерная пушка (разработки 80-х были уже ого-го!) + мощные электро-ракетные (РФ мировой лидер в этом) двигатели двигатели.



+

Цитата:


Ещё одна проблема заключается в том, что предприятия и институты ОПК, не имея единой информационной базы, часто дублируют научно-исследовательские разработки. Мы должны идти по пути создания "сквозного редактора", единых баз данных, единых стандартов, прозрачного механизма ценообразования на продукцию ОПК.

Обновление ОПК станет локомотивом, который потянет за собой развитие самых разных отраслей


привет Вазу....
TRANS MISSION
almaznic писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):


.............................
создание оружия на новых физических принципах (лучевого, геофизического, волнового, генного, психофизического и др.). Всё это позволит наряду с ядерным оружием получить качественно новые инструменты достижения политических и стратегических целей. Подобные системы вооружений будут сопоставимы по результатам применения с ядерным оружием, но более «приемлемы» в политическом и военном плане. Таким образом, роль стратегического баланса ядерных сил в сдерживании агрессии и хаоса будет постепенно снижаться.
.....................................



а можно хотя бы с мисок нержавеющих начать? а то сразу сферический конь в вакууме...


этож как нужно неуважать свою страну, каким нужно быть тупезенем в технологиях.....воистину гавну одно г@$но мерещиться.




да просто как-то вот уже спутники разучились запускать. на голову сыпятся. а тут еще фантазировать начали. Еще как шандарахнет по нам же...так что лучше с мисок начать путь становления новой россии. Во-первых деньги появятся, чтобы начать платить ЗП кнструкторам термоядерныз бластеров. А то они у нас получают меньше лейтенанта ВС. Я не против, чтобы военные хорошо получали, но как ни крути , а умненькие в очках должны получать в разы больше...Они побольше гранита науки грызут в бытность своей молодости...так что лучше с простенького стартовать ИМХО...Или наберите в поиске ДИЗАЙНЕР ОБУВИ. Увидите, что ЗП там от 50000 до 100000 спокойно находится...А потом наберите МЛАДШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК. Тогда, ты , УРОД, поймешь мой сарказм....
almaznic
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):


.............................
создание оружия на новых физических принципах (лучевого, геофизического, волнового, генного, психофизического и др.). Всё это позволит наряду с ядерным оружием получить качественно новые инструменты достижения политических и стратегических целей. Подобные системы вооружений будут сопоставимы по результатам применения с ядерным оружием, но более «приемлемы» в политическом и военном плане. Таким образом, роль стратегического баланса ядерных сил в сдерживании агрессии и хаоса будет постепенно снижаться.
.....................................



а можно хотя бы с мисок нержавеющих начать? а то сразу сферический конь в вакууме...


этож как нужно неуважать свою страну, каким нужно быть тупезенем в технологиях.....воистину гавну одно г@$но мерещиться.




да просто как-то вот уже спутники разучились запускать. на голову сыпятся. а тут еще фантазировать начали. Еще как шандарахнет по нам же...так что лучше с мисок начать путь становления новой россии. Во-первых деньги появятся, чтобы начать платить ЗП кнструкторам термоядерныз бластеров. А то они у нас получают меньше лейтенанта ВС. Я не против, чтобы военные хорошо получали, но как ни крути , а умненькие в очках должны получать в разы больше...Они побольше гранита науки грызут в бытность своей молодости...так что лучше с простенького стартовать ИМХО...Или наберите в поиске ДИЗАЙНЕР ОБУВИ. Увидите, что ЗП там от 50000 до 100000 спокойно находится...А потом наберите МЛАДШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК. Тогда, ты , УРОД, поймешь мой сарказм....



приведи статистику запусков и отказов наших спутников и спутников других стран...и тогда ты поймешь почему те надо срочно в отпуск...на юх точнее...но я толлерантен....не посылаю дураков....а предлогаю самим проследовать.
умненькие в отчах ? если толк есть то да...в противном случае гнилая интелегенция берет направление по проводнику , т.е за тобой!
вояки много гребут? правельно...именно за то что они сдохнут первые они и получают!
мне тоже неприятно что у меня сейчас новый спец получает 10тр....а долбак 18тр...... и че?
нормальное предприятие ......

ненравиться? велком на вахту и прочее доп заработки...продать свои знания -тяжело....но можно! и очень дорого!
TRANS MISSION
almaznic писал(а):


приведи статистику запусков и отказов наших спутников и спутников других стран...и тогда ты поймешь почему те надо срочно в отпуск...на юх точнее...но я толлерантен....не посылаю дураков....а предлогаю самим проследовать.
умненькие в отчах ? если толк есть то да...в противном случае гнилая интелегенция берет направление по проводнику , т.е за тобой!
вояки много гребут? правельно...именно за то что они сдохнут первые они и получают!
мне тоже неприятно что у меня сейчас новый спец получает 10тр....а долбак 18тр...... и че?
нормальное предприятие ......

ненравиться? велком на вахту и прочее доп заработки...продать свои знания -тяжело....но можно! и очень дорого!



статистику? да самые важные упали. чего тебе ,псевдопатриот, нужно то еще? со стыда скоро весь роскосмос провалится...я так думаю если график построить, то совсем жопа вырисуется...особенно если времена СССР там тоже будут...ну для таких и подготовили агитку про нанолазеры....ты посмотрел на ЗП в науке? так и сиди в своем полицай-государстве..вот когда наука будет оплачиваться выше армии, то можно будет и начать радоваться чему то...
almaznic
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):


приведи статистику запусков и отказов наших спутников и спутников других стран...и тогда ты поймешь почему те надо срочно в отпуск...на юх точнее...но я толлерантен....не посылаю дураков....а предлогаю самим проследовать.
умненькие в отчах ? если толк есть то да...в противном случае гнилая интелегенция берет направление по проводнику , т.е за тобой!
вояки много гребут? правельно...именно за то что они сдохнут первые они и получают!
мне тоже неприятно что у меня сейчас новый спец получает 10тр....а долбак 18тр...... и че?
нормальное предприятие ......

ненравиться? велком на вахту и прочее доп заработки...продать свои знания -тяжело....но можно! и очень дорого!



статистику? да самые важные упали. чего тебе ,псевдопатриот, нужно то еще? со стыда скоро весь роскосмос провалится...я так думаю если график построить, то совсем ж#@а вырисуется...особенно если времена СССР там тоже будут...ну для таких и подготовили агитку про нанолазеры....ты посмотрел на ЗП в науке? так и сиди в своем полицай-государстве..вот когда наука будет оплачиваться выше армии, то можно будет и начать радоваться чему то...


опа полеты в космос такие теперь дешевые полеты что делятся на важные и неважные?
вы еще уверенны что Вы не идиот?... 63
я не уверен что вы адекватны...не пешите лучше ничего...я понимаю что идиотов в стране много(пример болотная)...но вы прям яркий представитель движения на юх. rlzz
TRANS MISSION
almaznic писал(а):


опа полеты в космос такие теперь дешевые полеты что делятся на важные и неважные?
вы еще уверенны что Вы не идиот?... 63
я не уверен что вы адекватны...не пешите лучше ничего...я понимаю что идиотов в стране много(пример болотная)...но вы прям яркий представитель движения на юх. rlzz



представь себе да различаю. Вот что упал европейский спутник на нашем носителе - это фигово. но не так важно. А вот что Фобос-грунт - это просто беда!!! Но тебе узколобому педриоту этого не понять....Ты лучше почитай информацию по окладам МНС-ов...Может, тогда и поймешь, что живешь в банановом нано государстве...
almaznic
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):


опа полеты в космос такие теперь дешевые полеты что делятся на важные и неважные?
вы еще уверенны что Вы не идиот?... 63
я не уверен что вы адекватны...не пешите лучше ничего...я понимаю что идиотов в стране много(пример болотная)...но вы прям яркий представитель движения на юх. rlzz



представь себе да различаю. Вот что упал европейский спутник на нашем носителе - это фигово. но не так важно. А вот что Фобос-грунт - это просто беда!!! Но тебе узколобому педриоту этого не понять....


пиндец.....про страхование молчим? про то что все по новой...читай сделав выводы все делаем с нуля....выводы = новые технологии +обучение персонала......в общем такие серьезные проекты в любом случае ДЕЛАЮТ!!!....
ниче что америкосы вообще носителей не имеют? и видимо в ближайшие годы иметь не будут!

кстати наепка америкосов по бурану мне лично кажется супер операцией СССР!

юх это надолго!
TRANS MISSION
almaznic писал(а):


пиндец.....про страхование молчим? про то что все по новой...читай сделав выводы все делаем с нуля....выводы = новые технологии +обучение персонала......в общем такие серьезные проекты в любом случае ДЕЛАЮТ!!!....
ниче что америкосы вообще носителей не имеют? и видимо в ближайшие годы иметь не будут!

кстати наепка америкосов по бурану мне лично кажется супер операцией СССР!

юх это надолго!



агитки пиши таким же...может младшие схавают. запомни, педриот, спутники запускают чтобы двигать науку, а не чтобы получить страховку от падений....так скажи у нас хорошие зарплаты у научных сотрудников? ты почему то отмалчиваешься...Ау...т.е. все сделано в стране. чтобы двигать науку?
XADZZOX
Парни, а че без оскорблений нельзя? TRANS MISSION
Зачем ты пытаешься человека убеждать о наличие полной жепы во всех областях сегодняшнего правления? Ты его не переубедишь, потому, что ему хорошо сейчас и неважно , что будет завтра... и не важно что 80% страны в жопе, ему ведь хорошо.
almaznic писал(а):

Дядке Зю непозавидуешь, после выборов его партия расколеться....на коммунистов и комерскоммуняк...


Так , лишь бы чёнить... 63
sviridov
Серго К. писал(а):

За кого голосовать, если не за него?

Сергей, при всём уважении, это самый убогий и беспомощный довод. И недостойный думающего человека.
TRANS MISSION
XADZZOX
ну просто кто-то ведь должен педриотам напомнить, что без науки на одних нефтедолларах не уехать.ну а что статейки про нанолазеры выпускают для них, то тоже приходится напомнить о реальном положении вещей. резве могут двигать такие УМА-содержащие отрасли работники с ЗП в 20000 руб.? а они все носятся со своими нефтедолларами... насчет оскорблений согласен. Можно и без этого. Но педриотами я называю всех, типа того который на Поклонной слюной брызгал...Его тоже надо было бы спросить про реальное дело в науке...может. заткнулся бы тогда...
almaznic
TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX
ну просто кто-то ведь должен педриотам напомнить, что без науки на одних нефтедолларах не уехать.ну а что статейки про нанолазеры выпускают для них, то тоже приходится напомнить о реальном положении вещей. резве могут двигать такие УМА-содержащие отрасли работники с ЗП в 20000 руб.? а они все носятся со своими нефтедолларами... насчет оскорблений согласен. Можно и без этого. Но педриотами я называю всех, типа того который на Поклонной слюной брызгал...Его тоже надо было бы спросить про реальное дело в науке...может. заткнулся бы тогда...


малыш, прикол в том что пока вы за колбасой бегали и рассказывали про просралиполимеры, именно патриоты сидели в нищих нии в 90х....именно они создали то что сейчас называеться наукой...и именно их мнение мне интересно....а по работе и по хобби мне приходиться со многими общаться...и не только у себя в городе....
общий вывод...да в 90х проебали все.....но то что сейчас за 10 лет стало появляться хоть какая-то помощь от государства -факт!
причем факт помощи очень реален....

зы. помницо гнали на Роснано.....а в итоге?...54 миллиорда прибыль за 2111 год.....в 7 раз больше чем в 2110 году.....
а глонас? срали? да и много! а в итоге?....так что идите паситесь патриоты оранжевые...ваше время усе...
либо накуй за бугор , либо прижмите жопу и не тявкайте... 63
s010
Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

я там не был, я чего совсем идиот на проплаченные рабские Путинги ходить??? Мне неинтересно смотреть на подневольных бюджетников и гастеров вживую. Да и сам понимаешь я не поддерживаю политику истребления русских, которую проводит Пу.



Ты там не был, но так уверенно заявляешь, что там были рабы и чурки pst

ШЕДЕВРАЛЬНО! Good


Кстати питерские СМИ осветили ПУТИНГ
http://www.fontanka.ru/2012/02/18/041/
Цитата:


На улице Жуковского и 2-й Советской улице стояло 15 экскурсионных автобусов, на одном из которых была прикреплена табличка «Кронштадт». Люди организованно выходили из них, держа в руках флаги и плакаты.



Цитата:


Пришедшие на митинг стояли небольшими группами по 15 - 20 человек с символикой своей организации



Цитата:


- Вы здесь по зову сердца? Или попросили прийти?

- Скажем так – добровольно-принудительно. Но больше нас ни о чем не спрашивайте. Где работаем, не скажем, а то вы это напечатаете.

Стоявший неподалеку мужчина вполголоса заметил, что работает в одной из госструктур и что накануне ему и коллегам дали указание на митинге ни с кем не откровенничать. Тем более не реагировать на вопрос, заставлял ли их кто-то прийти сюда



Цитата:


Тем временем митинг подходил к концу. За полчаса до его окончания начался исход народа. Площадь люди покидали группами, комкая плакаты и флаги. То и дело доносились обрывки фраз: «Хватит!», «Побыли немного и будет!»



Вообщем все как обычно, согнали бесправных. Я так понимаю местный питерский нашист dmitr033 сейчас напишет что уже и Фонтанка на бюджете Госдепа сидит.

Последний раз редактировалось: s010 (20 Февраля 2012 10:07), всего редактировалось 1 раз
almaznic
методичку поменяй... 63
Dяdя177
Вчера по зомбиящику на нтв,рассказывали как горбатый главарь с Борей алкашом разваливали страну и тут пришел Путин всё поставил на место,навёл порядок что америкоссы прикуели и весь западный мир стал нас побаиваться,уважать и прислушиваться.Нормально так мозг прочищает gpn
Серго К.
sviridov писал(а):

Серго К. писал(а):

За кого голосовать, если не за него?

Сергей, при всём уважении, это самый убогий и беспомощный довод. И недостойный думающего человека.



Скажи свой довод, чтобы голосовать за других.

Я вижу, что при ВВП прекратилась та вакханалия, которая была при ЕБН, вижу, что люди стали жить лучше. Так почему я должен голосовать за кого то другого?
Серго К.
s010 писал(а):

Вообщем все как обычно, согнали бесправных. Я так понимаю местный питерский нашист dmitr033 сейчас напишет что уже и Фонтанка на бюджете Госдепа сидит.



В отличие от оранлживых, которые не были, но утверждают, dmitr033 был там лично. Wink

Т.е. один правду говорит, а другой дразнится - вот и все разница.
TRANS MISSION
almaznic писал(а):


малыш, прикол в том что пока вы за колбасой бегали и рассказывали про просралиполимеры, именно патриоты сидели в нищих нии в 90х....именно они создали то что сейчас называеться наукой...и именно их мнение мне интересно....а по работе и по хобби мне приходиться со многими общаться...и не только у себя в городе....
общий вывод...да в 90х проебали все.....но то что сейчас за 10 лет стало появляться хоть какая-то помощь от государства -факт!
причем факт помощи очень реален....

зы. помницо гнали на Роснано.....а в итоге?...54 миллиорда прибыль за 2111 год.....в 7 раз больше чем в 2110 году.....
а глонас? срали? да и много! а в итоге?....так что идите паситесь патриоты оранжевые...ваше время усе...
либо накуй за бугор , либо прижмите жопу и не тявкайте... 63



они и сейчас сидят с нищими ЗП. Т.е. ты продолжаешь это ставить в заслугу путину? нуну...
dmitr033
s010 писал(а):

Я так понимаю местный питерский нашист dmitr033

Я не нашист, но вот что меня удивляет: нигде в сети не удается найти 6 пунктов резолюции принятой на субботнем митинге. Может кто сможет найти? Везде оранжевый свист в сторону быдла за Путина, а в обратную сторону вообще никаких материалов нет. Не понимаю почему так? Кстати у БКЗ я встретил нескольких знакомых, в том числе одного которого не видел лет пять, так что не зря прогулялся. Я кстати припарковался на 5 Советской, места для парковки как ни странно были.

В резолюции митинга было как-то так:
- Мы настаиваем на легитимности нашей выборной системы.
- Мы призываем всех прийти на выборы.
- Мы отвергаем революции и требуем исключительно эволюционных изменений.
Надо было записывать, не могу вспомнить остального, однако призыва голосовать за Путина в резолюции точно не было. wwow
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

sviridov писал(а):

Серго К. писал(а):

За кого голосовать, если не за него?

Сергей, при всём уважении, это самый убогий и беспомощный довод. И недостойный думающего человека.



Скажи свой довод, чтобы голосовать за других.

Я вижу, что при ВВП прекратилась та вакханалия, которая была при ЕБН, вижу, что люди стали жить лучше. Так почему я должен голосовать за кого то другого?



Серго

А почему люди должны голосовать за Путлера так как голосовать не за кого?? Этот человек планомерно выпиливал всю опозицию и демократические институты все 12 лет в итоге имеем богоизбранного Путлера и дерьмо. Это есть демократия??

А какой демократии вещает Путлер.

1) Почему из бюллетеней убрали против всех? В итоге люди должны либо протестно не голосовать вообще либо выбирать среди горе оппозиции. Этого добился не Путлер??

2) Почему отменили порог явки?? На кой чёрт кричать о победе ПЖиВа в Дагестане если на дебатах медвепут сам же и проговорился что реальная явка там была 20 процентов. facepalm Это сделано при Путлере.

3) Убрали из законодательства создание партийных коалиций и блоков. В итоге каждая партия сама за себя. Это демократично?? Сейчас бы объединились социалисты и правые и ПЖиВ пролетает в Думе набирая свои законные 20-30 процентов. Это сделано при Путлере.

4) Запрет выборов губернаторов и назначения. Выстроили вертикаль и начали биться лбом о грабли. В региональных парламентах большинства регионов большинство составляют эсеры и коммунисты, а не ПЖиВ. В итоге проведи сейчас выборы - половина страны красный пояс. Да и напомните мне медвепуты сколько губеров снял Путлер и Айфонщик своим решением, если они не справляются и проваливают всё. Не помню и не слышал - справляются все. Это то же заслуга Путлера.

5) Сама система выборов по партийным спискам. Чел голосует за список однако те ФИО кто был в списке от области потом из этого списка свои места отдают левым уродам. Тут даже Народный фронт так кинули hehe Это то же Путлер воплотил.

Ну что Серго - в демократичной стране живём??
s010
Серго К. писал(а):

s010 писал(а):

Вообщем все как обычно, согнали бесправных. Я так понимаю местный питерский нашист dmitr033 сейчас напишет что уже и Фонтанка на бюджете Госдепа сидит.



В отличие от оранлживых, которые не были, но утверждают, dmitr033 был там лично. Wink

Т.е. один правду говорит, а другой дразнится - вот и все разница.


Т.е. если не видел своими глазами Ниагарский водопад, то его не существует? Ну и логика у тебя Сережа.
Фото есть, видео есть, пресса описала сгон люда на путинг. Я понимаю тебе не приятно что твоя точка зрения снова в ауте.
s010
dmitr033 писал(а):

В резолюции митинга было как-то так:
- Мы настаиваем на легитимности нашей выборной системы.
- Мы призываем всех прийти на выборы.
- Мы отвергаем революции и требуем исключительно эволюционных изменений.


Ага под флагами согнанного народа, пара-тройку людей чего-то там подписало.
1. какая моет быть легитимность при тотальной фальсификации на выборах 4 декабря? 146% ???
2. согласен
3. согласен

Но п.2 и п.3 не нужен ВВП. У него задача одна - любой ценой остаться у кормушки и продолжать дальше разворовывать страну, грабя и вырезая коренное население.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 126 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы