Страница 3 из 10

Нормально ли давать (брать) в рот при живом муже (мч, жене девушке и протчем) да еще и на работе?

  • да нормально, я беру[ 1 ]4%
  • да нормально, я даю[ 10 ]43%
  • да нормально моя жена (муж, мч и протчая) берет (дает)[ 0 ]0%
  • нет ненормально (ни сам (сама) ни моя жена (муж, мч и протчая) не берут (не дают)[ 12 ]52%
Всего голосов: 23
Chud
MIK1982 писал(а):

если твоя жена с удовольствием кому либо на работе отсосет, ты против не будешь???


Судя по праведному гневу твоя уже того...ну ты не парься вас таких много, сохатых. pst
Шилов
dorinspector писал(а):

а если нет -за поведение, не соответствующее этике госслужащего



в какой статье им нельзя ипаться? hehe
Meffex
Во-первых, фак ю, я не женат.
Во-вторых, скромная девочка, как я понял, не замужем.
В-третьих, я всегда говорил, что некоторые вещи лучше не знать.
MIK1982
Chud писал(а):

Судя по праведному гневу твоя уже того...ну ты не парься вас таких много, сохатых.


ты по себе то не суди, если у тебя без виагры не стоит и из-за пуза даже на полшышечки не входит, то другие в состоянии удовлетворить свою жену/подругу
Chud
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Судя по праведному гневу твоя уже того...ну ты не парься вас таких много, сохатых.


ты по себе то не суди, если у тебя без виагры не стоит и из-за пуза даже на полшышечки не входит, то другие в состоянии удовлетворить свою жену/подругу


Я сужу по твоим высерам обиженного жизнью и женщинами дрочера.
Впрочем делаю скидку на тупость почти военного человека. pst
Meffex
ТИМУP писал(а):

в какой статье им нельзя ипаться?


Утрата доверия hehe
MIK1982
Chud писал(а):

Я сужу по твоим высерам обиженного жизнью и женщинами др#%@а.


у меня и с жизнью и с женщинами все отлично
Цифра
Щас чувствую драма будет facepalm
Vlad B
dorinspector писал(а):

а если нет -за поведение, не соответствующее этике госслужащего



Тя в суде мигом на землю опустят еще моралку тыщи 3 в их пользу зарисуют, плюс с тебя же взящут по справке с работы, недополученные деньги за отгулы ввиду твоих выепонов с вызовом этих граждан в суд. pst

Так что про "этику госслужащего" лучше не заикаться, госслужащего не реально уволить. Smile
Шилов
MIK1982 писал(а):

я думаю тебя машина не спасет, у меня есть знакомый так он говорит что ему проще развести телку на моей хонде чем в своем крузере, т.к. не боятся в нее садиться и не начинают бабло пытаться сосать.



товарищ жаловался как-то , что на служебном мерине с рубероидом и крутыми номерами очень редко получалось бабцов склеить, паркуешься около них, а они бежать hehe
Шилов
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а): Я сужу по твоим высерам обиженного жизнью и женщинами др#%@а.

у меня и с жизнью и с женщинами все отлично



а у них с тобой? hehe
Vlad B
dorinspector писал(а):

да



Не писти, за отсос на обеде в хаммере никакой статьи нет, а вот тебя реально за посягательство на личную жизнь оштрафуют как здрасте. pst
Шилов
Vlad B писал(а):

dorinspector писал(а): да



Не писти, за отсос на обеде в хаммере никакой статьи нет, а вот тебя реально за посягательство на личную жизнь оштрафуют как здрасте.



Влад, да никого не уволят и не оштрафуют
dorinspector
Vlad B писал(а):

Тя в суде мигом на землю опустят еще моралку тыщи 3 в их пользу зарисуют, плюс с тебя же взящут по справке с работы, недополученные деньги за отгулы ввиду твоих выепонов с вызовом этих граждан в суд.



Так что про "этику госслужащего" лучше не заикаться, госслужащего не реально уволить.



Еще как реально, тем более сейчас. Это нарушение условий служебного контракта- там четко прописано, что ты должен соблюдать этот т.н. этический кодекс
Будут залупаться -дать заведомо невыполнимое задание -не сделали -выговор, потом еще один, а там по неполному служебному соответствию и все
Chud
ТИМУP писал(а):

да никого не уволят и не оштрафуют


На законных основаниях нет, но устроить "сладкую" жизнь могут.
У некоторых Доров из начальства видать уже проблемы с кексом
и таким образом они свое эго утешают. pst
Vlad B
ТИМУP писал(а):

мерине с рубероидом и крутыми номерами очень редко получалось бабцов склеить, паркуешься около них, а они бежать



Ясное дело, ибо руброид и служебный мерин это либо чурке, либо водила чиновника или шефа. pst
Chud
dorinspector писал(а):

Будут залупаться -дать заведомо невыполнимое задание -не сделали -выговор, потом еще один, а там по неполному служебному соответствию и все


Дор, если к работникам нет претензий по службе, то чем тебя задевает их секс в машине за углом?
MIK1982
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

Будут залупаться -дать заведомо невыполнимое задание -не сделали -выговор, потом еще один, а там по неполному служебному соответствию и все


Дор, если к работникам нет претензий по службе, то чем тебя задевает их секс в машине за углом?


тем что он начальник а у него никто не сосет )))
FHR
Походу Дора с его калиной и брюками в стрелочку скромные продинамили и он жалиться пришол на лол мол что за беспредел савсем обнаглели богатеи: покрывают и гламур и ботаничек
Vlad B
dorinspector писал(а):

Еще как реально, тем более сейчас. Это нарушение условий служебного контракта- там четко прописано, что ты должен соблюдать этот т.н. этический кодекс



Какой-какой кодекс? 63
Я читал ваши контракты госслужащих, там такая ересь понаписана шописец.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

Это нарушение условий служебного контракта- там четко прописано, что ты должен соблюдать этот т.н.


во первых они не в служебном помещении ( в машине ) , во вторых в свободное время ( обеденное )
MIK1982
Vlad B писал(а):

Я читал ваши контракты госслужащих, там такая ересь понаписана шописец.


ты первый кто это прочитал )))
Vlad B
ТИМУP писал(а):

Влад, да никого не уволят и не оштрафуют



Ясное дело, Дор просто не в курсе нихера, кодексы начал придумывать. lol1
в123вв
dorinspector писал(а):

...Мож он и прикольнулся ,но выходит полиманыч то прав -жип решает.

Неужели вот так вот можно, а?


Как пишут девки, решает не жип, а те качетсва, благодаря которым появился жип
Т.е. в нормальной стране жип - это показатель предприимчивости, ума и т.п. У нас же... Не всегда, но все равно девкам же рожать, а дети - дорогое удовольствие Laughing
denis_s
Что за необходимость - в рот кому-то в обед давать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы