Страница 4 из 10

Нормально ли давать (брать) в рот при живом муже (мч, жене девушке и протчем) да еще и на работе?

  • да нормально, я беру[ 1 ]4%
  • да нормально, я даю[ 10 ]43%
  • да нормально моя жена (муж, мч и протчая) берет (дает)[ 0 ]0%
  • нет ненормально (ни сам (сама) ни моя жена (муж, мч и протчая) не берут (не дают)[ 12 ]52%
Всего голосов: 23
dorinspector
Chud писал(а):

Дор, если к работникам нет претензий по службе, то чем тебя задевает их секс в машине за углом?



если хотят -пусть это делают но подальше от конторы, где никто не видит и во внеслужебное время, чтоб ни одна сволочь не видела и не могла подкопаться
Chud
denis_s писал(а):

Что за необходимость - в рот кому-то в обед давать?


Ну мало ли какие необходимости у людей. pst
MIK1982
Chud писал(а):

denis_s писал(а):

Что за необходимость - в рот кому-то в обед давать?


Ну мало ли какие необходимости у людей. pst


может дефффачка на белковой диете
кеды глухаря
denis_s писал(а):

Что за необходимость - в рот кому-то в обед давать?


покушал хорошо, разморило, вот и охота для полного счастья чтоб ещё пососал кто-нить.
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Дор, если к работникам нет претензий по службе, то чем тебя задевает их секс в машине за углом?



если хотят -пусть это делают но подальше от конторы, где никто не видит и во внеслужебное время, чтоб ни одна сволочь не видела и не могла подкопаться


Ну а что случится, если их и увидит кто? Или ты опасаешься преждевременной эякуляции? Типа сходил в булочную за хлебушком, а вернулся с липкими штанами. ROFL
в123вв
Половину госслужащих ваще хорошо бы расстрелять, так что не ведитесь на их порожняки Laughing
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а): мерине с рубероидом и крутыми номерами очень редко получалось бабцов склеить, паркуешься около них, а они бежать



Ясное дело, ибо руброид и служебный мерин это либо чурке, либо водила чиновника или шефа.



ну типа адъютанта
Chud
в123вв писал(а):

Половину госслужащих ваще хорошо бы расстрелять, так что не ведитесь на их порожняки Laughing


Ну шел бы ты в полит темы свои сопли разводить, что тебя по всей курилке то болтает как дерьмо в проруби?
Vlad B
dorinspector писал(а):

Будут залупаться -дать заведомо невыполнимое задание -не сделали -выговор



63
На что пишется служебка, что "задание невыполнимо ввиду:
1. Не соответствует нормам.
2. На выполнение требуется столько то человек и т.п."

dorinspector писал(а):

выговор, потом еще один, а там по неполному служебному соответствию и все



Ты хоть раз проводил процедуру вынесения "выговора"? 63
Ты заипешься грамотно выговор рисовать, там свидетели нужны не меньше 3-х, которыебудут в трудовой инспекции гривой махать что мол реально гражданин Мухин не смог мостовой кран поднять на руках, за это он пролетает. 63

MIK1982 писал(а):

ты первый кто это прочитал )))



Дор тоже видать не читал, ну мож по диагонали, вздрагивая на словах "этический кодекс" и прочей мурне которой нету в реальности.
63
Шилов
Беда в том что вот таких Доров среди начальства полно
Vlad B
ТИМУP писал(а):

ну типа адъютанта



"Бегунок" по-русски. Принеси-подай, съезни-отнеси. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Ну а что случится, если их и увидит кто?



пойдут слухи всяко разно. Сотрудники конторы д.б. вне подозрений, а то проверять пойдет кого или еще что, а ему дунет кто -да ты за углом в машине в рот даешь или там берешь-позор
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну а что случится, если их и увидит кто?



пойдут слухи всяко разно. Сотрудники конторы д.б. вне подозрений, а то проверять пойдет кого или еще что, а ему дунет кто -да ты за углом в машине в рот даешь или там берешь-позор


Вы чо там генпрокуратура или налоговая?
Вы дерьмо дорогочинительное и всем срать на ваш
моральный облик. pst
Vlad B
ТИМУP писал(а):

Беда в том что вот таких Доров среди начальства полно



И они все овны, со всеми вытекающими.

Дор а на корпоративной попойке, когда вы все в ресторане или прям на базе бухаете, то это по какой статье пойдет весь отдел? 63
Chud
Vlad B писал(а):

Дор а на корпоративной попойке


Не представляю себе этой картины. pst
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Сотрудники конторы д.б. вне подозрений, а то проверять пойдет кого или еще что, а ему дунет кто -да ты за углом в машине в рот даешь или там берешь-позор


pst pst да! контора вовек не отмоется от такого позора!!!!
кеды глухаря
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну а что случится, если их и увидит кто?



пойдут слухи всяко разно. Сотрудники конторы д.б. вне подозрений, а то проверять пойдет кого или еще что, а ему дунет кто -да ты за углом в машине в рот даешь или там берешь-позор


Вы чо там генпрокуратура или налоговая?
Вы дерьмо дорогочинительное и всем срать на ваш
моральный облик. pst


+101!
Killer Speed
poliman писал(а):


а с челом на хаммере, каене, х5 - это больше вариантов, чем с нищебродом на калинеакценте.

в123вв
Chud писал(а):

в123вв писал(а):

Половину госслужащих ваще хорошо бы расстрелять, так что не ведитесь на их порожняки Laughing


Ну шел бы ты в полит темы свои сопли разводить, что тебя по всей курилке то болтает как дерьмо в проруби?


Уже побежал Laughing
dorinspector
Vlad B писал(а):

На что пишется служебка, что "задание невыполнимо ввиду:
1. Не соответствует нормам.
2. На выполнение требуется столько то человек и т.п."



Я тебе скажу -принеси мне справочку к 17-00 -не принес или ошибся там в циферке -вот тебе и выговор, особливо если документ строгой отчетности. И обпишись хоть.
FHR
Кстати я дору верю.
У сестры подружка есть -скромная такая невзрачная мышь, работает озеленителем gpn лет 28 и незамужем. Не то что бы уродка но заурядная тьакая -плебс короче. Я поинтересовался у сеструхи чо так?
ответ: для нее мужики только те кто ездит на джипах.
denis_s
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну а что случится, если их и увидит кто?



пойдут слухи всяко разно. Сотрудники конторы д.б. вне подозрений, а то проверять пойдет кого или еще что, а ему дунет кто -да ты за углом в машине в рот даешь или там берешь-позор


Вы чо там генпрокуратура или налоговая?
Вы дерьмо дорогочинительное и всем срать на ваш
моральный облик. pst


+101!


+1
Ромег
Я так понимаю, что госслужащим не сосут? такая концепция?
мим
Ромег писал(а):

Я так понимаю, что госслужащим не сосут? такая концепция?


63 pst
Chud
Ромег писал(а):

Я так понимаю, что госслужащим не сосут? такая концепция?


Не, не сосут только Дору, отсюда и возмущение. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы