Страница 6 из 10

Нормально ли давать (брать) в рот при живом муже (мч, жене девушке и протчем) да еще и на работе?

  • да нормально, я беру[ 1 ]4%
  • да нормально, я даю[ 10 ]43%
  • да нормально моя жена (муж, мч и протчая) берет (дает)[ 0 ]0%
  • нет ненормально (ни сам (сама) ни моя жена (муж, мч и протчая) не берут (не дают)[ 12 ]52%
Всего голосов: 23
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

Я чего спросить хотел говорю еще раз - нормально ли при живом муже (мч) брать в рот у другого да еще и на работе?


на самом деле интересно, замути опрос, с вариантами что-то типа "нормально, я беру", "нормально, моя берёт" и т.п. ROFL
вот тут все угарают над тобой, а я посмотрю как они будут голосовать за такой вариант 63

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (20 Февраля 2012 12:20), всего редактировалось 1 раз
Chud
dorinspector писал(а):

спросить хотел говорю еще раз - нормально ли при живом муже (мч) брать в рот у другого да еще и на работе?


Дор, это не твоего ума дело, у людей свои отношения, которые тебя ипать не должны.
Meffex
ТИМУP писал(а):

а чем тебе не угодили ипущиеся подчиненные в обеденный перерыв?



Тем, что секретарша потом этим ртом со мной разговаривать будет. hehe

- Ты только что с ней целовался?
- Да
- Так знай: ты только что отсосал у всех нигеров с квартала. (с)

Последний раз редактировалось: Meffex (20 Февраля 2012 12:20), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Chud писал(а):

1. Несоответствие свои проф обязанностям



Иди докажи, тем более что ты его нанял и проверил до приема на работу.
Это те сразу шах и мат и суда будет.

63

Chud писал(а):

2. Систематическое нарушение трудовой дисциплины



Здесь всё ясно, нельзя бабу юлозить на казеном кресле в рабочее время. hehe
Chud
Vlad B писал(а):

Иди докажи, тем более что ты его нанял и проверил до приема на работу.
Это те сразу шах и мат и суда будет


Пауль, твои теории хороши для такиж же как ты, а в реале увольняются на раз. pst
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

на самом деле интересно, замути опрос, с вариантами что-то типа "нормально, я беру", "нормально, моя берёт" и т.п.



ща
Vlad B
Meffex писал(а):

Тем, что секретарша потом этим ртом со мной разговаривать будет.



Сплевывая лобковой волос. ROFL
MIK1982
Chud писал(а):

а в реале увольняются на раз.


ага после обеда начальник команду отдал ,вечером уже рассчитали и уволили )))
реальный случай
Chud
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

а в реале увольняются на раз.


ага после обеда начальник команду отдал ,вечером уже рассчитали и уволили )))
реальный случай


Не так, в 9.00 вызвал к себе работника, в 9.30 он уже притащил заявление, в 10.00 его уже нет. Все гораздо проще.
MIK1982
Chud писал(а):

Не так, в 9.00 вызвал к себе работника, в 9.30 он уже притащил заявление, в 10.00 его уже нет. Все гораздо проще.


нафига его два раза видеть, вечером и вызвали чтобы вручить ему все )))
Шилов
Chud писал(а):

Vlad B писал(а): Иди докажи, тем более что ты его нанял и проверил до приема на работу.

Это те сразу шах и мат и суда будет

Пауль, твои теории хороши для такиж же как ты, а в реале увольняются на раз.



я так думаю, что если сотрудник не хочет уходить по хорошему, то после месяца-двух голого оклада он сам съепнет. (это для частных контор)
MIK1982
Vlad B писал(а):

Сплевывая лобковой волос.


у вас в деревни что волосы на пиписьках никто не бреет???

ТИМУP писал(а):

я так думаю, что если сотрудник не хочет уходить по хорошему, то после месяца-двух голого оклада он сам съепнет. (это для частных контор)


для гос тем более когда процентов 70 дохода это премии и надбавки
Chud
MIK1982 писал(а):

нафига его два раза видеть, вечером и вызвали чтобы вручить ему все )))


Я не боюсь еще раз взглянуть на него, тем более увольняю за дело.
Пусть он глаза прячет.
ТИМУP писал(а):

я так думаю, что если сотрудник не хочет уходить по хорошему, то после месяца-двух голого оклада он сам съепнет


Никогда до этого не доходило. Pardon
Meffex
Vlad B писал(а):

фигня полная, пока сам не подпишешь - не уволят


Бухай на работе, ипись в машине, просыпай, можешь вообще не приходить. Только не подписывай. Так, что ли?
Vlad B
Chud писал(а):

Пауль, твои теории хороши для такиж же как ты, а в реале увольняются на раз.



Да нихера ты не уволишь, только запугиванием для того чтоб девочка по собственному написала, тем и заканчивается.

А в реальности на госслужбе человека уволить можно только за реальный беспредел, воровство, подлог, взятки и прочие уголовные темы.

supercool
Chud
Vlad B писал(а):

Да нихрена ты не уволишь


Ну да, а уволенные это призраки. pst
Vlad B писал(а):

А в реальности на госслужбе


Я ваще то не на госслужбе, так что проглоти свои фантазии вместе с тем, что тебе в рот попало. ROFL
Шилов
MIK1982 писал(а):

ТИМУP писал(а): я так думаю, что если сотрудник не хочет уходить по хорошему, то после месяца-двух голого оклада он сам съепнет. (это для частных контор)

для гос тем более когда процентов 70 дохода это премии и надбавки



я в ваших темах не силен, но думаю, что надбавки просто так не лишить. В отличии от премии
Шилов
Chud писал(а):

ТИМУP писал(а): я так думаю, что если сотрудник не хочет уходить по хорошему, то после месяца-двух голого оклада он сам съепнет

Никогда до этого не доходило.



ну может потому что дураков и упертых не было
MIK1982
ТИМУP писал(а):

я в ваших темах не силен, но думаю, что надбавки просто так не лишить. В отличии от премии


приказ начальника и все, вилка по окладу не по максимому а по минималке ставится, а от нее все считается, кварталка и 13-я сосать, матпомощь к отпуску сосать и так далее
Kender
dorinspector писал(а):


да все может быть. Я чего спросить хотел говорю еще раз - нормально ли при живом муже (мч) брать в рот у другого да еще и на работе?

При отсутствии мужа или мч - все нормально лишь бы во внеслужебное время и от контры подалее.

А тут не туда уже тема заворачивает


при живом муже или постоянном мч - это есть пляццтво, независимо от того: на работе это было или нет...
ну а если девушка свободно, то и пох где, лишь бы не в рабочее время. и не там где дети могут увидеть... хотя несолидно это как-то: как подростки сопливые, которым негде...
Vlad B
MIK1982 писал(а):

ага после обеда начальник команду отдал ,вечером уже рассчитали и уволили )))
реальный случай



А через неделю восстановили - реальный случай.
А начальнику выговор по статье "неполное служебное". supercool

MIK1982 писал(а):

у вас в деревни что волосы на пиписьках никто не бреет???



Слуш я как то с мужиками по такому вопросу не общаюсь, так что не знаю бреют ли они как пожарные инспекторы или нет как мужики. pst

MIK1982 писал(а):

нафига его два раза видеть, вечером и вызвали чтобы вручить ему все )))



Это херня, сначала должен быть выговор. А ваш шеф реально под статьей теперь ходит и все те кто выговор подписывал.
supercool

Chud писал(а):

Не так, в 9.00 вызвал к себе работника, в 9.30 он уже притащил заявление, в 10.00 его уже нет. Все гораздо проще.



Это если на него что-то реально по УК есть.

MIK1982 писал(а):

для гос тем более когда процентов 70 дохода это премии и надбавки



Пару писем в ФСБ, и этого начальника и его замов не будет через месяц. Реальный случай. supercool

Meffex писал(а):

Бухай на работе, ипись в машине, просыпай, можешь вообще не приходить. Только не подписывай. Так, что ли?



Это где так? Smile
Chud
ТИМУP писал(а):

ну может потому что дураков и упертых не было


Дураки и упертые обычно отсеиваются на этапе испытательного срока.
Хотя кое-то, проработавший два года в коллективе распушал перья и гордо вещал, что он не даст себя уволить, а как до дела дошло, сидел как обосравшийся пудель и просил дать ему срок на исправление. pst
Kender
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

спросить хотел говорю еще раз - нормально ли при живом муже (мч) брать в рот у другого да еще и на работе?


Дор, это не твоего ума дело, у людей свои отношения, которые тебя и#@ть не должны.


ну я ж говорю, что как бабки на лавке hehe
Chud
Vlad B писал(а):

Это если на него что-то реально по УК есть.


От ты бестолочь, какое УК? Достаточно того, что днем ранее он накосячил в последний раз. pst
dorinspector
опрос добавил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы