Страница 128 из 174
dmitr033
zett писал(а):

У нас кстате Зюганыч победил

Ты же сказал, что у Вас там сплошные фальсификации? Они были в пользу КПРФ? Ну а почему нет.
Alex-vs-VAZ
dmitr033
та как в нищей мордве более 90 проц то вышло?
zett
dmitr033 писал(а):

zett писал(а):

У нас кстате Зюганыч победил

Ты же сказал, что у Вас там сплошные фальсификации?

Не свисти, я этого не говорил!
S597SMRUS
dmitr033 писал(а):

Ты сам то прочитал какую фигню запостил


я прочел статью достаточно внимательно и согласен с автором Pardon Но в вашей, плутинской, логике этому нет места, ибо вся эта инфа работает против вас Pardon
dmitr033 писал(а):

Нужно быть малолетним дебилом, чтобы не смочь перекачать данные УИК, выложенные ЦИКом в инете


s010 писал(а):

У нас паренек на выборы наблюдателем ходил - у него одни данные а в ГАС выборы забиты другие


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300377&start=3150
Но ты ж ему не поверишь, потому как он тоже против плутина Pardon
dmitr033 писал(а):

Вообще никаких нарушений нет выше уровня ТИК.


Цитата:

В Центризбиркоме полученные данные с региональных компьютеров консолидируются в общую базу данных, и далее начинается «волшебство» по их превращению в нужные Кремлю результаты голосования. В «тайной комнате» гари поттеры, используя доступ к секретному модулю «ГАС-Выборы», вбивают нужные им цифры голосования и после этого уже из Центризбиркома эти измененные данные поступают в 85 избирательных комиссий субъектов РФ, где на основании этих данных, спущенных сверху, составляются свои бумажные протоколы.
При такой схеме проверить результаты голосования ни технически, ни практически - нереально. Ведь нужно достать из хранилища несколько десятков тысяч низовых протоколов, т.е. каждого избирательного участка и все их пересчитать. Но добиться выдачи хотя бы одного протокола из хранилища очень сложно.

Цитата:

Я зарегистрировался в нем (http://gas.kalina.biz) с указанием своих реальных данных, в т.ч. указав и то, что являюсь разработчиком государственных автоматизированных систем, что требуют на этом форуме. На попытку вхождения на форуме в раздел «ГАС Выборы: обсуждение подсистемы», чтобы ознакомиться с деталями функционирования программы и задать свои вопросы разработчикам, мне было отказано в доступе, как не имеющему специальных прав. Не хотят хозяева системы даже обсуждать своё детище.

http://www.ofizer.ru/news/tajna_kremlevskogo_koshheja/2011-12-21-399
Вопросы????
S597SMRUS
Спер у РомегА в другой теме http://autolada.ru/viewtopic.php?t=301606 .Надеюсь, он меня простит за это.Плутиноиды , вот ваш реальный выбор.Вы будете поддерживать вот это
http://urgor.livejournal.com/370743.html
Цитата:

Вообще конечно видео адовейшее. Нам показывают по сути базу подготовки боевиков. За все время фильма слово "Россия" не звучит ни разу. Зато часто слышится "АлахАкбар, Чечня, Родина, Ичкерия, патриоты, исламский консерватизм". Уровень боевой подготовки впечатляет. Из фильма становиться понятно что никаких иных предметов кроме Корана и боевой подготвки в этой школе нет. Хотя закадровый голос повторяет несколько раз что "выпускники оправятся в ВУЗы России и военные училища". Правда не уточняет в каком качестве. Потому как навыков и знаний у этих юношей нет и не будет чтоб там учиться. Даже строевой шаг, которым бравируют курсанты, очень далек от принятого в Российской Армии, из чего я делаю вывод что там они служить не будут никогда и к этому не готовяться.
Фильм порождает много вопросов. Вот некоторые из них:

1. Почему русским парням запрещают проводить спортивные турниры, а в Чечне мы имеем такие прекрасно оснащенные базы?
2. Нормально ли что оружие ("стечкины" и "калашниковы") находяться вне воинских частей, переданы в руки подразделений не имеющих статуса воинских и не принадлежащих структурам МВД, ФСБ или МЧС?
3. Нормально ли что 11 летние дети ездят за рулем и никогда не расстаются с любимым "стечкиным"?
4. Нормально ли что в "учебном заведении" нет иных предметов кроме боевой подготовки и Корана?
5. Кем смогут стать выпускники этого "учебного заведения"?
6. Чиновники РФ (в частности Президент Чеченской республики) должны ли попустительствовать нарушению законов РФ?
7. Офицеры и инструкторы из числа спецподразделений РФ в этом "учебном заведении" просто жадные до денег, предатели или глупцы?

Я думаю после просмотра этого фильма у вас возникнет много вопросов. И мне даже кажется что их можно задать не только самим себе но и Прокуратуре РФ, руководству МВД и лично Президенту с Премьером, если будет такая возможность.


Вперед, бараны, голосовать за плутина.Он уже растит тех, кто будет вас разделывать в недалеком будущем.Виват!!!
Бомбовоз
Я тоже не понимал и сейчас не понимаю чем Чеченская милиция отличается от Вологодской или Бурятской.

Почему они вооружены стрелковым оружием не предназначенным для не силовых подразделений, а стрелять из него на свадьбах это высший пилотаж.

Не могу у нас представить ППСника с АК и подствольным гранотомётом facepalm
S597SMRUS
ну вот еще один "плюсик" ,именно в кавычках, в копилочку плутиноидов
Перспективы потребления в России - наихудшие из стран БРИКС
Мы даже среди развивающихся -ХУДШИЕ Pardon
Цитата:

Перечисляя страны, где в ближайшие два года возможен бурный рост в торговле, пищепроме и производстве товаров широкого потребления, лишь 6% предпринимателей вспомнили Россию. Это наихудший показатель среди стран БРИКС. В том же опросе США с Канадой, Китай и Бразилию назвали соответственно 44%, 24% и 19% бизнесменов.

almaznic
zett писал(а):

dmitr033 писал(а):

zett писал(а):

У нас кстате Зюганыч победил

Ты же сказал, что у Вас там сплошные фальсификации?

Не свисти, я этого не говорил!


Были фальсификации в пользу кпрф....
друг рассказывал что их заставили делать снимки бюлютеней перед вкидыванием их в урну.
тем у кого на бюлютне не было галочки за коммунистов, бюлютни не оплачивали!


gpn
almaznic
S597SMRUS писал(а):

ну вот еще один "плюсик" ,именно в кавычках, в копилочку плутиноидов
Перспективы потребления в России - наихудшие из стран БРИКС
Мы даже среди развивающихся -ХУДШИЕ Pardon

Цитата:

Перечисляя страны, где в ближайшие два года возможен бурный рост в торговле, пищепроме и производстве товаров широкого потребления, лишь 6% предпринимателей вспомнили Россию. Это наихудший показатель среди стран БРИКС. В том же опросе США с Канадой, Китай и Бразилию назвали соответственно 44%, 24% и 19% бизнесменов.



А НАХ ОНИ ЗДЕСЬ ТОГДА СТРОЯТ КУЧУ АВТОЗАВОДОВ И ПРОИЗВОДСТВ?

каму ты гонишь ? 63

бери пример с коммуняк!

Последний раз редактировалось: almaznic (20 Февраля 2012 12:53), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

Почему они вооружены стрелковым оружием не предназначенным для не силовых подразделений, а стрелять из него на свадьбах это высший пилотаж.


Потому, что есть тот кто ссыт прекратить это. Мне интересно , что скажут по поводу чеченского беспредела наши фанаты пу?
Alex-vs-VAZ
заводы, производства ну строятся где то помаленьку. Заслуги Пу то здесь в чем. То что должно делать гос-во оно не делает или делает через ж.
almaznic
S597SMRUS писал(а):

Спер у РомегА в другой теме http://autolada.ru/viewtopic.php?t=301606 .Надеюсь, он меня простит за это.Плутиноиды , вот ваш реальный выбор.Вы будете поддерживать вот это
http://urgor.livejournal.com/370743.html

Цитата:

Вообще конечно видео адовейшее. Нам показывают по сути базу подготовки боевиков. За все время фильма слово "Россия" не звучит ни разу. Зато часто слышится "АлахАкбар, Чечня, Родина, Ичкерия, патриоты, исламский консерватизм". Уровень боевой подготовки впечатляет. Из фильма становиться понятно что никаких иных предметов кроме Корана и боевой подготвки в этой школе нет. Хотя закадровый голос повторяет несколько раз что "выпускники оправятся в ВУЗы России и военные училища". Правда не уточняет в каком качестве. Потому как навыков и знаний у этих юношей нет и не будет чтоб там учиться. Даже строевой шаг, которым бравируют курсанты, очень далек от принятого в Российской Армии, из чего я делаю вывод что там они служить не будут никогда и к этому не готовяться.
Фильм порождает много вопросов. Вот некоторые из них:

1. Почему русским парням запрещают проводить спортивные турниры, а в Чечне мы имеем такие прекрасно оснащенные базы?
2. Нормально ли что оружие ("стечкины" и "калашниковы") находяться вне воинских частей, переданы в руки подразделений не имеющих статуса воинских и не принадлежащих структурам МВД, ФСБ или МЧС?
3. Нормально ли что 11 летние дети ездят за рулем и никогда не расстаются с любимым "стечкиным"?
4. Нормально ли что в "учебном заведении" нет иных предметов кроме боевой подготовки и Корана?
5. Кем смогут стать выпускники этого "учебного заведения"?
6. Чиновники РФ (в частности Президент Чеченской республики) должны ли попустительствовать нарушению законов РФ?
7. Офицеры и инструкторы из числа спецподразделений РФ в этом "учебном заведении" просто жадные до денег, предатели или глупцы?

Я думаю после просмотра этого фильма у вас возникнет много вопросов. И мне даже кажется что их можно задать не только самим себе но и Прокуратуре РФ, руководству МВД и лично Президенту с Премьером, если будет такая возможность.


Вперед, бараны, голосовать за плутина.Он уже растит тех, кто будет вас разделывать в недалеком будущем.Виват!!!



НТВ покажет скандальный фильм о Путине

Телеканал НТВ покажет документальный фильм "Путин, Россия и Запад" производства британского "Би-би-си", сообщает портал "Вокруг ТВ". Фильм выйдет в эфир 25 и 26 февраля в 22:50 и 22:55 соответственно.

Этот четырехсерийный фильм был показан в Германии в декабре 2011 года и в Великобритании месяц спустя. В Германии фильм прошел незамеченным, но в Великобритании навлек критику со стороны русских эмигрантов , которые обвинили авторов фильма в том, что те заняли пропутинскую позицию.

В своей колонке на "Эхе Москвы" писатель и правозащитник Владимир Буковский, рецензируя первую часть фильма, назвал его "операцией ФСБ". [погрызли мыши]Полтора абзаца с попаболью Буковского старыми мантрами про "ФСБ взрывает Россию" и пр. лабуду.[/погрызли мыши]

Критическая статья о фильме также вышла в газете The Moscow Times. Автор этой статьи журналист Виктор Давыдов также обвинил авторов фильма в изложении близкой к официальной версии важных политических событий в карьере Путина [Изложил версию, "близкую к официальной" - виновен. Свобода слова, чо], а кроме того, уличил их в большом количестве фактических ошибок

Критики особо обращают внимание на тот факт, что в британском фильме бывший глава канцелярии премьер-министра Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл подтверждает, что британцы использовали в России "шпионский камень". По мнению критиков, подобное признание, обнародованное в преддверии президентских выборов в России, можно трактовать как пропаганду. [Значит констатация любого неудобного для них факта - пропаганда, а их байки про взорванные дома, украденные 40 400 миллиардов и т.д. - нет? Не по лжи живут "критики", чо. Не укладывается только в голове, за каких сказочных идиотов журналамеры ленты.вру держат своих читателей.]

Режиссер фильма Пол Митчелл в беседе с "Эхом Москвы" заявил, что интервью с Пауэллом было записано за год до выхода фильма в эфир, поэтому совпадение является случайным. Авторы фильма, пишет The Guardian, не считают его пропутинским. По словам продюсера картины Нормы Перси, фильм посвящен прежде всего международной политике России при Путине, поэтому в нем не так много информации о важных событиях внутренней политики.

Фильм "Путин, Россия и Запад" рассказывает о политической карьере Владимира Путина начиная с 1999 года. Работая над фильмом, его авторы взяли более 100 интервью, в том числе у таких политиков, как Колин Пауэлл, Герхард Шредер, Кондолизза Райс и Сергей Иванов. Планировалось, что интервью для фильма даст и сам Путин, но "Би-би-си" не удалось об этом договориться.

_ttp://www.lenta.ru/news/2012/02/14/ntv/


gpn
XADZZOX
almaznic писал(а):

Были фальсификации в пользу кпрф....
друг рассказывал что их заставили делать снимки бюлютеней перед вкидыванием их в урну.
тем у кого на бюлютне не было галочки за коммунистов, бюлютни не оплачивали!


pst одна бабушка рассказывала... 63
almaznic писал(а):

А нафиг ОНИ ЗДЕСЬ ТОГДА СТРОЯТ КУЧУ АВТОЗАВОДОВ И ПРОИЗВОДСТВ?


Хде? епт , строят... facepalm
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Holz писал(а):

СергоК опять порожняк прогнал, присосался удачно и понимаешь, что с этой властью тебе хорошо, а на других тебе плевать. Тебе плевать, что разрушено производство, образование, культура. Что общество деградирует. Жижа есть и ладно


Good



Типа дед присосался хуже? 63

На две квартиры детям хватило, а вот на два черных джипа нет? pst

Я буду голосовать за ВВП, т.к. не вижу ему конкурентов на этих выборах.
almaznic
Alex-vs-VAZ писал(а):

заводы, производства ну строятся где то помаленьку. Заслуги Пу то здесь в чем. То что должно делать гос-во оно не делает или делает через ж.


ну дык лохи ж привыкли что если у них чирий то как минимум Путин виноват!

а заводы строються...наверно потому что все для этого есть....начиная от места и заканчивая рынком сбыта....как это не прискорбно для ...S597SMRUS

63
almaznic
XADZZOX писал(а):

almaznic писал(а):

Были фальсификации в пользу кпрф....
друг рассказывал что их заставили делать снимки бюлютеней перед вкидыванием их в урну.
тем у кого на бюлютне не было галочки за коммунистов, бюлютни не оплачивали!


pst одна бабушка рассказывала... 63
almaznic писал(а):

А нафиг ОНИ ЗДЕСЬ ТОГДА СТРОЯТ КУЧУ АВТОЗАВОДОВ И ПРОИЗВОДСТВ?


Хде? епт , строят... facepalm




1. почему бабушка? сам зюганов честнео сказал что выборы -куйня!....все и везде!...и пока Оренбург в составе России....значит в нем тоже были вбросы за кпрф!
2.ЗДЕСЬ! В РОССИИ!

63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Типа дед присосался хуже?

На две квартиры детям хватило, а вот на два черных джипа нет?


Да он хоть понимает, что это путь в никуда, а ты закрыв глаза, соглашаешься с реально говенным положением в стране.
almaznic
Цитата:

Древо свободы должно удобряться кровью патриотов". © Джефферсон.

В порядке предвыборного бреда:

В зарубежных центрах уже решили - кто будет российским Гонгадзе

Для делигитимизации итогов выборов президента России зарубежными спецслужбами уже выбрана "кровавая жертва режима".

Проанализировав последствия предыдущих "жертв" (Политковская и др.), американские и английские спецслужбы пришли к выводу, что нынешние оппозиционеры - Навальный и Ко, не имеют за собой ни морального авторитета, ни организации, способной реально вывести людей на баррикады в случае гибели от рук "кровавой режима" любого из них.



И единственной "жертвой" ( "бараном на заклание" ) , которая может вывести сторонников этих организаций на баррикады, является кандидат в президенты - Зюганов Г.А.



спасите человека! 63
S597SMRUS
almaznic писал(а):

А нафиг ОНИ ЗДЕСЬ ТОГДА СТРОЯТ КУЧУ АВТОЗАВОДОВ И ПРОИЗВОДСТВ?


Что такое завод для отверточной сборки? Узлы и механизмы тащат из-за бугра.А здание "АВТОЗАВОДА", всего лишь -ангар Pardon
GENA
Путя ссыт походу. Воооон сколько военным наобещал. Баян
dmitr033
S597SMRUS писал(а):

Но ты ж ему не поверишь, потому как он тоже против плутина

Там еще есть "специальный" вход в систему ГАС Выборы для фальсификации результата. Думается здесь хватает программистов знакомых с СУБД Оракл с которой эта система работает, всем им ясно, что никаких дополнительных "ходов" не нужно, достаточно просто иметь административные права на сервер, базу и физический доступ к серверу. Ничего больше не нужно.

Чтобы проверить результаты выборов в Питерский ЗакС нужно сверить результаты 1500 УИК по копиям протоколов и данным ЦИКа и сложить их в екселе. Работа нифига не сложная, и даже не долгая. Так что заканчивай истерить без повода.
GENA
S597SMRUS писал(а):

almaznic писал(а):

А нафиг ОНИ ЗДЕСЬ ТОГДА СТРОЯТ КУЧУ АВТОЗАВОДОВ И ПРОИЗВОДСТВ?


Что такое завод для отверточной сборки? Узлы и механизмы тащат из-за бугра.А здание "АВТОЗАВОДА", всего лишь -ангар Pardon


Это что бы папусы дубинками не забили ну и покупать на что то могли. раньше бусы дарили, теперь сборочные площадки и вредные производства гальваника резины каучкуи. Что то прогрессивного там нет и не будет. Все везется с других мест, а изобретается в третьих.
У нас ни одного локоматива нет который бы помышленнсоть потянул. Нефть и газ. на них еще малеха работает что то и все. Космос - facepalm Транспорт - facepalm Там все наработки СССР эксплуатируют до талого и все. supercool
S597SMRUS
GENA писал(а):

теперь сборочные площадки и вредные производства гальваника резины каучкуи. Что то прогрессивного там нет и не будет. Все везется с других мест, а изобретается в третьих.


Достаточно вспомнить историю с продажей Сбербанку Опеля, который так и не продали hehe 63
S597SMRUS
dmitr033
Блажен, кто верует.Веруй в плутина дальше.А я пока соберу в архивчик все егонные статейки предвыборные Wink Подожду мальца, а потом вас клеймить буду фразами из плутинских статеек.Что обещал-что выполнил hehe pst
GENA
S597SMRUS писал(а):

dmitr033
Блажен, кто верует.Веруй в плутина дальше.А я пока соберу в архивчик все егонные статейки предвыборные Wink Подожду мальца, а потом вас клеймить буду фразами из плутинских статеек.Что обещал-что выполнил hehe pst


Бесполезно. все провалы пути свалят на госдеп. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 128 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы