Страница 7 из 10

Нормально ли давать (брать) в рот при живом муже (мч, жене девушке и протчем) да еще и на работе?

  • да нормально, я беру[ 1 ]4%
  • да нормально, я даю[ 10 ]43%
  • да нормально моя жена (муж, мч и протчая) берет (дает)[ 0 ]0%
  • нет ненормально (ни сам (сама) ни моя жена (муж, мч и протчая) не берут (не дают)[ 12 ]52%
Всего голосов: 23
MIK1982
Vlad B писал(а):

А через неделю восстановили - реальный случай.


ага млин там уголовное дело ему светило, так что пошел как миленький накуй
rover
dorinspector
А как же сотрудник узнал, если жип тонированный?

Мне кажется надо девушке дать знать, что такие слухи ползут. По крайней мере будет знать, что нехрен расслабляться. Я бы подошел и обсказал бы ей это дело, но не сказал бы, кто донес.
в123вв
Цитата:

да нормально, я даю - 33% [ 1 ]


Покупайте жипы pst
Vlad B
Chud писал(а):

От ты бестолочь, какое УК? Достаточно того, что днем ранее он накосячил в последний раз.



Косяк должен быть оформлен документально, это будет первый выговор.

Выговоры они штуки такие, они гасятся, и что набрать 3 выговора, это надо уметь сильно.

А понятийные отношения при трудовом договоре - куйня конская и не канает.
Meffex
Vlad B писал(а):


Meffex писал(а):

Бухай на работе, ипись в машине, просыпай, можешь вообще не приходить. Только не подписывай. Так, что ли?



Это где так? Smile


Это так я понял твою фразу
Vlad B писал(а):

пока сам не подпишешь - не уволят.



А вообще можно сделать гораздо гуманнее: расторжение по соглашению сторон. Отдать увольняемому три голых оклада - и пускай ипецца как умеет. Если он так ниибацца спец, то работу он себе найдет.
Vlad B
MIK1982 писал(а):

ага млин там уголовное дело ему светило, так что пошел как миленький накуй



Какое ссыкло ваш начальничек, ничем от ментов не отличается.

уголовное дело - личное дело этого гражданина, а теперь такое спешное увольнение - статья над вашим начальничком. supercool
Meffex
dorinspector писал(а):

опрос добавил


Где вариант "Не нормально, но беру/даю" hehe
rover
Meffex писал(а):

dorinspector писал(а):

опрос добавил


Где вариант "Не нормально, но беру/даю" hehe



В опросе нет пункта - "Если бы коллега была бы с таким бюстом, как у Меффлекса, поизвращался бы с ней из принципа в любом случае... в прииоре... и не только" hehe

Мне по работе везло - самый маленький был 3-й размер, самый большой - 4,5 примерно Good
rover
Хотя нет, вру, попалась раз на 6 размере где-то. Там такоое умела, ммм Good
Vlad B
Meffex писал(а):

Это так я понял твою фразу
Vlad B писал(а):
пока сам не подпишешь - не уволят.



Моя фраза = моя фраза, и никаких дополнений босяцких не требует.

Meffex писал(а):

А вообще можно сделать гораздо гуманнее: расторжение по соглашению сторон. Отдать увольняемому три голых оклада - и пускай ипецца как умеет. Если он так ниибацца спец, то работу он себе найдет.



Если человек не косячил, то уволить его не реально.

Соглашение сторон - неприемлемый вариант, поэтому не реально.
MIK1982
Vlad B
подойди к начальнику и скажи что он гомосек уволен будешь в течении суток
Chud
Vlad B писал(а):

Косяк должен быть оформлен документально, это будет первый выговор.

Выговоры они штуки такие, они гасятся, и что набрать 3 выговора, это надо уметь сильно.

А понятийные отношения при трудовом договоре - ***** конская и не канает


Я тебе уже говорил про теоретиков? pst
Meffex писал(а):

А вообще можно сделать гораздо гуманнее: расторжение по соглашению сторон. Отдать увольняемому три голых оклада - и пускай ипецца как умеет


Это когда проводишь сокращение штатов. Если увольняешь хренового сотрудника, то пусть идет в жып за углом зарабатывать, а не три оклада. pst
dorinspector
MIK1982 писал(а):

подойди к начальнику и скажи что он гомосек уволен будешь в течении суток



а он наверное подходил ,потом судился, а потом все равно выперли да не прост оиз конторы, а из этого направления вот он со злобы и вещает про суды тут нам hehe
rover
Chud
О, и ты здесь? Ты мне обьясни, спец, почему у тебя на фото девушек шкафы? Извращаешься что-ли 63
FHR
Дор вызови сотрудницу на ковер, поставьей на вид и в качестве наказания заставь читать вслух Обязонности госслужащего, к 17:00 она на анал с тобойсозреет
alexandro70
Дор,а ты не задавался вопросом откуда у сотрудника хамерН3?
dorinspector
alexandro70 писал(а):

Дор,а ты не задавался вопросом откуда у сотрудника хамерН3?



задавлся. У нег обатя ядреный начальнег в полиции
Chud
dorinspector писал(а):

У нег обатя ядреный начальнег в полиции


Так может на дефку компромата накопали? pst
Перец
Ситуация вообще не о чем, ну кинул один сотрудник друкой на клыка, единственная проблема, если у них потом начнутся какие н-ть траблы на базе ревности, то тогда да, это может затронуть рабочие процессы, а если без обязательст... хотя баба берущая в рот и без обязательств - это редкий случай, наверняка чего н-ть задумала Pardon
rover
dorinspector
А тебе самому не стыдно? У тебя в отделе девчонку зажали и вынудили к отношениям, считай используют, а ты делаешь вид, что оно так и должно. Может он ей угрожать начал, или обложил по полной кругом, что у нее выхода небыло
MIK1982
Перец писал(а):

хотя баба берущая в рот и без обязательств - это редкий случай, наверняка чего н-ть задумала


да не бывают случаи что и просто так
Vlad B
MIK1982 писал(а):

подойди к начальнику и скажи что он гомосек уволен будешь в течении суток



Можно насрать ему на стол куле. 63

Придумай умнее что нить как уволить просто человека не косячившего.

Chud писал(а):

Я тебе уже говорил про теоретиков?



Я те уже говорил про " пока сам не подпишет - не уволишь"?

dorinspector писал(а):

а он наверное подходил ,потом судился, а потом все равно выперли да не прост оиз конторы, а из этого направления вот он со злобы и вещает про суды тут нам



Не, я знаю как тетка 5 лет работала не посещая работу, в судах её 3 раза восстанавливали с компенсацией средней ЗП за 6 месяцев, потому что не реально правильно уволить правильно.
Далее начальство просто платило ей ЗП, ибо у одного инсульт был от того что "он не в состоянии со всеми своими юристами", другие просто отказались вести войну.

Поэтому, госслужащего НЕ РЕАЛЬНО уволить, если он не увольняется сам или по сокращению штата.

supercool
Chud
Vlad B писал(а):

Я те уже говорил про " пока сам не подпишет - не уволишь"?


Для особо понятливых паулей, сами подписывают заявление по собственному. Чо еще надо? pst
Meffex
Vlad B писал(а):

Моя фраза = моя фраза, и никаких дополнений босяцких не требует.


Хотелось бы получить босяцкие пояснения.
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

У нег обатя ядреный начальнег в полиции


Так может на дефку компромата накопали? pst


Или на батю и/или сынка копают hehe
dorinspector
Vlad B писал(а):

Не, я знаю как тетка 5 лет работала не посещая работу, в судах её 3 раза восстанавливали с компенсацией средней ЗП за 6 месяцев, потому что не реально правильно уволить правильно.

Далее начальство просто платило ей ЗП, ибо у одного инсульт был от того что "он не в состоянии со всеми своими юристами", другие просто отказались вести войну.



название которы озвуч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы