Страница 8 из 10

Нормально ли давать (брать) в рот при живом муже (мч, жене девушке и протчем) да еще и на работе?

  • да нормально, я беру[ 1 ]4%
  • да нормально, я даю[ 10 ]43%
  • да нормально моя жена (муж, мч и протчая) берет (дает)[ 0 ]0%
  • нет ненормально (ни сам (сама) ни моя жена (муж, мч и протчая) не берут (не дают)[ 12 ]52%
Всего голосов: 23
Vlad B
Chud писал(а):

Для особо понятливых паулей, сами подписывают заявление по собственному. Чо еще надо?



Это при системе 10тыр оклад + остальной доход в виде премий, либо товара наколотил на кучу денег, либо по УК.

Meffex писал(а):

Хотелось бы получить босяцкие пояснения.



Прочти фразу и сам себе еще раз поясни её куле, на то он и босяк что не понимает сходу. facepalm
Vlad B
dorinspector писал(а):

название которы озвуч



Один знаменитый питерский ВУЗ.
FHR
Перец писал(а):


баба берущая в рот и без обязательств - это редкий случай, наверняка чего н-ть задумала Pardon


...примерно так думала:
отвафлю ка я у этого высокорангового самца, а там как вывезет мож и взамуж возьмет Good чем чорт не шутит
dorinspector
Vlad B писал(а):

Один знаменитый питерский ВУЗ.



какая это к хренам госслужба? hehe Это просто госбюджетная контора и все. Ты путаешь чиновничество и бюджетников
в123вв
dorinspector писал(а):

alexandro70 писал(а):

Дор,а ты не задавался вопросом откуда у сотрудника хамерН3?



задавлся. У нег обатя ядреный начальнег в полиции


В полиции такие большие оклады или он этот, жулик пытающийся спионерить электизм? pst
Vlad B
dorinspector писал(а):

какая это к хренам госслужба? Это просто госбюджетная контора и все. Ты путаешь чиновничество и бюджетников



Бугога, учи матчасть, но я ща и не про ВУЗ говорил, закон о госслужбе он прямолинеен, никакой отсебятины в нем нет, слить человека без того чтоб он сам подписал "по собственному" - не реально.
dorinspector
Vlad B писал(а):

Бугога, учи матчасть



это ты учи. С каких это пор работники вузов госслужащими стали? Они просто бюджетники ,если это конечно не военный вуз
Meffex
FHR писал(а):

отвафлю ка я у этого высокорангового самца, а там как вывезет мож и взамуж возьмет


... и шапочку... hehe
Vlad B
dorinspector писал(а):

это ты учи. С каких это пор работники вузов госслужащими стали? Они просто бюджетники ,если это конечно не военный вуз



Бюджетники это школы и детсады, ВУЗы - госслужба.
dorinspector
отпишитесь 3 чела кто дает. Один из них -мик1982, второй - полиманыч-фантазер ,а кто третий?
Meffex
Поля в бане, жамкнуть не мог. Так что ищем двоих.
... Чуд и Перец?
dorinspector
Vlad B писал(а):

ВУЗы - госслужба.



да ты что ROFL
в123вв
Тут еще есть некая нескладуха. Много девок фригидных, и потому им понт - лавешки и подкаблучник.
Вот самая тема - подкаблучник сидит на верху, прикрывая бизнес, а женщино-мучино (можно гермафродит) колбасит и типа быкует pst
Chud
Meffex писал(а):

Поля в бане, жамкнуть не мог. Так что ищем двоих.
... Чуд и Перец?


Я ваще не голосовал, бо голосовалка дебильная. pst
в123вв
А еще у подкаблучников обычно девки рождаются (в народе шепчут), и потом они носятся со своими ненаглядными, как мафиозо в приключениях итальянцев в России facepalm


Цитата:

- Вот увидите, у меня родился сын!
(после объявления о рождении дочери)
- Как?! Еще одна дочь?! Восемь девок! Кто их замуж выдавать будет?! Вернусь в Рим, отбивную сделаю! Научится рожать!


Интересно, кто из кого в Риме сделает отбивную? ROFL ROFL
dorinspector
уже 4 чела которые дают. отпишитесь чтоли, из каких соображений даете
Vlad B
dorinspector писал(а):


Vlad B писал(а):
ВУЗы - госслужба.


да ты что



Во ты дятел, я ж говорю - овен, хлебнешь еще говен... facepalm

Цитата:

Согласно российскому законодательству выделяется 2 вида государственных служащих: федеральные государственные служащие и государственные гражданские служащие субъекта Российской Федерации. Федеральный государственный служащий — гражданин, осуществляющий профессиональную служебную деятельность на должности федеральной государственной службы и получающий денежное содержание (вознаграждение, довольствие) за счет средств федерального бюджета. Государственный гражданский служащий субъекта Российской Федерации — гражданин, осуществляющий профессиональную служебную деятельность на должности государственной гражданской службы субъекта Российской Федерации и получающий денежное содержание (вознаграждение) за счет средств бюджета соответствующего субъекта Российской Федерации. В случаях, предусмотренных федеральным законом, государственный гражданский служащий субъекта Российской Федерации может получать денежное содержание (вознаграждение) также за счет средств федерального бюджета.

Государственными служащими субъекта Российской Федерации могут быть только гражданские служащие (служащие, состоящие на правоохранительной или военной службе, являются только федеральными государственными служащими).



Как раз ты всего лишь бюджетный местный служака, а ВУЗ-ы ФЕДЕРАЛЬНЫЕ. Smile
dorinspector
Vlad B писал(а):

Как раз ты всего лишь бюджетный местный служака, а ВУЗ-ы ФЕДЕРАЛЬНЫЕ.



я бьюсь в истерике- ты путаешь теплое с мягким. И где в твоей цитате сказано про работников вузов. Если ВУЗ является федеральным ведомством -это лишь значит что он финансируется из федерального бюджета, а не то чт оего работники -госслужащие hehe

Vlad B писал(а):

Во ты дятел, я ж говорю - овен, хлебнешь еще говен...



так что это про тебя -иди хоть спроси у кого в чем разница между госслужащим и просто бюджетником
Meffex
Чем мне нравится ЛОЛ, что любую серьезную тему сведут к сиськам, а любой минет - высоким государственным вопросам. hehe Так что там про минеты?
Шилов
dorinspector писал(а):

отпишитесь чтоли, из каких соображений даете



из соображений удовольствия дают, не? hehe
kotmu
dorinspector писал(а):

уже 4 чела которые дают. отпишитесь чтоли, из каких соображений даете


куда дают? девке в ротик? я давал, если чО девке в ротик.
Шилов
Meffex писал(а):

Чем мне нравится ЛОЛ, что любую серьезную тему сведут к сиськам, а любой минет - высоким государственным вопросам.



в мемориз hehe Good
dorinspector
kotmu писал(а):

куда дают? девке в ротик? я давал, если чО девке в ротик.



на работе
Vlad B
dorinspector писал(а):

я бьюсь в истерике- ты путаешь теплое с мягким. И где в твоей цитате сказано про работников вузов. Если ВУЗ является федеральным ведомством -это лишь значит что он финансируется из федерального бюджета, а не то чт оего работники -госслужащие



А госслужащие финансируются государственным бюджетом США? 63
kotmu
dorinspector писал(а):

kotmu писал(а):
куда дают? девке в ротик? я давал, если чО девке в ротик.


на работе


ну и чО... это плохо что ле?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы