Страница 1 из 1
Ромег
чет поругал тут я его чутка.....а ведь по сути то во многом пейсатель прав....


У моего подъезда, как обычно, сидела кучка местных гопников – хлестали дешёвое пиво из пластиковых пузырей, а из стоявшей рядом расхлябанной пятерки, хрипя колонками, по району разносилась какаято ужасающая на слух, и оскорбительно гнусная, тупая речёвка, исполняемая гугнивым кумиром всей этой лоботомированной подвальной мрази, по кличке Шнур. Я, конечно, не эстет Женя Алиев, и не способен отличить Горовица от Бехштейна, но все эти «Шнуры», и прочая безголосая и бесталанная богомерзкая мразь способны сделать законченного музыкального сноба даже из глухонемого эскимосского пенсионера. Тем более, я всё-таки рос в Советском Союзе, в те времена такое говнотворчество не пропускали в массы вообще ни под каким предлогом. Вырос я на Высоцком, Окуджаве, и на тихой и доброй советской эстраде, и поэтому мне совсем непонятно – ну как, как можно слушать такую скотскую блевотину? Сиплое бессмысленное верещанье беззубого алкаша называется теперь «русским роком» – песни, в которых нет стихов, и нет музыки! Зато в изобилии присутствует самый пошлейший площадный мат. Им невдомек, что для того, чтобы стать Томом Уэйтсом, носить костюмы за семь долларов явно недостаточно. Я бы смирился, если бы это говно слушала только вся эта районная пивная шелупонь. Но ведь это крутят по радио, и это слушают дети.

Более того, на мероприятия, устраиваемые некоторыми специализирующимися на этом «русском роке» радиостанциями, собираются со всей страны тысячи и тысячи человек! Целые стадионы! Разумеется, термин «стадион» в этом контексте имеет корень «стадо». А уж согнать куда-нибудь тупое стадо в нашей любимой России – это без проблем! Стоит только пообещать недорогое пиво и сосиски в тесте – и всё, кранты. Со всей страны сбегаются на вокзалы, скупают дуром самые дешёвые билеты и, сливаясь дерьмом по канализации, съезжаются в Москву полчища самых отстойных разнокалиберных упырей, а потом контролирующие процесс менты загоняют их резиновыми девайсами в огороженый хлев где-нибудь у Раменского, подальше от Москвы, и начинается их свинячий «отжиг». Вся эта загнанная в стойло человеческая накипь цистернами жрёт своё копеечное пиво, слушает своих пергидрольных петухов, и сальноволосых обсосов, поющих про «ой-ё, ой-ё». Эти аскариды разбивают целые палаточные городки, гадят прямо под себя, неделю не моются и не чистят зубы, а ночами, надсадно кряхтя, и смердя из полусгнивших пастей чесночными сухариками, трахают своих кошмарных, липких каракатиц, которых они называют женщинами. Наверное, прослушанные песни прокладывают в их немногочисленных извилинах чёткий ассоциативный ряд, что настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, трахать грязных жаб, и слушать олигофренический говнорок.

Неудивительно, что при виде обычной районной картины мною сразу овладело безграничное омерзение. Я брезгливо сплюнул, покосился на свой припаркованный у подъезда «Мерседес» – не запачкали бы, скоты, – и прошёл к лифту. В подъезде остро воняло мочой, под блоком почтовых ящиков валялось несколько опустошенных пивных пузырей. Я вошел в лифт, и ткнул в кнопку своего этажа. Точнее, в то, что от этой кнопки осталось – внимающие шнурам «русские мужики» уже давно сожгли к чертям все кнопки своими одноразовыми зажигалками, и из панели торчали лишь чёрные огрызки, похожие на гнилые зубы.

Good
Vlad B
Чо тут, сопли казахов о том как надо русский рок петь? 63
NWorker93
Это тот самый упырь, которому в Питере билетики не подогнали, да?! =)
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

Неудивительно, что при виде обычной районной картины мною сразу овладело безграничное омерзение. Я брезгливо сплюнул, покосился на свой припаркованный у подъезда «Мерседес» – не запачкали бы, скоты, – и прошёл к лифту. В подъезде остро воняло мочой, под блоком почтовых ящиков валялось несколько опустошенных пивных пузырей. Я вошел в лифт, и ткнул в кнопку своего этажа. Точнее, в то, что от этой кнопки осталось – внимающие шнурам «русские мужики» уже давно сожгли к чертям все кнопки своими одноразовыми зажигалками, и из панели торчали лишь чёрные огрызки, похожие на гнилые зубы


у афтара сплошной когнитивный диссонанс и разрыв шаблона pst
по теме классический нищеброд, онанирующий на мерседес и купивший таки его, но так и не нашедший бабла на хату в нормальном раене lol1
almaznic
Ромег писал(а):

чет поругал тут я его чутка.....а ведь по сути то во многом пейсатель прав....


У моего подъезда, как обычно, сидела кучка местных гопников – хлестали дешёвое пиво из пластиковых пузырей, а из стоявшей рядом расхлябанной пятерки, хрипя колонками, по району разносилась какаято ужасающая на слух, и оскорбительно гнусная, тупая речёвка, исполняемая гугнивым кумиром всей этой лоботомированной подвальной мрази, по кличке Шнур. Я, конечно, не эстет Женя Алиев, и не способен отличить Горовица от Бехштейна, но все эти «Шнуры», и прочая безголосая и бесталанная богомерзкая мразь способны сделать законченного музыкального сноба даже из глухонемого эскимосского пенсионера. Тем более, я всё-таки рос в Советском Союзе, в те времена такое говнотворчество не пропускали в массы вообще ни под каким предлогом. Вырос я на Высоцком, Окуджаве, и на тихой и доброй советской эстраде, и поэтому мне совсем непонятно – ну как, как можно слушать такую скотскую блевотину? Сиплое бессмысленное верещанье беззубого алкаша называется теперь «русским роком» – песни, в которых нет стихов, и нет музыки! Зато в изобилии присутствует самый пошлейший площадный мат. Им невдомек, что для того, чтобы стать Томом Уэйтсом, носить костюмы за семь долларов явно недостаточно. Я бы смирился, если бы это г@$но слушала только вся эта районная пивная шелупонь. Но ведь это крутят по радио, и это слушают дети.

Более того, на мероприятия, устраиваемые некоторыми специализирующимися на этом «русском роке» радиостанциями, собираются со всей страны тысячи и тысячи человек! Целые стадионы! Разумеется, термин «стадион» в этом контексте имеет корень «стадо». А уж согнать куда-нибудь тупое стадо в нашей любимой России – это без проблем! Стоит только пообещать недорогое пиво и сосиски в тесте – и всё, кранты. Со всей страны сбегаются на вокзалы, скупают дуром самые дешёвые билеты и, сливаясь дерьмом по канализации, съезжаются в Москву полчища самых отстойных разнокалиберных упырей, а потом контролирующие процесс менты загоняют их резиновыми девайсами в огороженый хлев где-нибудь у Раменского, подальше от Москвы, и начинается их свинячий «отжиг». Вся эта загнанная в стойло человеческая накипь цистернами жрёт своё копеечное пиво, слушает своих пергидрольных петухов, и сальноволосых обсосов, поющих про «ой-ё, ой-ё». Эти аскариды разбивают целые палаточные городки, гадят прямо под себя, неделю не моются и не чистят зубы, а ночами, надсадно кряхтя, и смердя из полусгнивших пастей чесночными сухариками, трахают своих кошмарных, липких каракатиц, которых они называют женщинами. Наверное, прослушанные песни прокладывают в их немногочисленных извилинах чёткий ассоциативный ряд, что настоящий русский так и должен жить. Гадить под себя, трахать грязных жаб, и слушать олигофренический говнорок.

Неудивительно, что при виде обычной районной картины мною сразу овладело безграничное омерзение. Я брезгливо сплюнул, покосился на свой припаркованный у подъезда «Мерседес» – не запачкали бы, скоты, – и прошёл к лифту. В подъезде остро воняло мочой, под блоком почтовых ящиков валялось несколько опустошенных пивных пузырей. Я вошел в лифт, и ткнул в кнопку своего этажа. Точнее, в то, что от этой кнопки осталось – внимающие шнурам «русские мужики» уже давно сожгли к чертям все кнопки своими одноразовыми зажигалками, и из панели торчали лишь чёрные огрызки, похожие на гнилые зубы.

Good



я тут недавно подвергался домогательству со стороны 30 летней еврейки.......

в общем багиров как то радужно все описал....жизнь просто прекрастна.
rlzz
FHR
Интересное у некоторрых хобби -залесть в гавно и потом смаковать долго его запах. Я думал это эксклюзив Чуда Good
XTC
Ёхан Палыч писал(а):

Ромег писал(а):

Неудивительно, что при виде обычной районной картины мною сразу овладело безграничное омерзение. Я брезгливо сплюнул, покосился на свой припаркованный у подъезда «Мерседес» – не запачкали бы, скоты, – и прошёл к лифту. В подъезде остро воняло мочой, под блоком почтовых ящиков валялось несколько опустошенных пивных пузырей. Я вошел в лифт, и ткнул в кнопку своего этажа. Точнее, в то, что от этой кнопки осталось – внимающие шнурам «русские мужики» уже давно сожгли к чертям все кнопки своими одноразовыми зажигалками, и из панели торчали лишь чёрные огрызки, похожие на гнилые зубы


у афтара сплошной когнитивный диссонанс и разрыв шаблона pst
по теме классический нищеброд, онанирующий на мерседес и купивший таки его, но так и не нашедший бабла на хату в нормальном раене lol1



+1 надо менять райончик hehe
ksv71
кто есть такой Багиров?

по его высеру я понял немолодой уже брюзжащий пердун facepalm
cugra
Цитата:

российский писатель азербайджанского происхождения



очередной высер, очередного модного писаки? с акцентированием внимания - у него есть мерседес hehe

Наверное шнур ему, что-то отдавил
-=GaLaN=-
Не понял, причём тут русский рок.
Meffex
Ща я скажу...
1. Кто такой Багиров?
2. Про "машину сменил, район не сменил" верно подмечено.
3. Русский рок - это такое же заблуждение, как и русский шансон. Русского рока не существует в природе, а то, что нам преподносят в качестве русского рока, зачастую является депрессивным бредом похмельного дегенерата с девизом "жизнь - говно" под звуки электрогитары, но почему-то сыгранные исключительно на аккордах.
4. Чтобы написал правдоруб Багиров, если бы из колонок доносился бы не Шнур, а, скажем, какой-нибудь гопнорэп или Миша Круг? Думаю, все то же самое, с небольшими нюансами и исправлениями, но лирика была бы той же. Более того, я уверен, что после нура из динамиков и должен был впоследствии появиться рэп/блатняк, ибо подъездная молодежь действительно не сильно эстетствует в плане музыки, а уж тем более не разбирается.

Это общие замечания. Теперь непосредственно к тексту.
Цитата:

Вырос я на Высоцком, Окуджаве, и на тихой и доброй советской эстраде, и поэтому мне совсем непонятно – ну как, как можно слушать такую скотскую блевотину?


Люди, выросшие на Высокцом, Окуджаве и на тихой и доброй советской эстраде, обычно отзываются подобным образом о любой музыке, которая не коррелирует с их советскими понятиями о музыке. Для таких и Kiss - фашизм/сатанизм, и Deep Purple - наркомания, и Beatles - антисоветчина. А ведь кто-то рос с ним в одно время на тех же Kiss, Led Zeppelin, Rainbow. А ведь это была музыка именно в музыкальном смысле этого слова.


Цитата:

Зато в изобилии присутствует самый пошлейший площадный мат.


Я не большой поклонник Шнура и уж точно не считаю его творчество рок-музыкой, но Багиров, по ходу, только мат и услышал. Про Сектор Газа кто еще помнит?

Цитата:

Но ведь это крутят по радио, и это слушают дети


Про баунти-уяунти все помнят? А ведь тоже по радио крутили. Но за это надо отрывать голову манагерам на радио.

Цитата:

смирился, если бы это г@$но слушала только вся эта районная пивная шелупонь


Смирись и потраться на каску на свой мерин.

Цитата:

Более того,


Последующие пять строк второго абзаца идеально подходят для описания абсолютно любого массовое действа в России - от раздачи халявы в студенческой общаге до выборов Путина. Так что здесь дело не в роке.

Цитата:

слушает своих пергидрольных петухов, и сальноволосых обсосов, поющих про «ой-ё, ой-ё».


Я не очень в курсе, сколько лет автору, но музыкантам Чайфа (простите, я их к рок-музыке тоже отнести не могу) уже как бы за полтинник, а то и больше, и назвать их пергидрольными петухами да сальноволосыми обсосами у меня лично язык не поворачивается. Да и в песне Ой-Йо смысл-то совсем не в "ой-ё", а в тексте про жизнь в то время, когда сама песня и писалась. Но Багиров, не услышав мата, решил услышать только "ой-ё". Так удобнее.

Цитата:

Эти аскариды разбивают целые палаточные городки, гадят прямо под себя, неделю не моются и не чистят зубы, а ночами, надсадно кряхтя, и смердя из полусгнивших пастей чесночными сухариками, трахают своих кошмарных, липких каракатиц, которых они называют женщинами


Не поверите! У меня это ассоциируется со слетами бардов в лесу. Ну сами посудите - ведь один к одному! Или у бардов бабы чище и пиво подороже?

Цитата:

Я вошел в лифт, и ткнул в кнопку своего этажа. Точнее, в то, что от этой кнопки осталось – внимающие шнурам «русские мужики» уже давно сожгли к чертям все кнопки своими одноразовыми зажигалками, и из панели торчали лишь чёрные огрызки, похожие на гнилые зубы.


Намекаю: кнопки в лифтах стали гореть на десятилетия раньше, чем появился Шнур и так называемый "русский рок". Может, дело совсем не в них?

Цитата:

олигофренический говнорок


Единственная фраза, с которой соглашусь
-=GaLaN=-
Люрр
че такое рок?
ksv71
andromed писал(а):

че такое рок?


Ну это когда немыто-волосато, что вижу то пою, ну а в целом протестую... 63
cugra
а мне всегда интерестно было, скажем создатели 95,2 фм, всегда говорили, мы никогда не будем стаивть так называемый русский рок и вот у меня возникает вопрос - а что же такое парк горького?
ksv71
cugra писал(а):

а что же такое парк горького?


коммерческий проэкт для зашибания бобосов
Meffex
cugra писал(а):

а что же такое парк горького?


Советский рок на экспорт. Кстати, они-то как раз лабают именно рок. Вернее, лабали первые два альбома.
Шилов
кто такой Багиров и почему его цитируют? hehe
Cobusca
Даже и не читал.
Багиров-совершенно откровенный русофоб,в чём он никогда и не стеснялся признаваться.
Ненавидит Россию и поносит её всегда,охотно и с вожделением.

А ВЫ РОССИЯНЕ,задумайтесь-вот такие у Путина "доверенные лица"!Вот именно такие!
kotmu
Meffex
со списком отжОг крута hehe Good
Meffex
Это до меня еще отожгли в далеком 85-м hehe
А чтобы тогда нарисовали про Cannibal Corpse, Napalm Death, Burzum, Мадонну, Бритни Спирс? hehe
Ёхан Палыч
Meffex писал(а):

А чтобы тогда нарисовали про Cannibal Corpse


Цитата:

Губительный проповедник вещает сам себе
Слуга-предатель отправляется прямо в ад
Когда он вернет тебе жизнь, придет смерть
На землю, с небес, спускают опарыши
Меньше всего рассчитывай на его отвратительное лицо
Скоро, ты попробуешь на вкус свои разложившиеся кишки
Страшное чувство растет глубоко внутри
Ты уязвим, давясь своими кишками
Изрыгнув кишки, утоли свои желания
Изрыгнув кишки, теперь ты будешь истекать кровью
Видение смерти становится яснее
Жизнь словно труп, которого ты страшишься
Шаришь по могилам, чтобы стать свободным
Так тому и быть, ты же проклят священником
Который приходит так неожиданно
Твои кишки принадлежат ему, когда его работа выполнена
Тянешься к своему кресту, чтобы остановить эту боль
Он должен истощить твою жизнь и кровь
К его торжеству, твои глаза кровоточат
Твои кишки вываливаются, такова его воля


текст одной из самых невинных песенок, называецца "Изрыгнувший кишки" pst
Vlad B
Cobusca писал(а):

Багиров-совершенно откровенный русофоб,




Фамилие как бэ намекае... ROFL
Токсик
Багиров ... Думаю говнюк редкостный !
Тем не менее я с ним согласен ...
Погрязли русские в говне своем же.


"Сами срем, и сами ссым, и сами морды бъём себе !"
Тоже, кстати из "русского рока" ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы