Страница 3 из 3
птица Филин
Holz писал(а):

С днюхой! А дом строй обязательно, старой заднице и внукам нужен свежий воздух.

+100500

С Днем варенья ! Нормуль...все через это проходят....
youth
Лежандр писал(а):

Я по возрасту тебе в отцы гожусь и проходил на себе. И пришел к простому выводу - живи как тебе хочется ( а не как от тебя ждут), " не забивай себе голову вещами, которых не понимаешь" и всё образуется.


Я тож к такому выводу прихожу пока =) А отсутствие мечты меня не угнетает и не вводит в депресняк, просто иногда задумываюсь об этом. Пока я еще получаю удовольствие от смены тачек итд Drinks or Beer
FHR
38 -позновато для строек, если только типа дачи и силами гастеров.
А так ты украдешь время и средства у своей семьи.
От дохода зависит если тыщ 60 чистыми есть и болячек нет и раньше строил чего то то можно попробовать, но результат в 99 случаев из 100 известен: год полтора подергаешься и забьешь (деньги на ветер).
Поверь видел подобное неоднократно. Pardon
AND517
FHR писал(а):

38 -позновато для строек, если только типа дачи и силами гастеров.


Ну естественно не сам строить буду. Да и в 38 не получится начать. Годам к 40 только, денег подкопить надо.
shubin81
FHR писал(а):

38 -позновато для строек, если только типа дачи и силами гастеров.
А так ты украдешь время и средства у своей семьи.



хз откуда ты это берешь facepalm ...мое имхо - это еще рановато, если не алегарх
FHR
shubin81
говорю из собственного опыта, мне пох до ваших теорий.
Для строек нужны 4 вещи: ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, СИЛЫ И ОПЫТ.
Я только на септик и разводку канализации под полами с устройством люков около года убил.
После 38 обмен веществ замедляется, трудно ломовой работой заниматься (ко мне это не относится я -спортсмен). А обычная гражданская офисная крыса с брюшком ботинки шнуровать нагнуться не пернув не получается, где уж там замешать 0.8куб бетона и уложить на пол хотя бы.
Работяга он на работе устает (если не оператор только), да и мозгов работяге не хватит на стройку.
такое имхо
kotmu
AND517 писал(а):

В общем 38 мне сегодня.


Поздравляю, салага hehe Drinks or Beer
AND517
FHR писал(а):

shubin81
говорю из собственного опыта, мне пофиг до ваших теорий.
Для строек нужны 4 вещи: ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, СИЛЫ И ОПЫТ.
Я только на септик и разводку канализации под полами с устройством люков около года убил.
После 38 обмен веществ замедляется, трудно ломовой работой заниматься (ко мне это не относится я -спортсмен). А обычная гражданская офисная крыса с брюшком ботинки шнуровать нагнуться не пернув не получается, где уж там замешать 0.8куб бетона и уложить на пол хотя бы.
Работяга он на работе устает (если не оператор только), да и мозгов работяге не хватит на стройку.
такое имхо

че то долго. Я баню за год поднял. Всю осень рисовал проект, никуда не торопился. Все продумал до мелочей. Зимой заказал сруб. Зимой же начал покупать материал, пока дешево. Складывать было где. В начале лета когда был полный комплект выходные убили на фундамент. Начали в пятницу с планировки, закончили в воскресенье заливкой бетона. Через месяц привезли сруб, за выходные поставили его под временную крышу из шифера. Потом у меня был месяц отпуска, времени хватило довести до ума. Работали то вдвоем, то в четвером. Сруб собирали толпой человек в 8.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы