Страница 10 из 10

Нормально ли давать (брать) в рот при живом муже (мч, жене девушке и протчем) да еще и на работе?

  • да нормально, я беру[ 1 ]4%
  • да нормально, я даю[ 10 ]43%
  • да нормально моя жена (муж, мч и протчая) берет (дает)[ 0 ]0%
  • нет ненормально (ни сам (сама) ни моя жена (муж, мч и протчая) не берут (не дают)[ 12 ]52%
Всего голосов: 23
Vlad B
Bird64 писал(а):

ну что? Дор еще на чистую воду не выводится? или уже разоблачили чиновника-развратника?
уж больно темы у него крайнее время соответсвующие




Жену бросил, брюки нацепил, грозиться всех кого увидит на отсосе в обеденное время слить по статье... Тут явно либо гиюр по пьяни делали, или таблетку какую зохавал и теперь девушки ему не нужны. pst
dorinspector
Vlad B писал(а):

Плохо не мочь, да еще не знать.



я тебе серьезно говорю -ты путаешь бюджетников и госслужащих. В вузе госслужащий может преподавать ,но эт оего не основная деятельность, а подработка может быть только.

Vlad B писал(а):

Я те секрет скажу, ректор ВУЗа - госслужащий, проректорат - аналогично.



это военный вуз? Или ментовский? Или может быть, готовящий чиновников? Тогда - может быть. Если нет-то врядли
Bird64
Vlad B писал(а):

Жену бросил, брюки нацепил


ну про брюки вроде было, а про жену-то когда, Дор вроде патриархат-консерватор Smile
Перец
Meffex писал(а):

Поля в бане, жамкнуть не мог. Так что ищем двоих.
... Чуд и Перец?



вдувал несколько раз коллегам женского пола, в т.ч. на клыка в машине у офиса и корпоративах, было дело, с одной даже встречался несколько лет, фотки ее где то даже были на ЛОЛе, сейчас этим не занимаюсь, т.к. во первых некому, у нас особо симпатичных и молодых нет, во вторых биг босс, не хочу проблем и каких то сплетен среди личного состава, в третьих на стороне достаточно девок.
Перец
dorinspector писал(а):


я тебе серьезно говорю -ты путаешь бюджетников и госслужащих.



есь четкие определения из N119-ФЗ «Об основах государственной службы Российской Федерации»:

1. Государственным служащим является гражданин Российской Федерации, исполняющий в порядке, установленном федеральным законом, обязанности по государственной должности государственной службы за денежное вознаграждение, выплачиваемое за счет средств федерального бюджета или средств бюджета соответствующего субъекта Российской Федерации.

2. Государственные служащие федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также иных государственных органов, образуемых в соответствии с Конституцией Российской Федерации, признаются настоящим Федеральным законом государственными служащими Российской Федерации.

Статья 1. Государственная должность

1. Государственная должность - должность в федеральных органах государственной власти, органах государственной власти субъектов Российской Федерации, а также в иных государственных органах, образуемых в соответствии с Конституцией Российской Федерации (далее - государственные органы), с установленными кругом обязанностей по исполнению и обеспечению полномочий данного государственного органа, денежным содержанием и ответственностью за исполнение этих обязанностей.

ВУЗ - это хозяйствующий субъект, а не орган, есть бюджетные - там ректор - бюджетник, есть коммерческие, там ректор внебюджетник.

Последний раз редактировалось: Перец (20 Февраля 2012 17:15), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Плять перец уже разжевал. ROFL
dorinspector
Black Star писал(а):

Плять перец уже разжевал.



ну слава тебе господи. Влад Б -успокоился ты уже? ROFL
Vlad B
dorinspector писал(а):

это военный вуз? Или ментовский? Или может быть, готовящий чиновников? Тогда - может быть. Если нет-то врядли



Нет, это обычная гражданская служба.
Даю намек - все ректора гос ВУЗов - госслужащие. Smile

Bird64 писал(а):

ну про брюки вроде было, а про жену-то когда, Дор вроде патриархат-консерватор



Это мои домыслы, Дор их не комментирует, он сейчас строг и безразличен как бензопила. pst
dorinspector
Vlad B писал(а):

Даю намек - все ректора гос ВУЗов - госслужащие.




Перец писал(а):

ВУЗ - это хозяйствующий субъект, а не орган, есть бюджетные - там ректор - бюджетник, есть коммерческие, там ректор внебюджетник.



ты читать умеешь?
Мr. Black Star
Vlad B писал(а):


Нет, это обычная гражданская служба.
Даю намек - все ректора гос ВУЗов - госслужащие. Smile


Приравненные и что? Всё равно остальная вузовская пиз..тия бюджетники чистой воды, а он идёт по льготам гос. служащего хоть им и не является. Чего про хамер забыли все, а так хорошо всё начиналось. Я правда не верю в искренность рассказавшего дору.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы