Страница 3 из 4
Ковбой Джо
о, ещё вдобавок на работе подарили большую пластиковую банку красной икры Smile
kotmu
алекс спб писал(а):

вопрос в том,что делать с эгоистами
кстати-ну какой оно мужик,если просит постоянно-а потом ничего не ставит?или так принято?


ИМХА - если помогаешь - то просто помогай. если считаешь - что это бизнес - ну там типа- не вся смена выгодна по работе и т.пр. - САМ ставь вопрос о ништяках.
В моей жизни была проблема - и сейчас реально есть- с трудом говорю слово НЕТ.. и меня это порой расстраивает....... особенно, когда знакомые обращаются, которые мой кошелек по моим просьбам имели по полной,при этом делая властное лицо, а когда ко мне обращаются - впечатление, что того, что я заплатил мало.. надо бы мол еще и это сделать... Я работаю над собой..

Для смеха - говорила мне знакомая -"Мама так воспитала, что я не могу мужчине сказать НЕТ" Smile
shubin81
первый раз не был на работе - не слушал эти поздравлялова, не принимал подарки и не сидел за этим столом facepalm на больняке 2 неделю валяюсь - как то оно получше Good
Секундочка
Всех мужчин Курилки, всех служивых и неслуживых, защитников и полузащитников - с наступающим праздником!!!!!
Gift frend
Пeтpoвич
Патрикевна писал(а):

давно переименовали --в день защитника отечества .


Афганистан, Вьетнам, Корея и т.д. ...воины мимо завтрашнего праздника пролетают Pardon
Они же не защитники отечества, а выполнившие интернациональный долг (так тогда говорили) ...Получается что завтра праздник строителей генеральских дач и сантиметров удовольствия Pardon
А я завтра выпью за СА и ВМФ... Drinks or Beer
С праздником мужики!!! Drinks or Beer
Патрикевна
vlad_99k писал(а):

Афганистан, Вьетнам, Корея и т.д. ...воины мимо завтрашнего праздника пролетают


нет , нет и ещё раз нет. Их Родина послала . Переименовали потому как страна стала другой. Но герои будут героями всегда несмотря на названия страны и праздника .
С наступающим Drinks or Beer
С праздником! Drinks or Beer

...кто не служил, проходим, не задерживаемся! facepalm hehe
Секундочка
Зyбиловод
bboyan
С праздничком! чмоки!!! Angel
Секундочка
Drinks or Beer
Dark_Angel
kotmu писал(а):

Поздравляю всех защитников отечества, которые реально "пороху нюхнули". Остальных поздравлю в марте


А саперов, стройбатовцев и т.п. тоже в марте?
Зyбиловод писал(а):

(открыл банку пороха...нюхнул...так, на всякий случай)


Нюхал еще в детстве. Smile
vlad_99k писал(а):

Афганистан, Вьетнам, Корея и т.д. ...воины мимо завтрашнего праздника пролетают


Эти защищали именно Отечество.
Патрикевна
Я мать служивого
Патрикевна
Drinks or Beer
Extreme
а если я будущий защитник? считается?
Butchevsky
Зyбиловод
ты где служил?
Пeтpoвич
Патрикевна писал(а):

нет , нет и ещё раз нет. Их Родина послала


Я то это понимаю... а вот понимали ли те, кто переименованиями занимается? Pardon
А вот насчет послала... тут ты права 63
Dark_Angel писал(а):

Эти защищали именно Отечество.


...Чье? Эти страны, как и многие другие ...где наши пропадали ...были в составе СССР? Нет... Они выполняли Интернациональный долг.... это как бы немного другое, чем защита Отечества... имхо.Я не пытыюсь принизить их роль в истории нашей страны... они выше многих из нас. Меня коробят корявые переименования... Drinks or Beer
Dark_Angel
vlad_99k писал(а):

...Чье? Эти страны, как и многие другие ...где наши пропадали ...были в составе СССР? Нет... Они выполняли Интернациональный долг.... это как бы немного другое, чем защита Отечества...


Именно свое.
1. Не все понимают разницу между: твоя армия у чужих границ и чужая армия у твоих.
2. Если мышца не используется, она атрофируется. Если машина не работает, она ржавеет. Армия империи получала боевой опыт, необходимый для защиты империи.
Пeтpoвич

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (22 Февраля 2012 22:12), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Dark_Angel писал(а):

Не все понимают разницу между


Или ты меня не понял...или я не сумел правильно объяснить Pardon
Отечество мы защищали в 41-45... Отечественная война, потом участвовали во многих конфликтах, я не спорю и не лезу надо это было или нет...
Dark_Angel писал(а):

Армия империи получала боевой опы


Pardon
И опыт и политика ...я ж не спорю.
зато Новый праздник у нас ...день защитника отечества ... и только. Если еще в старые времена афганцы приходили к чиновникам за помощью ...а им говорили ...а мы вас Туда не посылали ...о каком отечестве речь?
alexandro70
Патрикевна писал(а):


я не понял,а куда это Татарская Диаспора ЛОЛа направилась?
Dark_Angel
vlad_99k писал(а):

Отечество мы защищали в 41-45... Отечественная война, потом участвовали во многих конфликтах, я не спорю и не лезу надо это было или нет...


Отечество, Родина... ТА война была глобальной, потом были локальные. Противостояние советского и американского оружия, борьба за рынки сбыта этого оружия. Защищали так или иначе.
vlad_99k писал(а):

зато Новый праздник у нас ...день защитника отечества ... и только.


Не понял. Должен быть день защитников мира во всем мире?
vlad_99k писал(а):

Если еще в старые времена афганцы приходили к чиновникам за помощью ...а им говорили ...а мы вас Туда не посылали ...о каком отечестве речь?


Вроде еще в 19-м веке наши с англичанами не могли Афганистан поделить.
Серго К.
Vova 45 писал(а):

Себя дорогого поздравлю, сегодня 48 стукнуло. Завтра буду принимать поздравления с Праздником. Good ДМБ-84 май. ВВС.

Всех служивших и кто служит с Праздником! С Днём Защитника Отечества!


Drinks or Beer



С Днем Рождения!

Здоровья, удачи и благополучия! Drinks or Beer
Пeтpoвич
Dark_Angel
чессно... не хочется соприть, давай лучше Drinks or Beer
Dark_Angel писал(а):

ТА война была глобальной


та война была Отечественной....
локальная защита отечества ...это как?
Dark_Angel писал(а):

Должен быть день защитников мира во всем мире?


Должен быть день тех, кто присягу Родине давал... и независимо куда его Родина воевать направила. Имхо ...день защитника ...мяхко говоря ...неправильное название праздника. Раньше название было более понятным. День Вооруженных Сил!
Dark_Angel писал(а):

Вроде еще в 19-м веке наши


ты олпять не понял...я про афганцев, которые долг отдавали Родине в афгане, а им чинуши вместо обещанных льгот, заявляли ...они де никого в афган воевать не посылали Pardon
....все, больше не спорю, понимай как хочешь Drinks or Beer
alexandro70
Vova 45
вот ник можно было бы и поменять...чтоб не путаться.. Drinks or Beer
С Днюхой тебя ..
здоровья и всех благ.. Drinks or Beer
Патрикевна
Зyбиловод
alexandro70 писал(а):

я не понял,а куда это Татарская Диаспора ЛОЛа направилась?


Pardon такие вот смайло-солдатики
Серго К.
Ромег писал(а):

праздник с названием сурьезным - день мужской - мужика то есть.....поэтому пишем только о тех, кому респектуем.....



Рома! Все врачи военно-обязанные, так что они тоже празднуют День защитника Отечества... Вернее защитницы!

Я поздравляю персонально Татьяну (Trinka) Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы