Страница 2 из 4
Crazy Squirrel
я правильно понимаю, что они даже транспортировочные наклейки не удосужились оторвать?
Olegan-TLT
Crazy Squirrelзавтра зеркалкой сфоткаю.
Tony999io ну типа максимально утеплить - сверху утеплитель, снизу лаги и норм. пол теплый, сбоков утеплитель. хотя лоджии в комнаты разумеется превращать не буду. на одной себе мини-кабинетик сделать хотел (но двери в квартиру не убирать)
Crazy Squirrel
Sagesurder1
я про размер фоток. вся страница темы разъехалась
Olegan-TLT
Crazy Squirrel там написано, что наклейки на второй день убираются. теперь доделывать без экспертизы я не подпущу, пускай прийдут и все померяют.
SClaus
Sagesurder1
А белье где сушить будешь ?
Olegan-TLT
SClaus писал(а):

Sagesurder1
А белье где сушить будешь ?


тут коридоры больше, да и еще один балкон незастекленный остался Wink
Tony999io
Sagesurder1 писал(а):

Crazy Squirrelзавтра зеркалкой сфоткаю.
Tony999io ну типа максимально утеплить - сверху утеплитель, снизу лаги и норм. пол теплый, сбоков утеплитель. хотя лоджии в комнаты разумеется превращать не буду. на одной себе мини-кабинетик сделать хотел (но двери в квартиру не убирать)


почитай про точку росы (я без приколов)
занятие нудное и есть риск словить от соседа когда к нему конденсат пойдет
+ у тебя окна уже не правильно поставлены
Tony999io
Crazy Squirrel писал(а):

Sagesurder1
я про размер фоток. вся страница темы разъехалась

lol1
тут даже на помойках 21 дюймовые выбрасывают
так что если у тебя 14 моник то эт твои проблемы
Crazy Squirrel
Sagesurder1 писал(а):

Crazy Squirrel там написано, что наклейки на второй день убираются. теперь доделывать без экспертизы я не подпущу, пускай прийдут и все померяют.


ага, а если это 20-й этаж?
Crazy Squirrel
Tony999io писал(а):

тут даже на помойках 21 дюймовые выбрасывают
так что если у тебя 14 моник то эт твои проблемы


винтажный 17-й supercool
Olegan-TLT
Tony999ioя в курсе про точку росы. просто хотел нормальные стеклопакеты поставить. я же написал - возможно и не заморачивался бы с этим сразу, но тут куча окон и дверей, и если не лоджии стеклить- то их переделывать-регулировыать нужно было бы.
Kuvshin
оффтоп - хатой доволен?
Olegan-TLT
Kuvshin да пойдет, более-менее. жить можно.

да, и еще - тут ветра ацкие, у меня прямо около жигулевского вдхр, тут окна максимально теплые нужны и не продуваемые. вне зависимости от того, будешь делать теплые лоджии или нет.
мим
Sagesurder1 писал(а):

окна пластиковые, но поставлены явно кривовато, поддувает,


вообще на эти окна гарантия идет как и на дом, то есть надо было сразу к застройщику а они бы направили к подрядчику по окнам.
мне самому так в новой квартире все окна регулировали.
кроме того - первую зиму в квартире как правило всегда холодно, а вот потом, когда начинается тепло - начинаешь радоваться отсутствию герметичности (эдакое нанопроветривание) pst
Kuvshin
Sagesurder1 писал(а):

Kuvshin да пойдет, более-менее. жить можно.

да, и еще - тут ветра ацкие, у меня прямо около жигулевского вдхр, тут окна максимально теплые нужны и не продуваемые. вне зависимости от того, будешь делать теплые лоджии или нет.




а жена подписала приемку?
Olegan-TLT
мим написал уж, только моя очередь на регулировку подойдет к маю Wink
мим
Sagesurder1 писал(а):

тут ветра ацкие, у меня прямо около жигулевского вдхр, тут окна максимально теплые нужны и не продуваемые. вне зависимости от того, будешь делать теплые лоджии или нет.


хрен с ними окнами, у меня где-то в районе пола подвывает когда южные ветра wwow причем за стеной лоджия застекленная (правда алюминиевый профиль сдвижной и не герметичный). по ходу по межплитным швам где-то задувает.
Olegan-TLT
Kuvshin нет, не подписывали
мим
Sagesurder1 писал(а):

моя очередь на регулировку подойдет к маю


нуда, там у вас аццкий муравейник по количеству квартир.
SClaus
мим писал(а):

по ходу по межплитным швам где-то задувает.


Плиты полые, еще и дырявые.
Olegan-TLT
не, строго с окон поддувает.
MINOGUS
жескач конешно,нет слов..
SPORT
Sagesurder1
сколько у вас там такая хата примерно стоит?
Olegan-TLT
SPORT недорого относительно, я за свою 3850 отдал, можно было дешевле на высоком этаже (у меня третий). 107 кв. метров. но в других районах похожие дороже - а тут дешевле, потому что дом этот сдали, а пайщиков 4 года мурыжили, и многие уж решили свой вопрос жилищный, и продают тут хаты.
rover
Crazy Squirrel писал(а):

я правильно понимаю, что они даже транспортировочные наклейки не удосужились оторвать?



Наклейки обычно по году висят. Этакий понт жильцов, мол "новье стоит, мы = олегархи, у нас есть бабло на такие окна" gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы