Страница 2 из 3
kotmu
Это пис те ц facepalm
Andrey163
А у нас снег facepalm идёт hehe
Победитель Четверга
ну кули, автор кидай лопату на пмж в багажник до лета
ну куя страшного,питерские вон после той зимы все живые, дарта только мало видно, сосулей мож прилетело.... но это уже не от дорожников зависит
Mitiok
Победитель Четверга писал(а):

сосулей мож прилетело


У нас на днях дядьку лет 50-ти убило...
Observer
Кули ты плачешься тут ...Префекту ну и меру по ипалу не?
Mitiok
Observer писал(а):

Префекту ну и меру по ипалу не?


У нас нет мэра Pardon
Observer
Вечно будешь гавно это месить если упустишь ситуацию...Не устал созерцать все это? Пизд.й в мэрию с жалобой supercool
Observer
Ну можно еще мИДВЕДЕВУ в приемную кинуть -должен помочь... gpn
Mitiok
Observer писал(а):

Ну можно еще мИДВЕДЕВУ в приемную кинуть -должен помочь


pst Ставленик Путинга Медведа из-за своих амбиций устроил снятие мэра по надуманому поводу. Как думаешь об этом не знали солнцеликие? Что в миллионном городе второй год нет главы? Да посрать им на Волгоград...
Observer
Победитель Четверга
Observer писал(а):

Вечно будешь г@$но это месить если упустишь ситуацию...Не устал созерцать все это? Пизд.й в мэрию с жалобой supercool



с лопатой лучше сразу.
Ну или вилы- цуко, клааассика Smile
Победитель Четверга
Mitiok
ну вам то в принципе тоже до звезды на ваш волгодрищенск- я когда трахтура нет сам чищу и не только своё место, но и всю стоянку и въезд.
народ примером проникся, тож кто то чёто подчищать взялся не для себя а для общака
Mitiok
Победитель Четверга писал(а):

ну вам то в принципе тоже до звезды на ваш волгодрищенск- я когда трахтура нет сам чищу и не только своё место, но и всю стоянку и въезд.
народ примером проникся, тож кто то чёто подчищать взялся не для себя а для общака


Не спорю. Но снега очень много. Pardon Все дворовые проезды вручную не прочистишь.
Победитель Четверга
Mitiok
а ты свой прочисть сколько сможешь, а там куй с ним
kotmu
Победитель Четверга писал(а):

сам чищу и не только своё место, но и всю стоянку и въезд.
народ примером проникся, тож кто то чёто подчищать взялся не для себя а для общака


а надо мной уссываются... типа они не ездят...
ненавижу ублюдков..если чО hehe
[Fred]
снек - это фикня. а вот какие ямы на трёшке повылазили- абзац!
в соседнюю организацию немцы приезжали, спрашивали что с дорогой.
гиды пошутили, сказали что с войны ямы остались от бомб. немцы шутку сразу и не поняли. facepalm
kotmu
[Fred] писал(а):

немцы шутку сразу и не поняли


они так просто прикололись hehe
Победитель Четверга
kotmu писал(а):

а надо мной уссываются... типа они не ездят...

ненавижу ублюдков..если чО


...пошли их всех на
и жми на свою педаль... (с)
опять же, штраф лопатой по стеклу/иплу ещё никто не отменял
Mitiok
Победитель Четверга писал(а):

а ты свой прочисть сколько сможешь, а там *** с ним


Я приноровился проезжать. Но неприятно, как по минному полю, вправо влево от колеи - пипец.
А на стоянке вчера жижу раскидывал - занятие то еще. снег мокрый , тяжелый, снеговая лопата намокает ( дерево) тяжелеет. И все это по икры в воде...Бр-р-р
kotmu
Победитель Четверга писал(а):

штраф лопатой по стеклу/иплу ещё никто не отменял


у меня и так участковый каждый месяц в гостях. я в подъезд то ъзахожу придерживая дверь Smile
Mitiok
[Fred] писал(а):

а вот какие ямы на трёшке повылазили- абзац!


Это да! lol1
Mitiok
Бу-го-га
Цитата:

27.02.2012 19:18 Прокуратура Волгограда нашла нарушения при уборке городских дорог

Прокуратурой города возбуждено производство об административном правонарушении в отношении руководителя департамента городского хозяйства за нарушение содержания дорог Волгограда.

Как сообщила V1.ru заместитель прокурора города Виктория Назаревская, прокуратура совместно со специалистами ОГИБДД УМВД России по Волгограду провели проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. Проверкой было установлено, что обязанности, возложенные на орган местного самоуправления, должным образом не исполняются. В частности был выявлен ряд нарушений с сфере уборки улично-дорожной сети от снега.

«Сильный снегопад с 1 на 2 февраля показал неудовлетворительную организацию работы дорожных и коммунальных служб. Необходимое количество уборочной техники на линию не выпускалось, районы города оставались в непроезжем состоянии. В связи с этим длительное время проезд всех транспортных средств был затруднен, безопасность дорожного движения не обеспечена. На момент проверки в период с 17 до 18 часов не были очищены от наледи, уплотнений снега проезжие части дорог около 40 улиц Волгограда. Тротуары на этих улицах также не очищены от снега и наледи».

Среди не расчищенных должным образом дорог значатся такие улицы, как 7-я Гвардейская, Коммунистическая, Пархоменко, проспект Ленина, 39-я Гвардейская, Дзержинского, Тулака, Электролесовская.

На основании изложенного прокуратура постановила возбудить производство об административном правонарушении по статье 12.34 КоАП РФ в отношении руководителя департамента городского хозяйства. Согласно данной статье несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей. На данный момент постановление направлено на рассмотрение в ОГИБДД УМВД России по Волгограду

Победитель Четверга
Mitiok
ну хуль ты хотел, приход весны своими руками- конечно тяжко, у мну ваще спина больная.
лопату купил кошерную- пластик, люминь, ручка на конце, работать одно удовольствие. 350 рэ- потянешь?
для таких овен лучше канеш что то типа совковой, с железным штыком, тоже много сейчас кошерных

kotmu
а ты суров!
Mitiok
Победитель Четверга писал(а):

350 рэ- потянешь?


Ну если только голос за Путина продать supercool
Победитель Четверга
Mitiok
ты чёёё, пять штук дают! титановую взять можно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы