Страница 3 из 3
dmitr033
Mihalych78 писал(а):

мы говорим о стоковых авто

На стоковых авто главная пара на классике может быть 3.7, 3.9, 4.1, 4.3, ну или раньше так было, разгон у 4.3 существенно лучше чем у 3.7.
Аццкей Ездун
ВАЗ 21074 - время разгона с места до 100 км/ч - 16 сек
ВАЗ 21154 1.6 MT - время разгона с места до 100 км/ч - 13.2 сек
Lada Priora - время разгона с места до 100 км/ч - 11.5 сек

Мозга тут парите...
802
dmitr033 писал(а):

Динамика разгона классики сильно зависит от главной пары, если там 4.3, то до конца второй передачи то есть 60 км/ч классика от зубилы уедет.


+1
Была у меня копейка с умирающим движком 1,2 л, такие комплектовались редуктором 4,3, вместо переборки мотора я воткнул подвернувшийся недорого б у движок 1,5 л - копейка на разгон стала зверем - стандартные зубилы и только начавшие появляться в то время десятки со светофора сосали с проглотом gpn Позже была у меня семерка 074 с мотором 1,6, но она и близка так не перла как боевое копье hehe Были мысли на ней махнуть редуктор на копеечный (в то время у нас в стране активно зарождалось сракерство и я, будучи прыщавым студентом, в этом активно учавствовал facepalm ), но не успел - разбил машину вдрызг hehe
Колян90
в принципе можно попробовать. я на симаке дергал девятины через раз. 1 до 40, 2 до 70, 3 до конца)))))) еще можно залить 95-го и сделать чуть раньше зажигание, а также поменять топливные жиклера на жиклера 06 карба, но тогда расход в боевом режиме будет впечатлять Smile
viper31
мечта Классиковода вздрючить стоковое зубило 63
Димoн
viper31 писал(а):

мечта Классиковода вздрючить стоковое зубило



Это тебе пролиман нашептал? 63
Аццкей Ездун
По молодости я на копендосе с мотором 1199 куб. см. тоже порвал один раз по городу зубило с 1,5 л мотором... Но тока за счет того, что оно на светофорах останавливалось, а я - нет... hehe
Справедливости ради надо сказать, что прокладко там тоже была нормально-пацанская и рулило никуёво, после первого светофора зубило тоже перестало тормозить, но было уже поздно... На финише я был первым... gpn
Аццкей Ездун
Кста, после той знатной гоночки мотор пришлось капиталить... Но он и так был предельно изношен, так что пох...gpn
genek163
Колян90 писал(а):

поменять топливные жиклера на жиклера 06 карба


не выйдет facepalm какой то умник на вазе туда форсунки поставил pst
viper31
genek163 писал(а):

какой то умник на вазе туда форсунки поставил


Паулюс и красный герметик решают.
viper31
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Я короче зубилы делаю при переключении на 3 с лишним


А когда просыпаешься трусы сухие? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы