Страница 11 из 18
sveinung
NWorker93
кто кого чем берет ? наведи порядок в своей голове для начала ... а потом играй в политолога.
Bubble
Skiff писал(а):

hakim11 писал(а):

Ксю
объясни почему у успешного человека в 48 лет..котрый будет подавать пример всей стране нет ни жены ни детей а только статьи о плядях в куршавеле??

или институт семьи в "ново росии" прохорова-НАФИГ НЕ НУЖЕН???

демография и так вПОПЕ... или проституки будут детей рожать??



Знаешь, такая тема...До него нашей страной управляли как раз женатые и дитятые. В итоге полная хрень получается. Может стоит поменять подход? Smile


Да тут все хотят детей побольше рожать.
Миллионы нищенствуют, миллионы беспризорников, миллионы людей без будущего. Им все мало, рожайте побольше, аборты запретить.
Забывают только сказать, что потом с этими детьми делать.
Ксю
Otto Frija писал(а):

Ксю писал(а):

hakim11 писал(а):



объясните плиз позицию прохора-отдам 17 млрд после того как изберут..??

у нас никому не нужна помощь? мало детей котрым енужны дорогие операции??

почему о прохоре можно только хорошо а остальных-по всякому??


Кредиты это отдельная тема, кстати странно, что ее не поднимают......


Поднимают. Пу когда перепевал кастрированную программу НСДАП вякнул "завышенные проценты обяжем называть ростовщическими" или шо-то такое вместо пункта №11 "Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также сломления процентного рабства.".


проценты, ростовщичество...
а с позиции, что народ все заработаное несет в уплату % по кредитам, и все меньше потребляет? в этом ракурсе уже можно говорить или еще рано?
Нет потребления - нет производства, НЕ?
не втягивают ли эти кредиты в петлю всю экономику.
отдельная тема ... сбербанк продает сейчас плохие долги коллекторам, на сколько % увеличится фактов суицида на 1000 населения?
А если окажется, что самоубийца из Астрахани ипотечник потерявший доход, а первый взнос был прежняя квартира?
Тема ППЦ
Svisor
Skiff писал(а):

hakim11 писал(а):

Ксю
объясни почему у успешного человека в 48 лет..котрый будет подавать пример всей стране нет ни жены ни детей а только статьи о плядях в куршавеле??

или институт семьи в "ново росии" прохорова-НАФИГ НЕ НУЖЕН???

демография и так вПОПЕ... или проституки будут детей рожать??



Знаешь, такая тема...До него нашей страной управляли как раз женатые и дитятые. В итоге полная хрень получается. Может стоит поменять подход? Smile


А как же Ильич? Ну не смог он пересилить себя и завести от НК дитятю. 63
Otto Frija
Ксю, Вы меня за Советскую власть агитируете?
Bubble
Svisor писал(а):


А как же Ильич? Ну не смог он пересилить себя и завести от НК дитятю. 63


Ну так НК все-таки фигурировала в его жизни, так что сравнение некорректное 63
sveinung
Bubble
а кто же будет тут жить , если к власти придут такие как ты бублы ?!
NWorker93
Svisor писал(а):

Четыре месяца назад ты и в ус не дул, жил себе да жил, сидел ровно на жопе и радовался.


Кто это тебе сказал? Еще раз - у меня есть свое мнение по происходящему и то, что я его СЕЙЧАС высказываю это не значит, что оно и возникло СЕЙЧАС.
Svisor писал(а):

не было в истории человеческих цивилизаций справедливых обществ.


Вот. Поэтому и не нужно все это так обстряпывать. Двуличия не терплю...
Выше читай про царя..
sveinung писал(а):

кто кого чем берет


facepalm Ты же сам все расписал... кратко - из больших зол выбирают меньшее, по остаточному принципу. На это и рассчитывают, что многие "сознательные" не пойдут голосовать за клоунов.
hakim11
Bubble писал(а):

Skiff писал(а):

hakim11 писал(а):

Ксю
объясни почему у успешного человека в 48 лет..котрый будет подавать пример всей стране нет ни жены ни детей а только статьи о плядях в куршавеле??

или институт семьи в "ново росии" прохорова-НАФИГ НЕ НУЖЕН???

демография и так вПОПЕ... или проституки будут детей рожать??



Знаешь, такая тема...До него нашей страной управляли как раз женатые и дитятые. В итоге полная хрень получается. Может стоит поменять подход? Smile


Да тут все хотят детей побольше рожать.
Миллионы нищенствуют, миллионы беспризорников, миллионы людей без будущего. Им все мало, рожайте побольше, аборты запретить.
Забывают только сказать, что потом с этими детьми делать.



ваще то без детей=будущих налогоплательшиков и граждан нет будущего у ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА

а точ то куча траблов--так не мне высказывай а на выборах..
Otto Frija
NWorker93 писал(а):

...

Svisor писал(а):

не было в истории человеческих цивилизаций справедливых обществ.


Вот. Поэтому и не нужно все это так обстряпывать. Двуличия не терплю...
Выше читай про царя...


Не срача ради, а уточнения для - еще как были справедливые общества. Другое дело что представление о справедливости у всех них было разное.
Вон, у нас тут бегает несколько созданий, уверенных, что русская нефть - исконное достояние израильского капитала, и это справедливо.
Алексей 123
sveinung писал(а):

конкретно , что надоело ?


Тотальнльный дибилизм.
Бессмысленный и беспощадный.
Пример:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=302221
Ксю
Otto Frija писал(а):

Ксю, Вы меня за Советскую власть агитируете?


нееее
я почему то Тиберия Гракха вспомнила...
когда настала та ситуация, когда олигархи начали бороться за права работников, и скорее всего по тем же причинам, что и Тиберий.
А "марксисты" им в этом противостоят...
Короче жопа
NWorker93
Otto Frija писал(а):

Не срача ради, а уточнения для - еще как были справедливые общества.


Да мне то что... я не на столько люблю белое и ненавижу черное, насколько терпеть не могу когда одно называют другим...
hakim11
Skiff писал(а):

hakim11 писал(а):

Ксю
объясни почему у успешного человека в 48 лет..котрый будет подавать пример всей стране нет ни жены ни детей а только статьи о плядях в куршавеле??

или институт семьи в "ново росии" прохорова-НАФИГ НЕ НУЖЕН???

демография и так вПОПЕ... или проституки будут детей рожать??



Знаешь, такая тема...До него нашей страной управляли как раз женатые и дитятые. В итоге полная хрень получается. Может стоит поменять подход? Smile



я смотрю ВСЕ стали жить отнюдь не хуже чем в 90х..еси что..или есть ещё клоуны утверждающие что в 90х было ЛУЧШЕ???

каждый второй-машинку иномарку имеет или тазик относительно свежий.. меняют раз в 3-5 лет

многие в ипотеку лезут сломя голову..

турция уже НЕ заграница а турляндия..и ЖК телики уже на кухне стоят...

даааа ХЕРОВО живет НИЩЕЕ население РАШИ ...ХЕРОВО

что такое супермаркет и колбасы по 400-800р за кило яя смотрю многие "нищие" обсуждают

сосиски по 80р за килограмм -НЕ ЖРУТСЯ--там же нет МЯСА...

Холодильники свои откройте..и сравните ситем чтоу вас было в 90х..столько всего из супермаркетов точно не ЖРАЛИ...картошечкой и морковкой довольствовались...

Это-ВАШЕ достижение..пусть даже ВОПРЕКИ ПУ..но в 90х У ВАС ТАКОГО НЕ БЫЛО..

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Февраля 2012 16:22), всего редактировалось 2 раз(а)
sveinung
Алексей 123 писал(а):

sveinung писал(а):

конкретно , что надоело ?


Тотальнльный дибилизм.
Бессмысленный и беспощадный.
Пример:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=302221


надуй шарик - вали из рашки Pardon
NWorker93
hakim11 писал(а):

я смотрю ВСЕ стали жить отнюдь не хуже чем в 90х..


facepalm Ну что ты все хуже-лучше жить... Отношение к власти строится не только с этих позиций...
NWorker93
sveinung писал(а):

надуй шарик - вали из рашки


Тебя что переклинило на шариках то? hehe
И почему чуть что нужно отсюда валить?
Bubble
hakim11 писал(а):


ваще то без детей=будущих налогоплательшиков и граждан нет будущего у ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА

а точ то куча траблов--так не мне высказывай а на выборах..


Это сраный миф, что у нас мало людей. Двуногих достаточно.
hakim11
NWorker93 писал(а):

hakim11 писал(а):

я смотрю ВСЕ стали жить отнюдь не хуже чем в 90х..


facepalm Ну что ты все хуже-лучше жить... Отношение к власти строится не только с этих позиций...



эээ нет..давай хотя бы признаем ЧТо УЖЕ ИМЕЕМ..и оценим ЧТо МОГЛИ БЫ ИМЕТЬ при более лучших правителях..


а то куда ни плюнь-жизнь плохая-за ипотеку платить нечем..бензин дорогой(нечем кроссовер заправить)
ЗАЖРАЛИСЬ??!!
Mitiok
hakim11 писал(а):

или есть ещё клоуны утверждающие что в 90х было ЛУЧШЕ???


Девяностые разные. с 95 по 00, я жил лучше.
hakim11
Bubble писал(а):

hakim11 писал(а):


ваще то без детей=будущих налогоплательшиков и граждан нет будущего у ЛЮБОГО ГОСУДАРСТВА

а точ то куча траблов--так не мне высказывай а на выборах..


Это сраный миф, что у нас мало людей. Двуногих достаточно.



для ТУгих ещё раз..чтобы население страны НЕ ВЫМИРАЛО и были НАЛОГИ нужен ПРИРОСТ населения..то есть в семье 2-3 ребенка минимум..

в раше этого НЕТ

Если тебе ЭТО не понятно--крути руль бумера дальше..жить интереснее..пока не постарел
denis_s
Похеров? - Неееееет!
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

или есть ещё клоуны утверждающие что в 90х было ЛУЧШЕ???


Девяностые разные. с 95 по 00, я жил лучше.



обозначь плиз ЧЕМ лучше..уровень доходов..
где жил на чем ездил
NWorker93
hakim11 писал(а):

эээ нет..давай хотя бы признаем ЧТо УЖЕ ИМЕЕМ..и оценим ЧТо МОГЛИ БЫ ИМЕТЬ при более лучших правителях..


Давай... можно привести в пример Саудовскую Аравию...
Насчет того, что могли бы иметь... тут и представлять нечего видя какой тотальный попил бабла идет наверху... на фоне всего этого проблемы жилья военным, расходы на медицину, благотворительность и образование кажутся цветочками...

З.Ы. Я к счетке имел отношение... послушал истории, когда инспекторы с результатами боялись до Мск не доехать...
Ксю
hakim11 писал(а):

NWorker93 писал(а):

hakim11 писал(а):

я смотрю ВСЕ стали жить отнюдь не хуже чем в 90х..


facepalm Ну что ты все хуже-лучше жить... Отношение к власти строится не только с этих позиций...



эээ нет..давай хотя бы признаем ЧТо УЖЕ ИМЕЕМ..и оценим ЧТо МОГЛИ БЫ ИМЕТЬ при более лучших правителях..


а то куда ни плюнь-жизнь плохая-за ипотеку платить нечем..бензин дорогой(нечем кроссовер заправить)
ЗАЖРАЛИСЬ??!!


Ты подожди взять кредит - ипотеку легко, а вот отдавать ...
Остался на несколько месяцев без работы и ты БОМЖ. С автокредитованием немного проще, но тоже хорошо аукнется...
Была пора -брать кредиты, настала пора отдавать кредиты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы