Страница 12 из 18
Skiff
hakim11
Вот все что ты описал - в нормальных странах самый минимум.
Sensas
hakim11 писал(а):

я смотрю ВСЕ стали жить отнюдь не хуже чем в 90х..еси что..или есть ещё клоуны утверждающие что в 90х было ЛУЧШЕ???



каждый второй-машинку иномарку имеет или тазик относительно свежий.. меняют раз в 3-5 лет



многие в ипотеку лезут сломя голову..



турция уже НЕ заграница а турляндия..и ЖК телики уже на кухне стоят...



даааа ХЕРОВО живет НИЩЕЕ население РАШИ ...ХЕРОВО



что такое супермаркет и колбасы по 400-800р за кило яя смотрю многие "нищие" обсуждают



сосиски по 80р за килограмм -НЕ ЖРУТСЯ--там же нет МЯСА...



Холодильники свои откройте..и сравните ситем чтоу вас было в 90х..столько всего из супермаркетов точно не ЖРАЛИ...картошечкой и морковкой довольствовались...



Это-ВАШЕ достижение..пусть даже ВОПРЕКИ ПУ..но в 90х У ВАС ТАКОГО НЕ БЫЛО..



любимая байка путинофилов....

Это все он что-ли сделал а? А может цена на нефть 150$, против 20$ в девяностые.
А почему вы сравниваете с прошлым, что либо Путин либо нищета девяностых. Может если б не он, мы бы не тазики меняли раз в три года, а иномарки раз в два, и пенсии были не 10 тыс. руб., а 30. Путину за счет цен на нефть достался бюджет страны в 20-30 раз больше, чем в 90х. А жить стали чуть лучше. И ГДЕ БАБЛО?
sveinung
Sensas
это было сделано во время правления Путина - этого достаточно.
hakim11
Skiff писал(а):

hakim11
Вот все что ты описал - в нормальных странах самый минимум.



Я написал что ЭТО ЕСТЬ..яоценки действующей власти не делал и сказал что голосую за ЗЮ..что непонятно??


некорректно кричать "я нищий-страна в дерьме" сидя за рулем иномарки и имея стабильный доход котрого хватает жить НЕГОЛОДАЯ ТОЧНО
NWorker93
hakim11 писал(а):

обозначь плиз ЧЕМ лучше..уровень доходов..
где жил на чем ездил


Если бы я сейчас жил в Иванове с ЗП в лучшем случае 25-30 тыр. то хера с два я бы на Морском Свине ездил, снимал однуху и тянул семью из неработающей жены и трех детей... Так что не нужно про заслуги "режима"... все что имею по большей степени мои личные заслуги...

З.Ы. В 90-х в Москве народ относительно еще больше получал (по моей спец.)... и на хату с этого скопить было более чем реально...
Алексей 123
hakim11 писал(а):

я смотрю ВСЕ стали жить отнюдь не хуже чем в 90х..еси что..или есть ещё клоуны утверждающие что в 90х было ЛУЧШЕ???
турция уже НЕ заграница а турляндия..и ЖК телики уже на кухне стоят...


1. Не забывай откуда нынешнее успехи.
Нефть как подоражала, так же может и подешеветь.
Уже наступали на эти грабли.
2. Не преувеличивай благосостояние. Сколько отдыхает за границей? Процента 3?
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

надуй шарик - вали из рашки


Тебя что переклинило на шариках то? hehe
И почему чуть что нужно отсюда валить?


это не меня - это оппозиционофф pst
потому что тут по твоим словам - жизни нет - вот и вали Pardon
NWorker93
sveinung писал(а):

это было сделано во время правления Путина - этого достаточно.


facepalm Что сделано то? Пошлины на ино повысили? Бабла херову тучу на ВАЗе попилили? Тебе Сенсас об этом говорит...
sveinung
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

или есть ещё клоуны утверждающие что в 90х было ЛУЧШЕ???


Девяностые разные. с 95 по 00, я жил лучше.


бабушек торгующих семками на счетчик ставил ? facepalm
Mitiok
hakim11 писал(а):

обозначь плиз ЧЕМ лучше..уровень доходов..
где жил на чем ездил


Уровень дохода сопоставим с нынешним. Ездил на 9-ке, но зато купил двушку. Были и Турции.

Интернета не было Smile
hakim11
Sensas
я ПРОТИВНИК ПУТИНА..я всего лишь имх показал СЧЕТ НА ТАБЛО =результаты царствования..

а все утверждают ХЕРОВО ХЕРОВО

КСЮ--если нет мозгов-можно что угодно взять в кредит...НО! таки учителя-медики берут ипотеку??

маткапитал ПОЛУЧАюТ?? в ссре-НЕ БЫЛо ЭТОГО..и отпуск по уходу за ребенком ТРИ года только в РАШЕ..в СССРе тоже не было
Sensas
sveinung писал(а):

это было сделано во время правления Путина - этого достаточно.


это сделал бы даже псих-идиот...при таких бабках
тока он нихрена не сделал, яркий пример 2008 год, цена на нефть упала до 60, и наша страна жидкой продрисью обделалась, теряя на поддержание штанов по 20 млрд.$ в месяц из стаб. фонда, но пронесло, цены вверх пошли, а так еще б пол года и кишки на вилах были
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

это было сделано во время правления Путина - этого достаточно.


facepalm Что сделано то? Пошлины на ино повысили? Бабла херову тучу на ВАЗе попилили? Тебе Сенсас об этом говорит...


всё плохо , полимеры все просрали ... пора валить , я же говорю - вали .
NWorker93
sveinung писал(а):

потому что тут по твоим словам - жизни нет - вот и вали


facepalm Так у меня как раз жизнь то и есть, но это не столь большая заслуга нынешней власти... Насчет валить - я уже выше написал..
sveinung
Sensas писал(а):

sveinung писал(а):

это было сделано во время правления Путина - этого достаточно.


это сделал бы даже псих-идиот...при таких бабках


каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны - свободен.
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

потому что тут по твоим словам - жизни нет - вот и вали


facepalm Так у меня как раз жизнь то и есть


тогда чего тебе надо ещё ? свободы ? надуй шарик . facepalm
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

обозначь плиз ЧЕМ лучше..уровень доходов..
где жил на чем ездил


Уровень дохода сопоставим с нынешним. Ездил на 9-ке, но зато купил двушку. Были и Турции.

Интернета не было Smile



объясни где надо ыбло работать в1997г чтобы ВОВРЕМЯ ПОЛУЧАТь ЗП котрой хватало на двушку??

даже так--сейчас чем тебе ХУЖЕ?? двушки ПОДОРОЖАЛи?? ты тем же там же работаешь??
Skiff
Лично я за Прохора.
Потому что ВСЕ остальные кандидаты это так, чисто поржать.
sveinung
hakim11
да поди митёк рынок крышевал с быками в свое время 63
Sensas
sveinung писал(а):

каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны - свободен.


пнх
NWorker93
hakim11 писал(а):

объясни где надо ыбло работать в1997г чтобы ВОВРЕМЯ ПОЛУЧАТь ЗП котрой хватало на двушку??


В Москве... =)
sveinung
Sensas писал(а):

sveinung писал(а):

каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны - свободен.


пнх


сдулся , стратег-политолог аноним инетный ? ROFL
hakim11
NWorker93 писал(а):

hakim11 писал(а):

обозначь плиз ЧЕМ лучше..уровень доходов..
где жил на чем ездил


Если бы я сейчас жил в Иванове с ЗП в лучшем случае 25-30 тыр. то хера с два я бы на Морском Свине ездил, снимал однуху и тянул семью из неработающей жены и трех детей... Так что не нужно про заслуги "режима"... все что имею по большей степени мои личные заслуги...

З.Ы. В 90-х в Москве народ относительно еще больше получал (по моей спец.)... и на хату с этого скопить было более чем реально...


Я вообще то написал выше что НЫНЕШНИЕ ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ-ВОПРЕКИ ВЛАСТИ!

но у большинства в 90х не было денег НА ПОЖРАТЬ!
Sensas
sveinung писал(а):

сдулся , стратег-политолог аноним инетный ?


че тут вам ушлепкам доказывать то))) целуйте яйца чурову идите))) чтоб пахану вашему побольше накрутил процентов pst
Ксю
hakim11 писал(а):

Sensas
я ПРОТИВНИК ПУТИНА..я всего лишь имх показал СЧЕТ НА ТАБЛО =результаты царствования..

а все утверждают ХЕРОВО ХЕРОВО

КСЮ--если нет мозгов-можно что угодно взять в кредит...НО! таки учителя-медики берут ипотеку??

маткапитал ПОЛУЧАюТ?? в ссре-НЕ БЫЛо ЭТОГО..и отпуск по уходу за ребенком ТРИ года только в РАШЕ..в СССРе тоже не было


Ипотеку то берут, вот только чем отдавать собираются? 20 лет на хлебе и воде , анрил.
И эти люди живут рядом, терпят терпят, а потом переклин и самоуничтожатся общественно опасным способом. чесно уже страшненько... Надо на федеральном уровне либо банки запрещать, либо запрещать брать в них кредиты... нах нах таких соседей....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы