Страница 14 из 18
NWorker93
Skiff писал(а):

Дык именно что с личной. Вроде читаем, сколько бабла приход от нефти и налогов, и тут же читаем на что оно тратится.
На олимпиады, нахрен никому не нужные, на сколковы, которые вообще непонятно чем занимаются, на кормление кавказа, которому деньги, как оказалось, Аллах даёт...

Это уже настолько устоявшаяся система попила, что просто тупо хочется кинуть в это болото камень, чтобы хоть как то что то поменять. Прохор именно такой камень.


+100500 Drinks or Beer
Именно о чем я и говорил...
hakim11
NWorker93
у прохора попроси взаймы-он даст..лолу точно хватит
NWorker93
hakim11
Еще раз... многие судят о власти не только по тому, сколько хавчика в холодильнике затарено... не нужно так линейно оценивать "достижения власти". Если вор даст тебе хлеб, то он вором от этого быть не перестанет...
hakim11
NWorker93 писал(а):

hakim11
Еще раз... многие судят о власти не только по тому, сколько хавчика в холодильнике затарено... не нужно так линейно оценивать "достижения власти". Если вор даст тебе хлеб, то он вором от этого быть не перестанет...


в 100раз-ЭТО ВАШИ достижения ВОПРЕКИ ВЛАСТИ

что непонятно???
hakim11
Mitiok писал(а):

hakim11 писал(а):

1. воровать не получается??


Никогда не воровал. Хотя возможностей было, мама - не горюй. Pardon



да ладно..я тя понял..
NWorker93
hakim11 писал(а):

у прохора попроси взаймы-он даст..лолу точно хватит


При чем тут деньги? Просто мне нравятся грамотные, оптимально работающие системы... ну вот и хочется чтобы наше государство было одной из них.
NWorker93
hakim11 писал(а):

в 100раз-ЭТО ВАШИ достижения ВОПРЕКИ ВЛАСТИ


Я тебя не понял. Это утверждение или вопрос? Что значит ВОПРЕКИ ВЛАСТИ? Поясни...
XADZZOX
NWorker93
hakim11

Вам не кажется, что вы стоя на одной стороне барьера, не можете понять друг друга, имея одни и те же взгляды на власть сегодня? Smile
Бомбовоз
Да уж народ оценивает жизнь по иноведру и хавчику в холодильнике facepalm

Где гарантия что путиноид завтра не траванётся колбасой и не превратиться в инвалида?? hehe Что тогда??

Если что нас ежегодно умирает по Псковской области или Краснодару и через 6 лет правления Путлера уже не будет 6 лямов граждан, почти как численность Красной Армии в ВОВ и это без войны. А ещё сейчас всё население России это 60 процентов пенсионеры или предпенсионные.

Кому нужны будут ништяки Путлера через 10-15 лет. Pardon
Killer Speed
Bubble писал(а):

Новайс писал(а):

За Прохорова? Нет.

Что хорошего в прихватизаторе (а они разве не все бандиты?),
с его куршевелем со студентками, дебильным ё-мобилем и завиральными идеями заставить простых людей работать без выходных и праздников, пока баре опять же в куршевелях?
facepalm


Прохоров при этом и бизнесом весьма успешно занимается.



Ага, очень успешно. Сначало просрал бабло на топливных элементах, потом на ё-мобиле.
Bubble
Killer Speed писал(а):

Bubble писал(а):

Новайс писал(а):

За Прохорова? Нет.

Что хорошего в прихватизаторе (а они разве не все бандиты?),
с его куршевелем со студентками, дебильным ё-мобилем и завиральными идеями заставить простых людей работать без выходных и праздников, пока баре опять же в куршевелях?
facepalm


Прохоров при этом и бизнесом весьма успешно занимается.



Ага, очень успешно. Сначало просрал бабло на топливных элементах, потом на ё-мобиле.


Это венчурные проекты.
Да и не переживай за его благосостояние.
Killer Speed
Bubble писал(а):

Да и не переживай за его благосостояние.


да мне как то пох на его состояние, мне наоборот от его развода на топливных элементах обломилось.
просто эти примеры очень показательны. А если он так ошибется, стоя у руля страны?
Bubble
Killer Speed писал(а):

Bubble писал(а):

Да и не переживай за его благосостояние.


да мне как то пофиг на его состояние, мне наоборот от его развода на топливных элементах обломилось.
просто эти примеры очень показательны. А если он так ошибется, стоя у руля страны?


Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Цифры все равно говорят о его успешности, остальное лирика.
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...Кому нужны будут ништяки Путлера через 10-15 лет. Pardon


Мне. Но не его ништяки, а свои собственные - я не такой жулик как он Laughing
Snejno 010
Я за Прохора буду голосовать
rezident
Цитата:

Где гарантия что путиноид завтра не траванётся колбасой


С полонием cry
Цитата:

Bubble писал(а):
Новайс писал(а):
За Прохорова? Нет.

Что хорошего в прихватизаторе (а они разве не все бандиты?),
с его куршевелем со студентками, дебильным ё-мобилем и завиральными идеями заставить простых людей работать без выходных и праздников, пока баре опять же в куршевелях?


Прохоров при этом и бизнесом весьма успешно занимается.


Ну ну с фактически с неограниченным притоком вобла коим является норникель даже обезьяна сможет успешно заниматся бизнесом.
в123вв
А если сам разбросал, например, всех этих мошенников, намыл денег (честно) и поехал в Куршавель со студентками - сильное преступление или нет?
Знаю, что для некоторой мощной группировки это есть преступление. Дожили - нормальная жизнь считается чем-то из ряда вон facepalm
Прохоров - реальный чел!
Зюганов и Жирик - политические пенсионеры, Миронов - не пойми чего, с кисельных берегов ГосДумы пришелец, Путин - за 12 лет "увластия" у чела происходят необратимые явления в мозгу....
Bubble
rezident писал(а):


Ну ну с фактически с неограниченным притоком вобла коим является норникель даже обезьяна сможет успешно заниматся бизнесом.


НорНикель сначала получить надо было. Многие желающие давно в земле сгнили.
в123вв
KarapuZ писал(а):

Прохоров - реальный чел!...


Еще раз: Прохоров - тот же медвепут, т.к. если б он был независим, он бы не занимался биатлоном Smile
в123вв писал(а):

Еще раз: Прохоров - тот же медвепут, т.к. если б он был независим, он бы не занимался биатлоном


Путин - еще хуже:
KarapuZ писал(а):

за 12 лет "увластия" у чела происходят необратимые явления в мозгу....

в123вв
KarapuZ писал(а):

в123вв писал(а):

Еще раз: Прохоров - тот же медвепут, т.к. если б он был независим, он бы не занимался биатлоном


Путин - еще хуже:
KarapuZ писал(а):

за 12 лет "увластия" у чела происходят необратимые явления в мозгу....


Не вижу никакой разницы, если честно. Скорее бы уже вождя выбрали - надоело порожняковать по теме Smile
rezident
Цитата:

НорНикель сначала получить надо было. Многие желающие давно в земле сгнили.


прохоров приближенный к ельцинской шайки с такой крышей могила ему не грозила. Этим постом кстати ты доказываеш что он удачливый бандит а не супер пупер менеджар .
в123вв
Вот парень и попал под раздачу. Нет, чтоб с девочками тусовать - в шайтан-ящеге отсвечивает Laughing
Новайс
Bubble писал(а):

Новайс писал(а):

За Прохорова? Нет.

Что хорошего в прихватизаторе (а они разве не все бандиты?),
с его куршевелем со студентками, дебильным ё-мобилем и завиральными идеями заставить простых людей работать без выходных и праздников, пока баре опять же в куршевелях?
facepalm


Прохоров при этом и бизнесом весьма успешно занимается. Так что одно другому не мешает. Кто-то водку пьет на даче, кто-то со студентками в Куршевеле. Смысл один и тот же, ничего плохого в этом нет.

Стране не нужен царь, ей нужен директор (с)



"Бизнесменов - олигархов" нынешних к управлению государством подпускать нельзя. Порода это никудышная.
Понятно, что залоговый аукцион - это форма воровства. Разрешенная Ельциным приближенным. А именно так были сформированы капиталы этих бизнесменов, в том числе Прохорова.
Своровавшему раз, захочется обязательно еще, аппетит приходит во время еды, и т.п.
Тут кто-то писал, что единовбросов надо оставить, потому что они "наворовались", и "успокоились", а новые власти будут "голодными". Но практика показывает, что навороваться нельзя, им захочется еще и еще, просто навык с каждым годом совершенствуется, а потребности и заработанные их "непосильным трудом" суммы растут чуть ли не в геометрической прогрессии.

По уму нельзя козлов-прихватизаторов пускать в огород. Единственно, что членораздельное я услышал у Прохорова - это желание приватизировать Газпром. Не надо объяснять кому все это отойдет (Прохорову и другим Абрамовичам).


В принципе, нынешняя система устраивает олигархов, за исключением того, что им приходится делиться баблом с высокой бюрократией и со страной (ну на пенсии, зарплаты врачам, военным и т.д.).
Понятно, что они хотели бы все сожрать в одну харю - на Куршевели, на баскетбольные клубы НБА, футбольные клубы Англии, яхты, самолеты и т.д. Не нужно им образование, развитие страны, даже мебельная армия - и та не нужна. И вправду, а зачем это им?
Поэтому даже нынешняя власть лучше, чем олигархия в чистом виде.

Не следовало бы допускать к "рулю" и более мелких "успешных бизнесменов". Как и их более продвинутые коллеги, они по своей природе контрпродуктивны. Смысл бизнеса заключается в том, чтобы удачно договориться с бюрократами и бандитами для совершения экспортно-импортных операций, а вырученное бабло вывозить на Запад.

В нормальном государстве дальше продовольственного рынка, мелкой мафии, на край - бухгалтерии им путь был бы заказан.

По большому счету, вся наша сегодняшняя элита порочна, да, сейчас не всремя Петров первых, не время конструкторов, ученых...
Но из всей нашей элиты именно олигархи - facepalm
Потому они сидят и молчат в трубочку, и властям не перечат, и только один пиарится беспрерывно...

По поводу того, что Прохоров атеист - это плохо. У верующего человека всегда больше внутренних "тормозов" - те же "не воруй", "не убий" и т.п. Атеист никогда не сможет стать президентом США. И я думаю, что пиндосы здесь абсолютно правы.

Почему предпочтение отдается семейным? А потому что семья - это всегда самоограничения. А если человек не хочет связывать себя никакими обязательствами, это настораживает...

Про долбанутость прожектов Прохорова "топливные элементы" и "Ё-мобыль" ужо писали... В биатлоне стали гонять наших баб-сборников как в концлагере, по 60 часов в неделю, так Прохоров повелел, а результатов один фиг нет. В баскетболе американском у него, вроде, тоже неахти дела...


Это не директор, а пушной зверек какой-то.

Последний раз редактировалось: Новайс (29 Февраля 2012 22:13), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы