Страница 24 из 53
STAS152005
Кстати мало кто знает...Дима Медведев примерно полтора года назад очень хотел устроить революцию и стать самым главным..да тот что у нас пока Президент. Надо сказать что он не сопля на выдане.Все ходы-воходы в Кремле знает хорошо...Собственно смысл был в том что его люди захотели сами рулить и разруливать и сесть на трубу...Типо а че Димону не пойти на второй срок?...
Срачь меду Вовой и Димой стоял...Ни с какими дебатами не сравниться...Как итог Димоновой команде отдали рулить фин.потоками в Москве да и то со многими ограничениями...Это их ПОТОЛОК.

Это к тому что какой-то варяг типа придет и все быстро перестроит и исправит...А вот хер там....Любого честно победившего сейчас быстренько усмирят...Эпоха чемодан-Аэропорт-Лондон уже прошла..Так сейчас только самые одиозные неудачники поступают...
Все схвачено и просто так подвинуть кого-то уже не получится... supercool
Бомбовоз
СТАС я думаю что получиться.

При Николае тоже было всё схвачено и сосредоточено в одних руках + переходило детям и далее но не имея возможность что либо поменять политически стали решать проблему физически. Т.е. как грибы стали появляться боевые организации которые убирали и зачищали этот замкнутый круг.

Я думаю ещё лет 10 такого правления солнцеподобного и такие маргиналы с бомбой появятся.

Убрать из Правительство Фурсенко, Мутко и прочих мудко законным способом вообще ни как не возможно даже в перспективе. А ля Президиум ЦК КПСС образца 70-х сформирован навечно. Бывают они меняются но только из Белого дома идут в Кремль и обратно в одной плоскости. Меняются кресла рожи теже. lol1
Mitiok
STAS152005 писал(а):

НАДО БРАТЬ ..халява епт...


STAS152005, мне захвати. Как поедешь на рыбалку передашь. правда если говно китайское из Ашана, не заморачивайся.
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Это к тому что какой-то варяг типа придет и все быстро перестроит и исправит...А вот х*р там....Любого честно победившего сейчас быстренько усмирят...Эпоха чемодан-Аэропорт-Лондон уже прошла..Так сейчас только самые одиозные неудачники поступают...


Или честные люди, которые не хотят лгать, изворачиваться, убивать и участвовать в бессмысленной мясорубке этих упырей Smile
S597SMRUS
Ромег писал(а):

по поводу покушения


Это покушение было раскрыто еще в пкрвых числах февраля, а вот объявили о нем на последней неделе перед выборами lol1 Типа разжалобить народ lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Всё зависит от стремлений человека и его способностей...


вспомнился старый анекдот.
Сын спрашивает у своего отца офицера-"Пап, а я стану генералом?"
Отец-"нет сынок".
Сын -"а почему, папа?"
Отец-"а потому, что у генерала есть свой сын" Pardon
Дмитрий_053
http://www.youtube.com/watch?v=ZD0yIl2ex9M

Т.н. "лигу избирателей" и их деятелей, знаете на чём я видал?
АНТИфриз
Цитата:

Тем временем блогер Алексей Навальный уже объявил о покупке и раздаче палаток, которые планируется разбить в центре Москвы после выборов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/29/02/2012/639749.shtml


До чего ж предсказуемы. Ну, никакой фантазии, действуют строго по написанному десять лет назад в госдепе сценарию facepalm
TRANS MISSION
АНТИфриз писал(а):

Цитата:

Тем временем блогер Алексей Навальный уже объявил о покупке и раздаче палаток, которые планируется разбить в центре Москвы после выборов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/29/02/2012/639749.shtml


До чего ж предсказуемы. Ну, никакой фантазии, действуют строго по написанному десять лет назад в госдепе сценарию facepalm



есть у кого пример взять.чем другие хуже? по крайней мере навальным куплены за деньги не российские, а госдеповские. Только польза бюджету россии:
АНТИфриз
TRANS MISSION писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Цитата:

Тем временем блогер Алексей Навальный уже объявил о покупке и раздаче палаток, которые планируется разбить в центре Москвы после выборов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/29/02/2012/639749.shtml


До чего ж предсказуемы. Ну, никакой фантазии, действуют строго по написанному десять лет назад в госдепе сценарию facepalm



есть у кого пример взять.чем другие хуже? по крайней мере навальным куплены за деньги не российские, а госдеповские. Только польза бюджету россии:



Если пример, то чего не на Селигере палатки ставят?
TRANS MISSION
АНТИфриз писал(а):



Если пример, то чего не на Селигере палатки ставят?



природу берегут?
АНТИфриз
TRANS MISSION писал(а):

АНТИфриз писал(а):



Если пример, то чего не на Селигере палатки ставят?



природу берегут?


Госдеп выделил бабла на биотуалеты и вывоз мусора, или все подъезды в округе засрут?

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (29 Февраля 2012 12:51), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
АНТИфриз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

АНТИфриз писал(а):



Если пример, то чего не на Селигере палатки ставят?



природу берегут?


Госдеп выделил бабла на биотуалеты, или все подъезды в округе засрут?



вот и посмотрим... в принципе гулял в декабре по Крещатику. там лагерь сторонников Юли есть. не заметил куч дерьмеца.Как-то решили этот вопрос...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (29 Февраля 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
ГМП
STAS152005 писал(а):

Собственно смысл был в том что его люди захотели сами рулить и разруливать и сесть на трубу...Типо а че Димону не пойти на второй срок?...

Срачь меду Вовой и Димой стоял...Ни с какими дебатами не сравниться...Как итог Димоновой команде отдали рулить фин.потоками в Москве да и то со многими ограничениями.


Т.е. КОРРУПЦИЯ на уровне президента/премьера. Акуеть. facepalm
То-то я смотрю, нефть далеко за 100-ку газ около 500, а денег - в обрез.
Куда им столько...
мим
было, не? а то стас давал ссылки на кино.
Цитата:

"Лига избирателей": Интернет наводнили ролики "с конспиративных квартир"

За неделю до президентских выборов в Интернете появились видеоролики, на которых якобы сняты нарушения на выборах 4 марта. Предупреждение об этом появилось на сайте "Лиги избирателей". По мнению представителей этой общественной организации, цель подобной провокации - перемешать фальшивки с теми настоящими видеосвидетельствами фальсификаций, которые обязательно будут.

"После парламентских фальсификаций Чуров на всю страну сообщил, что видео снято на конспиративных квартирах, но был поднят на смех. В этот раз о доказательствах позаботились заранее", - отмечается в сообщении "Лиги". Представители организации указывают, что внимание граждан обратят на дату размещения роликов в Сети. "А может, и актеры объявятся, или их узнают", - добавляют борцы за честные выборы.

Далее следует инструкция, как отличить фальшивый видеоролик от подлинного. "В этих роликах отсутствует главное: номер и адрес избирательного участка, а также фамилии действующих лиц и точное время съемки. Всем, кто будет фиксировать 4 марта реальные нарушения, следует обратить на это обстоятельство внимание и обязательно сообщать в кадре: кто, где, когда", - подчеркивают в "Лиге".

Как рассказал РБК один из соучредителей "Лиги избирателей" журналист Сергей Пархоменко, в сущности, эти ролики находятся в одном ряду со знаменитой историей с созданием так называемого корпуса наблюдателей, который специально организован для того, чтобы нейтрализовать тех наблюдателей, которые будут работать на этих выборах.

"Поскольку складывается впечатление, что в этот раз удается организовать довольно массированное наблюдение за процессом голосования и процессом подсчета голосов, и, по всей видимости, удастся довольно интенсивно противостоять тем, кто организует фальсификации. В этих обстоятельствах люди, которые эти фальсификации организуют, придумывают свои контртехнологии. Одна из них – эти фальсифицированные ролики", - поделился своим мнением С.Пархоменко.

Он также отметил, что за каждым роликом должен стоять живой человек с именем, фамилией, который будет свидетельствовать о том, что он этот ролик снял, и будет готов подтвердить это, если надо, в суде, на любом следствии. "Когда за роликом есть живой человек, сразу все становится понятно и просто. А за этими фальсифицированными роликами живых людей нет. Если кто-то попытается найти автора, он этого автора, несомненно, не найдет. А если обнаружит, то этот автор, скорее всего, окажется в какой-нибудь нашистской организации", - пояснил журналист.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/02/2012/639539.shtml
STAS152005
мим писал(а):

Он также отметил, что за каждым роликом должен стоять живой человек с именем, фамилией, который будет свидетельствовать о том, что он этот ролик снял, и будет готов подтвердить это, если надо, в суде, на любом следствии. "Когда за роликом есть живой человек, сразу все становится понятно и просто. А за этими фальсифицированными роликами живых людей нет. Если кто-то попытается найти автора, он этого автора, несомненно, не найдет. А если обнаружит, то этот автор, скорее всего, окажется в какой-нибудь нашистской организации", - пояснил журналист.


facepalm с роликами идея умерла...Ибо теперь веб-камеры на участках...Этот фальшак смастыренный для хомяков сработал на думских выборах...А теперь будет запись с веб-камер...А потому фальшак не канает...Вот увидите ..можем по спорить что видео НЕ БУДЕТ с 4 марта ...Ибо не проканает... Good Путин правильный и сильный удар нанес... Кстати по жалобам любым...Это раньше можно было писать всяку муть...А теперь Веб-запись прокрутил и все понятно...
STAS152005
ГМП писал(а):

Т.е. КОРРУПЦИЯ на уровне президента/премьера. Акуеть


Ну какой коррупции тут нет... Ибо все высшие чиновники государства давно связаны с крупным бизнесом....Это краеугольный элемент системы... И я хотел бы посмотреть на того молодца который на это покусится...Его махом закопают на пару метров....
Да собственно так работает система везде...Что в ЕС что в США....
мим
STAS152005 писал(а):

Ибо теперь веб-камеры на участках...


правильно, только идею эту первым предложил Акунин, один из основателей Лиги именно с целью
STAS152005 писал(а):

А теперь Веб-запись прокрутил и все понятно...


STAS152005 писал(а):

Путин правильный и сильный удар нанес...


ну типа да - если не можешь противостоять - возглавь. "вор кричит ловите вора" и т.д. и т.п.
STAS152005 писал(а):

Этот фальшак смастыренный для хомяков сработал на думских выборах...


да-да, фальшмак, какие-то люди, Гудковы какие-то, Главы городских УВД какие-то, председатели ТИК, заявления и рассмотрения в судах - они всем приснились на конспиративных квартирах в гриме, не хуже чем высоцкий...
STAS152005
Цитата:

Фоменко довольно резко высказывается о демократии в западном ее понимании, выражая уверенность, что россиянами этот вариант механизма управления вряд ли может быть воспринят в ближайшем обозримом будущем. «Ей надо учиться. – утверждает Фоменко, проводящий по работе в «Маруся рейсинг» много времени в Англии. - Когда наши граждане смотрят на Запад и говорят про демократию, они ничего в этом не смыслят».

«Многое там свидетельствует о том, что нарушаются права человека, - за вами следят. – поясняет он. - В таких странах, как Англия, США, демократия формировалась столетиями. Поэтому более жёстких законов и более жёсткого их исполнения вы не найдёте нигде. Так что все эти разговоры по поводу демократии оставьте. Это всё иллюзии людей, которые сидят здесь, в РФ, и мало где бывают. Одно дело быть туристом, а другое - жить и работать, исполняя эти законы. И вот когда ты сталкиваешься с исполнением демократических основ, вот тут, конечно, возникает вопрос: а так ли выглядит демократия, как мы себе это представляем?»

Эти фразы Фоменко – безусловный выпад в адрес внесистемной оппозиции и тех, которые ориентируются лишь на внешнюю оболочку. Сами они вряд ли готовы, например, подвергнутся уголовному преследованию за пиратское скачивание более чем 700 МгБ музыки из Сети.

«Мне кажется, что, если мы сейчас начнём что-то истерично менять при помощи лихого популизма - то есть списались в «Твиттере», выбежали на площадь, выбрали другого президента, - ни к чему хорошему это не приведёт», говорит он.

Николай объясняет, почему снял ролик в поддержку Путина, попутно обосновывая свою собственную философию. Впрочем, довольно распространенную: «хочешь изменить мир – начни с себя». «Я это делал, не думая о рейтингах. – говорит он о ролике. - Просто высказал свою позицию как гражданин. Мне хочется, чтобы всё менялось. Но эти изменения должны быть по-сте-пен-ны-ми. Быстро можно только улицы переименовать, чем мы и занимались долгое время. И что это изменило? У нас в подъездах по-прежнему гадят. Когда мы приезжаем в Париж или Лондон, то ведём там себя потрясающе правильно, мы очень воспитанные люди. А как только возвращаемся домой, начинаем материться как сапожники, плюём под ноги, вытряхиваем пепельницу из машины прямо на асфальт. Поэтому не надо всё валить на власть, начните с себя».

«Если за 300 лет в России не получилось победить коррупцию, давайте попробуем разобраться с ней сейчас. – говорит он. - Нам нужно перестроить весь чиновничий аппарат. Почему я снял этот ролик? Потому что думаю, что есть всего один человек на сегодняшний день, который реально это может сделать. Другой вопрос, что ему надо помогать. …Я не читал его предвыборные статьи. Но уверен, что в нашей стране в ближайшее время произойдут серьёзные позитивные изменения. Понятно, что найти команду профессионалов сегодня очень трудно. Их надо вырастить, выстроить. Это очень сложный и длительный процесс. Нужно вводить новых людей в правительство, которые должны учиться по ходу, в бою. И тогда у нас что-то начнёт получаться и сдвинется с места», уверен Николай.

«Если Путин за 12 лет ничего не сделал, то кто сделал больше? – спрашивает он. - При всём уважении к нынешнему президенту, я хочу отметить: сколько у него было хороших инициатив, которые так и не доведены до конца. Сказано много, а сделано мало. А Путин реально сделал много».

Для сравнения он приводит примеры из начала 90-х, а также – и в этом весь Фоменко, буквально «горящий» всем, что связано с автомобилями – приводит в пример пробки, душащие уже не только Москву и Питер, но и Екатеринбург, Сочи, Казань, Владивосток, Новосибирск, Рязань. «Значит, растёт, чёрт побери, благосостояние российских граждан. – говорит он. - А чем выше благосостояние, тем выше претензии, уж поверьте».

Как считает Фоменко, и это, кстати, четко видно в его ролике, Владимиру Путину намного тяжелее, чем любому из нас. «По себе знаю, насколько тяжело руководить даже небольшим предприятием, не говоря уж о такой громадной и сложной стране, как Россия. – напоминает он неочевидное для многих. - К тому же, что бы вы ни делали, будучи публичной фигурой, вы всегда находитесь под обстрелом. Я знаю, насколько трудно даже простую идею воплотить в жизнь».

Вот правильные вещи Фоменко говорит.... Good
S597SMRUS
STAS152005
Ну че скоро авралы закончатся , выборы пройдут УСПЕШНО hehe Скок хоть бабла то поднял за авралы??? Wink
мим
STAS152005 писал(а):

Вот правильные вещи Фоменко говорит...


ну да, у нас в последнее время в эту жесткую демократическую страну где
Цитата:

более жёстких законов и более жёсткого их исполнения вы не найдёте нигде.

столько перебралось и живут в этих аццких условиях - не понимают того счастья, которое их ждет здесь ROFL
STAS152005
мим писал(а):

правильно, только идею эту первым предложил Акунин, один из основателей Лиги именно с целью


И что?...Реализовал ее Путин... supercool
мим писал(а):

ну типа да - если не можешь противостоять - возглавь. "вор кричит ловите вора" и т.д. и т.п.


Бред...если бы Путин боялся и делал ставку на вбросы то идею бы не реализовали в столь короткие сроки....Можно было бы найти тысячу объективных причин...Но вот ее как раз РЕАЛИЗОВАЛИ!

мим писал(а):

да-да, фальшмак, какие-то люди, Гудковы какие-то, Главы городских УВД какие-то, председатели ТИК, заявления и рассмотрения в судах - они всем приснились на конспиративных квартирах в гриме, не хуже чем высоцкий...


Да именно... supercool ...как раз так и было...Я рад что ты это наконец осознал...Что вам просто навешали лапшу на уши...

А теперь мне просто интересно чем будет мотивировать оппозиция на митинге 5 марта свое несогласие..Боюсь обосруться они по полной....Уже сейчас они отмазки лепят что не согласовали разрешение на акцию....
мим
STAS152005 писал(а):

И что?...Реализовал ее Путин...


спин..дил без авторских прав и поручил, как административное лицо госмашине.
STAS152005 писал(а):

если бы Путин боялся и делал ставку на вбросы то идею бы не реализовали в столь короткие сроки.


ты сам то его за дурака не держи - второй раз на грабли наступать.
STAS152005 писал(а):

..Я рад что ты это наконец осознал...Что вам просто навешали лапшу на уши...


да-да, менты за бабки снялись на консперативной квартире
http://www.youtube.com/watch?v=p4X0QzZK600
а тут поработали не иначе гримеры из Высоцкийспасибочтоживой
http://www.youtube.com/watch?v=0zYy_n71JGY&feature=related pst
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


И что?...Реализовал ее Путин... supercool


Да именно... supercool ...как раз так и было...Я рад что ты это наконец осознал...Что вам просто навешали лапшу на уши...

А теперь мне просто интересно чем будет мотивировать оппозиция на митинге 5 марта свое несогласие..Боюсь обосруться они по полной....Уже сейчас они отмазки лепят что не согласовали разрешение на акцию....



Ленин с бревном? Вообще-то вся идея бредовая. неважно кто придумал.
Главное снимать подсчет и правильность заполнения итоговых бумаг. И чтобы они были в свободном доступе. ну а некоторые вбросы вообще то легко убираются если все урны будут автоматическими...Идею фикс нашли блин, "изорбретателиЭ. хреновы....
Фоменко вообще ни о чем.
1. Мы стали более лучше одеваться. Посмотрите сколько иномарок в деревнях!!! ага...Крестяне прям в салонах за кашкаями выстроились...те..кто выжил и не спился...
2. И что полдразумавается под тем, что отсальные ничего не сделали по сравнению с вовой. так блин пусть этот самый вова сверстает бюджет исходя из цены 20 баксов за баррель тогда и будет видно каков он "делальшик"
3. ну про Фоменко бизнесмена еще тот. От B1 уже отказались...Есть подозрение. что и B2 так же не появится в продаже...Так что Фома- опять бери гитару и :"ТыТыТысяча пластинок...." А то взял манеру как у обещалкина..ну хоть бюджет не народный тратит и то спасибо....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (29 Февраля 2012 19:36), всего редактировалось 1 раз
Ксю
STAS152005 че то мне кажется, что ты очень глубоко ошибаешься... и главная ошибка, что ЛЮДИ на улицу пришли СТИХИЙНО. По протоптанной ранее дорожке на Манежку. а оппАзиция Немцов, тетка с химкинского леса и им подобные просто воспользовались моментов для пиара. основной посыл , особенно первого митинга. это протест народный... Вот что вызвало протестное ДЕЙСТВИЕ и какие его истинные мотивации, вот это повод для глубочайшего размышления...
ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы