Страница 27 из 53
Extreme
художественный вымысел уже был? hehe
TRANS MISSION
мим писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

мим писал(а):

TRANS MISSION
годы обучения у тебя какие?



с 89=го самый первый местный набор...


с 90-го, инжек, машиностроительный, тоже первый большой местный набор gpn (общие знакомы есть по-любэ значит)



где жил то? на Лесной ? я в 4А. хотя не для данного форума это )

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (29 Февраля 2012 21:53), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

вот я об этом и говорил...я подозреваю. что если офигефшего чинопуза спросить, то он тоже ничего вразумительного не ответит...А в это время наша военка гниет из-за отсутствия молодых специалистов..Правда. дядя вова нашел выход- покупать импортное...вместо того, чтобы решить проблемы молодого поколения талантов...



Ты можешь что угодно подозревать. Начнем с того, что я старше тебя как минимум на 9 лет, соответственно достиг больше.
У меня два высших образования, знание языков, и опыт работы в промышленности более 20 лет, в том числе за рубежом. Про свою работу я создал отдельную тему, а от тебя мы пока услышали детский лепет про проектирование непонятно чего.
И ты что то лепишь там про чинопузов????
мим
TRANS MISSION писал(а):

где жил то? на Лесной ?


на воронежской 69
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Ты можешь что угодно подозревать. Начнем с того, что я старше тебя как минимум на 9 лет, соответственно достиг больше.
У меня два высших образования, знание языков, и опыт работы в промышленности более 20 лет, в том числе за рубежом. Про свою работу я создал отдельную тему, а от тебя мы пока услышали детский лепет про проектирование непонятно чего.
И ты что то лепишь там про чинопузов????



опыт чегоделания то? ну кинь конкретное место в теме где ты рассказываешь об этом?
и в отличие от некоторых "нефтяников" я хоть фотографии выклыдывал в доказательство:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=294504&highlight=

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (29 Февраля 2012 22:03), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
мим писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

где жил то? на Лесной ?


на воронежской 69


там ни разу не был...не бухали вместе значится мы Smile
мим
мим писал(а):

STAS152005 писал(а):

Что тот кто избирался всем доволен и молчит


а на счете остальных - КПРФ и СР - ты когда читал глаза моргнули? не видел?


мим писал(а):

Ожидая объективного расследования, региональное отделение партии Справедливая Россия (СР) в Воронежской области и депутат Госдумы Олег Пахолков обратились с 70 исками в суд. Я курировал данный проект.
Нам активно помогают воронежское отделение партий Яблоко и КПРФ


STAS152005 писал(а):

И это ВСЕ?!.. ..В чем помощь-то выразилась?...
Денег не дали..


грязненько дискутируете, политрук.
STAS152005
мим писал(а):

ну после обзывания 100 тыс. стадом баранов


Собственно я предлагал на спор бутылку вискаря..пересчитать людей на фото...Но увы... Pardon ....Ни кто НЕ СТАЛ рисковать...Ибо я то не поленился и людей на фотографиях ПОСЧИТАЛ... А потому в своей победе уверен... А вот ты покажи мне фото этих 100 т.человек...И давай забьемся на вискарь?

мим писал(а):

именно интеллект позволяет мне не давать выдергивать мои мысли вам из контекста и перескакивать на другие темы.


hehe
Вот очень интересный разбор одного из "доказательств" фальсификаций выборов:
http://pivopotam.livejournal.com/45842.html
Цитата:

Спасибо господам оппозиционерам, что своим упорством заставили разбираться с графиками. Так называемая «гребенка Чурова», которую наши оппозиционеры приводили в качестве доказательства фальсификации выборов, на самом деле доказывает отсутствие массовых вбросов. Я конечно понимаю, что этот вывод может разорвать хомячка похлеще капли никотина, но что поделать, истина дороже"

Good
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

опыт чегоделания то? ну кинь конкретное место в теме где ты рассказываешь об этом?



facepalm

А ты что-нибудь поймешь?

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=289713&start=100

Почитай про Белый Тигр.

И фотки здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5363023
И здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289724&start=0

Я уже рассказывал все это и не раз.
мим
STAS152005 писал(а):

Собственно я предлагал на спор бутылку вискаря..пересчитать людей на фото...Но увы... ....Ни кто НЕ СТАЛ рисковать...Ибо я то не поленился и людей на фотографиях ПОСЧИТАЛ... А потому в своей победе уверен... А вот ты покажи мне фото этих 100 т.человек...И давай забьемся на вискарь?


отличный перескок на другую тему Good
rezident
Цитата:

Ты думаешь только о том, как свой карман набить деньгами, отобранными у нефтяников.


А с чего ты решил что недра которые ты сверлиш твои?
STAS152005
мим писал(а):

грязненько дискутируете, политрук.


мим писал(а):

Нам активно помогают воронежское отделение партий Яблоко и КПРФ


О чем эта фраза?...В чем выражается эта активная помощь...
При том что основные голоса взяты по его словам у ЛДПР на что представители ЛДПР во ВСЕХ судах под протокол заявляют:
Цитата:

Мы согласны с итогами выборов! Наши права не нарушены! – так заявляли они во всех судах.


По моему вы обосравшись, пытаетесь спасти лицо общей фразой про некую мифическую помощь...
Да и что там скажет КПРФ...Что типа нам голоса приписали но мало. 63
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

и в отличие от некоторых "нефтяников" я хоть фотографии выклыдывал в доказательство:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=294504&highlight=



Это точно твои фотографии??? supercool
rezident
Цитата:

грязненько дискутируете, политрук


мим он не политрук (у того привелегия первым в бой идти) а замполит т. е. пустомеля
Серго К.
rezident писал(а):

Цитата:

Ты думаешь только о том, как свой карман набить деньгами, отобранными у нефтяников.


А с чего ты решил что недра которые ты сверлиш твои?



Они не мои.... supercool

И еще... Недра не сверлят
STAS152005
мим писал(а):

отличный перескок на другую тему


Ты заявил что:
мим писал(а):

после обзывания 100 тыс. стадом баранов


Я предлагаю предъявить эти мифические 100 т.ч. на митинге..
Слабо? Вижу что слабо...

Но вернемся к твоим баранам про КПРФ...Так в чем там помощь КПРФ в судах заключалась?
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



И фотки здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5363023
И здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289724&start=0

Я уже рассказывал все это и не раз.


прилетал бумажки секретные забрать? Ну так расскажи именно свои функции!!!!
Ну там хлебороб- хлеб сеет и потом собирает.Хлебопек- хлеб печет
Конструктор- проектирует механизмы.
Геолог ищет (не в командировках иногда , а в палатке в Тайге или бывает теоретически с космической фотосъемки пальцем тыкает) запасы полезных ископаемых.
А ты что делаешь конкретно?
rezident
Цитата:

STAS152005 писал(а):
ГМП писал(а):
Т.е. КОРРУПЦИЯ на уровне президента/премьера. Акуеть

Ну какой коррупции тут нет... Ибо все высшие чиновники государства давно связаны с крупным бизнесом....Это краеугольный элемент системы... И я хотел бы посмотреть на того молодца который на это покусится...Его махом закопают на пару метров....


Вот это и есть коррупция в показательном ее виде.
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

прилетал бумажки секретные забрать? Ну так расскажи именно свои функции!!!!



Ты расскажи именно свои функции! pst

TRANS MISSION писал(а):

Конструктор- проектирует механизмы.



Что конкретно ты сконструировал в том агрегате? Пластформу для крыльев? supercool

TRANS MISSION писал(а):

Геолог ищет (не в командировках иногда , а в палатке в Тайге или бывает теоретически с космической фотосъемки) запасы полезных ископаемых.



Лучше не смеши меня! pst
Ты слышал что такое сейсморазведка 2D и 3D? supercool
Если нет, то накой черт тебе подробности о моей работе?
мим
STAS152005
плять у меня слов нет - вы с серго не близнецы по принципам ведения дискуссий?
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Что конкретно ты сконструировал в том агрегате? Пластформу для крыльев? supercool

TRANS MISSION писал(а):

Геолог ищет (не в командировках иногда , а в палатке в Тайге или бывает теоретически с космической фотосъемки) запасы полезных ископаемых.



Лучше не смеши меня! pst
Ты слышал что такое сейсморазведка 2D и 3D? supercool
Если нет, то накой черт тебе подробности о моей работе?



у меня по-крайней мере есть ПРОДУКТ реально осязаемый.
Что ты больше словечек околонефтяных знаешь я не сомневаюсь. так ты и назови конкретно что ты делаешь? уже в сотый раз спрашиваю. а ты все скрываешь...ну функцию или что там у тебя в обязанностях?
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

у меня по-крайней мере есть ПРОДУКТ реально осязаемый.



ГДЕ??? Фотки твои? supercool

TRANS MISSION писал(а):

Что ты больше словечек околонефтяных знаешь я не сомневаюсь. так ты и назови конкретно что ты делаешь? уже в сотый раз спрашиваю. а ты все скрываешь...



Я задал тебе точно такой же вопрос - но ты все скрываешь supercool
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Я задал тебе точно такой же вопрос - но ты все скрываешь supercool


разработка рамы и крепления новой трансмиссии и подвески., механизмов кузова , кузовных панелей... так сойдет? перечисли таким же методом свои функции...
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):



Я задал тебе точно такой же вопрос - но ты все скрываешь supercool


разработка рамы и крепления новой трансмиссии и подвески., механизмов кузова , кузовных панелей... так сойдет? перечисли таким же методом свои функции...



Сойдет. Организация и управление работами по поиску, разведке и разработке месторождений нефти и газа на шельфе, в том числе на условиях соглашений о разделе продукции, в России и за рубежом.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Сойдет. Организация и управление работами по поиску, разведке и разработке месторождений нефти и газа на шельфе, в том числе на условиях соглашений о разделе продукции, в России и за рубежом.



ну да тонковато... близко к чинопузам. они тем же занимаются. Но не будем выводы раньше времени делать. А дорос то через кого? Через настоящего геолога (или еще кого )или сразу в "управленцы"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы