Страница 1 из 1
Andrey163
jorik
на обсуждения gpn
Bom-rus
Ты не один Smile
Автор - ты умный! Завидую! Не пойдешь голосовать за неПутина?
Andrey163
Специально-обученные люди поставят галочку за меня. hehe
B-E-S
Не то чтоб, насрать, но выборы состояться, и прогноз 1-н, как бы кто не srал kirpiчами, все решено мужик, тебе чего надо, скажи ...
bin564
Andrey163 писал(а):

Razz


правильно не ходи а то вычислить могут
Vlad B
Удаленное голосование, надо потом у путлера за свой голос бабла выжать или преференций каких, мож тоже буду нефтью заведовать или хотя б подрядной организацией. pst
B-E-S
bin564 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Razz


правильно не ходи а то вычислить могут


Ну вот вычислили bin564, че боишься, засранец, накажут тебя, hehe стервец Smile тьфу ....
Кот Чеширский
Andrey163 писал(а):

Специально-обученные люди поставят галочку за меня. hehe



+3163 63
Niksea
только недалекие умом люди могут быть уверенны что они важны для страны и для выборов, за нас уже все решено и поставлено, что было видно на парламентских выборах, члены избиркома до того спешили наставить процентов Едросне что аж забыли что процентов то всего 100 Smile
kawasaki
Niksea писал(а):

только недалекие умом люди могут быть уверенны что они важны для страны и для выборов, за нас уже все решено и поставлено,


только не далекие могут писать такой бред.. до чего же быдла у нас в стране развелось facepalm
Косолапый
Куйня, пару дней осталось эту бодяку послушать. А потом протестующих расстреляют из танков и тема эта заглохнет pst
Косолапый писал(а):

пару дней осталось эту бодяку послушать. А потом протестующих расстреляют из танков и тема эта заглохнет


и 1$ будет по 40р? Wink
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

пару дней осталось эту бодяку послушать. А потом протестующих расстреляют из танков и тема эта заглохнет


и 1$ будет по 40р? Wink


Мне пох, хоть по 100500, все бапки в золоте, зряплата привязана к баксу.
bin564
сам не пойду а вы идите на выборываши голоса они важны очень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы