Страница 3 из 6

Кто виноват ?

  • Сам виноват .[ 28 ]28%
  • Виноват водила .[ 24 ]24%
  • Виноваты оба .[ 35 ]35%
  • Гранта наше фсё .[ 12 ]12%
Всего голосов: 99
Kender
rg-45 писал(а):

всем новопассит перрорально два раза в сутки 63


а его за рулем можно? Smile
Alexandr008
rg-45 писал(а):

всем новопассит перрорально два раза в сутки 63


зачем? Smile
komatoz
Alexandr008 писал(а):

увидела на что на нее машина прет,вот и ушла от столкновения.


63 эта ТП сразу поперлась ВДОЛЬ дороги к автобусной остановке.
а так то да- защитники жЫвотных негодуе... 63
Alexandr008
komatoz
63 да х с нее взять. напугал бедную тетку. наверно забыла в какую сторону идти надо
Kender
Alexandr008 писал(а):

komatoz
63 да х с нее взять. напугал бедную тетку. наверно забыла в какую сторону идти надо


да таких дур и дураков полно... наискось как присралось переходят дорогу
Патрикевна
BlackHunter666 писал(а):

. Вот и напрашивается вопрос , чем руководствуются пешеходы выходя на зебру ?


пешеходы - водители более осмотрительны нежели просто пешеходы. Отсюда и вывод . Pardon
wraithik
Alexandr008 писал(а):

Яков_Лещ
в каких годах учился


Нам тоже преподавали как через дорогу переходить, я 80го.
Александдр
komatoz писал(а):

эта ТП сразу поперлась ВДОЛЬ дороги к автобусной остановке.


facepalm Это твой саундтрек на записи, ты что, всегда так ездишь? wwow ахренеть...
Да на ролике ситуёвина яйца выеденного не стоит! Чуть рулем левее шевельнул и поехал! Пусть идет, тем более быстро же идет, места для проезда - вагон... Кстати, ты сказал, что она поперек идет hehe

А вообще, я за введение конских штрафов за нарушение
п.п.д.д.19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

ибо достали сигналёры, как в каком-нибудь чуркестане...
BlackHunter666
Самое страшное на переходе когда из-за сугроба на дорогу выкатывается коляска , а за ней ТП . Начинаешь экстренно искать куда свалить . Или когда ребёнка тащут на санках за собой неглядя на дорогу . Pardon
Kender
BlackHunter666 писал(а):

Самое страшное на переходе когда из-за сугроба на дорогу выкатывается коляска , а за ней ТП . Начинаешь экстренно искать куда свалить .


на переходе в оба глядеть надо supercool
BlackHunter666 писал(а):


Или когда ребёнка тащут на санках за собой неглядя на дорогу . Pardon


вот это пестец lol1
BlackHunter666
Kender
Да я итак всегда перед переходом снижаю если рядом люди , ато ХЗ чё им в бошку стукнет ломануца под колёса . pst
BlackHunter666
По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался
перейти улицу на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно
и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные
звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между
остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на
проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся
методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
— Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких
машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при
этом:
— Это — красный!
Потом двое неопознанных мужчин из черного \"мерседеса\" отволокли беднягу
чуть дальше по улице — к пешеходному переходу — и стали прикладывать его
об асфальт, повторяя:
— Это — \"зебра\"!
Апофеозом глумления над прохожим стала порча его дубленки — одежду
разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей.
Больше всех изощрялся невыявленный владелец \"джипа\", выкрикивавший:
— Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток?
Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и
оставили лежать на обочине до приезда \"Скорой\". Что удивительно, никто
из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного
знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной
вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны
автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись
поощрительные возгласы:
— Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному
будет наука! pst pst
Adaptechnic™
На видео Коматоза заметил, что коза не поворачивала даже голову в его сторону, несмотря на сигнал. Это видимо синдром какой то, как у страусов. Нормальные люди, неважно, пешеходы, водители или лётчики, всегда глянут в сторону потенциальной опасности.
У нас на одном заколдованном перекрёстке на моей улице (Меффексу привет) когда со второстепенной дороги вылезают, пересекая главную, тоже не раз замечал, что несмотря на звуковой сигнал летящей на них машины (к слову сказать в соответствии с требованиями ПДД - не более 60км/час) эти резиновые протоизделия всегда держат голову целеустремлённо вперёд - типа меня тут нет, тебя тут нет, еду я спокойно вперёд...
Kender
Adaptechnic писал(а):

На видео Коматоза заметил, что коза не поворачивала даже голову в его сторону, несмотря на сигнал. Это видимо синдром какой то, как у страусов.


это не синдром это явно выраженное скудоумие lol1
BlackHunter666
Kender писал(а):

Adaptechnic писал(а):

На видео Коматоза заметил, что коза не поворачивала даже голову в его сторону, несмотря на сигнал. Это видимо синдром какой то, как у страусов.


это не синдром это явно выраженное скудоумие lol1

Не это без умие pst Они думают что в бронике . Большей частью пешики сами виноваты в своей гибели . Лет 7-8 назад наблюдал такую картину . Мы стояли на переходе 2 ряда , я во втором ряду и перед моим капотом переходил мужик . Он после моей машины даже не удосужился посмотреть на лево в третий ряд и шагнул . Никогда не думал что чел сбитый может до тролейбусных проводов взлететь . Черепушка как орех раскололась . Сбивший наверно под сотку летел на тока загоревшийся зелёный . Мне потом с такого зрелища весь день куёва было . cry
Вот ярчайший пример такой безшабашности на переходе . С разных ракурсов .
http://www.youtube.com/watch?v=H8iejG7LLOQ
http://www.youtube.com/watch?v=J7xX_QTkUaQ
komatoz
Александдр писал(а):

Да на ролике ситуёвина яйца выеденного не стоит! Чуть рулем левее шевельнул и поехал!


левее другая машина.
а пешиков - вот таких тупых - ругаю, а когда один ещё и матом трёхэтажным их обкладываю, ибо МНЕ так спокойнее , дебилу пешику конечно может уже и не помочь, но мне лично нервы успокаивает.

ИМХО если таких дебилоидов не оскорблять и не унижать- такая ситуация выпадет из останков их мозга.
а так может что то запомнят, может некоторые даже правильно начнут дорогу переходить.
Иного способа воздействия в текущей ситуации я не вижу
Pardon полицаи не обращают внимания на "шалости" пешиков.
BlackHunter666
Неадекваты везде pst Пропускаю бабку на переходе , я после лужи чуть подгазовываю чтоб не заглохла , она ровняется со мной и как переипла в лобовик клюшкой . Я в шоке facepalm ладно лобовик в десятке крепкий pst pst
Александдр
komatoz писал(а):

левее другая машина.


Pardon пардон
Kender
BlackHunter666 писал(а):

Большей частью пешики сами виноваты в своей гибели . Лет 7-8 назад наблюдал такую картину . Мы стояли на переходе 2 ряда , я во втором ряду и перед моим капотом переходил мужик . Он после моей машины даже не удосужился посмотреть на лево в третий ряд и шагнул . Никогда не думал что чел сбитый может до тролейбусных проводов взлететь . Черепушка как орех раскололась . Сбивший наверно под сотку летел на тока загоревшийся зелёный . Мне потом с такого зрелища весь день куёва было . cry


так что, там пешик на красный что ли переходил? Или светофор уе@анский, что после того как гаснет зеленый пешеходный сразу загорается зеленый для водителей? (тут кстати видео выкладывали, что суть ДТП не произошло именно из-за такого светофора)
Kender
BlackHunter666 писал(а):

Неадекваты везде pst Пропускаю бабку на переходе , я после лужи чуть подгазовываю чтоб не заглохла , она ровняется со мной и как переипла в лобовик клюшкой . Я в шоке facepalm ладно лобовик в десятке крепкий pst pst


так ты ее из лужи облил наверное
BlackHunter666
Kender писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Большей частью пешики сами виноваты в своей гибели . Лет 7-8 назад наблюдал такую картину . Мы стояли на переходе 2 ряда , я во втором ряду и перед моим капотом переходил мужик . Он после моей машины даже не удосужился посмотреть на лево в третий ряд и шагнул . Никогда не думал что чел сбитый может до тролейбусных проводов взлететь . Черепушка как орех раскололась . Сбивший наверно под сотку летел на тока загоревшийся зелёный . Мне потом с такого зрелища весь день куёва было . cry


так что, там пешик на красный что ли переходил? Или светофор уе@анский, что после того как гаснет зеленый пешеходный сразу загорается зеленый для водителей? (тут кстати видео выкладывали, что суть ДТП не произошло именно из-за такого светофора)

Нет просто пешику пофик на свою жизнь было , вот и здох pst Ониж в основной массе феерические толпайопы facepalm Глянь видео по сцылам моим , там эта ТП угробила ребёнка из-за своей тупости . facepalm
BlackHunter666
Kender писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Неадекваты везде pst Пропускаю бабку на переходе , я после лужи чуть подгазовываю чтоб не заглохла , она ровняется со мной и как переипла в лобовик клюшкой . Я в шоке facepalm ладно лобовик в десятке крепкий pst pst


так ты ее из лужи облил наверное

Бапку не обливал , видно её раздражала подгазовка pst
Alexandr008
видео дремучий bboyan. тема есть даже про это ДТП.
Alexandr008
BlackHunter666
Alexandr008 писал(а):

видео дремучий bboyan. тема есть даже про это ДТП.

Я не к баяну выкладывал , а как пример феерического толпаиписма . А в инете все плачут девочку и маму жалко , а сбившая сволочь . В первую очередь надо мамашу сажать и во вторую сбившую . Тёлко прошла один ряд , посмотрела на второй ряд , прошла второй ряд и тупо отвернула ипло от третьего ряда . Результат на видео , мёртвая девочка и живая сучка мамаша . Ну и кто сдесь больше виноват ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы