Страница 10 из 25
sveinung
ТИМУP
выпей водочки , успокойся ROFL
Ромег
ТИМУP писал(а):

Я как то видел одного, на экране всегда настоящий мужыг, а в магазине орал как истеричная баба




пореченков? Razz
S597SMRUS
hakim11
Ну давайте разбежимся как тараканы из собственной страны.Так же легче.Освободим жизненное пространство для других , пришлых народов.А сами будем эммигрантами Pardon
hakim11 писал(а):

.просто "плацдарм" приготовил и слинял..


Ну да...как ,впрочем, и вся наша долбаная "элита" бабла накосят здесь , а жить уезжают "туда". Что касается Серебрякова...Он сильно заблуждается.Здесь он был популярным актером .Там его ждут забвение , в лучшем случае, роли второго плана, а ля Савелий Крамаров.
ИМХО
Ромег
ща стасик придет и скажет, что надо не просто жрать гавно, а жрать гавно и вкусно причмокивать pst
S597SMRUS
в123вв писал(а):

А я, например, и тут никому не нужен


А как же агенты ФСБ? hehe Отстали?Ты их сбросил с хвоста окончательно? hehe 63 pst
almaznic писал(а):

а в целом....сьемался максим ну и *** с ним...тока не возвращайся ...


Вот тут я с тобой полностью согласен
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): Я как то видел одного, на экране всегда настоящий мужыг, а в магазине орал как истеричная баба





пореченков?



Певцов
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP

выпей водочки , успокойся



наливай, куле нет то? hehe
sveinung
ТИМУP
чего он у вас в вашем задрищенске делал ? pst
или тебе по синьке привиделось ? зашел в сельпо , а там певцов истерит в очереди за воткой ROFL
Ромег
ТИМУP писал(а):

Певцов




ну у него на морде написано, что нервеный больно....а че кричал то? Тима обрыгал на выходе из магаза? pst
Darth
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а):

Я как то видел одного, на экране всегда настоящий мужыг, а в магазине орал как истеричная баба




пореченков? Razz



Джигурда епт ROFL
Ромег
Darth писал(а):

Джигурда епт




этот не как баба орет, а как отряд афинян в атаке pst
antipinoman
S597SMRUS писал(а):

Ты их сбросил с хвоста окончательно


у него сёдня ремиссия
ни агентов, ни цытат вы некоторое время не увидите, большую партию галоперидолу завезли в процедурную hehe facepalm
antipinoman
ТИМУP писал(а):

Певцов


ааааа, еплан ушастый такой да? который адвоката играл
знаем знаем
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP

чего он у вас в вашем задрищенске делал ?


Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): Певцов





ну у него на морде написано, что нервеный больно....а че кричал то? Тима обрыгал на выходе из магаза?



Да вроде в спектакле каком то участвовал. Я за пивом и хавчиком заехал , иду к кассе, слышу крики визги, там этот крендель на охранника чета визжит, не помню суть претензий, что-то вроде что охранник культурно отказывал ему в том, что не входит в его обязанности. Я еще думаю, где-то я этого шкета видел (он на экране выше ростом). Вспомнил, поржал. Поехал домой
sveinung
ТИМУP
чота актеры какие-то йопнутые пошли ROFL
водочкой бы угостил хоть ... facepalm
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP

чота актеры какие-то йопнутые пошли

водочкой бы угостил хоть ...



он трезвый то не в адеквате hehe

мне кстати пацаны из Питера рассказывали, что не раз выпивали с питерскими актерами, нормальные мужики, без выепонов были

Последний раз редактировалось: Шилов (05 Апреля 2012 10:36), всего редактировалось 1 раз
sveinung
ТИМУP
тогда пусть ему серебряков наливает ROFL
hakim11
S597SMRUS писал(а):

hakim11
1. Ну давайте разбежимся как тараканы из собственной страны.Так же легче.Освободим жизненное пространство для других , пришлых народов.
2 А сами будем эммигрантами Pardon

hakim11 писал(а):

.просто "плацдарм" приготовил и слинял..


Ну да...как ,впрочем, и вся наша долбаная "элита" бабла накосят здесь , а жить уезжают "туда".
3
Что касается Серебрякова...Он сильно заблуждается.Здесь он был популярным актером .Там его ждут забвение , в лучшем случае, роли второго плана, а ля Савелий Крамаров.
ИМХО



1. а пофигу...у меня есть привязки к месту с точки зрения географии-природы а не государства-строя..поэтому пофигу мне на рашу..если честно...Другой вопрос у мя нет денег слинять..и имхо я ТАМ буду жить не лучше чем здесь..не имея востребованной професии, не зная языка тем более..но имея вполне осязаемые запросы-потребности от жизни..
Разгребать дерьмо??--жизнь слишком коротка чтобы за кем то не из свое семьи разгребать дерьмо ради туманных идей-принципов, котрые даже дети не увидят...
2. не страшно быть эммигрантами в хорошей стране сдостойным отношением кэмигрантам...хреново когда в собственной стране зачастую всё построено так что своё население позиционируется ниже плинтуса..
3. согласен.. не удивлюсь что он прсото откроет свой мелкий бизнес..и будет продавть скажем матрешки на углу..


здесь в целом вопрос не достатка а психологического-эмоционального комфорта
BlackCat
hakim11 писал(а):

и там пожестче законы выживания в отличие от сссра..


Там это где? И вообще говоря, "там" (если под этим "там" понимать цивилизованные страны) выживать гораздо проще и комфортнее, чем было в СССР и сейчас в РФ.
hakim11
BlackCat писал(а):

hakim11 писал(а):

и там пожестче законы выживания в отличие от сссра..


Там это где? И вообще говоря, "там" (если под этим "там" понимать цивилизованные страны) выживать гораздо проще и комфортнее, чем было в СССР и сейчас в РФ.



там-в моем посте --это заграница вне ссра и стран соцлагеря до 1990гг примерно
STAS152005
strong писал(а):

ага, помню аж чуть с дивана не упал когда в каком то третьесортном пиндофильме увидел крамарова играющего роль слуги у какого то мальчика
это трындец был


Это в принципе самый БОЛЬШОЙ УСПЕХ наших актеров там...Из тех кто туда именно на ПМЖ уехал...Эпизодическая роль в большом кино...
hakim11
STAS152005 писал(а):

strong писал(а):

ага, помню аж чуть с дивана не упал когда в каком то третьесортном пиндофильме увидел крамарова играющего роль слуги у какого то мальчика
это трындец был


Это в принципе самый БОЛЬШОЙ УСПЕХ наших актеров там...Из тех кто туда именно на ПМЖ уехал...Эпизодическая роль в большом кино...



не лучше http://ru.wikipedia.org/wiki/Тактаров,_Олег_Николаевич
FHR
Нуу странааа, уже актеров за людей держат, во зомбировал их ящик. А в старые времена паяцев даж на кладбище не хоронили, а как собак под забором зарывали. Pardon
В России ситуейшен ткой что с мультом бакинских конешна надо уезжать в старую добрую Англию, а с меньшей суммой и здесь нормально, не хорошо и не плохо.
STAS152005
Кстати:
http://infox.ru/authority/foreign/2012/02/03/Otyec_Litvinyenko_po.phtml
«Никому ты не нужен здесь. Подохнешь, вытащат и унесут. Вот, как жена моя тоже. Просила все время, в Россию просилась. Я хочу домой. Люди русские, не верьте никому. Мы здесь никому не нужны
....
Я прошу просто простить меня. Родина, прости меня ради бога! Прости меня, моя Родина, и помоги мне вернуться обратно на свою землю, старику»
STAS152005
hakim11 писал(а):

не лучше


Это спортсмен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы