Страница 11 из 25
Darth
strong писал(а):

ааааа, еплан ушастый такой да? который адвоката играл



Неплохо сыграл, надо сказать
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

не лучше


Это спортсмен...



я втеме..и где он теперь?? таки опять прирулил туда где удобнее
almaznic
STAS152005 писал(а):

Кстати:
http://infox.ru/authority/foreign/2012/02/03/Otyec_Litvinyenko_po.phtml
«Никому ты не нужен здесь. Подохнешь, вытащат и унесут. Вот, как жена моя тоже. Просила все время, в Россию просилась. Я хочу домой. Люди русские, не верьте никому. Мы здесь никому не нужны
....
Я прошу просто простить меня. Родина, прости меня ради бога! Прости меня, моя Родина, и помоги мне вернуться обратно на свою землю, старику»



накуй.... сьемался?
накуй ....
дохни тама!
и желательно еще родственничков твоих туда же отправить...в самый цвет.....
чтоб млять потом никаких эмигранских песнопений про березки и родные могилки.....
кеды глухаря
sveinung писал(а):

кеды глухаря
херню он сморозил по факту.
уж ему то живущему в элитном жилье , катающемся на бизнесклассе ,


не, ну понятно, что жып и хата- это предел быдлиных мечтаний в раисе. а прикинь, есть люди, которым хочется жить не в гавне. в прямом и переносном смыслах. и если у них есть возможность свалить и они сваливают- за них можно только порадоваться.
Svisor
кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

кеды глухаря
херню он сморозил по факту.
уж ему то живущему в элитном жилье , катающемся на бизнесклассе ,


не, ну понятно, что жып и хата- это предел быдлиных мечтаний в раисе. а прикинь, есть люди, которым хочется жить не в гавне. в прямом и переносном смыслах. и если у них есть возможность свалить и они сваливают- за них можно только порадоваться.


Так пусть валят, щас не советское время, никто за шкирку не держит. Но зачем эти прощальные выступления? Собрал чемоданчик и адьёсь.
hakim11
Svisor писал(а):

кеды глухаря писал(а):

sveinung писал(а):

кеды глухаря
херню он сморозил по факту.
уж ему то живущему в элитном жилье , катающемся на бизнесклассе ,


не, ну понятно, что жып и хата- это предел быдлиных мечтаний в раисе. а прикинь, есть люди, которым хочется жить не в гавне. в прямом и переносном смыслах. и если у них есть возможность свалить и они сваливают- за них можно только порадоваться.


Так пусть валят, щас не советское время, никто за шкирку не держит. Но зачем эти прощальные выступления? Собрал чемоданчик и адьёсь.



а что напрягло то?? высказался чел..типа отметился что линяет(желтая пресса иначе бы расписала в красках)

не вижу ничего страшного-криминального-аморального
кеды глухаря
hakim11 писал(а):

а что напрягло то?? высказался чел..типа отметился что линяет(желтая пресса иначе бы расписала в красках)

не вижу ничего страшного-криминального-аморального


+1
если кому-то неприятно читать- проблемы читающего кагбе Smile
Ромег
кеды глухаря писал(а):

если кому-то неприятно читать




не только читать, но и осознавать....что в отличие от серебрякова жить до конца пролетарских дней придется в гадюшнике ....
Darth
Svisor писал(а):

щас не советское время, никто за шкирку не держит. Но зачем эти прощальные выступления?



Вот и я об этом
Алексей 123
Vladzero писал(а):

интересно бы знать,а кто же всю эту заразу "развёл"
в нашей стране...а ещё интереснее,кто всё это будет разгребать..


Интересно, что я как простой житель могу сделать?
Запретить строить дом на доме без парковок, площадок, парков?
Заставить всех проходить ТО реально, но при этом не создавая искусственных проблем прохождения ТО?
Могу прекратить разворовывание денег при ремонте дорог? Могу заставить класть нормальный асфальт, который не будет по весне сходить вместе со снегом?
И еще мульен пунктов...
Алексей 123
Darth писал(а):

Svisor писал(а):

щас не советское время, никто за шкирку не держит. Но зачем эти прощальные выступления?



Вот и я об этом


Каждый может высказать свою точку зрения. Так же каждый может аргументировать против ежели с ней не согласен или просто проигнорировать. bboyan
кеды глухаря
Svisor писал(а):

Но зачем эти прощальные выступления?


поцреотов потроллить, а сомневающимся или собирающимся- лишняя инфа, которая вопщемто лишней не бывает.
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

хреново когда в собственной стране зачастую всё построено так что своё население позиционируется ниже плинтуса..


Согласен,но...бежать,ИМХО, последнее дело
S597SMRUS
Svisor писал(а):

Так пусть валят, щас не советское время, никто за шкирку не держит. Но зачем эти прощальные выступления? Собрал чемоданчик и адьёсь.


Так ведь подлянка то в том, что он уже свалил.А снимался здесь в кино , в Белой гвардии.Жил уже там, а зарабатывал здесь lol1 Но ничего...пройдет немного времени-здесь его уже забудут, а там он уже никому не нужен будет.Вот тогда и послушаем его песни о комфортности проживания там.
ЗЫ.Для меня он уже умер .И как актер, и как человек.Не люблю предателей.Последние людишки.Еще понятно , когда людей высылали против их воли и они по прошествии времени обратно возвращались на Родину.Но когда сами бегут....вощем , последние людишки lol1 lol1 lol1
Алексей 123 писал(а):

Интересно, что я как простой житель могу сделать?
Запретить строить дом на доме без парковок, площадок, парков?
Заставить всех проходить ТО реально, но при этом не создавая искусственных проблем прохождения ТО?
Могу прекратить разворовывание денег при ремонте дорог? Могу заставить класть нормальный асфальт, который не будет по весне сходить вместе со снегом?
И еще мульен пунктов...


Проблема в том, что мы разобщены.Каждый сам за себя.А на ближнего всем абсолютно п ох уй.Потому так и живем cry
ЗЫ.ЗЫ.Кстати, недавно многие здесь голосили за "стабильность" в этом гадюшнике Wink
sveinung
Алексей 123 писал(а):

Vladzero писал(а):

интересно бы знать,а кто же всю эту заразу "развёл"
в нашей стране...а ещё интереснее,кто всё это будет разгребать..


Интересно, что я как простой житель могу сделать?
Запретить строить дом на доме без парковок, площадок, парков?
Заставить всех проходить ТО реально, но при этом не создавая искусственных проблем прохождения ТО?
Могу прекратить разворовывание денег при ремонте дорог? Могу заставить класть нормальный асфальт, который не будет по весне сходить вместе со снегом?
И еще мульен пунктов...


начать с себя для начала ... если каждый начнет с себя , будет по другому.
hakim11
S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

хреново когда в собственной стране зачастую всё построено так что своё население позиционируется ниже плинтуса..


Согласен,но...бежать,ИМХО, последнее дело



начни мыслить не школьными "только вперёд, ато пацаны не поймут" и многое станет поянтнее и проще..

ЗЫ было бы бабло-- хрен бы я в раше обитал lol1
hakim11
sveinung писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vladzero писал(а):

интересно бы знать,а кто же всю эту заразу "развёл"
в нашей стране...а ещё интереснее,кто всё это будет разгребать..


Интересно, что я как простой житель могу сделать?
Запретить строить дом на доме без парковок, площадок, парков?
Заставить всех проходить ТО реально, но при этом не создавая искусственных проблем прохождения ТО?
Могу прекратить разворовывание денег при ремонте дорог? Могу заставить класть нормальный асфальт, который не будет по весне сходить вместе со снегом?
И еще мульен пунктов...


начать с себя для начала ... если каждый начнет с себя , будет по другому.


допусти вариант что жисть в раше=покупка калины..имея вкармане деньги на мерина...

ничего больше
Svisor
Жизнь - борьба. За свой и чужой комфорт, за Правду, за счастье СВОИХ и ЧУЖИХ детей, за СВОЕ ОТЕЧЕСТВО. Кому-то ближе уютненькое поедание накопленных вкусняшек. Правда уже в ЧУЖОМ государстве.
А что он сделал для своей страны? Как пытался изменить ситуацию. С кем боролся? От кого натерпелся?
Svisor
S597SMRUS писал(а):

Проблема в том, что мы разобщены.Каждый сам за себя.А на ближнего всем абсолютно п ох уй.Потому так и живем


Совершенно согласен. Вот бы каждый, совершая что-то, думал не только о себе, но и для кого-то.
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

А какой он был "крутой" комбат в "Штрафбате".Тьфу, пляяяя.

Так фильмец оный есть редкостное гoвно... С чего ожидать, что актёришка не окажется банальным говнюком, ненавидящим свою страну, не уважающим её историю и тп? bboyan
в123вв
Svisor писал(а):

...Вот бы каждый, совершая что-то, думал не только о себе, но и для кого-то.


Это у нас самый тупиковый путь - проверено supercool
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

ЗЫ было бы бабло-- хрен бы я в раше обитал


Было бы бабло, то и в России можно жить Wink
Не находишь эту мысль правильной?
У Серебрякова, уверен, бабло было.В канацию просто так не съе Wink
Без бабла ты там никому не всрался
hakim11
S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

ЗЫ было бы бабло-- хрен бы я в раше обитал


Было бы бабло, то и в России можно жить Wink
Не находишь эту мысль правильной?
У Серебрякова, уверен, бабло было.В канацию просто так не съе Wink
Без бабла ты там никому не всрался



жить и воспитывать детей-разные вещи
в123вв
hakim11 писал(а):

...жить и воспитывать детей-разные вещи


Воспитывать - как раз нужно не бабло, а знания Laughing
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

Было бы бабло, то и в России можно жить Wink
Не находишь эту мысль правильной?


так с баблом люди как раз и сваливают. бо не в жыпах счастье (правда, быдлу не понять), а жизнь ОДНА.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы