Страница 12 из 25
Al_Dimich
Ромег писал(а):

кеды глухаря писал(а):

если кому-то неприятно читать




не только читать, но и осознавать....что в отличие от серебрякова жить до конца пролетарских дней придется в гадюшнике ....

Рома, если ты обитаешь в гадюшнике и ассоциируешь себя с гaвном, и людей вокруг тебя с таким же гaвном, не надо это немудрящее лекало примерять на всех. Да, мне неприятно читать, как вы тут серите на форуме. Доволен?
в123вв
кеды глухаря писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Было бы бабло, то и в России можно жить Wink
Не находишь эту мысль правильной?


так с баблом люди как раз и сваливают. бо не в жыпах счастье (правда, быдлу не понять), а жизнь ОДНА.


Но без жипов тоже счастья нет pst

Последний раз редактировалось: в123вв (05 Апреля 2012 12:24), всего редактировалось 1 раз
hakim11
в123вв писал(а):

hakim11 писал(а):

...жить и воспитывать детей-разные вещи


Воспитывать - как раз нужно не бабло, а знания Laughing



социум нужен ПРАВИЛЬНЫЙ...знания само собой
в123вв
hakim11 писал(а):

...социум нужен ПРАВИЛЬНЫЙ...знания само собой


Не будет тут социума. Тут нельзя поднять денег даже на совсем беспроигрышных темах. Это короче страна приколов pst
hakim11
Svisor писал(а):

Жизнь - борьба. За свой и чужой комфорт, за Правду, за счастье СВОИХ и ЧУЖИХ детей, за СВОЕ ОТЕЧЕСТВО. Кому-то ближе уютненькое поедание накопленных вкусняшек. Правда уже в ЧУЖОМ государстве.
А что он сделал для своей страны? Как пытался изменить ситуацию. С кем боролся? От кого натерпелся?



по чесному--только за себя и свою семью...остальной окружающий мир ниипет абсолютно ..просто признавать это сложновато..сволочью псоледней смотришься на фоне "патриотов" hehe
hakim11
в123вв писал(а):

hakim11 писал(а):

...социум нужен ПРАВИЛЬНЫЙ...знания само собой


Не будет тут социума. Тут нельзя поднять денег даже на совсем беспроигрышных темах. Это короче страна приколов pst



ты не понял..бабло нужно чтобы прокормить-одеть-купить учебники итд..а СОЦИУМ(=окружающие люди, их воспитание, модели поведения, культура) формируют ЛИЧНОСТЬ и ХАРАКТЕР(как миниумм мышление Человека или гниды)

вот и всё..
в123вв
hakim11 писал(а):

...ты не понял..бабло нужно чтобы...


Жить нормально. Все я понял, понятливый. Мне нужно понять в этом абсурде, как поднять немного наличных, да и все - где те беспроигрышные темы, на которых подымаются?
На коккее не возможно. На знании политики и экономики - не возможно. На военном деле не возможно facepalm
Цитата:

После трех месяцев пребывания на Украине, — писал лейтенант, — я, наконец, понял, что в этой стране многолетний человеческий и мой профессиональный опыт не имеет никакого значения. Это признают все думающие люди. Офицеры тоже.
...
Здесь все абсурдно. Чтобы разобраться в происходящем, надо ходить на руках.

hakim11
в123вв
деньги вторичны..на самом деле...
в123вв
hakim11 писал(а):

в123вв
деньги вторичны..на самом деле...


Все так говорят. Потому подозреваю, что это порожняк. Т.к. сидеть в шайтан-ящеге явно не первично pst
hakim11
в123вв писал(а):

hakim11 писал(а):

в123вв
деньги вторичны..на самом деле...


Все так говорят. Потому подозреваю, что это порожняк. Т.к. сидеть в шайтан-ящеге явно не первично pst



Smile какой зп тебе бы хватило чтобы ощущать себя человеком удовлетворенным количеством денег на ВСЕ твои нужды??
сумма..ежемесячная..
в123вв
hakim11 писал(а):

в123вв писал(а):

hakim11 писал(а):

в123вв
деньги вторичны..на самом деле...


Все так говорят. Потому подозреваю, что это порожняк. Т.к. сидеть в шайтан-ящеге явно не первично pst



Smile какой зп тебе бы хватило чтобы ощущать себя человеком удовлетворенным количеством денег на ВСЕ твои нужды??
сумма..ежемесячная..


Я не знаю Smile
hakim11
в123вв
ну как так..ты прикинь...сколько в день икры сожрать можешь..сколько шлюх дорогих перетрахать..сколько жыпов купить-коттеджей построить...

ты же хочешь иметь МНОГО денег==значит примерно знаешь сколько тебе нужно...

Зы смысл в чем..много это в том числе и +1 рубль от того что у тебя есть сейчас
в123вв
Данных недостаточно для ответа. Т.к. з.п. зависит не от собственных желаний, а от квалификации, от должности, от производительности труда, от прибыли, принесенной компании и т.п. Smile
hakim11
в123вв писал(а):

Данных недостаточно для ответа. Т.к. з.п. зависит не от собственных желаний, а от квалификации, от должности, от производительности труда, от прибыли, принесенной компании и т.п. Smile



Smile ты тупо не въезжаешь..я спросил "ты же хочешь иметь МНОГО денег==значит примерно знаешь сколько тебе нужно... "


чтобы ты мог сказать: теперь у меня денег достаточно... я сделал ЖИЗНЬ ВОКРУГ СЕБЯ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ СЕБЯ..и мне без РАЗНИЦЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ...т.к. своё окружение я сформировал САМ(и матценности и круг общения)..

сумма конкретная..

ЗЫ о твоей квалификации я ничего не спрашивал..глубже капнуть-может тебе и сейчас лишнего переплачивают Wink
в123вв
hakim11 писал(а):

...ты тупо не въезжаешь..я спросил "ты же хочешь иметь МНОГО денег==значит примерно знаешь сколько тебе нужно... "...


Дело в том, что мне не нужно ничего. У меня все есть. Остается лишь пождождать, когда решится проблема с бумажками Smile
А на пиво я сам себе всегда насшибаю Laughing
hakim11
в123вв писал(а):

hakim11 писал(а):

...ты не понял..бабло нужно чтобы...


Жить нормально. Все я понял, понятливый. Мне нужно понять в этом абсурде, как поднять немного наличных, да и все - где те беспроигрышные темы, на которых подымаются?
На коккее не возможно. На знании политики и экономики - не возможно. На военном деле не возможно
facepalm
[



я чет не понимаю... pst
в123вв
hakim11 писал(а):

...я чет не понимаю... pst


Значит ты не обладаешь необходимой информацией Smile
Ведмедь
B-E-S писал(а):

Вот если его бес "трусов" туда пустить - поедет за "лучшей" жизнью для семьи ?



Полно людей едет за бугор, начиная всё с нуля. Поскольку они и здесь "бес трусов", фирмы покупать им не на что.
Фирму ведь можно и основать, не обязательно её покупать.
Ведмедь
sveinung писал(а):


а молча нельзя было свалить ? обязательно за собой коричневый шлейф оставлять ? facepalm



Значит заслужили. facepalm
Ведмедь
брат шумы писал(а):

может странно звучит,но мне нравится жить в россии Smile .вокруг меня гавна нету точно Pardon



Если ты привык к запаху, это не значит, что его нет.
Ведмедь
S597SMRUS писал(а):

А какой он был "крутой" комбат в "Штрафбате".Тьфу, пляяяя.
Руки б не подал емупосле этого.



Вы сперва поинтересуйтесь, подал бы он Вам руку.
sveinung
Ведмедь
школоло малолетнее иди уроки учи уже facepalm
Ведмедь
strong писал(а):

sveinung писал(а):

ну будет второсортным киногероем


ага, помню аж чуть с дивана не упал когда в каком то третьесортном пиндофильме увидел крамарова играющего роль слуги у какого то мальчика facepalm
это трындец был facepalm



Я его ещё видел в каком-то фильме про советского артиста, решившего остаться в Америке. Там он играл какую-то эпизодическую роль.
Ну что сказать. Я думаю, он нашёл там то, что искал. Независимость. В Рашке приходится перед всяким говном шею гнуть. Даже если ты великий артист. Там этого делать не надо.
Ведмедь
sveinung писал(а):

Ведмедь
школоло малолетнее иди уроки учи уже facepalm


facepalm
Ведмедь
S597SMRUS писал(а):

Еще понятно , когда людей высылали против их воли и они по прошествии времени обратно возвращались на Родину



А я например на такую "родину" насрал большую кучу. Она на меня давно насрала. И я на неё. С её "берёзками", патриотизмом, путиными, и толпой гопников, готовых сожрать живьём человека за одно то, что он из этой параши свалить захотел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы