Страница 14 из 25
Al_Dimich
ТИМУP писал(а):

сам фильм как и игра актеров нормальны, но нехороший человек из разряда "стомильенов расстрелянных"

Возможно, что и так... Я не могу бесстрастно оценивать режисёрские находки и игру актёров в фильмах с рвотным содержанием facepalm

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (05 Апреля 2012 15:49), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
уехал и уехал
и буй с ним
я не хочу
а то вон в греции пенсионеры от голода стреляются facepalm
ЗЫ а мог бы ограбить магаз
pklyonov
STAS152005 писал(а):

Никому ты не нужен здесь. Подохнешь, вытащат и унесут. Вот, как жена моя тоже. Просила все время, в Россию просилась. Я хочу домой. Люди русские, не верьте никому. Мы здесь никому не нужны

Как будто здесь в России они кому-то нужны... supercool
Mihalych78 писал(а):

ЗЫ а мог бы ограбить магаз

В этом и разница. Потому и едут туда, а не оттуда Smile
sveinung
pklyonov
и оттуда едут .
насмотревшийся нтв ... ещё как едут.
а по поводу нужности - ну если ты только круглая сирота - тогда может и ни кому ... и то ведь , дети , жена будут.
Mihalych78
кстате в германии этнические немцы иеют право на начисление пенсии, даже за тот период что они арбайтен в русланде и казахланде facepalm

а вот кто не этнический, тока за то время что арбайен в бундесе

такой вот нацизм facepalm
Шилов
Al_Dimich писал(а):

ТИМУP писал(а): сам фильм как и игра актеров нормальны, но нехороший человек из разряда "стомильенов расстрелянных" Возможно, что и так... Я не могу бесстрастно оценивать режисёрские находки и игру актёров в фильмах с рвотным содержанием



так с первых серий не совсем ясно было что солженицыны сценарий писали, а потом затянуло, весь посмотрел как фантастику hehe
Darth
sveinung писал(а):

на кацбоя не похож.

слишком толсто школоло трололо



pst
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):

что быдло меряет качество жизни исключительно в материальных благах.


А Серебряков не оказался быдлом , в таком случае? Wink Променяв Родину на материальное спокойствие чужбины?
Косолапый
Ну вот сбежал он, а дальше то что?
Тут он какой-никакой, но актер, а там? Чурка с глазами и дичайшим акцентом?
S597SMRUS
pklyonov писал(а):

Как будто здесь в России они кому-то нужны...


Ну будучи народным артистом мог бы быть похороненым на Ваганьковском кладбище(если жил в Москве, если в питере то х.з.)
pklyonov
sveinung писал(а):

и оттуда едут

Конечно, к нам тоже едут: из различных "-станов" народу полно. А западнее посмотреть: даже в Прибалтике только стонут как им там плохо, но никто не едет, почему-то.
S597SMRUS писал(а):

Ну будучи народным артистом мог бы быть похороненым на Ваганьковском кладбище

Я правильно понял, что тут они нужны только чтобы было кем заполнить Ваганьковское кладбище?
Kender
Ведмедь писал(а):

sveinung писал(а):


а молча нельзя было свалить ? обязательно за собой коричневый шлейф оставлять ? facepalm



Значит заслужили. facepalm


только потому не надо удивляьться, что говнецо обратно возвращается supercool

Ведмедь писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Еще понятно , когда людей высылали против их воли и они по прошествии времени обратно возвращались на Родину



А я например на такую "родину" насрал большую кучу. Она на меня давно насрала. И я на неё. С её "берёзками", патриотизмом, путиными, и толпой гопников, готовых сожрать живьём человека за одно то, что он из этой параши свалить захотел.


значит заслужил supercool
если бы просто уехал, так особо-то никто и ничего не сказал, ну а высрался, так получай...
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

кеды глухаря писал(а):

что быдло меряет качество жизни исключительно в материальных благах.


А Серебряков не оказался быдлом , в таком случае? Wink Променяв Родину на материальное спокойствие чужбины?


думаю, серебряков материально и в рашке не бедствовал. а вот душевное спокойствие, чистые улицы, красивые пейзажи, без гопоты, ублюдочных мусоров, зассаных подъездов, хмурого быдла и главное уверенность в будущем- не купишь ни за какое бабло. только уезжать.
брат шумы
pklyonov писал(а):

Я правильно понял, что тут они нужны только чтобы было кем заполнить Ваганьковское кладбище?


hehe
Kender
Ведмедь писал(а):

strong писал(а):

sveinung писал(а):

ну будет второсортным киногероем


ага, помню аж чуть с дивана не упал когда в каком то третьесортном пиндофильме увидел крамарова играющего роль слуги у какого то мальчика facepalm
это трындец был facepalm



Я его ещё видел в каком-то фильме про советского артиста, решившего остаться в Америке. Там он играл какую-то эпизодическую роль.
Ну что сказать. Я думаю, он нашёл там то, что искал. Независимость. В Рашке приходится перед всяким г#$@ом шею гнуть. Даже если ты великий артист. Там этого делать не надо.


у... независимость... а что такое независимость? ну вот что понимают под независимостью "свободные и яркие личности", которая есть в Штатах, и чего не было в СССР?
Шею гнуть не надо... ну-ну... supercool
Ведмедь
Kender писал(а):


у... независимость... а что такое независимость? ну вот что понимают под независимостью "свободные и яркие личности", которая есть в Штатах, и чего не было в СССР?
Шею гнуть не надо... ну-ну... supercool



Я думаю, что они прекрасно отдают себе отчёт в том, что это такое. Поэтому ехали, едут и всегда будут ехать из России.
Ведмедь
S597SMRUS писал(а):

кеды глухаря писал(а):

что быдло меряет качество жизни исключительно в материальных благах.


А Серебряков не оказался быдлом , в таком случае? Wink Променяв Родину на материальное спокойствие чужбины?



По-моему он в своём интервью говорит как раз не о материальных благах, а о более высоком уровне культуры, спокойной человеческой жизни, отсутствии агрессии в обществе.
Ведмедь
Kender писал(а):


у... независимость... а что такое независимость? ну вот что понимают под независимостью "свободные и яркие личности", которая есть в Штатах, и чего не было в СССР?



И при чём тут опять СССР? СССР уже четверть века как нет. И никогда не будет уже.
А нынешняя РФ - это далеко не СССР.
S597SMRUS
Ведмедь писал(а):

а о более высоком уровне культуры, спокойной человеческой жизни, отсутствии агрессии в обществе.


Ну да, ну да...бабла накосил-покоя захотелось.А чтобы хоть что то здесь улучшить...своя рубаха ближе...крыса вощем.Я б , на месте режиссеров, дал бы ему отпуск на всю оставшуюся...че человека то беспокоить..устал ведь от российской действительности.Пусть голливудские теперь с ним работают hehe Wink
pklyonov
S597SMRUS, что значит улучшить?
Вот что лично ты улучшил, чтобы других попрекать?
B-E-S
S597SMRUS писал(а):

Ведмедь писал(а):

а о более высоком уровне культуры, спокойной человеческой жизни, отсутствии агрессии в обществе.


Ну да, ну да...бабла накосил-покоя захотелось.А чтобы хоть что то здесь улучшить...своя рубаха ближе...крыса вощем.Я б , на месте режиссеров, дал бы ему отпуск на всю оставшуюся...че человека то беспокоить..устал ведь от российской действительности.Пусть голливудские теперь с ним работают hehe Wink


+ 100 пущай в эпизоде на русском говорит "за здоровиъе Лена стогова" и живет спокойно, кушая америкосовские бутерброды крысеныш ...
в123вв
pklyonov писал(а):

S597SMRUS, что значит улучшить?
Вот что лично ты улучшил, чтобы других попрекать?


Как это - что? Он тут сидит и который год кроет всех направо и налево pst
Kuba
B-E-S писал(а):

+ 100 пущай в эпизоде на русском говорит "за здоровиъе Лена стогова" и живет спокойно, кушая америкосовские бутерброды крысеныш ...


а тебе крысёныш похоже свалить некуда и бабла на поднакопил.потому и злишся.злость во всех-закон рашки -человек человеку волк.потому все нормальные люди и сваливают.дебилы остаются
в123вв
chykas писал(а):

...все нормальные люди и сваливают.дебилы остаются


В этом есть доля истины. Я так каждый раз думаю, глядя в шайтан-ящеге на горе креатиф местных политиканоф pst
брат шумы
chykas писал(а):

потому все нормальные люди и сваливают.дебилы остаются


http://www.youtube.com/watch?v=h6jqxRriAm4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы