Страница 17 из 25
Ведмедь
[Fred] писал(а):

Граждане, мы все понимаем, что у нас г@$но... Но нам не приятно, когда об этом ТАК говорят: это не красиво. Ведь какие бы хорошие мы не были, часть этого говна составляем мы сами.



facepalm
+1
Tchuba
[Fred] писал(а):

мордовско-говнистого
Drinks or Beer


тут плюсану
Ведмедь
kotmu писал(а):

Kender писал(а):

но вот это подростковый бред насчет всяких абстрактных понятий:........



я думаю, ему перед отъездом подгадили .. вот человек и сорвался..



А кому здесь не гадили? Есть такие?
брат шумы
Ведмедь писал(а):

А насчёт хамства, так прочитайте эту ветку. "Пусть катится, чмо, скатертью дорога" - это только самые мягкие высказывания господ патриотов в отношении человека, решившего сменить страну жительства. Причём человека, надо сказать, не самого последнего в отечественном киноискусстве.


издавно сложилось,что у нас к предателям относятся хуже чем к врагам Wink
Ведмедь писал(а):

А по-моему он сказал правду. Smile
И рабство в России было тысячелетнее, только принимало разные формы, и психология у многих людей уголовная.


а по моему он тупо съепался и потявкивает из-за бугра Pardon
[Fred]
ладно, хорошь, завтра продолжим дискуссию.. завтро тяпницо!
Ведмедь
брат шумы писал(а):

Ведмедь писал(а):

А насчёт хамства, так прочитайте эту ветку. "Пусть катится, чмо, скатертью дорога" - это только самые мягкие высказывания господ патриотов в отношении человека, решившего сменить страну жительства. Причём человека, надо сказать, не самого последнего в отечественном киноискусстве.


издавно сложилось,что у нас к предателям относятся хуже чем к врагам Wink



Извините, а кого он предал и каким образом?
Поменял страну жительства?

Но вот есть масса людей, уехавших из России, которых почему-то предателями не считают. Начиная от Герцена и Кропоткина, и заканчивая Набоковым, Буниным и Репиным.
kotmu
Ведмедь писал(а):

kotmu писал(а):
Kender писал(а):
но вот это подростковый бред насчет всяких абстрактных понятий:........


я думаю, ему перед отъездом подгадили .. вот человек и сорвался..


А кому здесь не гадили? Есть такие?


мне гадили, всем моим знакомым гадили. я наверное тоже скоро начну.
[Fred]
Ведмедь писал(а):

Но вот есть масса людей, уехавших из России, которых почему-то предателями не считают. Начиная от Герцена и Кропоткина, и заканчивая Набоковым, Буниным и Репиным.

да ипись они врот и молодцы они, что смогли провести остаток дней в лучшем окружении, но поливать грязью место где ты родился из-за его несовершенства, это безнравственно.
Tchuba
да выше правильно написали. поменял он государство, Родину то как он поменяет. а там сладко чтоле? в таком возрасте ностальгия задолбает любого. одни просторы нашей страны чего стоят, а осень какая пиндатая? а алкашня у подъездов? такое все родное! детей правильно. нефиг им тут делать. если ты простой работяга, то детям светит колледж или пту, потом работа в салоне связи евросеть или связной. может акцента вскладчину с родителями и кредитом купят. жить скорей всего с родителями, а потом дождавшись их смерти или смерти бабули наконечно станут жить одни.
а все это время "ПУ и сотоварищи" будет бесконтрольно задирать цены на ЖКХ и бензин, кормить обещаниями и запугивать своим, размахивающим кадилом и крестом, другом с часами-невидимкой.

Последний раз редактировалось: Tchuba (06 Апреля 2012 01:17), всего редактировалось 1 раз
Ведмедь
[Fred] писал(а):

Ведмедь писал(а):

Но вот есть масса людей, уехавших из России, которых почему-то предателями не считают. Начиная от Герцена и Кропоткина, и заканчивая Набоковым, Буниным и Репиным.

да ипись они врот и молодцы они, что смогли провести остаток дней в лучшем окружении, но поливать грязью место где ты родился из-за его несовершенства, это безнравственно.



То есть страну, где ты родился, надо только хвалить? А пойдёт ли это на пользу стране?
[Fred]
Tchuba писал(а):

одни просторы нашей страны чего стоят, а осень какая пиндатая? а алкашня у подъездов? такое все родное! детей правильною нефиг тут делать. если ты простой работяга, то детям светит колледж или пту, потом работа в салоне связи евросеть или связной. может акцента вскладчину с родителями и кредитом купят. жить скорей всего с родителями, а потом дождавшись их смерти или смерти бабули наконечно станут жить одни.
а все это время "ПУ и сотоварищи" будет бесконтрольно задирать цены на ЖКХ и бензин, кормить обещаниями и запугивать своим, размахивающим кадилом и крестом, другом с часами-невидимкой.

я в понятийном тупике, ты подепал или серьезно? двойственные чувства.
Tchuba
Ведмедь писал(а):

[Fred] писал(а):

Ведмедь писал(а):

Но вот есть масса людей, уехавших из России, которых почему-то предателями не считают. Начиная от Герцена и Кропоткина, и заканчивая Набоковым, Буниным и Репиным.

да ипись они врот и молодцы они, что смогли провести остаток дней в лучшем окружении, но поливать грязью место где ты родился из-за его несовершенства, это безнравственно.



То есть страну, где ты родился, надо только хвалить? А пойдёт ли это на пользу стране?



да ему надо было сказать так: я россию очень люблю. там милиция преступникам засовывает бутылки в жопу. Патриарх возглавляет рейтинг ФОРбс церковных служителей мира. Президент меньше 146 процентов не набирает. а и самый лучший автозавод расположен тоже в России!
Ведмедь
Tchuba писал(а):


да ему надо было сказать так: я россию очень люблю. там милиция преступникам засовывает бутылки в жопу. Патриарх возглавляет рейтинг ФОРбс церковных служителей мира. Президент меньше 146 процентов не набирает. а и самый лучший автозавод расположен тоже в России!



hehe
Только небольшое уточнение. Бутылку в жопу здесь могут засунуть не только преступнику. В принципе кому угодно. facepalm
Tchuba
[Fred] писал(а):

Tchuba писал(а):

одни просторы нашей страны чего стоят, а осень какая пиндатая? а алкашня у подъездов? такое все родное! детей правильною нефиг тут делать. если ты простой работяга, то детям светит колледж или пту, потом работа в салоне связи евросеть или связной. может акцента вскладчину с родителями и кредитом купят. жить скорей всего с родителями, а потом дождавшись их смерти или смерти бабули наконечно станут жить одни.
а все это время "ПУ и сотоварищи" будет бесконтрольно задирать цены на ЖКХ и бензин, кормить обещаниями и запугивать своим, размахивающим кадилом и крестом, другом с часами-невидимкой.

я в понятийном тупике, ты подепал или серьезно? двойственные чувства.


наверное если понимать его как отца - то он хочет лучшей доли своим детям. я тоже бы увез своего, чтоб не видел отдельных мерзких рож, не знал продажности ментов и судей, да и много чего сами знаете "не".
но если просто брать его как мужика - россиянина, здесь даже русского , то наверное считаю что он сдался, вот просто реально устал здесь жить и уезжает. хотя опять же ну что здесь плохого? человек ищет где лучше, а рыба где глубже. всегда так было и будет дальше.
тогда те кто с нами работал и уволился - тоже лохи и трусы. кто ушел в другую школу или универ - тоже идиот. так нельзя. все мы откуда то ушли, что то бросили и от чего то устали.

как в песне у "Касты" - "-ты там засохнешь, от тоски сдохнешь. ведь ты братан русский. это важно"
в123вв
Tchuba писал(а):

...наверное если понимать его как отца - то он хочет лучшей доли своим детям....


Кстати не факт, что у детей там все сложится. Все же русский менталитет с генами - штука своеобразная facepalm
Darth
Ну развели... Прям Серебряков белая иммиграция.. Осталось еще полит убежище получить pst Уехал и уехал.
в123вв
Darth писал(а):

Ну развели...


Да - грамотно развели Laughing
S597SMRUS
Ведмедь писал(а):

А Вам очень нравится то, что происходит в России и то, как здесь власть обходится с гражданами?


Нет. Почитай темы про выборы и обман во время подсчета голосов.Я там свое мнение высказал достаточно понятно.Но это не повод для побега из страны.
KaReL1982
Kender писал(а):

ну... несколько токарей из Прибалтики пытались к нам на работу устроиться, но у них траблы были с разрешением на работу


непрошаренные или не совсем эстонцы, небось с серыми паспортами...
эстонцы в финку бы валили, получали бы 12-15 в час и радовались
pklyonov
Действительно, так о чем угодно можно сказать - сбежал. Ушел на работу, где платят больше - слабак, не хочешь на этой ничего менять. Поступил туляк в МГУ вместо тульского универа - он просто говно и предатель, так кинуть малую Родину!
Глупо звучит.
hakim11
что удивляет..мнение "патриотов" лола :

как он мог с..ка уехать из нашего сортира вместо того чтобы тут поработать ассенизаторм

а раз уехал--с сегодняшнего дня-он гнида...а до сегодняшнего дня--весьма неплохой актер БЫл..


Забавно..типа попытка найти причину(и решение) проблем своего дома, напрягая народ из соседнего?
S597SMRUS
kotmu писал(а):

да он не Родину поменял, а государство..........


facepalm хоть и не люблю этот смайлик , но поставил , потому как для такой глупости этот смайл подходит больше всего
Ведмедь писал(а):

Про крепостное право, про рабское мышление, про агрессивное поведение, про хамство?


Борись, не мысли как раб, выдавливай его из себя, не будь агрессивным,не хами...Вощем, начни с себя Wink
[Fred] писал(а):

И мне вот, допустим, в западло оставлять трубу Ротшильдам и вымирать/валить из Рашки. Епись оно все канем, а я из-за такого в залупу полезу!!


Good Примерно так думаю и я.А Серебряков в моем понимании-трус и слабак.С его возможностями -связями и деньгами он мог сделать гораздо больше полезного для страны, чем мы с [Fred],вместе взятыми.Но он банально зассал
[Fred] писал(а):

Ведмедь
ты с..а


Сдается мне это чей -то клоник
S597SMRUS
Ведмедь писал(а):

Извините, а кого он предал и каким образом?


Ну хотя бы своих предков, которые лежат в могилах ЗДЕСЬ, а не там
Tchuba писал(а):

да ему надо было сказать так: я россию очень люблю. там милиция преступникам засовывает бутылки в жопу. Патриарх возглавляет рейтинг ФОРбс церковных служителей мира. Президент меньше 146 процентов не набирает. а и самый лучший автозавод расположен тоже в России!


Ты просто не разделяешь страну и государство.А это совершенно разные вещи.
Tchuba писал(а):

огда те кто с нами работал и уволился - тоже лохи и трусы. кто ушел в другую школу или универ - тоже идиот


Они че , страну сменили? Не мешай мух с котлетами в одну кучу.Не надо.Тут и так некоторые не понимают разницы между государством и страной(ты в том числе)
KaReL1982 писал(а):

непрошаренные или не совсем эстонцы


О прошареный карлуша-эммигрант вылез hehe pst
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

О прошареный карлуша-эммигрант вылез


чего опять покакать присел?
pklyonov
S597SMRUS писал(а):

С его возможностями -связями и деньгами он мог сделать гораздо больше полезного для страны, чем мы с [Fred],вместе взятыми.

Про Фреда не будем, но ты-то ответишь уже, что ты сделал? Второй раз спрашиваю.
Или ты ждешь, чтобы кто-то другой с "возможностями и связями" делал за тебя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы