Страница 18 из 25
XADZZOX
Ведмедь писал(а):

И Вы как сторонник СССР (а Вы несомненно по Вашим высказываниям сторонник СССР) должны бы понимать это и приветствовать решение человека уехать из бандитской страны, какой (по мнению сторонников СССР) является


Я уж не раз заметил, что ты как бе в завуалированной форме, но достаточно однозначно и понятно пропагандируешь уезды. Вопрос - зачем? Это звено той цепи, где логическим концом является конечный результат - минимум русских в России , а оставшихся -на иглу и левый спирт?...
Darth
hakim11 писал(а):

а раз уехал--с сегодняшнего дня-он гнида...а до сегодняшнего дня--весьма неплохой актер БЫл..



Гнида не гнида - время покажет. По остальному, да - так и есть. Здесь он был весьма неплохим актером. Там же таких, как я уже сказал, пол Голливуда класса b movie pst
pklyonov
Darth писал(а):

Там же таких, как я уже сказал, пол Голливуда класса b movie

А ему-то какая разница, по сути? Тут b-movie, там b-movie...
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

чего опять покакать присел?


Ты еще и попка оказывается.Своих то мыслей нет? hehe 63
pklyonov писал(а):

но ты-то ответишь уже, что ты сделал?


Я то ???...живу здесь, работаю, плачу налоги, вырастил 2-х сыновей.Не валю отсюда.По мере своих сил участвую в общественной жизни моей Родины.Не государства, а именно Родины.Этого мало??? Wink Или нужно обязательно на амбразуру кинуться??? А что сделал ты, чтоб здесь жизнь изменилась к лучшему? За плутина проголосовал? hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Апреля 2012 09:35), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
pklyonov
S597SMRUS писал(а):

По мере своих сил участвую в общественной жизни моей Родины

Мне как раз очень интересно, в чем это выражается. С его стороны - примерно знаю, с твоей - нет.
S597SMRUS писал(а):

А что сделал ты, чтоб здесь жизнь изменилась к лучшему?

Причем тут я? Я никого не осуждаю, живу и живу. Раз ты осуждаешь, значит сделал что-то большее, чем он, значит знаешь, что именно можно сделать "с его деньгами и связями". Вот и интересно, что именно.
Если вы с ним не отличаетесь в "живу здесь, работаю, плачу налоги, вырастил 2-х сыновей", то твои наезды непонятны. Он тоже живет, работает, налоги платит, детей растит, "по мере своих сил участвует в общественной жизни". Что не так?

Из Иваново в Москву переехать за лучшей жизнью это как, предательство или нет? Ты же там все бросил, улучшать по мере сил не стал, с себя не начал, как говорится...
S597SMRUS
pklyonov писал(а):

Мне как раз очень интересно, в чем это выражается


Какая тебе разница.Имею право не отвечать.Кстати,ты мне так и не ответил-что ты то сделал для страны, чтоб критиковать ее???Трололо???
pklyonov писал(а):

Причем тут я?


Понятно.Трололо Pardon
pklyonov писал(а):

Он тоже живет, работает, налоги платит, детей растит, "по мере своих сил участвует в общественной жизни"


В Канаде? hehe
pklyonov писал(а):

Из Иваново в Москву переехать за лучшей жизнью это как, предательство или нет?


Нет.Это всего лишь внутренняя миграция, но не эммиграция.Или ты разницы не знаешь между миграцией и эммиграцией? hehe
Svisor
Вообще, не пойму предмета разговора. Что, с отъездом одного шута, Россия лишилась последнего шанса на возрождение? Если ваш сосед уедет, и на прощанье прокричит нечто подобное во дворе, мир перевернется?
мехокро
S597SMRUS писал(а):


Они че , страну сменили? Не мешай мух с котлетами в одну кучу.Не надо.Тут и так некоторые не понимают разницы между государством и страной(ты в том числе)


Да разницы нет как таковой по оценке. Ездил по регионам и так с людьми разными общался. Самое интересное. В стране орут "Вот гнида, страну кинул, уехал падла" и т.п. Там орут, на того кто в Москву вырвался "Вот гнида, сбежал в Москву. Свой родной город оставил. Слабак йопаный, будь проклят скотина. Приедет я ему епало набью" и так в ОСНОВНОМ. hehe
Al_Dimich
Ведмедь писал(а):

Извините, а кого он предал и каким образом?
Поменял страну жительства?

Но вот есть масса людей, уехавших из России, которых почему-то предателями не считают. Начиная от Герцена и Кропоткина, и заканчивая Набоковым, Буниным и Репиным.

И Владимиром Ильичом Лениным gpn
Svisor
Рекомендую ознакомиться, как раз по теме:
http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9
KaReL1982
а что патриоты еще не составили список правильных артистов?
тех которые соответствуют генеральной линии hehe
уже бы пора, вывесили бы этот список тут, потом бы поглядели кто из очередных свалит...а то напиши про него пол года назад так назвали бы артистом и мужиком а сейчас никому неизвестные "граждане" готовы сравнять с говном человека которы добился известности и прочего...
KaReL1982
Svisor писал(а):

Вообще, не пойму предмета разговора. Что, с отъездом одного шута, Россия лишилась последнего шанса на возрождение? Если ваш сосед уедет, и на прощанье прокричит нечто подобное во дворе, мир перевернется?


из-за одного уехавшего нет...а вот когда люди которые делают в РФ культуру, науку и т.д. поедут то это уже отразиться на многом...очень на многом
Svisor
KaReL1982 писал(а):

Svisor писал(а):

Вообще, не пойму предмета разговора. Что, с отъездом одного шута, Россия лишилась последнего шанса на возрождение? Если ваш сосед уедет, и на прощанье прокричит нечто подобное во дворе, мир перевернется?


из-за одного уехавшего нет...а вот когда люди которые делают в РФ культуру, науку и т.д. поедут то это уже отразиться на многом...очень на многом


Имена тех, кто делает культуру, назовите - обсудим.
Пугачева? Галкин? Петросян? Светлаков?
KaReL1982
Svisor писал(а):

Имена тех, кто делает культуру, назовите - обсудим.
Пугачева? Галкин? Петросян? Светлаков?


ну вот уже и не назвать людей которые делают культуру и науку? 63
а может и нет их уже? facepalm
ksv71
Svisor писал(а):

Имена тех, кто делает культуру, назовите - обсудим.


а где она культура та?

только это теперь и осталось

http://www.youtube.com/watch?v=aopN-8eK4KI.
Kender
Ведмедь писал(а):

А при том, что СССР (даже если в нём были какие-то положительные стороны) канул в прошлое.


тогда причем тут независимость?
Ведмедь писал(а):


А нынешняя Россия с её грабительско-капиталистическим жлобским мышлением и уголовно-воровскими порядками в обществе никак не может быть образцово-показательной страной, в которую надо стремиться. По сравнению с ней любая более или менее цивилизованная страна является более предпочтительной.


ну а благодаря чему это получилось, и какую лепту в это дело внесла творческая интеллигенция? даже ели и мизурную, то перестройку и последующие преобразования большая масса людей поддерживала
Ведмедь писал(а):


И Вы как сторонник СССР (а Вы несомненно по Вашим высказываниям сторонник СССР) должны бы понимать это и приветствовать решение человека уехать из бандитской страны, какой (по мнению сторонников СССР) является РФ. Smile


С какой стати? Мне его желание уехать по большому счету монопенисуально. Меня только его высер напоследок возмутил.
И... это человек не уехал когда страна стала скатываться в сраное говно после развала СССР, не уехал 10 лет назад, пять лет назад... а почему-то именно сейчас высравшись напоследок. Причем судя по его творческой деятельности он особо-то и ничего не делал чтобы сеять "разумное доброе вечное" че ж тогда щеки дуть и в позу вставать? А мож он просто стал менее востребован, вот и решил уехать высказавшись напоследок? Wink
Svisor
KaReL1982 писал(а):

Svisor писал(а):

Имена тех, кто делает культуру, назовите - обсудим.
Пугачева? Галкин? Петросян? Светлаков?


ну вот уже и не назвать людей которые делают культуру и науку? 63
а может и нет их уже? facepalm


Так в том-то и дело. А по тем, кто остались никто не заплачет.
Kender
Ведмедь писал(а):

брат шумы писал(а):

Ведмедь писал(а):

А насчёт хамства, так прочитайте эту ветку. "Пусть катится, чмо, скатертью дорога" - это только самые мягкие высказывания господ патриотов в отношении человека, решившего сменить страну жительства. Причём человека, надо сказать, не самого последнего в отечественном киноискусстве.


издавно сложилось,что у нас к предателям относятся хуже чем к врагам Wink



Извините, а кого он предал и каким образом?
Поменял страну жительства?
.


тем что высрался напоследок... supercool
pklyonov
S597SMRUS писал(а):

Кстати,ты мне так и не ответил-что ты то сделал для страны, чтоб критиковать ее?

Где это я ее критиковал? Или лишь бы написать? Раз ты не хочешь отвечать, значит не сделал ничего. Честному человеку-то что скрывать?
Я научил твой автомобиль ездить, к примеру. На евро-3 и евро-4. Так что сделал ты? Или трололо? Smile
S597SMRUS писал(а):

Или ты разницы не знаешь между миграцией и эммиграцией?

Ну-ка, ну-ка, просвети. Чем же это будет отличаться переезд из Иваново в Москву от переезда из Москвы в Торонто? Деньги зарабатывать ты будешь в Москве. Налоги платить в Москве. Значит, Иваново еще больше обеднеет. Значит, еще больше народа оттуда уедет. Значит, в скором времени Иваново вымрет. Это не предательство, а внутренняя миграция? Я правильно понял твою логику?
Kender
Ведмедь писал(а):

И рабство в России было тысячелетнее, только принимало разные формы, и психология у многих людей уголовная.


рабство было в течение долгого времени не только в России, а почти везде... Но только российский интеллигент будет смаковать тему рабства в России и поливать грязью народ
Ведмедь писал(а):


А насчёт хамства, так прочитайте эту ветку. "Пусть катится, чмо, скатертью дорога" - это только самые мягкие высказывания господ патриотов в отношении человека, решившего сменить страну жительства. Причём человека, надо сказать, не самого последнего в отечественном киноискусстве.


подмена понятий supercool человек высказался: вы быдло и говно, и предки ваши быдло и говно, я от вас уезжаю такой весь дАртаньян... (да он выразился в более культурной форме, но суть осталась прежней)... То есть человек плюнул в лицо тем кто остался... Это не хамство? Такое же хамство и реакция вполне соответствующая
KaReL1982
Svisor писал(а):

Так в том-то и дело. А по тем, кто остались никто не заплачет.


неможет быть wwow
кто то должен быть, даже в самом захудалом месте есть люди которые что-то пытаються сделать хорошего....и он тоже часть культуры, уверен многие его фильмы нравятся людям, даже тем кто сейчас срет на него...просто он известен, он все же имеет вес в этом мире в отличии от многих тут которые ничего не значат но мнят себя пупами...
Kender писал(а):

Причем судя по его творческой деятельности он особо-то и ничего не делал чтобы сеять "разумное доброе вечное"


делал, а то с чего бы тут такое обсуждение с говнометанием в человека?
тут же как в жизни , чем известнее личность тем больше говна выльют, такие вот граждане, такой вот менталитет...
даже за бугром этот менталитет практически не в состоянии поменятся
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

а вот когда люди которые делают в РФ культуру, науку


hehe 63 Нет ни того ,ни другого уже давно.Есть Дом-2 и нанопетрики hehe
Пусть валят.Даже я их подбодрю в этом благом начинании hehe Good
Tchuba
pklyonov писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Кстати,ты мне так и не ответил-что ты то сделал для страны, чтоб критиковать ее?

Где это я ее критиковал? Или лишь бы написать? Раз ты не хочешь отвечать, значит не сделал ничего. Честному человеку-то что скрывать?
Я научил твой автомобиль ездить, к примеру. На евро-3 и евро-4. Так что сделал ты? Или трололо? Smile
S597SMRUS писал(а):

Или ты разницы не знаешь между миграцией и эммиграцией?

Ну-ка, ну-ка, просвети. Чем же это будет отличаться переезд из Иваново в Москву от переезда из Москвы в Торонто? Деньги зарабатывать ты будешь в Москве. Налоги платить в Москве. Значит, Иваново еще больше обеднеет. Значит, еще больше народа оттуда уедет. Значит, в скором времени Иваново вымрет. Это не предательство, а внутренняя миграция? Я правильно понял твою логику?



оо. да тут двойные стандарты налицо facepalm

всем кто приехал в москву, питер, север из своих нижне-верхне-выпендрищенсков: - вы просто ссыкуны, нифига для родных регионов и городов делать не стали, бросили их в трудную минуту, погнались за легкими деньгами. а ведь могли бы и у себя на местах улучшить культуру, быт.
позор и незачет! автоматически каждый из вас переводися в разряд предателей.

Последний раз редактировалось: Tchuba (06 Апреля 2012 13:14), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Kender писал(а):

тем что высрался напоследок...


высказал свою точку зрения...а если уж она не отвечает идеологии части людей то например в свободном обществе имеет место быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы