Страница 2 из 2
Anhel
я кстати столет назад был в мае в Крыму - такаяже фигня походу - загореть - нивапрос. вода - ледяная..
вот на это и ориентироваться имхо
ПС. купались ток в аквапарке pst
Stacid
загореть на майские можно и на даче, перекапывая огород.
было дело и в речке купался, зачем куда то ехать вообще )
Olegan-TLT
VLit
она средняя 19 градусов, но я попадаю как правило на бухты всякие, теплее там. прошлый год кстати холодный был. даже в конце июня не сильно жарко было. но так не каждый год бывает.

лучше конечно в октябре. просто еще такое дело - у нас лето всего ничего. в июне-августе самое время тут быть. а если вылететь в турцию - теряешь драгоценное лето здесь... а октябрь - у нас уже прохладно, в турции- зашибись.
Olegan-TLT
Stacid
ну нет, на майские у нас не то. а у вас так вообще севера даже по сравнению с нами.
Anhel
Stacid писал(а):

загореть на майские можно и на даче, перекапывая огород.


pst
не ну это если снега не будет ROFL
Stacid
а чё, были майские пару раз когда под 20 было...
реально 2 раза купался. ну эт экстрим был канеш, но по приколу
Olegan-TLT
Stacid
ну у вас в июне то как у нас в начале мая... севера у вас... какая там анатолия в сравнение?
Stacid
Sagesurder1 писал(а):

Stacid
ну у вас в июне то как у нас в начале мая... севера у вас... какая там анатолия в сравнение?


дык один х.р нормально не поплаваешь...
зато дело полезное сделаешь - огород вскопаешь )
Olegan-TLT
Stacid
ну не знаю, я нормально плаваю. лето там летнее. ну море холоднее конечно, чем хотелось бы. но это преувеличение, что плавать нельзя. у нас волга самая теплая это 20-21 градус. и ничего, с комфортом и подолгу плаваем gpn
Anhel
а ну правильно. автор кстати питерский - ему норм купаться будет по идее..
и ваще кто как любит. по мне +50 - вот точто надо Smile
Stacid
Sagesurder1 писал(а):

Stacid
ну не знаю, я нормально плаваю. лето там летнее. ну море холоднее конечно, чем хотелось бы. но это преувеличение, что плавать нельзя. у нас волга самая теплая это 20-21 градус. и ничего, с комфортом и подолгу плаваем gpn


плавал в вашей волге у вас в начале июля - летом отлично. песчаные пляжи, другого берега практически не видно. считай море Good
короче пусть автор едет, потом расскажет всем )
Olegan-TLT
Stacid
ну да, тут есть почти тенерифе на волге. но блин все равно не то, на море тянет. у меня в 200 метров от дома это жигулевское море. но все равно в туречину тянет. море есть море. юга есть юга. короче я 30-го апреля отлетю тож.
Anhel
на море надо ездить хотябы из соображений здоровья.. я вот не ездил одно время - надоело, думаю.. нуичо - и заболел в итоге
Серго К.
VLit писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Кто был? Как температура воздуха и воды? [/i]

Я в прошлом на майские был в Сиде. В принципе, рядом.
В море искупался один раз, весьма бодрит. Градусов 15-16, не больше.
Вот в бассейне, во второй половине дня, уже получше.
Днем было градусов 25-30, можно обгореть без проблем. Вечером холодновато. Дождь был, но только один раз вечером и наутро уже все высохло.



+1

Самое главное, что народу было не так много. Был в Бельдиби. Мне понравилось
Anhel
Серго К. писал(а):

Бельдиби


деревня канеш. ноу меня оней тоже норм впечатление. тебе Мечеть было слышно ?
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Бельдиби


деревня канеш. ноу меня оней тоже норм впечатление. тебе Мечеть было слышно ?



Нет. Но я давно был в 2005.
Olegan-TLT
в октябре в этом лонг-бич в алании был - так на 105 процентов заполнен, правда немцы почти одни почти да какая-то русская конференция, но не легче. жопа к жопе, плечо к плечу. хоть и типа "выше среднего" - мне нифига не понравилось. но правда в это время в простых отелях уже сезон закончился почти везде (20 октября). а там движуха полная была. вообще в отеле все, вплоть до боулинга и кинотеатра и лунапарка и прочей фигни. 100 метров стола - это перебор.
Anhel
я тоже в туркестан хочу кстати. обязательно летом надо вырваться..выберу чонить бюджетное в бодруме дня на 3..
VLit
Корреспондент Автолады передает из Кемера.

В Кемере пасмурно второй день, иногда проглядывает солнце.
Температура воздуха +21, днем до 25.
Обгореть без проблем даже сквозь облака.
Сегодня ездил в Фазелис, руки обгорели за три часа с кремом.
Вода в море 18 градусов, но народ купается, правда, очень мало.
Прошлый май был гораздно холоднее, и вода была ледяная, а никак не 19 градусов, как здесь спорили.
С 30 числа пару раз шел дождь.

Кемер, как Кемер, ничего особенного.
Завтра, надеюсь, лечу в Израиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы