Страница 6 из 8
Серго К.
GENA писал(а):

пестик себе врот вотки и пульни, что бы не мучится едрастный ты наш.



Писать по-русски научись, неандерталец. supercool

Это ты мучаешься жизнью, а я ею наслаждаюсь pst
BlackCat
Holz писал(а):

В Москве за эти деньги можно было купить обуенную трёшку и на мебель ещё осталось бы.


В Москве говорят и кур доили. В Куйбышеве стоило столько, и не трешка, а кооперативная однушка и ту не вдруг купить было.

Последний раз редактировалось: BlackCat (04 Май 2012 14:34), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

за глумление над памятью погибших Господь тебя накажет. И моли Бога, чтобы не через твоих близких


Ты ж вроде как действующий член КПСС, а члены не могли верить в Б.га Wink Во всяком случае заявлять об этом в открытую hehe Pardon
SClaus
Серго К. писал(а):

а я ею наслаждаюсь



Ладно врать то.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Но согласен с тем, что поздняя советская власть - это нечто..


Не ты ль это нечто творил, как член КПСС? Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Да это вы оба врете как сивые мерины, ибо все тогда бы напокупали себе квартир в Москве в центре


В то время они мне и в ккуй не тарахтели, даже бесплатно...В то время не особо кто рвался в Москву, уж я точно нет. Это щас , чтобы мало мальски жить надо упереться рогом и ломиться в нерезиновск. А тогда мне с женой и ребенком хватало моей зарплаты в 120+премия+подработка по ремонту машин.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Я бы тебя уже отковырял давно, если бы сайт твой работал.



Если б да кабы. У тя всё так. 63



Ты лучше признайся кто в райисполком документы сдавал, если ты тут во всеуслышанье врешь, что квартиры свободно можно было купить.
SClaus
Вот так всякие "чубайсы" получили образование, жилье.
В КПСС состояли.
Теперь "ненавидят" Pardon
В едре состоят.

Последний раз редактировалось: SClaus (04 Май 2012 14:38), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Да это вы оба врете как сивые мерины, ибо все тогда бы напокупали себе квартир в Москве в центре


В то время они мне и в ккуй не тарахтели, даже бесплатно...В то время не особо кто рвался в Москву, уж я точно нет. Это щас , чтобы мало мальски жить надо упереться рогом и ломиться в нерезиновск. А тогда мне с женой и ребенком хватало моей зарплаты в 120+премия+подработка по ремонту машин.



Ну так и нечего других помоями поливать и говорить, что они врут.
Если не знаешь - лучше промолчи.
GENA
BlackCat писал(а):

GENA писал(а):

Только ибатеку не забудь захватить.


Однокомнатная кооперативная квартира, в Куйбышеве в 1971 г. стоила 7 тыс. руб. Сколько лет нужно было горбатится, при этом не есть и не пить, при средней з/п в 110 руб. в месяц, сам посчитать сможешь?

ЗЫ Сейчас однушка в Самаре стоит в р-не 1.5-2 млн. в зависимости от р-на. Средняя з/п 20 тыр. в месяц. Примерное те же 7 лет и получается. Ничего не поменялось принципиально. Только не надо на лапу никому давать и блата не надо.


ну мой батя 250 получал. хату завод дал. кроме ЗП еще доходы были. Покрайней мере столько бомжей на улицах СССР я не видел. Да и кто говорит что совесткая власть бы не разрешила покупать жилье. Начинали скооперативов, потом были МЖК, так что проблема бы решилась. Заводам разрешали все большо производить продукции на гражданку. ЦТНП были на всех заводах. И давали хорошую прибыль. Мы сейчас вернулись частично к той модели что в конце 80-х появлялось. Ибо это разумно. Но через жопу в отличии от китая все это сделали и просрали 20 лет. Попершись за ДЕБИЛАМИ Гайдарами Явлинскими и Чубайсами.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Но согласен с тем, что поздняя советская власть - это нечто..


Не ты ль это нечто творил, как член КПСС? Wink



Я вступал, чтобы попытаться остановить агонию - не успел Pardon
GENA
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

за глумление над памятью погибших Господь тебя накажет. И моли Бога, чтобы не через твоих близких


Ты ж вроде как действующий член КПСС, а члены не могли верить в Б.га Wink Во всяком случае заявлять об этом в открытую hehe Pardon


Он просто ЧЛЕН, но с трафматом. Так яйца круче. pst
BlackCat
XADZZOX писал(а):

В то время не особо кто рвался в Москву, уж я точно нет.


Еще один сказочник. ROFL В Москву всегда рвались, при любом режиме. Только при СССР, это было сделать сложнее. Погугли "лимита". Московскую прописку, хрен тогда было получить просто так. А уж про то, что вся страна в Москву за продуктами и шмотками ездила, я не говорю. Помню у меня отец из Москвы мясо замороженное вез из командировки, ибо в Куйбышеве только мослы в магазине были, и те по большим праздникам.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Могу подписаться под каждым словом Чубайса. Вот практически один в один с моим ощущением от того времени


Было б странно, если б жид жида не поддержал.Тем более жид, недоедавший в детстве мороженого hehe
XADZZOX писал(а):

.Думаешь люди настолько наивны, как вы тут пытаетесь представить?


Ну они ж считают себя самыми умными,ведь Лохокост они придумали hehe А Лохокост-сильная штука,бабло до сих пор стригут.А хотца ешо Pardon hehe
BlackCat писал(а):

Чем тебя в союзе обидели ?

Ничем не обидели.


А как же с мороженым быть? Ведь не доедал же 63
GENA
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Но согласен с тем, что поздняя советская власть - это нечто..


Не ты ль это нечто творил, как член КПСС? Wink



Я вступал, чтобы попытаться остановить агонию - не успел Pardon


facepalm трафмата не было тогда. pst
Серго К.
GENA писал(а):

Он просто ЧЛЕН, но с трафматом. Так яйца круче.



За себя говори дедишак Гена.
Sany_Omsk
mr1 писал(а):

Sany_Omsk, так ты раб ?


я по ту сторону экрана gpn
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Хлебало завали,


А че так грубо то? Не подобает так члену КПСС nea ROFL
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Было б странно, если б жид жида не поддержал.


Кто о чем, а вши о бане.
S597SMRUS писал(а):

А как же с мороженым быть? Ведь не доедал же


Бунша ты туп и неоригинален, иди что-ть новое придумай. Незачод.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Хлебало завали,


А че так грубо то? Не подобает так члену КПСС nea ROFL



В порядке дружеской критики pst

А то дедишак Гена совсем распоясался 63
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я вступал, чтобы попытаться остановить агонию - не успел


ROFL 63 aft
А по-моему ты пытался таким образом попасть в номенклатурную обойму Wink
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

ты туп и неоригинален


Зато ты ЯРКИЙ ОРИГИНАЛ.Чаще всего такие яркие-педики hehe 63
SClaus
Серго К. писал(а):

вступал, чтобы попытаться остановить агонию - не успел



Льготы к тому времени закончились ?
Holz
BlackCat писал(а):

Holz писал(а):

В Москве за эти деньги можно было купить обуенную трёшку и на мебель ещё осталось бы.


В Москве говорят и кур доили. В Куйбышеве стоило столько, и не трешка, а кооперативная однушка и ту не вдруг купить было.



А я тебе не байку рассказал, может ты не догнал? 3,5 тысячи стоила однушка 35м2 в блочной 16-ти этажной башне в 1978 году. 6 тысяч в таком -же доме стоила трёха под 70 квадратов. Может мы в разных Советских Союзах жили? 63
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Чаще всего такие яркие-педики


Это ты по себе или своему окружению судишь? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы