Страница 2 из 3
antipinoman
Патрикевна писал(а):

посмотри статистику гибели людей в авариях. Лидирует автомобильный транспорт


оно понятно, но генный страх он цука сильней разума и статистики hehe
Патрикевна
strong писал(а):

кондей есть? тиливизер есть? халявный чай-кофе? время в пути 22 часа есть?


сейчас есть такие поезда . отсутствие телека не такая уж потеря .двд, планшетник не у всех конечно есть, но в телефон закачать можно . А главное в поезде безопасней
strong писал(а):

но генный страх он цука сильней


в туже Хорватию или Болгарию можно и поездом
antipinoman
Патрикевна писал(а):

сейчас есть такие поезда


поезда то наверно есть такие... поездатые hehe , токмо и цена билета там небось тоже поездатая....
да и это, загранников нету у нас, к тому же я по идейным причинам перестал платить транспортный налог, так что не выпустят...поэтому болгария с хорватией тоже идут в уй.
sveinung
опять патрахеевна открывает всем глаза и только она знает истину ? facepalm

всё верно , стронг , дуй на автобусе , чем в душном проперженном плацкарте за ох...ные деньги facepalm
ves382
Витязево болото.
Патрикевна
strong писал(а):

поезда то наверно есть такие... поездатые , токмо и цена билета там небось тоже поездатая...


пешком ещё дешевле
sveinung писал(а):

опять патрахеевна открывает всем глаза и только она знает истину ?


где ? Я интересуюсь почему люди ( в данном случае strong
) делает именно так как делает .
antipinoman
sveinung писал(а):

чем в душном проперженном плацкарте за ох...ные деньги


кстати удивительное дело, реально, этот душный и пропуканный плацкарт стоит дороже автобысного билета, это пиндец, за телячий вагон три шкуры дерут facepalm
а купе щас небось рублей шесть стоит, на одного, в итоге на троих туда-обратно почти штукарь баков получится, накуй мне такое счастье facepalm
antipinoman
Патрикевна писал(а):

пешком ещё дешевле


не, в самом деле, цена и качество услуг предоставляемых ржд - вообще никак не соответствуют, + время, поезд в среднем 30-35 часов идёт, автобус 22-23
это почти сутки разницы с двух концов, оно мне надо?
Tchuba
попиарю анапу)) едь едь. накуй эти турции, накуй этот офигенский сервис и ежечасное подлизывание жоп клиентов, нахрен эта ультра+, этот новый автобус с кондеем из аэропорта, эти улыбчивые люди, пусть все свои.. четам у них... пахлава халва и бастурма сами жрут.

анапа это всероссийский детский курорт! анапа это здравница россии! да в анапе и рядом с ней каждый лоловец почти отдыхал в детстве! кто не был в анапе, тот вообще ничего не знает об отдыхе!
все в анапу!
Tchuba
strong писал(а):

Патрикевна писал(а):

пешком ещё дешевле


не, в самом деле, цена и качество услуг предоставляемых ржд - вообще никак не соответствуют, + время, поезд в среднем 30-35 часов идёт, автобус 22-23
это почти сутки разницы с двух концов, оно мне надо?



так, про поезд не будем... щас 30-й ходит 23 часа. кондей, все чисто, все дела. СВ в нем с душем, видео и прочей лабудой 13 тыщ щас в сезон на одно мордоместо. плацкарт 3200, но уже не купишь билетов нет.
еще доп поезда , там правда 28,29 и самы нахрен медленный 34 часа, на нем тока нищебродная пьянь, работяги и те кто от цены отталкивается в первую очередь наплевав на условия.
Шульц
По сабжу: Витязево - сильно переполненный посёлок с дискотеками до утра. По короткой дороге - 6 км до Анапы, куда приезжают всякие попсы а-ля Киркоров/басков. Вообщем, шумновато для детей, но прикольно для родителей обожающих драйв.
Благовещенка- тихая деревня с пятью лоточниками и колхозными танцами до 23. Для родителей, любящих романтику/скукотищщу и уединение.
Море и там и там средней паршивости.
sveinung
сегодня прилетел из дрездена на аэроэкспрессе доехал до киевского , пошел в метро утро 6 утра , и вал народа с поездов ... блин от них даже вонь поездом\вагоном\вокзалом facepalm
вонючая толпа facepalm
грязных потных тел facepalm

не выдержал вышел дошел пешком по свежему утреннему воздуху до следующей и спокойно там сел.

конечно Москва - это самый дерьмовый город из всех , которые я видел.
самый забитый, грязный , шумный ...

а вы говорите - плацкарт facepalm
да идет он в х...й.
уж лучше на машине своей ехать не спеша останавливаясь в придорожных гостиницах коих валом.
если два водителя до анапы доезжается в легкую.
Denis
Мне Витязево не нравится. как в муравейнике. расположение пансионатов и частного сектора такое, что огромная толпа ломится к морю через два-три выхода.
В Благовещенской в основном частный сектор. Один раз хотели заехать в пансионат на Бугазской косой (это дальше Благовещенской)... пляж мне очень понравился, но волны сильный достаточно. Но вот в самом пансионате очень пахло ракушками тухлыми, и как то номера не понравились.
Мое мнение лучше останавливаться между Джемете и Витязево. Там как то поспокойнее.
С морем как повезет. Цветет оно, и чисто или грязно будет зависеть от того, куда дует ветер. В прошлом году попали на такую погоду, что войти в море было не возможно - вода ледяная. Хорошо бассейн был в пансионате.
Почитай форум http://anapaweb.ru/forum , там много полезного.
Мы каждый год в Анапу ездим. на машине.
Патрикевна
sveinung писал(а):

уж лучше на машине своей ехать не спеша останавливаясь в придорожных гостиницах коих валом.


ROFL т.е тебе '' истину глаголить '' мона?
sveinung писал(а):

вонючая толпа

грязных потных тел


такси взять дорого, нюхать неохота , понимаю hehe
strong писал(а):

не, в самом деле, цена и качество услуг предоставляемых ржд - вообще никак не соответствуют, + время,


соответствует. По качеству и цена , а ты хотел за три копейки ?
sveinung
Tchuba писал(а):

[щас 30-й ходит 23 часа. кондей, все чисто, все дела. СВ в нем с душем, видео и прочей лабудой 13 тыщ


ох-ный совет .
отдать 50 кусков в один конец facepalm lol1
за поезд facepalm
совсем теплый что-ли ?
за такие деньги проще на самолете .
а в аэропорту из всех норм гостиниц встречают .
13 иыщ за поезд ROFL lol1

Патрикевна : это наглядное сравнение , а не тупорылое стояние на своем.
почувствуй разницу.
Патрикевна
sveinung писал(а):

Патрикевна : это наглядное сравнение , а не тупорылое стояние на своем.

почувствуй разницу.


слово '' тупорылое'' тебе больше подходит ROFL
Таки я о том же самом и интересуюсь - какой смысл семье ехать в ... на ... ? Тут всплыл моментик что самолетов люди боятся Pardon
sveinung писал(а):

отдать 50 кусков в один конец

за поезд

совсем теплый что-ли ?


за 50 тыс и долететь в оба конца и отдохнуть можно ( та же Турция или Египет ) а можно и на дорогу потратить . Pardon
Патрикевна
Бермадей писал(а):

А мы поедем в Тамань на НИВЕ дикарями. три машины, три палатки, всё с собой, пару электростанций, мангалы, в песке сральник выкопаем, четыре столба, перемотаем плёнкой - ДУШ! лепота.... А в Волне снимем комнатушку на случай дождя..._________________


не знаю где Тамань , но мне уже нра Good Пять лет ездили в Астраханскую область , из них 2 года дикарями с палатками , костровой едой и прочей атрибутикой. Мне нра. И это после всяких пляжных зарубежных отдыхов. Это разные вещи . Я их разделяю . Мне они нравятся по разному
sveinung
Патрикевна
тупорылее тебя просто некуда.
ROFL

ты усираешься за поезд , тебе говорят минусы , но ты все-равно усираешься. facepalm

та же турция и ебипет помойка для рашкабыдла.
Патрикевна
sveinung писал(а):

тупорылее тебя просто некуда.


не , ну свину неприлично без пятачка ROFL
sveinung писал(а):

ты усираешься за поезд , тебе говорят минусы , но ты все-равно усираешься.


63 63 я не вижу минусов . Кто и за что говорит ? Минусы только в плацкарте ( которым я не поеду), плюсы у купе и св.
sveinung писал(а):

та же турция и ебипет помойка для рашкабыдла.


что в твоем понимании не помойка? Помойка она разная - кому то и Доминикана помойка а кому и 40 км от Анапы за прелесть . Везде есть места соизмеримые потраченным деньгам и ожидаемому сервису.
sveinung
короче с тобой, дерево упрямое, разговор окончен.
Шульц
sveinung писал(а):

короче с тобой, дерево упрямое, разговор окончен.



А ты чё предлагаешь-то в итоге? Лисапед-Рязань- Ока?
Ёхан Палыч
на машине десятки за глаза с учетом ночевки где-нить по дороге...
и думать нечего
в поездах-самолетах тока пиво с водкой жрать, во удовольствие при детях то
sveinung
Шульц писал(а):

sveinung писал(а):

короче с тобой, дерево упрямое, разговор окончен.



А ты чё предлагаешь-то в итоге? Лисапед-Рязань- Ока?


читать умеешь ?
Александдр
strong писал(а):

ЗЫ2 Добираться планируем как и в прошлый раз, на окуенском Неоплане, очень понравилось!


Балин, только хотел спросить - надеюсь, не на автобусе в этот раз?? facepalm

По сабжу - лучше на украинскиое Азовское, КМК.
Шульц
sveinung писал(а):

Шульц писал(а):

sveinung писал(а):

короче с тобой, дерево упрямое, разговор окончен.



А ты чё предлагаешь-то в итоге? Лисапед-Рязань- Ока?


читать умеешь ?



Кроме обсирания плацкарта ничего толкового не вычитал.
А нет, - ещё стало понятно, что на первой остановке метро все воняют паровозами, а ко второй, где садится Свинунх, все уже успевают воспользоваться рексоной. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы